8 (495) 223-16-89 8 (495) 223-16... — показать

Отзывы о компании Континент Строй

8 (495) 223-16-89 8 (495) 223-16... — показать
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 127

Отзывы про Континент Строй (17)

Наконец решили вопрос со старыми облезшими потолками! Взяли обычный белый глянцевый потолок и комната преобразилась - стала визуально просторнее и свежее. Устанавливали мастера из этой же компании. Всё быстро и аккуратно. Уже на следующий день после оплаты приехал мастер для замера потолка и расчётов.
Отличное качество полотен и их выбор в этой компании. Мне делали потолок в ванной комнате и кухне. Мастера очень качественно и аккуратно всё сделали, не опоздали к назначенному времени. всем рекомендую.
Очень понравился этот магазин натяжных потолков , тем что можно посчитать сумму на сайте, выбрать можно по бюджету семьи. Мы с мужем решили сделать обычный белый в спальню. Ребята пришли во время сделали всё очень аккуратно и быстро! Спасибо вам, советую вас всем своим друзьям.
Мы хотели сделать натяжной потолок у дочке в комнате, но увы как то всё не получалось. Здесь соседка себе сделала и нам показала, ну так красиво вот мы и взяли координаты. Через пару дней и у нас был в детской красивый потолок, которая сделала нам эта компания, дочке понравилось.
Мы хотели с дочкой в свою комнату сделать натяжной потолок розового цвета. Когда обратились в эту компанию то здесь его и заказали. Доставка оказалась бесплатной и потолок установили быстро. Нам понравилось, ещё и гарантию дали на него.
Делали вы мне потолок на кухне. Прекрасный выбор различных полотен и фурнитуры. Персонал очень вежливы не навязывают дорогих услуг. А цена очень низкая. Установили хорошо, никаких претензий нет. Спасибо вам, теперь только к вам!!
Купили новую квартиру с семьёй. Дом старый, потолки ужасно не ровные. Долго не могли выбрать фирму что бы взялась за это. Остановились на вас, прекрасный выбор полотен, низкая цена возможность сделать декоративную роспись. как мы с женой и хотели. Установили всё быстро. ребята молодцы видно профессионалы своего дела. Теперь только к вам и всем советуем знакомым. Спасибо!!!
Прекрасный выбор различных полотен, как говориться есть из чего выбрать. Так же очень привлекает низкая цена. Вот поэтому я и остановила свой выбор на вашей фирме. Выбрала белый глянец, установили всё в срок без проблем. Потолок получился просто прелесть. Спасибо вам!!!
Сейчас главная достопримечательность нашей квартиры потолок. У компании Континент Строй большой выбор потолков, есть и эксклюзивные с рисунками. По деньгам получается конечно дороговато, но оно того стоило.
Заказывали у вас потолок в детскую Остались очень довольны. Прекрасный выбор различных полотен. Решили сделать что-нибудь не обычное, остановились на галактике. Так же очень порадовало, что цену можно рассчитать не выходя из дома. Ребята установили в сё быстро и очень качественно. Сынок остался очень доволен. Теперь только к вам!!!
Очень понравилось сотрудничать с вашей фирмой. По цвету можно подобрать на сайте там же можно рассчитать примерную стоимость. Установили всё в срок и очень качественно. Я очень осталась довольна!!!
Об этой компании узнали от своих друзей, побывав у них после ремонта. Ребята были довольны, вот и мы с мужем решили с этой фирмой сотрудничать. Ремонт проходил в ванной комнате, для того чтоб визуально увеличить пространство решили заказать натяжной глянцевый потолок. Так и сделали, вскоре приехал замерщик, мы обсудили детали, где будут светильники и стали ждать. Доставка была не долгой, как и договаривались предварительно! Очень довольны!
Наконец-то достроили дом и появилась проблема с потолками.Хотелось красиво,надежно и бюджетно.
Нашли выход в континентстрой.
Бесплатная доставка,приемлемая цена и отличное качество.Установили красивый матовый потолок нам.
Качество выше цены.
Вы делали мне потолок в спальне и я осталась очень довольна. Прекрасный вежливый персонал, помогают в выборе всё объясняют. Огромный выбор различных цветов, можно заказать декоративную роспись. Ребята установили всё во время и очень качественно. Я осталась очень довольна. Всем советую делать потолок только тут!!!!
Муж с большим трудом смог уговорить меня на натяжные потолки и я об этом ни чуть не жалею! Получилось просто супер!!! Дизайнеры подобрали подходящий для нашей квартиры вариант, большой выбор цветов. Все сделали оперативно и аккуратно. Советую компанию Континент ребята знают свое дело! Да еще и гарантию дают на потолки 3 года.
Компания занимается установкой натяжных потолков. Очень впечатляют фото-потолки с нанесённым изображением. Делают оперативно, быстро, качественно. Цены - умеренные, выбор материалов - неплохой. Плёнка Китайская, но пока висит )) Сначала был запах (от краски, как я понимаю), но дней через 10 выветрился. Скидку дают неохотно.
Континент Строй на карте