8 (800) 350-53-618 (800) 350-53... — показать

Россия, г Москва, ул Андроньевская Б., д 17
Район: Таганский
Округ: Центральный
У Компания КОНСАЛТ ГРУПП на Большой Андроньевской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания КОНСАЛТ ГРУПП на Большой Андроньевской улице»

Компания «КОНСАЛТ ГРУПП» оказывает комплексные таможенно-брокерские услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по совершению таможенных операций, связанных с перемещением грузов. Мы на рынке с 2009 года.

Компания более 10 лет успешно работает в области перемещения грузов через границу. Мы оформляем необходимые разрешительные документы, документацию, предусмотренную действующим законодательством, таможенную декларацию и товары.

Мы предлагаем оформить сопровождение груза. Специалист упорядочит Ваши действия в процессе растаможивания и получения груза.

Благодаря нашему опыту и используемым технологиям процесс поставок проходит эффективно.

Наши клиенты — международные грузоперевозчики, предприятия розничной и оптовой торговли, дистрибьюторы, иностранные компании, а также физические лица различных отраслей.

«КОНСАЛТ ГРУПП» оказывает услуги сертификации и оценки стоимости всех видов товаров.

Все специалисты по таможенным операциям прошли обучение в РТА — Российской таможенной академии.

Финансовые услуги 1

Компания КОНСАЛТ ГРУПП на Большой Андроньевской улице на карте