8 (800) 555-34-888 (800) 555-34... — показать

офис А227
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «АЗИЯ ИМПОРТ»

Группа компаний «Азия Импорт» предлагает полный спектр услуг по бизнесу с Китаем: от грузоперевозок и складских услуг до помощи в покупке и производстве нужного вам товара.

Отзывы про АЗИЯ ИМПОРТ (20)

3.8
Был на вебинаре, все доступно и понятно объяснили. Решил сотрудничать, команда точно знает свое дело
Делаю бизнес с Китайцами, были вечные проблемы с товаров. Пообщавшись с менеджером Марком, понял, что очень много денег и времени теряется на таможенном оформлении.

Просчитав сколько часов у меня занимает вся эта возня и сколько денег тратится, решил делегировать всю доставку на аутсорс и выбрал данную компанию.

По итогу начал экономить на доставке в среднем 20%, и товар приходит намного быстрее, чем если общаешься с продавцами самостоятельно и сам налаживаешь все процессы по доставке.
Нас подвёл постоянный поставщик, сроки горели и хорошо, что удачно вышли на Азия Импорт Групп и они уже выполнили доставку оборудования из Китая. Спасибо менеджеру Игорю, он оказался опытным специалистом и всё организовал как надо. Получили груз в полном объёме, при этом оказалось дешевле, чем у наших бывших поставщиков. Вот так мы нашли нового партнёра, теперь уверен, что сбоев таких не будет.
Сотрудничаем с компанией Азия Импорт уже более двух лет и за всё это время у нас не было ни одного негативного момента. С логистикой здесь всё хорошо, поэтому товар приходит достаточно быстро, без задержек. В основном через компанию делаем оптовые закупки самоклеящейся бумаги для нашей типографии. Благодаря сотрудничеству сумели значительно сократить издержки.
Не один раз пользовались услугами данной компании - груз всегда доставляют своевременно, в целости и сохранности, стоимость услуг вполне доступная. Сервис на уровне и работают отзывчивые менеджеры.
АЗИЯ ИМПОРТ на карте