Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Кондитерская Mallina

Россия, г Москва, аллея Дворцовая, д 8
Библиотека им. Ленина,
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Кондитерская Mallina»

Кондитерская MALLINA использует продукты высочайшего качества российского и европейского производства, которые не содержат химических добавок, искусственных красителей и других веществ, способных нанести вред организму.

Кондитерская MALLINA работает под руководством шеф-кондитера Кострова Дмитрия, окончившего институт VATEL-РМАТ (при поддержке правительства Франции), курсы в Международной Академии Гастрономии и имеющего опыт работы в ресторанах премиум-класса в нашей столице и за рубежом (NEW DELHI INDIA DLF EMPORIO).

Отзывы про Кондитерская Mallina (6)

торты просто божественны, можно скушать по любому поводу и без повода
А мне у вас пироженки понравились. Воздушные и с ярким вкусом. Если бы было можно, каждый день бы у вас заказывала))
Только за одним эстерхази я могу сюда ехать, уж очень он у вас вкусный, я обожаю этот торт, и к сожалению могу скушать его много :( Сколько раз я покупала у вас кондитерку, радует, что все свежее, и это факт т.к. продукции быстро разбирают, а значит она не залёживается. Есть изделия абсолютно на любой вкус.
Обычно здесь покупаем тортик когда едем куда в гости, вкус всегда, всем нравится, к тому же есть ассортимент начинок, составов тортов на любой вкус. Всегда свежие изделия, я и сам могу взять себе какое-то прожженное в дополнение, аппетитно слишком выглядит витрина.
Наше знакомство началось с торта на день рожденья мужу, нам привезли такой вкусный торт, что сомнений не осталось, это любовь на век! Теперь частенько заказываю себя сладеньким порадовать.
мужу заказывали эстерхази - удивительный вкус! съели за один присест. Но моя новая любовь - конфеты клубничные.
Кондитерская Mallina на карте