8 (495) 773-73-868 (495) 773-73... — показать

Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Деловой центр А 6 этаж
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Косметолог Марковчина Светлана»

Сертифицированный специалист в области инъекционных методик и нитевой малой хирургии. Большой опыт работы с контурной пластикой, за период своей работы приняла более 3000 клиентов.

Образование2009 г. — окончила Курскую медицинскую академию по специальности «лечебное дело».2010 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности «врачебная косметология», РУДН.

Стаж в пластической хирургии с 2010 г.

Повышение квалификации2009 г. — диплом участника V Международного конгресса эстетической медицины.2010 г. — сертифицированный курс «Теория и практика применения препарата «Диспорт» в эстетической медицине».2010 г. — курс «Биоревитализация — методика естественной коррекции дефектов кожи. Аминокислотная заместительная терапия», Jalupro.2010 г. — сертифицированный курс применения филлеров компании Teosyal.2010 г. — научно-практическая образовательная программа по методикам работы с препаратом «Ботокс».2010 г. — курс применения биоревитализантов длительного действия IAL-System и IAL-System ACP.2010 г. — диплом участника IV Международного форума «Междисциплинарный подход в эстетической медицине», с полным теоретическим и практическим курсом по анатомии лица с обоснованием применения инъекционных методов терапии.2010 г. — обучение методике подтяжки лица с помощью нитей Silhouette Lift Soft и Silhouette Lift.2010 г. — курс «Контурная плаcтика лица с использованием филлеров Restylane, RestylanePerlane, Restylane Vital, Retylane Vital light».2010 г. — курс теоретического и практического обучения по применению химических пилингов Skin Tech (Easy Phytic Peel, Easy Peel, Only Touch Peel, Unideep).

Практическая деятельностьС 2012 года по настоящее время работает в клинике эстетической медицины ESTE CLINIC в должности врача-косметолога, г. Москва.Методы работы: коррекция мимических морщин, коррекция гипергидроза с помощью препаратов «Диспорт» и «Ботокс»; контурная пластика препаратами Restylane, Teosyal, Surgiderm и Juvederm: восстановление объема и моделирование мягких тканей лица, заполнение морщин, изменение формы губ и контуров лица; биоревитализация препаратами IAL-System, IAL-System ACP, Restylane Vital, Retylane Vital light, Jalupro; применение поверхностных, срединных и глубоких пилингов в программах омоложения, нарушения пигментации и лечение угревой болезни с помощью препаратов испанской фирмы Skin Tech; мезотерапевтические методы коррекции лица Mesoline; постановка рассасывающихся нитей Silhouette Lift Soft в области бровей, скуловой, подбородочной областей, коррекция уголков рта, шеи.

НаградыЛауреат бьюти-премии «Хрустальный лотос 2017» в номинации «Лучший косметолог по инъекционным методикам».

Отзывы про Косметолог Марковчина Светлана (68)

Насчёт клиники тоже хорошего мнения. Как-то и обслужили хорошо, тут моя благодарность персоналу. Ну и в частности, спасибо Светлане. Она мне инъекции в губы делала. Результат достойный.
Косметолог Светлана помогла мне избавится от прыщей всего за несколько процедур. При этом выписала мне такие кремы, которые будут поддерживать кожу лица всегда в чистом виде. Следую ее рекомендациям и пока всё нормально, спасибо
Делала здесь инъекции в губы у Светланы Анатольевны. В принципе боли сильной не было,и процедура терпимая, зато результат классный. Губы теперь пухлые, и красиво гармонируют с лицом. Косметолог Светлана очень хороший, и приятная в целом, да и клиника норм.
Я у косметолога Светланы делала себе инъекции в губы,хотелось бы отметить высокое качество предоставленных услуг. Я осталась полностью довольна, да и цены вполне адекватные.
Мне понравилась Светлана Анатольевна и как специалист и как человек. У неё действительно большой опыт в косметологии! И она очень вежливо общается со своими клиентами. Лично я у неё недавно проходила процедуру инъекций ботокса, результат очень порадовал. Губы теперь пышненькие.)
Косметолог Марковчина Светлана на карте
Уколы красоты – мезотерапия