8 (495) 730-51-32 8 (495) 730-51... — показать

Отзывы о компании Таможенный брокер Welmen

8 (495) 730-51-32 8 (495) 730-51... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-51-32 ещё
Московская обл, г Химки, ш Шереметьевское, д 9

Отзывы про Таможенный брокер Welmen (7)

Определение таможенной стоимости, оформление декларации - без хорошего брокера быстро с этим точно не разобраться. Вэлмэн как раз таки хороший брокер. Мы даже не пытались вникнуть в суть тех бумажных процедур, с которыми пришлось столкнуться компании. Рекомендуем!
Посчастливилось поработать с таможенным агентом Велмен! Писать можно долго, но хотелось бы отметить основное по моему мнению, так вот, это прежде всего хорошие специалисты, хорошо знают свое дело, всегда посоветуют, прокунсультируют, расскажут как поступить в той или иной ситуации. Также хотелось бы отметить оперативность в работе! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
С ООО Вэлмэн сотрудничаем уже несколько месяцев и всегда качество услуг на высоком уровне. Свои обязательства выполняет качественно и точно в оговорённые сроки. Заказываем перевозки грузов из республик СНГ и часто бывают накладки по растаможке, именно поэтому решение обратиться к специалистам встала для нас остро. Сейчас данная компания стала для нас верным и надежным партнером без которого деятельность нашей фирмы испытывала бы трудности с ассортиментом продукции.
Быстро и без дополнительных платежей начали и завершили весь процесс таможенного оформления! По ситуации возникало достаточно разных уточнений, спасибо за подсказки, т.к. результатом полностью доволен, и спасибо Welmen за проделанную работу! Отзыв положительный! Рекомендую!
Могу сказать, что ребята Welmen все сделали аккуратно, без огрех. Я доволен тем, как они все оформили. Бумаги грамотные, все указано. Также приятно, что ничего не помято. Я проверял когда разгружали.
Высокий уровень сервиса. Менеджер вел поставку внимательно, держал меня в курсе дел. Еще хорошо, что перевезли быстро. Через таможню также прошли без задержек. Ну и сотрудники компании вели себя вежливо.
Работа с Велмен по таможенным услугам оставляет положительное впечатление. При использовании услуг компаний с теми же услугами, сталкивался с теми или иными проблемами, не у всех, но с большинством. После поиска компании натолкнулся на их сайт, первое хорошее впечатление вызвал именно сайт, подошли и к этому серьезно. Сотрудники в офисе работают на совесть, не отталкивают и располагают к сотрудничеству. Подход к цене разумный, не завышают, но свои услуги оценивают по достоинству. По всем доставкам с документами порядок, нет ошибок, нет задержек серьезных, все как положено. Пока что продолжу сотрудничество с ними, буду надеяться что качество работы не понизится.
Я уже во второй раз пользуюсь таможенными услугами этой компании. Вэлмэн несколько раз выручал меня при перевозке грузов из Китая. Дело в том, что мне нужно было в краткие сроки перевозить довольно много товаров. Они с этом хорошо справились. Все грузы перешли границу, прошли таможню. С оформлением все было четко. Они довольно грамотно подходят к своей работе. Я не имею нареканий к качеству оказанных услуг.
Сотрудники показали себя как квалифицированные специалисты, в плане сервиса - обо всем предупреждали заранее. Однозначно мои рекомендации.
Таможенный брокер Welmen на карте