8 (499) 138-00-918 (499) 138-00... — показать

Львиное сердце

8 (499) 138-00-918 (499) 138-00... — показать

Про «Львиное сердце»

Ресторан-клуб "Львиное сердце", открывшийся для посетителей в 1997 году, радует своей атмосферой по сей день. Особенно выделяется "Львиное сердце" внутренним дизайном: 4 зала, среди которых диско зал, каминный, мягкий залы и веранда для летнего времяпрепровождения. это отличное место для делового обеда по будням и прекрасный клуб для уик-энда: по четвергам, пятница и субботам проводятся зажигательные ночные дискотеки и эротические шоу-программы с лучшими участниками шоу-групп Москвы. среди удобств можно отметить также охраняемую парковку, гарантированную безопасность и доброжелательность персонала.

Отзывы про Львиное сердце (8)

4.1
Были мы в этом ресторане небольшой компанией что-то около 18 мая, как раз в день 15 летия заведения. Интерьер очень неплохой. Кухня понравилась, всё было вкусно. Бармены активные и всегда улыбчивые. Так как мы были по купонам от сайта-купонатора, поэтому потраченную сумму денег объективно оценивать сложно, но сумма на пятерых составила ровно 10 тысяч рублей. В принципе все ели и выпивали спиртные напитки кроме меня, так как я был за рулём. Вышел с полным животом да и напоследок посмотрел шоу программу-стриптиз очень красивых девушек. Не понравилось обслуживание, а именно девушка, которая обслуживала наш столик. Хмурая, не улыбалась, 2 слова связать не могла, и когда её подзывали не слышала нас проходила мимо. Как будто специально. Вполне хорошее заведение. Много девушек, которые выклянчивают или начинают разводить на выпить. Не ведитесь на таких.
Хочу поделиться своим мнением о компании "Львиное сердце", полагаю, что это очень современная, замечательная компания в сфере услуг в сети питания и ресторанов. Компания создала прекраснейший ресторан "Львиное сердце" со стильным интерьером, уютными креслами, и вкуснейшим меню. Так как это ресторан, то и цены на порядок выше, чем в кафе. Блюда от 350 самое недорогое и от 550 рублей. Рекомендую попробовать блюда от шеф повара спагетти и разнообразные соусы к ним. Также вкусны блюда с живого огня, мясо и овощи. Напитки здесь самые разнообразные, но больше всего понравится любителям пива. Также в ресторане проводят шоу программы, обслуживание на самом лучшем уровне, что говорит о высоком профессионализме коллектива компании. Это место из тех, которое хочется посетить не однажды, спасибо компании за работу.
Очень приятное место. Были здесь большой компанией. Понравилось, что можно выбрать зал , в зависимости от настроения: есть дискотека, а есть каминный зал, который подойдет для делового обеда или спокойного отдыха. Меню шикарное - поразила обширная карта вин. Порции внушительные. Цены на блюда выше средних. Персонал ненавязчивый.
Ресторан, после которого остаются только теплые воспоминания. Несколько залов, каждый из которых имеет свой неповторимый интерьер: каминный зал с уютными диванами, веранда во французском стиле и дискозал. Меню очень разнообразное: есть как европейская, так и японская кухня. Замечательные кальяны. На выходные лучше бронировать столик, так как посетителей достаточно...
Отличный ресторан, прекрасное место для хорошего отдыха, и поесть можно очень вкусно и относительно не дорого, и потанцевать, персонал отличный, поднимает настроение!

Частые вопросы про Львиное сердце

Как узнать график работы Львиное сердце ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 138-00-91, +7 499 138-00-70

Львиное сердце находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинский, д 88
1 этаж.

Львиное сердце на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!