8 (495) 773-73-86 8 (495) 773-73... — показать

Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Деловой центр А 6 этаж
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Косметолог Марковчина Светлана (68)

Насчёт клиники тоже хорошего мнения. Как-то и обслужили хорошо, тут моя благодарность персоналу. Ну и в частности, спасибо Светлане. Она мне инъекции в губы делала. Результат достойный.
Косметолог Светлана помогла мне избавится от прыщей всего за несколько процедур. При этом выписала мне такие кремы, которые будут поддерживать кожу лица всегда в чистом виде. Следую ее рекомендациям и пока всё нормально, спасибо
Делала здесь инъекции в губы у Светланы Анатольевны. В принципе боли сильной не было,и процедура терпимая, зато результат классный. Губы теперь пухлые, и красиво гармонируют с лицом. Косметолог Светлана очень хороший, и приятная в целом, да и клиника норм.
Я у косметолога Светланы делала себе инъекции в губы,хотелось бы отметить высокое качество предоставленных услуг. Я осталась полностью довольна, да и цены вполне адекватные.
Мне понравилась Светлана Анатольевна и как специалист и как человек. У неё действительно большой опыт в косметологии! И она очень вежливо общается со своими клиентами. Лично я у неё недавно проходила процедуру инъекций ботокса, результат очень порадовал. Губы теперь пышненькие.)
Я у Светланы Анатольевны делал инъекцию в губы, хотелось бы отметить, что она настоящий профессионал в своем деле. Сделала все качественно и недорого. Буду и в дальнейшем к ней обращаться.
Была я у Светланы Анатольевны, ходила на биоревитализацию. Конечно, специалист востребованный, поэтому пришлось заранее записываться и ждать, но мне нравится как она работает, потому я постоянно к ней хожу. Светлана хороший специалист, вежливая, внимательная, четко знает, что и как делать, и как добиться максимального эффекта. Да и в клинике Эстеко работает вежливый персонал и комфортно у них.
Косметолог Светлана Анатольевна сделала нужной формы мои губы. Уколы сделала аккуратно и безболезненно, и главное эффективно. Отражению в зеркале теперь радуюсь каждый день.
Я вот в прошлом месяце ходила на биоревитализацию в Эстеко, и вот хотела поделиться впечатлениями. Очень понравилась в целом вся клиника, у них там отличная атмосфера. Персонал грамотный, сразу объясняют все вежливо, показывают, подготавливают к процедуре и дают советы. На сам прием я попала быстро через запись, мастер меня уже ждала в назначенное время. Принимала меня Светлана Анатольевна, ей отдельная благодарность за хорошую работу и эффект. Она мне сразу понравилась как человек своим вежливым отношением и внимательностью. Все делала аккуратно, не спешила. Эффект хороший получился, так что я довольна работой Светланы и клиникой в целом.
Хотелось бы отметить Светлану Марковчину с хорошей стороны.Это профессионал своего дела и просто приятный человек. Правда запись у нее большая и пришлось подождать, но оно того стоило.
Сотрудничеством с клиникой Эстеко осталась полностью удовлетворена. Делала ботокс первый раз и результат процедуры впечатлил. Записалась через сайт к косметологу Светлане Анатольевне по рекомендациям из интернета. Перед процедурой получила грамотную консультацию, весь процесс прошёл быстро и безболезненно. Рекомендую 😊😊😊
Светлана Анатольевна - настоящий профессионал, очень вежливый и обходительный врач) Приходила для увеличения губ при помощи инъекций, процедура прошла успешно и абсолютно безболезненно. Губки выглядят именно такими, как я и хотела, никаких побочных эффектов) Правда записаться к ней весьма тяжело, нужно записываться заранее.
Была у косметолога Светланы Анатольевны, он мне убирала носогубные складки. Врач приятная, вежливая, на все вопросы спокойно дает развернутые ответы Процедура прошла хорошо, я чувствую себя хорошо и довольна результатом.
Делала у Светланы губки, очень понравилось отношение, приятная женщина, рассказала как ухаживать после процедуры. Единственное, записаться к ней сложновато. Сама клиника в которой она принимает очень хорошая.
Неоднократно тут делала лазерные процедуры, чистку лица и пилинги. Все нравится!
К Светлане регулярно хожу на процедуры ботокса. Очень приятный, позитивный человек, как врач-косметолог большой профессионал. Благодаря её стараниям моя кожа всегда выглядит гладкой, свежей и без морщин.
Светлана Анатольевна и вправду очень хороший косметолог. Она не только высококвалифицированный специалист, но ещё и очень добрый и вежливый человек. Мне было приятно ходить к ней на процедуры биоревитализации, Благодаря ей я избавилась наконец от своих морщин, они у меня полностью разгладились! Спасибо ей огромное!
Я о клинике вообще случайно узнала, коллеги на работе разговаривали, я диалог услышала, вклинилась, выпытала всю инфу)) Ну и как итог к Светлане записалась на ботокс. Естественно, сначала были консультации и всё такое, а потом уже ботокс. Всё хорошо, никаких проблем. Светлана специалист отличный, к ней можно обращаться. Я конечно сравнивать не возьмусь, но результатом посещений довольна)
Почти год назад впервые переступила порог этого центра красоты. Очень понравился радушный прием и приятная располагающая обстановка комфорта. Тогда у меня были проблемы с кожей, занималась моим лечением врач-косметолог Светлана Анатольевна, сумевшая устранить эстетический недостаток. С тех пор регулярно хожу к ней на уколы красоты и чистку. Очень довольна результатами.
Хотелось бы поблагодарить Светлану Анатольевну за ее профессионализм. Лучшего косметолога не найти, да и незачем искать. К Светлане Анатольевне я ходила на процедуры достаточно долго. Зато теперь могу похвастаться отсутствием морщин вокруг глаз
У Светланы Анатольевны бываю регулярно. Первый раз записывалась по рекомендации хорошей знакомой. Укольчики филлерами Светлана Анатольевна мастерски делает! Благодаря ей, я выгляжу моложе!
Хорошая клиника и приветливый персонал.
Особенно понравилось работать с доктором-косметологом Марковчиной Светланой, которая заслуживает отдельной благодарности. Очень вежливый, внимательный и аккуратный специалист, у которого приятно проходить лечение и любые процедуры. Недавно делала у неё ботокс , кожа разгладилась, подтянулась. Спасибо!)
Нравится мне эта клиника, своим отношением к клиентам и качеством услуг. Буквально месяц назад делала моделирование лица гиалуроновой кислотой. Эту процедуру проводила мне врач-косметолог Светлана Анатольевна. Хороший специалист и просто добрый и отзывчивый человек. Одно мне не понравилось, что надо заранее записываться. А за остальное однозначно пять звезд
Сделала здесь не так давно губки, обратилась по настоянию своей подруги и не пожалела. В действительности хороший специалист, я очень довольна результатом и ценами тоже, ставлю вам 5
У Светланы Анатолиевны делала ботокс. Пошла именно к этому врачу по совету моей подруги. Сказать, что я довольна результатом - это не сказать ничего! Губы идеальные получились, дискомфорта никакого. Буду теперь и я рекомендовать этого косметолога
Спасибо Светлане Анатольевне за аккуратную работу и внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Очень довольна результатом. Иньекции в губы это то ,что я давно хотела, результат просто волшебный.
Хочу выразить свою благодарность Светлане Анатольевне за хорошую работу. Делала она мне инъекции в губы, процедура прошла безболезненно, главное, что я достигла желаемого результата
У Светланы прошла курс биоревитализации. Косметолог - профи, это чувствуется даже по тому, что запись к ней на несколько недель вперед. Мое лицо выглядит великолепно после курса процедур.
У Светланы Анатольевна делала губы. Получилось очень красиво, так аккуратно и естественно. Человек она приятный. Дала мне несколько советов по уходу за кожей. Салон мне тоже понравился, чистый, просторный. Цены адекватные.
Клинику и косметолога выбрала по рекомендации знакомой. У Зубковой Светланы делала курс ботокса. Доктор очень приятный человек в общении, внушает доверие с первой фразы, сразу чувствуешь к Светлане расположение. Всего 5 процедур, которые кардинально смогли изменить мою внешность. Лицо стало гладкое, а морщины остались в прошлом. Очень довольна своим отражением в зеркале.
Делала себе инъекции в губы. Светлана врач очень понимающий. Сделала всё качественно и не дорого. Атмосфера в клинике душевная. Администраторы с радостью всё расскажут и покажут. Правда парковка у них была закрыта - это минус. Пришлось поставить машину в другом месте
Хорошо, что я по совету своей знакомой обратилась к косметологу Светлане Анатольевне. Она мне отлично провела моделирование лица гиалуроновой кислотой. Результат мне очень понравился, большое ей спасибо!
Хожу к косметологу Светлане уже несколько месяцев. Делает она все аккуратно, ей я доверяю.
Поскольку мне нравились мои приплюснутые губки я обратилась к косметологу Светлане, мне её посоветовала подруга. Прошла у неё процедуру ботокса, благодаря которому немного увеличила объём губ. Выглядят они у меня вполне естественно.)
Клиника у них современная, оборудование новое. Тоже вот у Светланы была, инъекции в губы делала она мне, плюс, консультации хорошие дала. Результат посещений хороший) Жаль только то, что парковки у них нет нормальной)
Делала губки у Светланы Анатольевны. Вообще она отличный косметолог, сделала все очень аккуратно, прошло все вполне терпимо. Да и губки получились аккуратные, красиво смотрятся.
Когда начали появляться первые морщинки, я сразу же обратилась к Светлане Анатольевне, она отличный косметолог, знаю её давно. Она прошла у неё курс биоревитализации, благодаря которому морщинки исчезли. Рекомендую.
Делала у Светланы Анатольевны инъекции в губы, мне очень все понравилось. Приятно, когда процедуру проводит профессиональный косметолог. Я вообще ни о чем не переживала, а просто наслаждалась процессом. Поэтому вполне довольна тем, как успешно завершилась эта процедура. Кстати, единственная просьба - откройте парковку, неудобно, что рядом нельзя автомобиль оставить. В остальном же, я полностью удовлетворена!
Мне пару дней назад косметолог Светлана проводила инъекции ботокса в губы. Всё получилось идеально. Губы теперь намного красивее, чем раньше. Я довольна!
Отмечу сразу, что очень плохая парковке, парковаться просто негде, в остальном же просто все великолепно! Делала у Светланы Анатольевны процедуру с инъекциями в губы, для красоты и формы. Результатом я осталась очень довольна! Ни капли не жалею!
Делала у Светланы ботокс, около двух недель назад. Пришла к ней по рекомендации от подруги. Не пожалела, сделали все мне хорошо. Обязательно приду еще, когда будет необходимость
Как же я рада, что мне довелось узнать о таком опытном косметологе Светлане Анатольевне, она просто чудесный специалист. Я у неё проходила моделирование лица гиалуроновой кислотой, результат меня очень порадовал. Спасибо ей большое!
Поскольку стали появляться мимические морщинки, я обратилась к Светлане, для того чтобы пройти курс биоревитализации у неё. Результат очень порадовал меня, морщины разгладились.
Обращался за помощью к косметологу Светлане по удалению морщин под глазами. Она использовала процедуру моделирования лица гиалуроновой кислотой. Я о ней до этого ничего не знал, но как оказалось, эффект просто потрясающий. Морщины полностью ушли под глазами и теперь я доволен собой!
Что касается инъекций в губы, то это однозначно к Светлане. В клинике своя собственная методика, что попало не вводят, да и всё строго индивидуально. Такой подход мне понравился, результат нужный получила)
Хочу сказать большое спасибо Светлане Анатольевне за ее золотые руки. Ведь каждой женщине хочется выглядеть идеально, особенно когда годы берут своё. Вот и я обратилась в этот салон красоты за помощью. Пришлось конечно ждать, очередь по записи была большая, но результат этого стоил. Моделирование лица гиалуроновой кислотой было сделано замечательно. Спасибо за вашу работу.
Бесконечно благодарна Светлане Анатольевне за то, что она вернула мне молодость! Сделанный ею курс биоревитализации для меня повернул время вспять! Исчезли морщинки, подтянулся овал лица. Замечательный профессионал в своем деле!
У меня пару месяцев назад начали появляться морщинки на лице. Спросила у своей знакомой к ком мне лучше обратиться, она мне посоветовала Светлану Анатольевну. Собственно к ней и обратилась. Записалась на курс биоревитализации, и вот сегодня был закончен этот курс, длился два месяца. Как результат, морщин нет.)
Хочу сразу же сказать, что этим отзывом я выражаю благодарность Светлане Анатольевне, она настоящий профессионал в своем деле и справляется со своей задачей ну просто замечательно. Привела мои губки и скулы в полный порядок, давно мечтала немного подкорректировать их и сделать более изящными, так этот косметолог воплотил мои мечты в реальность. По расценкам все вполне приемлемо, профессионализм мастера просто наивысший!
Делала инъекции в губы, очень волновалась,чтобы мне сделали все без перебора. так как специалист хороший все получилось просто прекрасно! Сделали и контур и заполнение.
К косметологу Светлане Анатольевне я обратилась по рекомендации хорошей подруги для того, чтобы сделать у нее моделирование лица гиалуроновой кислотой и не пожалела о своем решении. Потому что она оказалась не только настоящим профессионалом, но и просто хорошим человеком, она подробно обо всем рассказала и успокоила меня. Полученным результатом я более чем довольна.
У меня в целом, к клинике Эстеко, хорошее отношение сложилось. Принимали меня тут с улыбкой на лице, обходились вежливо. Ну и к Светлане, тоже хорошо отношусь, она мне инъекции в губы делала. Результат положительный)
О косметологе Светлане Анатольевне знаю не понаслышке, была возможность увидеть плоды её работы на своей подруге. Поэтому записалась на процедуру не раздумывая, сделала пока носогубки, эффект просто впечатляющий – лицо обрело былую свежесть и молодость. Планирую ещё пройти профилактику старения кожи – биоревитализацию, для закрепления результата.
Приезжала сюда на днях насчёт услуги моделирования лица гиалуроновой кислотой, проблемы с парковкой возникли небольшие, так что процедуру прошла чуть позже чем планировало, во всём остальном - супер, как и хотела, всё сделала Светлана замечательно. Спасибо, рекомендую её как специалиста.
Много хороших отзывов прочла о косметологе Светлане Анатольевне перед тем, как решиться на процедуру биоревитализации. Должное впечатление произвели на меня увиденные её работы, где были результаты "до - после". Приятный в общении человек, Светлана всё максимально подробно рассказала о процедуре, у меня все сомнения прошли. 3-х процедур сделать было достаточно, чтобы добиться максимального положительного эффекта. Сделано было все очень тщательно и предельно аккуратно под предварительно нанесенным обезболивающим средством. Итог - ровная, обновленная и красивая кожа, четкий овал лица.
Мне очень нравится, как работает косметолог Светлана Анатольевна, она не только хороший профессионал своего дела, она так же приятный и добродушный человек, которая всегда подскажет и расскажет. В частности, делала у нее моделирование лица гиалуроновой кислотой и результатом осталась довольна, если что, то теперь только к ней и подругам ее советую.
Недавно побывала в Эстеко и очень довольна, что попала к Светлане Анатольевне, хотя записываться пришлось заранее. Внимательный, аккуратный косметолог, делала у нее биоревитализацию, результат потрясающий!
Ходила в клинику Эстеко делать себе ботокс. Давно уже хотела сделать это, да все никак руки не доходили. Моего косметолога звали Светлана Анатольевна. Инъекции мне сделали без каких-либо проблем, во время самой процедуры я чувствовала лишь легкое покалывание. Губы стали такие, о каких я только мечтала. Претензий никаких не имею, а, наоборот, я довольна, спасибо!
Поскольку у меня совершенно неожиданно вышла угревая сыпь на лице, я по совету своей подруги решила обратиться к косметологу Светлане Анатольевне. Она мне в этом очень помогла. Прошла у неё курс плазмолифтинга и угревая сыпь прошла!
Мне инъекции в губы, тоже хорошо пошли) Прям ну очень рада, что в эту клинику записалась, к Светлане. Она чудесный специалист. В клинике вообще комфортно, нет такой больничной атмосферы, цветочки у них там интерьер украшают, а Светлана, она ещё и разговором расслабить может. В общем, все условия для комфортного пребывания клиента в клинике, они есть. 5 звёзд!
Обращалась к Светлане по рекомендации подруги, для того чтобы мне сделали процедуру с инъекциями в губы, чтобы придать им формы и красоты. Светлана мне понравилась, как приятный человек и хороший косметолог. Свою работу она сделала качественно и аккуратно. Результат меня радует.
Жена ходила в эту клинику, делала себе ботокс. Знаю, что косметолога зовут Светлана Анатольевна. Так вот, косметолог сделала инъекции как следует, жене все нравится и мне тоже. Претензий не имеем
Я осталась под впечатлением от пройденного курса биоревитализации у Светланы Анатольевны. Мои морщины почти полностью разгладились за курс, благодаря чему выгляжу теперь намного моложе!
Вслед за подругой решилась сделать на ботокс у Марковичной Светланы. Очень приятный человек, уделила мне максимум внимания, посвятив во все особенности инъекций, включая противопоказания. Объяснила так доступно, что даже вопросов не осталась. Результат - "гусиные лапки" вокруг глаз разгладились, и я сразу стала выглядеть на несколько лет моложе!
Ходила в эту клинику к специалисту Светлане Анатольевне, попросила ее сделать операцию инъекции ботокса. Провела она ее хорошо, результат меня устраивает, поэтому претензий не имею. Единственная сложность у них только в том, что записываться нужно заранее.
Косметолог Светлана Анатольевна - очень хороший специалист. Я у нее делала губки, не пожалела. Вообще ее мне посоветовало несколько подруг , которые неоднократно обращались ее услугам. Я не стала отходить от традиции)) о самой процедуре могу написать только положительное. После инъекций в губы никаких осложнений не было. А результат получился отличный!
Делала себе ботокс в этой клинике. К косметологу Светлана посоветовала обратиться подруга и я не пожалела. Эту процедуру она выполнила оперативно, безболезненно и недорого. Всем довольна.
В клинике Эстеко у косметолога Светланы Анатольевны я прохожу курс плазмолифтинга. Работает эта женщина подобающим образом - внимательно и крайне аккуратно проводит косметологические процедуры.
Косметолог Марковчина Светлана на карте