8 (495) 532-89-228 (495) 532-89... — показать

Коттедж-Эксперт

8 (495) 532-89-228 (495) 532-89... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-89-22 ещё

Про «Коттедж-Эксперт»

15 лет на рынке. Строительство коттеджей под ключ, отделка фасадов, внутренняя отделка, косметический ремонт, капитальный ремонт, евроремонт. Высокое качество, доступные цены, 3 года гарантии.

Другие клининговые услуги 1
Окна 2
Производство и оптовая торговля 2
Интернет-магазин стройматериалов
Строительство 39
Монтажные работы
Показать все 39

Отзывы про Коттедж-Эксперт (20)

Мастера компании высочайшего уровня. Выполнили разводку холодного и горячего водоснабжения в санузле и кухне из медных труб. Сделано всё было в кратчайшие сроки, к работе не придраться. Цена оказалась такой же, как и на сайте.
Большое спасибо Александру и его бригаде специалистов за идеально ровные стены и натяжные потолки, и умение понять, что именно хочет увидеть клиент в итоге! Дом после ремонта сильно преобразился, он стал более светлым внутри и уютным. За счет великолепной работы проектировщика и подобранных материалов, визуального пространства стало намного больше. Потолки просто идеальны! Все мои ожидания, полностью оправдались.
Для меня в ремонте под ключ главное порядочность! Доверив свой дом специалистам из Коттедж Эксперт, ни разу не пожалел. Люди очень порядочные и уверенные в себе, одним словом профи. Менеджер компании,грамотно составил смету, обсудил с ним все нюансы и детали, а уже потом бригада приступила к работам. По завершению всех отделочных работ, мне предоставили полный документальный отчет, об использовании средств на строительные материалы. Спасибо за хорошую и качественную работу!
Обращался сюда по поводу ремонта, который необходимо было сделать в коттедже – планировал сделать полный комплекс работ с внешней и внутренней сторон дома. Сам дом, находится в ближнем в Подмосковье, в Подольском районе. На оценку полного фронта работ ко мне приехал специалист компании, который и в дальнейшем сопровождал весь ремонтный процесс. Мы составили подробную смету и договор, по деньгам сошлись, думал что выйдет дороже, плюс еще сделали скидку. По истечении всего времени работ, скажу уверенно, что мастера не халтурщики, видно сразу что есть за плечами многие годы профессионального опыта, работали слаженно. После того как работы были завершены, я реально могу дать оценку – сделано качественно!
Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Всё сроки по строительству коттеджа под ключ были соблюдены, как и качество работ. Заявку оставлял онлайн, затем со мной связался менеджер и с ним обсудили проект и дизайн самого коттеджа. Бригада к работе приступила сразу после подписания договора. На протяжении всего процесса получал полный отчёт о проделанной работе. Спасибо всем!
Коттедж-Эксперт на карте