8 (495) 646-84-36 8 (495) 646-84... — показать

+7 495 646-... +7 495 646-84-36 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 36 стр 3
Район: Арбат
Бизнес центр: Сфера

Отзывы про SHUSHAS на Новом Арбате (238)

4.4
Все источники Yell.ru (174) Spr.ru (64)
НЕ сильно впечатлило, но не скажу , что и полностью разочарован. Возможно, еще загляну
Отмечали в Shushas новый год 2022!
Не смотря на то, что столик и меню были заказаны и оплачены заранее - на входе была большая очередь.
Причины не понятны - т.к. когда мы наконец попали внутрь, ни у гардироба, ни у стойки выдачи браслетов очереди не было.
Приехать на праздник и стоять в легких платьях и колготках под снегопадом на улице - так себе удовольствие. Охрана вела себя не корректно - на вопросы "почему стоим?" и "когда начнут пускать?" получили ответ "потому что нам так хочется" и "пускать будем в следующем году" - очень приветливая атмосфера.
Был забронирован столик на 4-х, к нам подсадили еще одну пару, причем нас об этом не предупредили ни до бронирования, ни после. В итоге места за столом было мало.
Сначала принесли лишние блюда, которые не были заказаны по меню. Потом не принесли те, которые заказаны были.
В общем спасло этот вечер только наше праздничное настроение и наши замечательные, веселые, активные друзья.
Из плюсов могу отметить расположение, музыку в основном зале (в караоке тоже, но это заслуга гостей, а не администрации ресторана). Неплохой интерьер, фотограф.
При бронировании нам обещали, что Дед Мороз зайдет и поздравит каждый зал.
В итоге Дедушка побывал только в основном зале и улетел на оленях.
НЕ рекомендую Shushas для празднования Нового года.
Чем мне запомнился бар Шушас? Тем, что я встретила здесь свою половинку… Спасибо за прекрасный и романтичный год, любимый бар!
Шушас нормальное заведение, цена/качество соответствуют.
Чем мне запомнился бар Шушас? Тем, что я встретила здесь свою половинку… Спасибо за прекрасный и романтичный вечер, любимый бар!
Отзыв официанта!
Здравствуйте, меня зовут Кожендова Анна.
Отвратительное заведение, после работы в течении 3 месяцев многое увидела.
Не выплатили зарплату за сентябрь!!!! Организация должна 40тысяч.
Директор просто кидает людей.
Ларина Елизавета являясь директором не отвечает на сообщения, всячески игнорирует. Была попытка написать заявление о выплате заработной платы. Естественно директор подписывать не стал, ссылаясь на то, что это работа бухгалтера. Номер, график работы бухгалтера давать отказались.
Написала в трудовую инспекцию, скоро буду подавать иск в суд.
И конечно не перестану писать отзывы куда только можно.
Может быть кто-то из учредителей проявит интерес к своему заведению и прочитает этот отзыв.

Насчёт обслуживания, да, вам могут принести грязный бокал, подгоревшую пиццу.
Но спорить с директор и администратором не получится, вас пошлют. Потому что всем все равно.
Крутые кальяны, одни из лучших в городе, но это мое субъективное мнение)
Среда у меня - красный день календаря, старюсь не пропускать вечер в Шишас Сферум Баре, очень нравится вечеринка Бабслет. Играют девушки-диджеи, а в баре можно воспользоваться безлимитным коктейльным предложением. Атмосфера очень приятная, настроение сразу поднимается!
Ходили сюда пару раз с друзьями, все понравилось, особенно кальяны, придем еще.
Очень всё круто, всё понравилось. Советую приходить. Всё очень вкусно!!!
Бар настоятельно рекомендую, он стал практически брендом! Здесь все просто отлично.
Вкусные суши, цены приемлемые, персонал доброжелательный, все 5 баллов)
Веранда в этом баре – лучшая! Хотя бы по прекрасному открывающемуся виду… Здесь очень романтично и приятно. Встречать закаты и рассветы, мечтать, потягивать коктейль, пить вино… Недорогое, кстати, вино! ))) Есть акции 2 по цене 1! )) Ну и предаваться блаженному ничегонеделанью, какое может быть только летом…
Здесь мне все понравилось: сервис,меню,атмосфера. Часто ходим сюда по четвергам,т.к для девушек бар бесплатный)
Лучший бар в Москве, без преувеличения. Красивый, стильный интерьер, уютные красные абажуры, безупречная чистота, подсвечивающие окошечки, очень мило. Доброжелательный персонал. Цены умеренные.
Классное место! Хорошие кальяны, вежливый персонал. Рекомендую!
Хороший бар, неплохие диджей-сеты и кальяны зачет, придем еще обязательно!
Прекрасно провели все женские и мужские праздники в Шишас Сферум Баре. Вообще этих баров два, мы уже успели привыкнуть к новому на Страстном бульваре, но в этот раз решили заглянуть на Новом Арбате. И очень рады, так как здесь отлично попели в караоке без депозитов! В общем, за последние месяцы потратили здесь хорошую сумму, но не жалеем, так как считаем, на многом сэкономили на акциях. Один раз живем!
Ну слишком уж дорого! а так в целом отдохнуть можно, но не вау конечно.
В среду не забудьте сюда заглянуть, скидка 50% на прекрасные роллы, это нечто!
Самый любимый день недели - вторник! Танцуем до утра на рнб вечеринке, нереальная атмосфера и самая любимая музыка! Прям как в старые добрые времена! :)
В этот бар стоит идти хотя бы потому, что здесь всегда действует акция абсолютно для всех желающих: 4 коктейля по цене 1! Да, это действительно сумасшествие, бармены наливают от души – целых четыре по цене одного! Вы где-нибудь видели что-нибудь подобное?
Классные вечеринки 7 дней в неделю - вот с чем ассоциируется Шишас на Новом Арбате! И только с качественным отдыхом, хорошей музыкой и позитивными людьми!
Мне все понравилось ... Музыка общение ... все на расслабоне ))) огонь
Отдыхать – всегда хорошо, а отдыхать в Shishas – еще лучше! Если вы еще здесь не были, то многое потеряли. Бегите искать своё!
Уютные деревянные столики, красные лампы, прикольный эклектичный дизайн. Да и атмосфера «ламповая»! В пятницу вечером будет трудно найти столик на большую компанию - почти всё занято, но это очень приятная атмосфера "полного" бара :) Поэтому лучше бронировать заранее прямо на сайте, к тому же всегда есть менеджер онлайн.
Очень хороший бар, много акций, супер музыка и гости очень приятные! Давно не была в таком весёлом месте.
Если ночь – то сомнения прочь, надо выдвигаться в Шишас Сферум Бар! Здесь самая ламповая атмосфера, классная музыка, коктейли, атмосфера праздника! Его так немного в жизни, старайтесь устраивать его себе почаще))
Очень всё круто, всё понравилось. Советую приходить. Всё очень вкусно!!!
Оценил сезонное осеннее меню. Готовят очень вкусно. Приятная обстановка. Барная стойка – большая, просторная, сидеть приятно.
Отзыв с 19.10.18 на 20.10.18 оставлен в книге жалоб и предложений. Были компанией из 10 человек (7девушек и 3молодых человека) по адресу Новый Арбат 36с3. Ситуация не была решена. Депозит был взят сразу за стол на 10 человек, заранее предупредили, что три человека задерживаются. Каково было наше удивление, когда подъехавших в клуб не пустили! ( хотя правилам дресс кода все соответствовали) На просьбу пригласить администратора, чтобы решить возникшую проблему или вернуть депозит, так как отдых был испорчен и ни кто не отдохнул, последовал отказ. Было Хамское отношение с оскорблениями и предложение всем покинуть клуб, хотя мы посещаем этот клуб уже не в первый раз и наши фото есть в профилях клуба в Инстаграмм. Очень обидно, что персонал так относится к посетителям своего клуба.
Вывод: Место хорошее, приятная атмосфера, очень хорошие бармены, которые умеют делать шоу и вкусные коктейли.
Из минусов : хамское и ужасное отношение охраны и девушки на ресепшне клуба.
Шишас Сферум Бар сделали мой день! Это был невероятно крутой, просто отличный День рождения! Все идеально, весело, ярко! Личное поздравление от ведущего, торт с бенгальской свечой и отличные кадры! Ну и скидка не помешала. Обязательно придем к вам на Новый год!!!
Отмечали день рождения подруги,и очень пожалели ,что выбрали это место на Арбате.Мы приличные Люди ,это я точно и сразу могу сказать.Заведение для контингента до 21 года,а не С.мы весь вечер удивлялись тому,кто там пляшет на танцполе,в балахонах,кроссовках и колхозных майках.Нас было 5 девушек,мы оставили 25 тысяч,причём нас однозначно точно ОБМАНУЛИ,тысяч так на 10 ,так как быстро ,невнимательно расплатились,и уехали в другое место из за сложившийся ситуации.Мы оплатили депозит за стол и приехал мой муж в рубашке,джинсах,дорогой обуви и с цветами поздравить подругу,и его не пустили!!!представьте не пустили приличного человека с цветами к жене и друзьям!Менеджер вообще никак ,с безразличным лицом не поспособствовала какому то решению вопроса!А охранники ,малюсенькие,без физической подготовки ,не знающие значение словосочетания фейс контроль,пускали только таких же как они в балахонах,что свободным девушкам первый раз не на кого было даже взглянуть.Вообщем,заведение для малолетних ребят,которые ещё не знают как должен вести себя персонал в хороших местах и что клиент всегда прав,пока он платит.Приличнве люди прям мимо этих вывесок.
Здесь хорошо в любой день недели. Даже в понедельник. Не вижу разницы, когда тусоваться. Лично я предпочту четверг, так как работает акция - бесплатный бар для девушек. Пользуйтесь подсказкой! ;)
Мы постоянные посетители этого бара, подумываем переехать жить! :) Нет, ну правда, такая веселая атмосфера, персонал отзывчивый и очень любезный, всегда весело и никогда не бывает скучно, кухня - как в ресторане, и выбор достаточно большой, а коктейли, тут - глаза разбегаются. Это правда. Отличное заведение на 5+.
Хороший бар, неплохие диджей-сеты и кальяны зачет, придем еще обязательно!
На выходных были в баре, все также хорошо, ровно как год назад, мы тогда тоже там часто зависали. Обслуживание не поменялось, вежливость и корректность присутствуют. Видно, что доработали меню, добавили сезонных летних блюд. Классное караоке и море коктейлей.
приятная атмосфера, еда вкусная, приятная музыка, что ещё надо для хорошего времяпрепровождения. Частенько сюда с мужем захаживаем. Советую всем кто еще не был здесь!
Классное местечко, разнообразное меню и приветливый персонал. Рекомендую!
Хорошая винная карта, услужливый персонал, отличные бургеры, приду еще.
Любимое место для отдыха! Часто собираемся с друзьями попеть в караоке, звук потрясающий, по сравнению с другими караоке-заведениями. Акции на алко тоже неплохие. Спасибо Борису (звукорежиссер) за приятную атмосферу.
Ходили сюда пару раз с друзьями, все понравилось, особенно кальяны, придем еще.
До сих пор вспоминаем наше дружное 23-е февраля, спасибо всему персоналу за теплый прием! Мужчины остались под впечатлением! Очень понравилось угощение, мы решили всем заказать бургеры, нам оформили все креативно в стиле праздника! Официант всегда был в зоне видимости, подливал напитки, убирал посуду. Время ожидания вообще какое-то минимальное, мы даже не замечали перемены блюд. Ну и на десерт были танцы, которые нам помогли согнать калории! Идеальный праздник, который только может быть!
Был здесь пару раз и оба раза все прошло норм - оттянулся по полной и главное ушел не один хы;)))
Бываю в Шишас Сферум Баре время от времени, больше по ночам, попадаю часто на акции. Советую всем на них обратить внимание, так как они экономят весьма прилично! И вообще место классное! Очень приятно там отдыхать.
Отличное место для проведения выходных! Рекомендуем, вспоминаем прошлые выходные! Было супер!
Шишас рулит во всем! Симпатичные доброжелательные бармены и официанты. Неплохо просто прийти холодным зимним вечерком и получить удовольствие от компании, позитив от танцев и тепло от коктейля. Или выпить пару-другую бокалов вина (второй, кстати, бесплатно) или глинтвейн под недурственный кальян. И не забыть закусить свиными ребрышками или ароматной пиццей! Выбор всего – огромный!
Море красивых девушек по четвергам – бесплатный бар для них делает свое дело! :)
Прекрасная была вечеринка, посвященная 8 марта, веселая, пикантная и продуманная. А какие были прелестные конкурсы!!! Смотрю наши фотки и вспоминаю, как было классно. Встретимся с любимым баром скоро на мое День рождения, забронировали столик…
Приятны удивлены этим местечком. Присоединяемся ко всем хорошим отзывам.
Бармены здесь профи! Смешали мне такой коктейль, что голову просто снесло… Название не помню…Придется прийти еще раз за этим ощущением!
Маялись от скуки, бар просто спас наш вечер. А ещё музыка, вернее, живое исполнение песен в отличном караоке-зале. Также было очень приятно получить бутылочку шампанского в качестве подарка нашему столу от заведения. Обязательно придем к вам ещё! За атмосферой и коктейлями! ))
Место уютное, но администраторы хамы и некомпетентные грубиянки. Никакого уважения к клиентам, все в приказном тоне и на повышенных тонах. Не соблюдают субординацию и этикет в заведении. Отвратительно себя ведут по отношению к гостю, хамство, безразличие и некультурщина. Правильно ниже в комментариях было написано что "притон для малолеток" так как администраторам нужно нще учиться разговаривать с посетителями вашего заведения. Срам и позор. Прошу принять меры к администраторам данного ресторана.
Отвратительное место. Отдыхали с молодым человеком в баре на Новом Арбате около месяца назад. Мало того, что мы ждали официанта минут 20, так и качество напитков и еды ВООБЩЕ не соответствует качеству. Пиццу есть невозможно! Мокрое тесто (как будто замороженная основа для пиццы из магазина за 40 рублей), маленькая, зато 500 рублей. Вот вроде бы кальянная. Должен кальян быть по крайней мере вкусный. Но нет. Он был ужасный, мягко говоря. Был слабенький вкус минут 20, обещали час. Опять же, цена заоблачная.
Интерьер не очень, какие-то обшарпанные диваны и столы, туалета всего 2, и они общие. Маловато для такого большого бара.
Не понравилось в этом месте СОВСЕМ.
Место отвратительное. Была там первый и последний раз, собирались праздновать там день рождения подруги, приехали заранее внести 50% стоимости депозита, сказали, чтобы мы все имели при себе обязательно оригинал паспорта или водительские права, мол без этого вас не пустят. Ок.
Наступил этот день икс. Приехали, встретили, конечно же документы у нас не спросили,да ладно. Пришли, сели, минуты через 3 подбежала девушка за второй частью депозита, заплатили. Заказ пришли принимать минут наверное только через 20. Позвали кальянщика, пришла милая девушка, попросили обычный кальян на воде и чаше, на что она нас начала настоятельно отговаривать, аргументируя, что нам на 4-ых такого кальяна будет мало, закажите на грейпфрукте, по деньгам будет ПРИМЕРНО ТО ЖЕ САМОЕ, а куриться в два раза дольше, конечно мы послушали профессионала, когда заказ был принят, решили все же взглянуть столько будет стоить тот самый чудо кальян. Цена оказалась ровно В ДВА РАЗА дороже того, что мы хотели изначально. Ладно Бог с этим кальяном. Дальше больше.
После того, как покушали и выпили по несколько коктейлей, как раз началась нормальная музыка и мы решили потанцевать. Танцпол находился довольно далеко от стола, мы решили оставить сумки на диванах, при этом тщательно за ними смотреть. Так вот танцуем, и видим, как у нашего дивана трется ОФИЦИАНТ, не посититель, а РАБОТНИК ЗАВЕДЕНИЯ как раз в том районе, где были сумки. Подруга подрывается и бежит к столу, официант отскакивает, убирает руки за спину, говоря, что он поправлял плед на диване. Тут возникает вопрос к работникам этого бара: по-вашему это нормально, когда отходит клиент, бежать и поправлять диван, на котором личные вещи???!
Пошли искать администратора, на что, конечно она начала говорить, что такого быть не может, они все под камерами и тд. В общем сказали разберемся, завтра вам позвоним, скинем видеозапись. Но ни завтра и ни после завтра с нами так никто и не связался, позвонили сами, ответ: мы разбираемся, у нас сейчас нет IT- менеджера, подождите еще. ОК. Звонили сами каждый день, не получая никакого дельного ответа. В итоге почти спустя неделю нам решили набрать. Девушка сказала, что официант вообще к столу не подходил, и что сумок у нас и вовсе на диване не было. Но потом сказала что да, диван официант поправлял. В своих же словах путается. И если имеется желание, приезжайте к нам, мы покажем вам запись. Но как, приезжайте сами? а как же прислать, как вы и обещали? На это нам сказали: хмхм, кто вам такое сказал не знаю, но мы не присылаем видео, приезжайте смотрите сами.
В итоге, ни извинений, никаких компенсаций мы не получили, так что, если хотите хорошо отходнуть и чтобы ваши вещи остались при вас, это место я не советую, считаю это огромным минусом.
Если идти сюда, то на всю ночь! Меньше просто бесполезно, время в этом баре пролетает незаметно. Почувствовать каждую минуту, провести ее с большим удовольствием, можно только в Шишас!
Приятный барчик в торговом центре с отдельным входом. Из достоинств: стол можно забронировать без предварительной оплаты, если не в пятницу-субботу. Караоке можно петь без заказа и депозита. Приятная атмосфера, выбор коктейлей поражает! Цены на спиртное невысокие, причем при достаточно большом выборе, и каждый найдет себе подходящие напитки. Очень приветливые бармены и официанты. Отличное место для встреч с друзьями после трудового дня.
Вонючая забегаловка для малолеток. Мы поначалу не поняли для чего необходимо предъявлять документы...
Ну в общем потом этих малолеток дурят начиная с кухни, заканчивая баром..
Благо, что рядом есть бар-ресторан "ЖИГУЛИ", и вечер был не до конца испорчен..
Оставили на 5-х, 16 000р., жрать было нечего, пить особо тоже. Ушли голодные и трезвые..
Очень крутое место! Несмотря на то, что я была тут впервые, на входе меня встретили очень дружелюбно, как будто я знакома с ними целую вечность! Очень круто! Это и задало тон вечеру! )) Особо понравилось, что бармены помогают с выбором коктейля, задают пару вопросов, и вот он, прекрасный коктейль уже стоит у тебя!))) Коктейли очень вкусные! Очень атмосферное место! Если буду еще в этом районе Москвы, то обязательно приду! )) Забронировав столик заранее! )))
Бар очень хороший, много раз была там. Можно смело верить всем положительным отзывам.
Это одно из моих любимых мест. В некоторые бары достаточно сходить один раз и больше не тянет, хочется чего-то нового. Но не в этот бар. Сюда тянет снова и снова, остановиться невозможно!) Все время хочется получить сильные эмоции, которые возможны только здесь, на пятничных и субботних вечеринках…
Повар у вас молодец. Шишас Рибай – это произведение кулинарного искусства. Полкило нежного, сочного мяса! Изумительный соус! И добрых пару бокалов красного вина! В общем, всем рекомендую зайти. Еще понравились куриные котлетки. Не ела их с детства! Почти как у бабушки. Спасибо, шефу привет и респект!
Очень рады, что наступила теплая осень. Просим бар пока не закрывать террасу!
Была в этом баре раз десять, всегда приходили с друзьями на отличную танцевальную музыку. Про вечеринки лучше узнавать заранее, все есть на сайте, иногда бывают взрывные вечера с дикими танцами, иногда что-то более спокойное, а вот недавно попала на виниловый сет диджея. Коктейлей тут тьма, хочется попробовать больше и больше. Цены не кусаются. Спасибо бару за атмосферу!
Я веган, не ем мяса уже несколько лет, и по барам особо не хожу. Но сюда зашла с удовольствием вместе с подругой. Приятно удивлена отличным выбором блюд из овощей. Взяла стейк из томатов/цуккини и овощное тимбало. Уже от названия ощутила сытость) Блюда понравились, приготовлены вкусно, нежирные. Пили чай. Интересно, что для нас, веганов, здесь будут готовить зимой… Обязательно зайду сюда и проверю! :)
Самая классная терраса в мире, родная до мельчайших деталей, до последнего стула и стола, просторная и уютная. Бронируем каждую пятницу столик и очень довольны. Алкоголь и закуски на уровне. Кальяны также присутствуют. Никуда отсюда переходить не планируем.
Много сейчас разных баров! Но за много вечеров, проведенных здесь, не могу вспомнить ни одного негативного момента, хотя мы сидели здесь большой компанией и вели себя очень шумно. Сплошной позитив, драйв! К гостям относятся как к Гостям с большой буквы.
Заведение оставило не самые приятные впечатления. Блюда подаются с попками огурца, коктейли приносят без подноса, в следствии чего все это плескается и разливается на тебя, а так же случайно на оказавшиюся технику лежащую с тобой. Официанты наглые, и не приветливые, менеджерам и адмиристратору наплевать на все твои пробелемы, ходят и игнорят. Большое колличество акций - это всего лишь заманка. Все не так, как вам описывают. Вообщем обслуживание данного заведения желает оставлять лучшего. Если не хотите испортить себе праздник- посетите заведение получше.
Сервис, обслуживание, атмосфера и алкоголь - на высшем уровне!
Посещение этого заведения оставило самое неприятное впечатление.Купились с подругой на многочисленные положительные отклики и пошли.В итоге испорченное настроение.Очень долго ждали выполнение заказа - больше часа,хотя народу было немного.Шашлык принесли настолько сухой,что почти нельзя есть.Коктейли принесли явно разбавленные.Это что такое,а ведь деньги берут не стесняются.И на своём сайте позиционируют себя лучшим баром в городе.Враньё.Никому не советую сюда ходить.
Мне это заведение очень не понравилось...Купились с подругой на большое количество положительных откликов,решили сходить.Я не знаю может нам так не повезло,но очень долго ждали заказ.Долго это больше часа...Шашлык оказался сухим и несъедобным ,коктейли явно разбавленные.Это что такое.А денежки берут,не стесняются.И ещё хочется дописать,что очень и очень медленно работают официанты,словно через силу себя заставляют.А ведь на своём сайте Шишас Сферум Бар позиционирует себя с лучшим баром в городе.Ха-ха-ха.Не советую туда ходить.
Совершенно случайно зашёл в Шишас выпить пару бокалов пива, ибо проходил мимо и люблю именно пиво. Слышал много совершено разных отзывов от коллег. Был приятно удивлён. Отличное место! Помимо качественного пивного меню, тут можно качественно и плотно закусить, а также посидеть пару часиков с кальяном. Очень хорошее кафе и быстрое обслуживание.
Спасибо вам, Shishas Sferum Bar, что Вы работаете каждый день:) Встречать у вас рассветы весной на террасе – это самое лучшее, что может быть среди серых будней! Ждем открытия террасы!!!
Отличное место, приятный персонал, были один раз но очень поравилось. Всем рекомендую!
Посетили данное заведение совсем недавно, остались очень довольны, обслуживание на уровне(+), все безумно вкусно, стейки ммм(+)! Есть настольные игры(+), кальян отличный, вытяжки есть и не пахнет едой)) будем посещать заведение и дальше, всем советую. Но столики нужно бронировать заранее, так как таких умных везде достаточно.
Попробовали здесь новинки из весеннего меню. Интересные новые салаты, роллы. Не жалеем о потраченных деньгах и времени.
Отличное место для шумной компании. Тут можно найти, что выпить, что поесть, где потанцевать и с кем потанцевать. Оживленное место в центре с кальянами и караоке.
Место, в которое хочется возвращаться. Отличная музыка, вкуснейшая еда, МЕГА-коктейли, еще и скидки постоянно по акциям! Очень стильно, лучшее место для посиделок с друзьями. Спешите, акции у них меняются изо дня в день, есть что выбрать!
Лучший клуб! Отличная клубная атмосфера, динамичная музыка разных направлений: хаус, айренби, тверк, немного качественной попсы, в общем, все просто супер. Стоило мне разок посетить, так теперь все выходные хочется там проводить) Вы рулите, ребята!
Не люблю кальян, но эти ребята меня поразлили. Теперь буду вас советовать своим друзьям, любителям покурить)
К своему великому сожалению отмечали в Шишасе (Сферум на Новом Арбате) Новый год.Приехали к 22:30 ("НАЧАЛО" было заявлено в 22:00), при этом никакого начала не чувствовалось, так как ничего не происходило.На столе уже стоял Цезарь с курицей (заказывали по предзаказу). То что был заветренный уже даже не вопрос, вероятно салат ждал нас на столе полчаса, к этому мы были готовы. Но его внешний вид - это какой-то нищенский салат только из листьев салата (простите за тавтологию) из кафе "На обочине у МКАДа".Пицца - просто АДСКИЙ АД. Страх. Смотреть невозможно, не то что есть.Мясо - единственное, что можно есть.Алкоголь нормальный.Из заявленной программы был только Диджей (могли бы и на нем сэкономить, непонятно как Диджеи Шиши могут играть "руки вверх", это же просто п№№№№ц!); Ведущий и Фотограф.Вопрос: где заявленные в программе конкурсы, Дед мороз и Снегурочка????!!!!Еще и стол на троих дали просто ужас. Обычный стол на двоих с доп.креслом, из-за чего одному из гостей пришлось всю ночь провести на углу стола.
Шишас бар в ТЦ Сфера – наше самое любимое место! Скоро январь, февраль и март, это значит, что мы снова здесь в праздники!
Больше всего нравится атмосфера в четверг! И цены совсем невысокие. Девушек бесплатно угощают алкогольными коктейлями начиная с 11 вечера где-то. Сплошная халява, а не бар!
Шишас) очень люблю это место, приятная атмосфера и готовят на ура
Не первый раз посещаем бар, бываем и в будни, и на праздники. Были здесь вновь в середине октября, поздравляли друга с днем рождения. Все здорово, включая шампанское для компании.
Пять звезд вашему заведению!!! Попала случайно на день рождения, была впечатлена, моя подруга тоже. Отличный интерьер, милый и учтивый персонал, вкусная еда и неразбавленный алкоголь, вино охлаждено ровно так, как надо. Еще заметили кальяны, неплохую фоновую музыку - что еще надо для хорошего отдыха? Все это здесь есть в изобилии. Молодцы! И еще здесь очень чисто.
Долго изучали и выбирали место для того, чтобы отметить День Рождение и решили остановить свой выбор на данном заведении. Весь сайт пестрит разными соблазнительными акциями, в том числе и приглашают отметить свой праздник и получить 20% скидку на весь счет, что также повлияло на наш выбор. На сайте имеется возможность бронирования онлайн, где мы и оформили бронь на вечер субботы. В итоге нам в течение 1- ой минуты перезвонила девушка для подтверждения нашего бронирования и тут мы узнали всю правду этих ярых акций Шиши на Арбате:

1) Скидка 20 % на День Рождение предоставляется ТОЛЬКО в сам день вашего праздника ( - данная информация НЕ УКАЗАНА на сайте, это будет вам сюрпризом, когда вы попадетесь на зазывающие скидки на сайте)
2) По факту в течение 6 дней после Дня Рождения вы можете получить скидку 15 %, но и тут не без подводных камней: нам сообщили, что при бронирования стола, скидка данная распространяется на кальянное меню и на что-то еще, но не все полное меню, есть исключения
3) Если вы бронируете столик, то в выходной день вы можете за ним посидеть до 22:30 , а после стартует депозитная система =>
4) c 23:00 начинает действовать депозитная система за столом. Стоимость составляет 2000 рублей за 1-ого человека
5) При бронировании столика на выходной день "подарком" от заведения также является условие, что если вы планируете сидеть за столиком после 23:00, то вам необходимо приехать заранее и внести предоплату в размере 50% от всей суммы депозита

Вот такие вот "веселые Акции" в Шишас Сферум Бар.
Возможно, раньше были другие условия и заведение было более "дружелюбное", но сейчас это
намечен был девичник на субботу 03/10/15 вечер на 12 человек. Стол забронировалапо телефону за 5 дней до этого мероприятия.Мне предложили оставить предоплату чтобы был резерв в комнате караоке,я сразу предупредила, что скорее всего не получиться приехать.Девушка уверила меня, что если выкупят полностью комнату караоке,во-первых меня предупредят путем звонка,во-вторых нас разместят в общем зале. Итог таков. я приехала, комната зарезервирована НЕ МНОЙ,админ убеждали меня что звонили утром, не дозвонились (ни пропущенных, ни смс у меня конечно нет), админы (их было двое)развели руками и даже не попытались ничего предложить.Минут 10 я стояла в полном изумление от того, что до меня нет никому дела, а те две встречающие занимались своими делами.По моей просьбе пригласили менеджера,мало того, что возникла еще одна версия от менеджера, что стол выкупили буквально за 30 минут до моего прихода, она предложила сидеть большой компанией за разными столами через проход, тк эти столы не сдвигаются, а остальные заняты.Оставила свой телефон, чтобы мне позвонила вышестоящее руководство и объяснили такую нелепость.Конечно никто не звонил.Итог таков:Никаких извинений, настроение испортили,мне было неловко перед моими подругами.!
Бронировали отдельную комнатку. Караоке отличный. Есть любые песни! Меню и напитки в большом ассортименте ( про алкоголь ничего не могу сказать, не специализируюсь). Куча акций в зависимости от дня недели, времени, но всегда четко узнавайте их условия и какие из них можно комбинировать. Обслуживание достаточно быстрое.
Раньше тянуло в большие клубы, а сейчас больше нравится уютно посидеть в баре, например, здесь. По-моему, намного лучше, чем толкаться спинами, потеть и клеить непонятных девок. Очень много коктейлей, ну и пиво тоже вполне неплохое
Пять из пяти возможных звезд вашему заведению!!! Отличный интерьер, милый и учтивый, понятливый с первого раза персонал, вкусная еда и качественные напитки, кальяны, музыка – что еще надо для хорошего отдыха? Все это здесь есть в изобилии. Молодцы!
Shishas Sferum Bar – это прекрасное место, где можно потанцевать, выпить, посидеть с друзьями, не напрягаясь от пафосной или скучной обстановки. Весело и адекватно провести время, встретить людей, которых не видел сто лет. Одной фразой – оправдать свои ожидания. Особенно выделю, пожалуй, интересные коктейли в меню и караоке. Очень чистый звук, большой выбор песен. Так держать!
SHUSHAS на Новом Арбате на карте