8 (495) 773-73-868 (495) 773-73... — показать

+7 495 773-...+7 495 773-73-86 ещё
г Москва, Смоленская пл, д 3
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Косметолог Стамболцян Евгения»

Евгения Владимировна — врач-косметолог, имеет большой опыт работы с инъекционными и аппаратными методиками.

ОбразованиеОкончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования по специальности «лечебное дело».Клиническая ординатура по дерматовенерологии.

Стаж в косметологии с 2005 г.

Научная деятельностьДействительный член объединения специалистов эстетической медицины (ОСЭМ).Повышение квалификацииСертифицированный врач в области медицинской косметологии (инъекционные техники, аппаратные методики).Сертифицированный врач в области применения лазерных платформ Harmony XL, компании AlmaLasers, Израиль.

Практическая деятельность В данное время доктор ведет прием в Esteco Clinic (Эстеко Клиник).

Услуги для лица и тела 5

Отзывы про Косметолог Стамболцян Евгения (70)

Подход у косметолога Евгении достойно уважения. Делала здесь ботекс, процедура прошла быстро и безболезненно. Результатом очень довольна.
Пару месяцев назад я завершила курс биоревитализации у косметолога Евгении. Результат получила отличный, морщины исчезли. И даже по истечению этого времени итог сохранился.
Я безумно рада тому, что узнала о таком опытном косметологе, как Стамболцян Евгения, она отлично разбирается в своей области. После пройденного у неё курса плазмолифтинга, моя угревая сыпь на лице полностью исчезла. Большое спасибо ей.
Хорошо однако проводит инъекции ботокса в губы Евгения. Мне результат безумно понравился. Также я бы хотела отметить, что она очень добрый человек. Рекомендую!
Очень довольна тем, что приняла решение пройти курс биоревитализации у косметолога Евгении. Отличный я получила результат. Наконец-то удалось избавиться от морщин на лице. Если честно, не ожидала, что морщины практически полностью разгладятся.
Косметолог Стамболцян Евгения на карте
Уколы красоты – мезотерапия