8 (495) 223-16-898 (495) 223-16... — показать

Континент Строй

8 (495) 223-16-898 (495) 223-16... — показать
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 127

Про «Континент Строй»

Компания Континент Строй занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная специализация компании - это окна. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы подробно знать ассортимент и характеристики продукции, что обычно позитивно сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 127. Добраться до их офиса можно от метро Люблино. Телефон для связи: +7 495 223-16-89. У организации есть собственный сайт - www.kontinentstroi.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про Континент Строй (17)

Наконец решили вопрос со старыми облезшими потолками! Взяли обычный белый глянцевый потолок и комната преобразилась - стала визуально просторнее и свежее. Устанавливали мастера из этой же компании. Всё быстро и аккуратно. Уже на следующий день после оплаты приехал мастер для замера потолка и расчётов.
Отличное качество полотен и их выбор в этой компании. Мне делали потолок в ванной комнате и кухне. Мастера очень качественно и аккуратно всё сделали, не опоздали к назначенному времени. всем рекомендую.
Очень понравился этот магазин натяжных потолков , тем что можно посчитать сумму на сайте, выбрать можно по бюджету семьи. Мы с мужем решили сделать обычный белый в спальню. Ребята пришли во время сделали всё очень аккуратно и быстро! Спасибо вам, советую вас всем своим друзьям.
Мы хотели сделать натяжной потолок у дочке в комнате, но увы как то всё не получалось. Здесь соседка себе сделала и нам показала, ну так красиво вот мы и взяли координаты. Через пару дней и у нас был в детской красивый потолок, которая сделала нам эта компания, дочке понравилось.
Мы хотели с дочкой в свою комнату сделать натяжной потолок розового цвета. Когда обратились в эту компанию то здесь его и заказали. Доставка оказалась бесплатной и потолок установили быстро. Нам понравилось, ещё и гарантию дали на него.
Континент Строй на карте