8 (495) 269-19-44 8 (495) 269-19... — показать

Россия, г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
Офис В400
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про STT Logistics (57)

Отличная команда с большим опытом. Любые виды грузоперевозок по отличным ставкам, таможенное оформление.Всегда проконсультируют, оперативно ответят на все вопросы. По логистике расскажут общую ситуацию на рынке, какие направления перегружены, на каких ожидаются проблемы, подскажут пути решения. По оформлению подскажут по документам, что должно быть указано, что лучше убрать и прочее. На постоянной основе пользуемся их услугами -ни разу не подвели!
Работаем с этой компанией второй год. Ни разу не подводили. Переправляем через них различные грузы разных габаритных размеров. Нет не разрешённых задач, всë на образцовом уровне. Планируем и дальше сотрудничать с Вами.
Отношение к своей работе у этой компании на высоком уровне. Удалось аккуратно перевезти бьющийся груз в другой город, ни одна вещь не пострадала при перевозе. Стоимость услуг адекватная. Приятно иметь дело с ответственными людьми.
Хочу выразить благодарность компании за быстрое и эффективное выполнение работы. Высокая лояльность и профессионализм команды впечатляют. Занимались таможенным оформлением товаров. Доволен уровнем обслуживания и лояльностью персонала.
Помогли уже в третий раз с оформлением таможенного товара из Китая, рекомендую
STT Logistics
STT Logistics
Спасибо за отзыв!
Заказывали груз с Китая, выполнено в срок. Товар пришёл целый и невредимый. Персонал всегда на связи. Не первый раз сотрудничаем с этой компанией.
Компания SST Logistics оказала нам помощь в таможенном оформлении груза. Весь процесс прошел гладко. Сотрудники SST Logistics оперативно решили все возникшие вопросы и оформили необходимую документацию. Спасибо большое! Рекомендуем.
Второй раз помогают с таможенным оформлением товаров из Китая, все чётко. Спасибо.
У меня только хорошие впечатления. В этой компании работает грамотный персонал, который знает все тонкости своего дела.
Недавно с помощью этой компанией растамаживал груз для магазина. Оставил заявку на сайте, вскоре перезвонили, обсудили что и как будет, подобрали лично, как более выгодно доставить груз. Сопровождали на протяжении всей перевозки. Всё приехало в целости и в сроки.
Большое спасибо за помощь в таможенном оформлении партии игрушек из Китая, было упущено много времени и ситуация сложилась патовая. Вы быстро отреагировали, подготовил документы и уладили все бюрократические нюансы, а через 2 дня мы наш груз получили. Мы были рады сотрудничеству, молодцы.
Обращались по вопросу сопровождения поставки в ЕС. Документы подготовили быстро и грамотно, проблем на таможне не было. Компанию рекомендую к сотрудничеству.
Могу сказать, что мне эта компания понравилась по многочисленным причинам. Хочу сказать своё спасибо за такое хорошее обслуживание.
Мне нравится, что здесь так своевременно работают по обращениям клиентов. Все отлично.
Хорошая компания. Помогли мне с таможенным оформениям груза. Работают качествено.
Хотелось бы сказать своё огромное спасибо за такое хорошее обслуживание. Здесь отличный сервис.
Отличная компания! Ответственно подходят к своему делу. Сложилось впечатление, что нерешаемых вопросов для них нет. Удачи и успехов Вам!
Персонал квалифицированный. Декларация проходит с первого раза. Три раза обращался, никаких проблем не возникало.
Отличная работа, срочная доставка груза из Китая налажена великолепно, не зря нам вас рекомендовали!
Обращался в СТТ Логистикс за растаможкой груза из Китая. Документы сделали быстро. Все прошло с первого раза. Цена доступная. Более чем доволен сотрудничеством.
В компанию СТТ Логистика мы обратились чтобы перевезти партию груза из Средней Азии. Так как, товар был скоропортящийся сначала у нас были сомнения в том ,что компания не справится со сроком доставки.Но наши переживания были напрасны,груз был доставлен вовремя и в отличном товарном виде.Все документы для таможенного оформления были организованны правильно и оперативно.
Очень надёжная и отзывчивая компания. Перевозку заказывали не один раз. По прибытию груз находился в полной сохранности, целый без повреждений. Сервисом доволен, компания однозначна нацелена на свою клиентскую базу и обсуждает все детали перед отправкой.
Третий год заказываем у их грузоперевозки, всегда всё доходит вовремя, целым и невредимым. Да во время пика короновируса, особых проблем с доставкой не испытывали.
В течении получаса, после оставленной заявки на сайте, позвонили из компании, обсудили все детали, быстро посчитали стоимость перевозки. На следующей день подписали договор. Весь период были на связи. Все прибыло в целости. Компания действительно надёжная и проверенная.
Сотрудничаем с компанией уже несколько лет. Сервис на высоком уровне. Пользуемся услугой международные перевозки грузов. Доставляют в срок. Я довольна работой.
Во всех отношениях это приятная и надежная компания с которой просто сотрудничать! Договорились о поставках быстро, после подписания договора не было ни одной проблемы. Сроки никогда не срывали, повреждений не было, а менеджер всегда на связи!
Сотрудничеством очень довольны. Все грузы всегда привозят вовремя, сроки не срывают, проблем с повреждениями никогда не было. Менеджеры вежливые, адекватные и всегда помогают по любому вопросу. Мы довольны и будем сотрудничать дальше!
Сотрудничаем с компанией уже более двух лет и в ее надежности совершенно нет сомнений. Обращаемся с целью доставки груза, документы оформляются как положено и сроков придерживаются.
Надёжная компания. Помогли соориентировать по срокам поставки товара, а также с оформлением и цене. Обращалась впервые, теперь буду сотрудничать постоянно.
Не так давно пользовались услугами данной компании. Остались довольными качеством оказанных услуг. Нужно было доставить товары из Японии. Достаточно быстро были оформлены документы, без всякой дополнительной волокиты. В дальнейшем и дальшем будем пользоваться вашими услугами.
Как для меня отличная компания. Работаем давно пока проблем не возникало.
Впервые сотрудничали с компанией. Заказали для пробы доставку небольшой партии нашего товара с помощью авиаперевозки. Отдаю должное профессиональной работе и четкому следованию графика доставки. Китайское направление не самое простое, особенно во время Ковида, так что сотрудничеством остались довольны, будем заключать долгосрочный договор.
Огромное спасибо сотрудникам компании, помогли мне с таможенной декларацией. Работу выполняют качественно и оперативно, ответственно относятся к своим обязанностям. Вашей работой очень довольна, буду сотрудничать в дальнейшем.
Отличная компания с которой мы сотрудничаем уже не первый год. Качество обслуживания находится на высоком уровне. Надеюсь будущее сотрудничество будет еще более выгодным.
Возим грузы с этой компанией уже более года, за время работы с ними хотелось бы отметить компетентность и профессионализм сотрудников компании, всегда помогут и подскажут наиболее выгодные варианты доставки. Все грузы, которые возили, приходили без задержек и дополнительных расходов, что не может не радовать.
Мы давно работаем с Китаем и понятно, что у нас постоянно возникают  проблемы с грузами. Нужна компания, которая будет заниматься и подготовкой документов и сопровождением грузов. В последние полгода сотрудничаем с этой компанией и пока довольны. Потому что за это время у нас не было ни одной проблемы и накладки. Надеюсь, что и дальше будет также!
Впервые воспользовался услугами этой компании, но теперь будем работать на постоянной основе. Груз был доставлен вовремя и никаких проблем в процессе не возникло.
В этой компании оформляли таможенную декларацию. Сделали всё качественно и оперативно. Спасибо за Ваш профессиональный подход к работе!!!
Работаем с этой компанией на протяжении 2х лет, и признаться честно, горя я не знаю с ними. Сам имею не большой бизнес по продаже автомобилей из ближнего и дальнего зарубежья. Через эту компанию осуществляю транспортировку, и заполнение таможенных диклораций. Компания отличная, свое дело знает, всю бумажную волокиту берет на себя. Рекомендую к сотрудничеству.
В международных перевозках эта компания лучшая по цене и качеству доставки, все всегда в срок. Сотрудники компетентные, всегда подскажут как лучше отправить. Спасибо.
Профессионально и оперативно работают.  Помогают нам с таможенным оформлением уже более полугода и я рад, что удалось найти такую ответственную организацию для этого. Скинули с наших плеч на свои большой груз необходимой для нас работы.
Здравствуйте. Обращаемся в данную компанию во второй раз и довольна результатом. Все в срок, документальные оформление все берут на себя и гарантия сохранности товара . Все по приемлемой цене. Будем сотрудничать и дальше. К работе рекомендую.
Сотрудничаем с этой компанией на протяжении нескольких лет, основное направление доставка груза из_за рубежа, в особенности страны СНГ. Работой с этой организацией довольны, так организация берет всю бумажную волоктту на себя, с нами только связываются, и у оочняют некоторые детали. С грузом всегда все отлично, доставляют прям к складу целый и невредимый. Рекомендую у сотрудничеству. Процветания Вашей компании.
 Обращаюсь в эту компанию за помощью в оформлении таможенной декларацией. Всегда положительный результат! Цены на услуги кстати приемлемые.
С компанией "СТТ Логистика" мы познакомились год назад, кода нам срочно потребовалась таможенная очистка оборудования. Со своей работой справились быстро и качественно. Также предложили нам транспортировку оборудования на площадку заказчика по очень привлекательной цене.
Здравствуйте, у меня есть небольшой бутик по продаже духов. Поскольку самая дешёвая продукция находится именно за границей-в Китае(и это не для кого не секрет), я стала искать таможенного брокера, выбрав несколько компаний и обзвонив их, пришла к выводу, что лучшая компания STT LOGISTICS. К своему делу подходят ответственно, очень быстрое оформление и удобный сайт, адекватные цены, по прибытию груза всегда оповещают, можно не висеть на горячей линии, все приходит целым и невредимым(для меня это очень важно)! Вашей работой очень довольна, буду сотрудничать в дальнейшем.
Помогли с таможней, все быстро сделали, отличный сервис, буду еще обращаться
Нам нужно было в срочном порядке перевезти оборудование через таможню, решили обратиться в эту компанию. Сотрудничеством остались очень довольны - все было доставлено точно в указанный срок, в целости и сохранности. Обязательно обратимся сюда снова. Спасибо за такую оперативную работу.
Когда требуется перевести контейнер из Китая по морю, обращаюсь в эту компанию. Здесь не нужно ни о чем переживать - груз сопровождается вплоть до получения.
Благодарен СТТ Логистика. Помогли оперативно перевезти мне новую машину. Все считай взяли на себя, мне оставалось только ждать и оплатить. Сервис отличный, ребята знают своё работу на пять баллов!
Работаю в автомастерской и занимаюсь закупкой запчастей у официальных производителей, а перевозкой занимается именно эта компания. Сотрудничаем в течение года и каких-либо проблем, связанных с задержкой поставки или повреждением посылок никогда не возникало.
Данную компанию нашла в интернете по совету друзей, привлек сайт и цены и вот отрудничаю с ними уже почти полгода, за это время получила уже 4 посылки, все приходит всегда вовремя и в целости, очень рекомендую
Отличный таможенный брокер, заказала посылку, через пару часов перезвонили, все подтвердили, сказали примерные сроки прибытия в мой город, цены разумные, посылка дошла точно в срок, коробка пришла в целостности и сохранности. Спасибо
Хорошая компания. Посылку доставили в целости и сохранности, быстро. Оператор всегда была на связи, цена порадовала. Все отлично
Находились в поисках таможенного брокера - в поисках забрели на их официальный сайт.
Сайт приятный, привлек внимание, оставили заявку, обсудили все нюансы, на следующий день уже начали сотрудничество. Проблем с доставкой товара и оформлением документов на границе не возникло. Сотрудничаем больше 5 месяцев, операторы работают оперативно и решают возникающие трудности.
Первое знакомство с таможенным брокером «СТТ Логистика» произошла в Москве на выставке. На тот момент наша компания заключала новый контракт с еврейской компанией и нам необходим был такой таможенный брокер. Сделали пробную доставку груза в Европу морским транспортом и не пожалели. Сейчас уже на протяжении 2-х лет плодотворно сотрудничаем. Для нас очень важна компетентность брокера, чёткое оформление документов, тарифы, но самое ценное для нас быстрое реагирование на форс-мажорные обстоятельства. Эти ребята знают, как сделать так, чтобы клиент остался довольным и не один раз. Смело рекомендую!
Давно хотелось рассказать о данном таможенном брокере, но как то не было времени. В целом к качеству обслуживания со стороны организации претензий абсолютно не может быть. Стоимость услуг вполне адекватная и даже немного нже чем у конкурентов. В основном обращаемся к ниим для осуществления железнодорожных перевозок. Сотрудничаем больше года и не собираемся менять компанию. Также среди преимуществ хотелось бы отметить весьма вежливый персонал, который при возникновении любых вопросов всегда готов прийти на помощь и провести подробную консультацию для решения возникшей проблемы.
STT Logistics на карте