8 (495) 773-73-868 (495) 773-73... — показать

Косметолог Стамболцян Евгения

8 (495) 773-73-868 (495) 773-73... — показать
+7 495 773-...+7 495 773-73-86 ещё

Про «Косметолог Стамболцян Евгения»

Евгения Владимировна — врач-косметолог, имеет большой опыт работы с инъекционными и аппаратными методиками.

ОбразованиеОкончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования по специальности «лечебное дело».Клиническая ординатура по дерматовенерологии.

Стаж в косметологии с 2005 г.

Научная деятельностьДействительный член объединения специалистов эстетической медицины (ОСЭМ).Повышение квалификацииСертифицированный врач в области медицинской косметологии (инъекционные техники, аппаратные методики).Сертифицированный врач в области применения лазерных платформ Harmony XL, компании AlmaLasers, Израиль.

Практическая деятельность В данное время доктор ведет прием в Esteco Clinic (Эстеко Клиник).

Отзывы про Косметолог Стамболцян Евгения (48)

В своем отзыве мне хочется поблагодарить клинику Эстеко и в частности, косметолога Евгению, которая сделала мои губки сочными и симметричными! Ассиметрия до процедуры увеличения губ была очень заметна. Но Евгения сразу успокоила меня на счет этого. Она сказала, что этот деффект в моем случае легко исправим. Губы приобрели нужный объем, не могу на себя насмотреться! Евгения, Вы мастер с большой буквы!
Благодарна Евгении за качественное проведение процедуры инъекции в губы. Теперь губы смотрятся намного красивее чем раньше, я очень этому довольна. Замечаний нет.
Евгения и вправду отличный косметолог. Рада, что мне подруга посоветовала к ней обратиться. Она мне недавно проводила инъекции в губы. Результат очень порадовала, губы стали намного красивее. Спасибо ей большое!
Мой опыт обращения к Евгении тоже был положительным. После пройденного у неё курса плазмолифтинга я избавилась от своих угрей на лице. Большое ей спасибо!
Ставлю максимальную оценку! Евгения помогла мне разгладить морщинки на лбу! Теперь сразу минус пять лет!
Решила сделать ботоксную инъекцию в губы ещё около месяца назад. Очень рада, что обратилась к Евгении, процедуру сделала очень хорошо, без боли, и губы теперь выглядят в разы лучше, чем раньше, я довольна!
Я очень хотела выглядеть молодо, но вот мимические морщины всё портили. От своей знакомой узнала о хорошем косметологе Евгении и решила к ней обратиться. Мне она посоветовала пройти у неё курс биоревитализации, я согласилась. И в итоге за пару месяцев мои морщины разгладились. Это здорово!
Вот я и увеличила свои губки. Выглядят они у меня естественно. Процедуру ботокса делала косметолог Евгения. Очень понравился результат. Спасибо ей большое!
Хочу выразить свою благодарность доктору Евгении. Делала она мне инъекции в губы. Все прошло без осложнений и плохих последствий. Результатом я довольна
Я у Евгении довольно удачно избавилась от угрей на лице. В это мне помог курс плазмолифтинга, который я проходила у неё. Угри за два месяца исчезли, я довольна результатом!
Я ещё молодая женщина, но после тяжёлых родов лицо как-то пожухло и приобрело нездоровый землистый цвет. Думала со временем всё придёт в норму, но стало только хуже. Здоровое питание и многочисленные курсы витаминов особо мне не помогали. Для восстановления нормальных физиологических процессов в коже записалась к Евгении на инъекции гиарулонки. После процедуры помолодела лет на 5. Спасибо!
Спасибо большое доктору Евгении! Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней по поводу инъекций в губы. Осложнений никаких не возникло, да и сама процедура была довольно безболезненная. Рекомендую!
У меня невзначай вышла угревая сыпь на лице, мне это не нравилось, нужно было избавиться. Поэтому обратилась в данный центр и записалась на курс плазмолифтинга. И через 2 месяца моя проблема была решена. Я довольна!
Хорошо, что решила делать инъекции в губы у косметолога Евгении. Специалиста она очень хороший. Губы мои теперь выразительные и пышные, при этом выглядят естественно. Я довольна!
Хорошее место и специалист, недавно была у этого косметолога на процедуре по увеличению губ, всё прошло просто замечательно. Боли не было, изначально нанесли на 15 минут специальный крем, поэтому вообще никаких неприятных ощущений.
Рада, что делала ботокс у Евгении! Никто даже не замечает, что я что-то делала с лицом- только комплименты стали чаще говорить. Я считаю, это показатель хорошей работы.
Моя благодарность косметологу Евгении за то, что избавила меня от угревой сыпи. Курс плазмолифтинга мне помог в этом. Всем рекомендую Евгению!
Сравнивать не возьмусь, кто как делает инъекции в губы, но у Евгении мне понравился подход. Она не просто всем подряд эти инъекции вводит одни и те же, а исключительно после сдачи анализов, смотрит по результатам, можно ли тебе их, если да, то какие, ну и всё в таком духе. Специалист она хороший, рада, что нашла её и обратилась именно к ней. Конечно 5 звёзд ставлю)
Хотела немного улучшить внешний вид губ. Обратилась я для этого к косметологу Евгении. Записалась к ней на процедуру инъекций в губы. Эффект от процедуры очень понравился. Я довольна.
Евгения очень доброжелательный человек, внимательный, корректный. С ней легко и приятно было общаться. Делала мне инъекции в губы. Очень довольна результатом и посещением клиники в целом!