8 (495) 730-51-328 (495) 730-51... — показать

Таможенный брокер Welmen

8 (495) 730-51-328 (495) 730-51... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-51-32 ещё
Московская обл, г Химки, ш Шереметьевское, д 9

Про «Таможенный брокер Welmen»

На сегодняшний день все большее число юридических и физических лиц занимаются внешнеэкономической деятельностью. Оформление на таможенных постах является неотъемлемой частью ВЭД. Процесс перевозки грузов через таможенную границу влечет за собой множество подводных камней и рисков. Для того чтобы минимизировать трудности, связанные с таможней, существуют таможенные посредники.

Таможенный оператор – это субъект внешнеэкономической деятельности, являющийся посредником между собственником перевозимой продукции и таможенным постом, оказывающий помощь в вопросах взаимодействия с таможней и выполняющий таможенные операции от имени клиента. Цель работы таможенного ассистента – как можно более быстрая и качественная таможенная регистрация продукции предпринимателя.

Официальный статус и полномочия представителя определяются Таможенным кодексом ЕАЭС. Таможенный брокер для компании или частного лица имеет права по совершению таможенных действий над ввозимым объектом. Услуги таможенного представителя включают в себя комплекс действий по таможенному сопровождению продукции, пересекающей границу.

Главными преимуществами сотрудничества с таможенным специалистом являются экономия времени, передача ответственности за таможенное декларирование предмета. Также, благодаря агенту, клиенту нет необходимости взаимодействовать с инспекторами таможни и иметь специальное программное обеспечение.

Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Таможенный брокер Welmen (7)

Определение таможенной стоимости, оформление декларации - без хорошего брокера быстро с этим точно не разобраться. Вэлмэн как раз таки хороший брокер. Мы даже не пытались вникнуть в суть тех бумажных процедур, с которыми пришлось столкнуться компании. Рекомендуем!
Посчастливилось поработать с таможенным агентом Велмен! Писать можно долго, но хотелось бы отметить основное по моему мнению, так вот, это прежде всего хорошие специалисты, хорошо знают свое дело, всегда посоветуют, прокунсультируют, расскажут как поступить в той или иной ситуации. Также хотелось бы отметить оперативность в работе! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
С ООО Вэлмэн сотрудничаем уже несколько месяцев и всегда качество услуг на высоком уровне. Свои обязательства выполняет качественно и точно в оговорённые сроки. Заказываем перевозки грузов из республик СНГ и часто бывают накладки по растаможке, именно поэтому решение обратиться к специалистам встала для нас остро. Сейчас данная компания стала для нас верным и надежным партнером без которого деятельность нашей фирмы испытывала бы трудности с ассортиментом продукции.
Быстро и без дополнительных платежей начали и завершили весь процесс таможенного оформления! По ситуации возникало достаточно разных уточнений, спасибо за подсказки, т.к. результатом полностью доволен, и спасибо Welmen за проделанную работу! Отзыв положительный! Рекомендую!
Могу сказать, что ребята Welmen все сделали аккуратно, без огрех. Я доволен тем, как они все оформили. Бумаги грамотные, все указано. Также приятно, что ничего не помято. Я проверял когда разгружали.
Высокий уровень сервиса. Менеджер вел поставку внимательно, держал меня в курсе дел. Еще хорошо, что перевезли быстро. Через таможню также прошли без задержек. Ну и сотрудники компании вели себя вежливо.
Таможенный брокер Welmen на карте