8 (495) 621-61-64 8 (495) 621-61... — показать

Отзывы о компании Козловица, чешская пивная на Кузнецком мосту Сеть

8 (495) 621-61-64 8 (495) 621-61... — показать
+7 495 621-... +7 495 621-61-64 ещё
Есть доставка

Отзывы про Козловица, чешская пивная на Кузнецком мосту (15)

4.0
С мужиками зайти посидеть место подходящее и ещё спасибо вам за филе трески на пару и солянку мясную.
Хоошее место, немного шумновато, но это создает атмосферу. Хороший выбор блюд чешской кухни (логично), вкусное пиво.
В общем атмосфера приятная, места много. Но прям ресторан такой, все серьезно. Они себя позиционируют как чешский ресторан, а пива не очень то и большой выбор. Мы зашли перекусить буквально часа на 1,5. В целом остались довольны, брали какие-то закуски несложные. Пиво вкусное.
закуски несложные ?… ну это Вы кильку жареную во фритюре не пробовали
Странно, что в этом заведении из пива, только "Козел". Хотя может и не так странно, потому что при этой пивоварне. За счет того, что "ресторан", козел стоит 250, а я не очень люблю, когда на обычное пиво накручивается цена, хотя к этому пиву только положительные эмоции. Атмосфера вполне уютная, но не настолько, чтобы называться рестораном. Расстроило, что нет сырной нарезки и вообще хорошего сыра. Тут кто то писал, что у девушек-официанток грязные волосы, пожалуй, соглашусь. Но вообще вполне приемлемое место, не шумно, подойдет для спокойного вечера с друзьями за кружечкой пива.
Кухня просто не Стоит этих денег.
Всё не очень вкусно и дорого. Обслуживание не очень понравилось сразу при входе.

НЕ приятная девушка хостес ошаралила своим видом. Грчзными волосами и не опррятной одеждой для работы в ресторане.
Не приятное впечатление о ней. Обсуждение тоже официант Виктор вообще забыл о своих клиентпх то есть про нас. Тем самым появился только когда расчитывались.
Не радует такие места.
Очень приятная атмосфера, всегда оживлённо и много народу. Кухня просто восхитительная, в особенности люблю там кнедрики, салат птацы(кажется так пишется). Отдельное восхищение пивом, светлое и тёмное козёл на высшем уровне.
Были в Четверг вечером, всё понравилось, наконец то в зале нет столба папиросного дыма и адекватная тишина)) Можно попить вкусного пивка и пообщаться с друзьями. Всё норм. Пиво на 5, Еда на троечку. Туда надо ходить пить, а не есть особенно безнес ланчи!
Были несколько раз на бизнес-ланче с коллегами:)
По обслуживанию: В первый раз наверно чем-то мы не понравились официанту, и я с опаской ела свой обед, думая что он мне что-нить плохое с ним сделает) В остальные 2 раза обслуживание было намного лучше. Не могу сказать что еда супер-вкусная, но есть можно и недорого, поэтому возвращались, и думаю что еще вернемся туда обедать.
Опишу данное заведение с точки зрения бизнес-ланча.
Находиться приятно, хороший интерьер, все чисто и не шумно.
На обед блюда подаются незамысловатые, но для бизнес-ланча это уместно.
Качество некоторых блюд было бы здорово улучшить. Например, снизить количество соли. Мы брали 3 блюда: картошку, куриные котлеты и шарики из теста - все было ОЧЕНЬ пересолено. Салат с тунцом был из консервы и странно скомпонован, картофельный салат (типа Оливье) был с корченной грудинкой - оба салата в итоге получаются на любителя.
В остальном все ок.
Стоимость за ланч средняя: 290 и 320 рублей.
но есть приятный момент: можно купить абонемент на 10 ланчей, тогда каждый ланч будет стоить всего 256 руб. Использовать абонемент можно всей компанией.
Первый раз попыталась туда попасть в прошлую пятницу - не удалось, ресторан был переполнен. Сегодня сходила туда на бизнес-ланч. Недорого, но и выбрать съедобные позиции сложновато. Сливочно-луковый суп был ужасен, куриные оладьи с картошкой хороши, но невероятно пересолены. Однако недорого. Возможно, есть смысл дать заведению второй шанс и попробовать основное меню. Бармены и официанты очень приветливы, а раньше я забегала сюда просто купить воды или сигарет - меня встречали и помогали с улыбкой.
Ресторан позиционирует себя как "Чешская пивная", при этом вкус подающегося в ресторане Козла ничего общего с оригинальным Козлом не имеет. В бокале остаётся стойкий запах спирта спустя час после употребления напитка. То есть основное блюдо не удалось оценить по простой причине - отсутствие вкуса как такового. Оценка ресторану была бы 0, но справедливости ради надо заметить, что персонал работает очень быстро: блюда и напитки после заказа приносят почти моментально. В литровых бокалах имеет место существенный недолив (уж спиртягу могли бы не жалеть). Счёт приносят оперативно, лишнего не приписывают, ментос включен :-)

Итоговая оценка 2 исключительно за оперативную работу обслуживающего персонала.
Замечательная пивная!
пиво вкусное, пить можно оооочень много, закусывая гренками, колбасками - или кому мало - объемными основными блюдами!
Особо согрели душу настойки, в первую очередь грушовая (или грушовица), в комплекте с которой приносят небольшую грушу - на закуску! Классная Козловица!
ОЧЕНЬ!
Приятно было в зимний унылый вечер встретиться с друзьями в Козловице. Цены здесь чуть выше средних, но порции закусок настолько сытные, что много и не надо :) пиво вкусное, интерьер хороший, учтивый мужчина в гардеробе, оперативная хостесс. Здесь всегда много гостей и хорошая атмосфера, несмотря на шум и близко соседствующие столики
The food has never been to my liking here but the beer is good and it's a nice interior. Not even beer snacks are that good, so have a beer here and then go somewhere else to eat.
what beer do you prefer there?)
Козловица, чешская пивная на Кузнецком мосту на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел