8 (495) 294-08-498 (495) 294-08... — показать

Котелок.москва - интернет магазин отопительного оборудования

8 (495) 294-08-498 (495) 294-08... — показать
+7 495 294-...+7 495 294-08-49 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 2
23/2, офис 39

Про «Котелок.москва - интернет магазин отопительного оборудования»

ы рады Вам помочь с понедельника по пятницу с 9 до 18.

Мы помогаем Вам в нашем офисе расположенном по адресу:

141410, Московская область, г. Химки, проспект Мельникова, 23/2, офис 39. (м. Планерная, м. Речной Вокзал).

От метро "Речной Вокзал" автобус №173, 199, маршрутка №176м, 471.

От метро "Планерная" автобус №959, маршрутка №№ 189м, 982.

до остановки "Проспект Мельникова".

Забрать заказ со склада Вы можете по адресу: Смоленская обл., г. Вязьма, ул. 2-я Бозня, склад 13.

Строительство 2
Газификация
Подводно-технические работы

Отзывы про Котелок.москва - интернет магазин отопительного оборудования (6)

4.3
После перевода денег их тел отключился. Остерегайтесь
КотелОК вполне нормальный магазин оказался. Самое первое, что понравилось - это удобный сайт и наличие консультанта. Нам по телефону очень много полезных советов дали, что облегчило нам выбор. Второй плюс - это цены в пределах раззумного, а третье - это быстрая доставка. Для себя мы купили газовый напольный котел VIESSMANN VITOGAS 100-F GS1D878. Отапливает он достаточно хорошо, работает не громко, внешне выглядит нормально
В магазине Котел ОК закупали оптом, бак для воды бренда Aquatech из пищевого полиэтилена. К качеству и доставке вопросов не возникло, сработали оперативно, сразу видно, ценят своих клиентов. Благодарим за такой сервис.
Наша организация в 2016 году закупила два котла 60 КВт и 125 КВт конструкции Baxi.
эксплуатации котлы показали себя исключительно с хорошей стороны. Среди преимуществ: экономичность и высокий КПД, малые габариты, неприхотливость и простота обслуживания.

Благодаря установленным котлам нам удалось достичь экономии на дровах более чем в два раза.
Магазин хороший!
Прежде чем сделать заказ на сайте Котел Ок мы проконсультировались со специалистами данного интернет - магазина по поводу пеллетных котлов. Получили достаточно полную информацию и в доступной форме. Когда со своими домашними посоветовались, то заявочку оставили на пеллетный котел SIME SOLIDA PL 5. Обработали заказ быстро, доставку ждали не долго. Котел нормальный. со своими функциями хорошо справляется, цена нас полностью устроила

Частые вопросы про Котелок.москва - интернет магазин отопительного оборудования

Как узнать график работы Котелок.москва - интернет магазин отопительного оборудования ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 294-08-49

Котелок.москва - интернет магазин отопительного оборудования находится по адресу Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 2
23/2, офис 39.

Котелок.москва - интернет магазин отопительного оборудования на карте