8 (495) 252-50-058 (495) 252-50... — показать

Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 17
5 минут от метро
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Коворкинг-центр Workki на Парк культуры»

Workki – это сеть собственных бизнес-центров с дизайнерским ремонтом, которые включают в себя комфортабельные сервисные офисы, коворкинги бизнес-класса с обустроенными рабочими местами в оpen space и кабинетами, переговорные комнаты и event-площадки. Начиная с 2017 года, компания предлагает для бизнеса гибкие пространства и всевозможные готовые офисные решения для полноценной работы, деловых встреч и мероприятий.

В настоящее время Workki – это 7 бизнес-центров класса «А», 71 000 кв.м площади, более 10000 рабочих мест . Наши гибкие рабочие пространства, которые мы легко адаптируем под требования и задачи клиентов, стали вторым домом для множества организаций из самых разных сфер бизнеса. Отличительные особенности Workki – это престижные офисы с премиальным дизайном и эргономикой, грамотное зонирование пространства для комфортной работы, питания и отдыха и технологичное оснащение помещений с офисным оборудованием. Мы предусмотрели все, чтобы наши клиенты сосредоточились на ведении бизнеса и не заботились о мелочах.

Для наших клиентов мы не просто предоставляем помещения и рабочие места, а осуществляем комплексное обслуживание бизнеса по самым разным направлениям. В нашей компании можно арендовать не пол и стены отдельного помещения, а целую инфраструктуру, благодаря чему клиенты могут существенно оптимизировать свои расходы на аренду помещений и сократить издержки на регулярное сервисное обслуживание, куда входит клининг, обеспечение безопасности, административные услуги, техническое сопровождение и многое другое.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Культура, развлечения, отдых 1
Коворкинг
Мебель 1
Офисная
Wi-Fi

Специалисты Коворкинг-центр Workki на Парк культуры (1)

Фотография специалиста Workki Ксения
Workki
Ксения
Управляющий
Стаж 12 лет

Отзывы про Коворкинг-центр Workki на Парк культуры (31)

Мы с подругой арендуем место на Парке Культуры на постоянной основе в течение полугода. Нас устраивает! Здесь очень комфортные условия и атмосфера приятная. Рядом станция метро, для нас идеально) добираемся на нем. Особенно мы оценили очень вкусный чай! Бесплатный!!! Ну и как без инета?! ОН СУПЕРМЕГАБЫСТРЫЙ! Круть!
Мы командой арендовали место на месяц на Парке Культуры , получается за нами закреплен кабинет, что очень удобно и по стоимости вышло выгоднее. Мы проводим совещания, прессконференции без постороннего шума, без лишних глаз. Здесь все до мелочей продумали. И удобная мебель, и техника, и бесплатные напитки, и интернет скоростной, что для нас очень важно. Я думаю мы продлим свою аренду и далее.
В рамках проведения своих мастерклассов я выбираю данную локацию в Workki на Парке Культуры не первый раз и для меня здесь очень удобно. Во-первых, расположение недалеко от метро (людям без автотранспорта реально быстро добраться), во-вторых атмосфера и обстановка внутри благоприятно сказывается,я бы сказала вдохновляет на творчество. В-третьих, ребята всегда помогают и переместить мебель, и разместить людей так, чтобы им было удобно и комфортно творить) Предоставляют кстати чай, кофе всем посетителям. Тоже приятный бонус, согласитесь. Я довольна вашей клиентоориентированностью.
Хочу поделиться своим личным мнением о Workki на Парке Культуры. Заинтересовало меня это место, так как оно отлично подходит для фрилансеров и мы командой решили попробовать. И это было лучшее наше решение. Тихо, спокойно, никто друг другу не мешает, комфортные зоны отдыха, отличный скоростной интернет. Это прям то, что нам было необходимо. Теперь работаем только здесь
Посетил Москву на пару недель для решения рабочих моментов и столкнулся с выбором рабочего пространства, прошуршав просторы интернета наткнулся на коворкинг Workki на Парке Культуры. И вот спустя время могу дать отзыв о данном месте. Сказать что я был приятно удивлен это ничего не сказать! Отличная скорость интернета, большие и дизайнерски оформленные пространства не только для работы но и отдыха, классные переговорные, стильная обеденная зона со всем необходимым, чай и кофе входят в стоимость аренды. И цена на все это отличная. Я в восторге, в следующий раз когда буду в Москве тоже буду работать здесь.

Частые вопросы про Коворкинг-центр Workki на Парк культуры

Как узнать график работы Коворкинг-центр Workki на Парк культуры ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 252-50-05

Коворкинг-центр Workki на Парк культуры находится по адресу Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 17
5 минут от метро.

Коворкинг-центр Workki на Парк культуры на карте