8 (499) 134-45-608 (499) 134-45... — показать

Pin-Up Rooms

8 (499) 134-45-608 (499) 134-45... — показать
2000–5000 руб.

Про «Pin-Up Rooms»

"Pin-Up Rooms"- это заведение для всей семьи. Тихая и спокойная лаунж-зона, большой танцпол, комната караоке и бесплатный WiFi помогут отдохнуть от повседневных проблем и окунуться в атмосферу веселья и праздника. Для маленьких посетителей в "Pin-Up Rooms" предусмотрена детская комната с профессиональными и никогда не устающими аниматорами. Имеется и детское меню, разработанное специально, чтобы каждый маленький гость чувствовал себя очень важным гостем в данном заведении.
Помимо европейской кухни, здесь вам предложат суши-меню, а так же профессионально сделанный кальян.
Столы в Pin-Up Rooms желательно бронировать заранее.

Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Pin-Up Rooms (14)

3.4
ресторан хороший, еда отличная, но есть большое НО очень много хачей... музыку заказывают чуркенстанскую, песни все на этот же лад..... короче если бы там хоть как то разбавили публику или раскрутили норм, чтобы нормальные люди тоже ходили то место отличное
Мне очень понравилось! Приходили туда с мужем 17 января. Замечательна посидели, не смотря на то что в этот день в зале отмечали юбилей и два дня рождения! Официант был очень вежлив и внимателен. Обслужили нас достаточно быстро! Меню разнообразное, все понравилось вкусно. Особенно хочу отметить запеченные на мангале шампиньоны! Это просто божественно! Нигде где я пробовала, так вкусно не было. Зал очень роскошный, необычный интерьер особенно настольные лампы в виде ножек! Есть кальян, что не мало важно. В этот раз целиком и полностью положились на выбор кальянщика по выбору табака и не прогадали. Кушали по купонам, вышло не дорого.
30. 06. 2013г. Мы отплясали свою свадьбу (Вера и Илья). Как только мы вошли в ресторан "Pin-Up Rooms", нас поразил уникальный интерьер, праздничная атмосфера и насыщенное пространство. Выбор этого ресторана не случайный – это рекомендация наших друзей ….. и мы не пожалели! Если желаете получить чувство незабываемости ( в хорошем смысле), то выбор очевиден!!! Хотим выразить свою благодарность администратору Марине – за огромное терпение, доброжелательность, внимание и организованный подход. Также спасибо - директору Игорю (он выполнил все обещания и условия по договору). ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Спасибо за обслуживающий персонал, очень внимательные и обходительные. Сервировка была изумительная. Персональное спасибо – поварам. Самое приятное - это получить положительные отзывы от наших гостей…. Все в восторге!
оформлением зала занимался сам ресторан?
Была на свадьбе у сестры в этом ресторане. Красивое и очень нестандартное место. В таких ресторанах до этого не была.

По еде: вкусно, нестандартно, много!!!!

По официантам: Вежливые, обходительные...Есть русские, есть и не русские. Но все опрятные, причесанные и воспитанные.

По музыке: есть большой танцпол, который в темноте начинает светиться. Смотрится красиво и живо. На фотках получается прикольно. Чуствуешь себя прямо на дискотеки, а не в ресторане. все танцевальные паузы проходили зажигательно. Звук хороший.

По организации: Понравился ведущий Дима, который всех зажигал своей энергетикой. Некая зажигалка. Дуэт музыкальный - таланты своего дела пели целый вечер и причем хиты не только русские, но и зарубежные. Бразильское шоу тоже понравилось, вытащили всех танцевать и обучать латино-танцам. Всю программу развлекательную, я так поняла, делал ресторан.Молодцы.

По минусам: не очень понятно, где вход. Его нужно украшать, чтобы гости знали куда идти. И еще, ресторан не рядом с метро. Пешком минут 10. на машине 100 рублей. Но если изначально едите на машине, но заезжать с Ленинского очень удобно и есть своя парковка, о которой правда надо договориться заранее.
Мы праздновали нашу свадьбу в замечательном ресторане Pin-Up Rooms 26 января 2013года!Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана за хорошее обслуживание,вкусную еду и организацию этого важного для нас события!Наши гости до сих пор звонят нам и восхищаются этим интерьером!Свадьба наша была тематической см.на фото! Цены в ресторане средние,меню у нас получилось 3800рублей на человека ,достойный стол,алкоголь мы привезли весь свой! Всем рекомендуем!!!!!!
Pin-Up Rooms на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел