8 (495) 237-09-648 (495) 237-09... — показать

г Москва, ул Крымский Вал, д 9
Октябрьская (КРЛ),
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Контек ООО на Октябрьской»

ООО «Контек» - компания, которая с 1992 г. на протяжении 20 лет занимается проектированием, строительством, оснащением и последующим сервисным обслуживанием аквапарков и бассейнов для общественного и частного пользования. В далеком 1992 г. компания начинала свою деятельность как пионер и достигла огромных успехов, заслужив уважение клиентов.

Продукция и услуги компании «Контек» включают следующий перечень: консультации на объекте заказчика, услуги по созданию проектов, строительству и монтажу бассейнов, аквапарков и др. оборудования, проектирование водных горок и аквапарков, поставку расходных материалов для комплектации бассейнов, поставку реагентов для оснащения бассейнов, реконструкцию и ремонт оборудования, бассейнов и аквапарков, своевременную техническую поддержку и многое др.

На собственной производственной базе, которая называется «Контект-Гидропласт», компания изготавливает водные горки, а также предлагает различные виды бассейнов (сборные, композитные, каркасные и SPA-бассейны).

Менеджеры компании окажут помощь каждому клиенту, дадут профессиональную консультацию и составят выгодное коммерческое предложение по проектированию бассейнов и оснащению их оборудованием.

Отзывы про Контек ООО на Октябрьской (2)

3.0
Крайне редко пишу отзывы. Но в данной ситуации решила изменить своим правилам. Хочу похвалить компанию Контек за отличную работу. В начале этого года мы с мужем озадачились поиском компании для строительства бассейна. Бассейн мы хотели бетонный, причем сложной формы, с перепадом глубины и разными аттракционами, с мозаикой. Поэтому, подошли к этому вопросу серьезно. Перебрали много компаний, созванивались, даже приезжали в некоторые для обсуждения проекта. В итоге, остановились на компании Контек. Они давно работают, на сайте много красивых проектов. И ни разу не пожалели о своем выборе. Грамотный менеджер сначала по телефону проконсультировал нас так, что сразу стало понятно, что за чем идет, какое время понадобиться для проектирования, строительства и отделки. Потом на почту нам прислали коммерческое предложение. Сразу скажу, что многие компании прислали нам более дешевые предложения. Самостоятельно разобраться во всех позициях и сравнить их было сложно. Приехали в Контек. Менеджер Александр подробно объяснил каждую позицию, на некоторое оборудование предложил аналоги других производителей. И в итоге, цена стала приемлемой для нас, что было очень приятно. Мы заключили договор на проектирование, и через месяц нам на руки выдали уже проект для строителей. Затем был долгий этап строительства и отделки. И вот, в конце июля наш бассейн был готов! Радости не было предела! 5 месяцев трудов того стоили. Огромное спасибо нашему менеджеру Александру и остальным специалистам, которые работали у нас. Все они очень слаженно и профессионально сработали!
Сравнивала несколько компаний по строительству бассейнов. Эта компания удивила и поразила своими не оправданными ценами. Такое впечатление что строят бассейн из золота. Смета на бассейн 8&3 7миллионов. Мониторила 12 компаний, можно найти за 4миллиона. А если строитьи контролировать самим , то вышло до 2 миллионов( отделка мозайка, противоток, фонтан).
Контек ООО на Октябрьской на карте
Секреты успешного ремонта