8 (985) 233-76-97 8 (985) 233-76... — показать

Отзывы о компании Rock’n’roll bar

8 (985) 233-76-97 8 (985) 233-76... — показать
+7 985 233-... +7 985 233-76-97 ещё

Отзывы про Rock’n’roll bar (43)

4.1
28 февраля я пришел с друзьями в этот бар. Мы танцевали на сцене и наслаждались музыкой.
В один момент когда я захотел пойти в бар за напитками для себя и моих друзей, ко мне подошёл мужик на танцполе, и начал тянуть меня за футболку разрывая ее на мне. Я испугался за свою жизнь, но охрана вмешалась и увела обидчика.
Я вроде бы успокоился и продолжил наслаждаться заведением.
Но через пару минут на меня напал страшны дагестанец, схватил меня и предложил выйти…

Я очень испугался за свою жизнь и здоровье, а так же за жизни моих друзей…
Страшный дагестанец стал тянуть меня за футболку, я сказал что не хочу с ним идти, он продолжал тянуть и футболка (в подарок от моей мертвой жены, перед тем как мы ходили на концерт Hollywood Undead) продолжила рваться. Дагестанец и другие люди вытянули меня дальше, а ведь я просто танцевал и наслаждался музыкой когда на меня напал страшный толстый мужчина. Меня вывели к выходу, там они сказали что они охаранники и спросили ни этот ли мужчина напал на меня что стоит на улице, я сказал что да, он и меня попросили выйти к нему!!!

Это ужасно! Ужасный сервис и ужасная охрана! На меня напал человек, на мне порвала охрана футболку в подарок от моей мертвой жены!
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТО МЕСТО!
НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ! ВАС УНИЗЯТ И ВЫПРОВАДЯТ НА УЛИЦУ!
Хорошее место все понравилось, цены на пиво отличные, еда хорошая, обслуживание в пятницу немного тормозит, в целом все супер!
Познакомился с этим заведением относительно недавно. Распишу бар по пунктам.

Из плюсов:
- Большое количество девушек ( 50% красивых, остальное остальные)
- Понимающая охрана ( не груби, не хами, паспорт покажи и все будет классно)
- Официанты довольно быстро работают, правда в связи с большим количеством людей, заказ иногда придется относительно долго ждать.
Из минусов:
- Неадекватные парни, пытающиеся задеть как девочек ( в случае отказа от чего либо), так и парней
- Тяжелый проход вдоль барной стойки ( очень много людей по выходным)

В целом, если Вам нужен драйв, угар и все в этом духе, советую идти в в Rock'n'Roll Bar. Любителям легко посидеть, поболтать, покушать и т.д, советую приходить только днем и часов до 21.00.
Приехали мы с друзьями в данное место, что бы потанцевать и развеяться и конечно же.. народу битком. Но удивило не наличие большого скопления веселого народа в поздний час, а тот факт, что охрана охотно пропускает внутрь этого бара, весьма пьяных людей и особенно пьяных девушек! Нас было 6 человек включая меня, и из нас всех, две моих подруги еле на ногах стояли и их конечно же пропустили!)) А вот мой молодой человек охране не понравился, хотя был трезвее чем 2 наших собо отличившихся девчонки! Угадаете ли вы что сказали мне на входе?
- "Можешь зайти ОДНА!"
Это что такое??? Т.е я должна бросить своего парня на входе, когда мы еще и трезвее чем большая часть этого бара?? И в плюс к этой истории у одной из моих подруг там отработали сотовый телефон и никто ничего не смог найти! Уважаемая администрация данного заведения, обратите внимание на то, как работает ваша охрана!!! С уважением ко всем посетителям этого яркого бара, будьте внимательны, где вы находитесь и с кем
В целом бар не плохой,приятная атмосфера,но после 12 ночи в выходные там очень и очень тесно,просто не протолкнуться,помещение не большое(
Если там сидеть и хорошо выпивать,могут попытаться обмануть с заказом.К примеру в место баранины,принести говядину.
Был такой момент и выясняли с администратором.
Заменили блюдо!
Но осадок какой-то не приятный остался,нельзя так с посетителями.
Охрана в целом адекватная.
Весело, пьяно, ходите шумной компанией)) мне по душе
По правде говоря, не помню ни моментов обслуживания, ни качества напитков и прочего...помню только зажигательную музыку!!! Именно потанцевать, поотрываться самое оно!))
Классный бар, атмосфера расслабляющая. Отдыхали тут с друзьями, нам понравилось и цены нормальные.
Уютное место,- временами тихое, временами громкое - как попадешь!.. )Здесь Вы не найдете неподъемные тома меню, изобилующие блюдами, зато барная карта сможет удовлетворить практически любые вкусы - великое множество различных коктейлей, да и просто спиртных напитков разных стран в чистом виде!)) По вечерам концерты, так что, если Вы любитель подвигаться в зажигательных ритмах - не будете разочарованы!)) Редко в Москве найдешь места, где хочется побывать повторно: здесь одно из таких мест!))))
Этот бар мы запомнил надолго ) Пришли сюда сначала в 23 часа. Людей не много, столики свободны, а бар занят. Мы заказали напитки и начали танцевать. Было вполне весело, мне показалось, что было больше мужчин, чем женщин. У нас был план сходить еще в другие места, на Кузнечный Мост, поэтому не остались, пришли потом в 3 часа ночи и там был настоящий треш)) Людей было тола, все прыгали, пьянные, веселые, находиться было невозможно, но мне кажется, если прибываешь в настроении побывать в любом месте и зарядиться энергией, то это то самое место. Придем еще.
Здоровское место, атмосфера обалденная, а это очень ценно. Ну и все вкусно. Чую, стану постоянным посетителем)
Приходишь туда и чувствуешь себя как дома с первой минуты. Да еще и акции интересные постоянно. Обслуживание на высоте!
Хороший бар) Хоть и открыла его для себя сравнительно недавно, но уже успела стать постоянным клиентом. Приятная атмосфера, вкусная еда, отличные коктейли - это то что тянет меня туда каждые выходные)
Хочется, чтобы душа развернулась и не свернулась обратно? Тогда тебе в Rock’n’roll bar! Милые, общительные бармены, очень вкусные коктейли и всегда зажигательная музыка ждет тебя в этом заведении. Соглашусь с предыдущим отзывом, что сюда не есть приходят. Но все же отведав пасту и салаты, нам не поплохело и не подурнело. На закуску пойдет и даже поедет))
Строгие, но адекватные фейсеры рады предложить тебе плед "на перекур". Пожалуй, это одно из немногих мест, которое мне нравится и за фейс-контроль тоже. Лично я ни разу не видела здесь пьяных малолеток или бурагозных гопников (простите за сленг).
Питница и Rock’n’roll bar ждите)
Была здесь несколько раз и всегда оставалась довольной! Музыка, атмосфера, еда - все на 5, единственное - по пятницам и субботам приходится долго ждать заказ, но персонал вежливый!
Место отпад просто,хожу с друзьями часто ,особенно эти приятные акции!!!Можно недорого провести свой досуг пританцовывая под адскую музыку!!!!!Еда средне,но туда ни есть ходят))))
Мне у вас понравилось, весело, шумно. Отдых получается и активный, и музыкальный и полон общения с друзьями. Атмосфера располагает к отдыху, расслаблению Цены, ну в среднем адекватные, около 1-1,5 можно посидеть.
Отличное место в плане качества напитков и еды, приятные музыка и интерьер. Люблю проводить здесь время
Хорошая атмосфера.Цены средне статистические
,вкусная еда.можно часто проводить там выходные.
Я удовлетворен сайтом, очень полезный справочник в режиме онлайн. Удобный в эксплуатации, отзывчивый интерфейс. Большой плюс в том что информация о местонахождение того или иного заведения соответствует действительности, и оперативно обновляется информация о их смене местонахождение при переезде, или в других случаях. Сайт не рас выручал в поиске пабов или баров таких как мое любимый "Rock’n’roll bar", можно примерно рассчитать суму которая Вам понадобятся при хорошем отдыхе в компании друзей, так как в описании достаточное количество информации о заведениях. Молодцы что сделали систему оценивания, это позволяет увидеть престижность данного заведения.
была постоянным клиентом, приехала отмечать ДР - мс с бородой и пивным животом некорректно выразился по поводу моего стиля танцев- никогда больше не приду(((( обучите персонал сервисному поведению) смешно слышать для человека более 15 лет занимающегося танцами, #совокфоревер #ненавижубыдло, удачи, мира и добра) вы меня потеряли)
Отличное место для по-настоящему веселого вечера. Музыка, танцы, друзья! Впрочем, кухня тоже вкусная, были три раза, все очень нравилось! Да, и обслуживание просто блеск. Спасибо, ребята!
Часто заходим сюда с девушкой. Отличное место для отдыха)
Очень вкусно кормят,хорошее обслуживание и цены доступные)
Классное место для любителей рок-н-ролла. Еда вполне, но мы сюда приходили больше послушать музыку и потанцевать, чем остались довольны
Отмечал здесь свой мальчишник! Всё было круто, официанты классные, меню отличное, коктельная карта настолько большая, что выбрать напиток было не самой лёгкой задачей, консультировались с барменом перед каждым заказом =) Музыка очень крутая, как раз как я люблю. Единственный минус, это то, что музыка слииишком громкая, мы еле друг друга слышали, а когда вышли из бара, то поняли, что охрипли из-за того, что приходилось перекрикивать музыку. Но прекрасный вечер это не испортило. Клёвое место!
Интересное место, думаем с мужем как-нибудь зайти, надеюсь, сервис действительно хороший.)
Нормально, напиться можно от души)сервис нормальный
Отличный бар в в стиле ретро. Обожаю тот факт что в данном местечке нет каких то особых пьяных тусовок. Иными словами отличное местечко если вы хотите пойти на романтическое свидание или же для того чтоб провести в спокойной обстановке время.
Кормят вкусно, роллы хороши. Обслуживание хорошее, вежливые официанты. С друзьями заходим суда частенько.
Главное чтобы не испортилось обслуживание)) А так молодцы.
Много, очень много людей. Во всяком случае в уикэнд. Сначала немного раздражает, потом привыкаешь. Цены средние, музыка как из своего плеера, который слушал в школе, все "свое", "душевное". Выпить/попрыгать - отличный вариант.
Народу действительно много, но ходила я только в выходные, в будни может и поменьше, не знаю. Фейс-контроль адекватный. Много интересных персонажей. Бармены - отличные ребята, но порой до них не докричишься. Коктейли обалденные, готовят быстро и профессионально. А музыка какая, ммм... Было приятно услышать старые, не побоюсь этого слова, легендарные треки. Приду сюда еще не раз, и не два
Атмосфера веселья и угара. Крутая музыка, клевые девченки! Бар - супер. Но надоедает, если ходить туда часто. Разок сходить нужно полюбому!
Ну очень много народу.Это может быть и плюсом, это может быть и минусом. Но в пятницу и субботу вечером - это жестко) Музыка супер, цены доступные, интерьер...не заметила (не до него было)
Вы фанат рок - н - ролла? Вы любите хорошо провести время в большой компании? Или же вы хотите надраться в хлам и потанцевать с очаровательно девицей? Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили да, то вы обязательно должны посетить Rock’n’roll bar! Классный дизайн, приветливый персонал, акции на коктейли, все это вы найдете именно здесь, но самое главное это Rock’n’roll! Но зачем мне распинаться и рекламировать это заведение? Приходите и убедитесь в этом сами!
ничего поганее не видел! Первое блюдо – унижение на входе – идиотские вопросы, проверка сумок. Потом – полчаса (!!!) ожидание официанта. Второе блюдо – быдловатые его повадки – хам и свинья!!! «вы наверное не очень хорошо разбираетесь в мясной кухне»
После препирательств минут 40 (!!!!) ожидание стейка!
Музыка – дебильная западная попсня. Народ жмется по углам и уходит.
Очень не рекомендую!!!
«Rock 'n' Roll bar» новый демократичный бар в центре Москвы) Вы не поверите ! Работает 24 часа в сутки ,7 дней в неделю!)В баре можно услышать не только популярную музыку ,но и давно позабытые хиты.
Меню Rock’n’Roll bar включает все популярные блюда и напитки. Коктейльная карта может удовлетворить любого. Каждый день гостей ждут специальные предложения:20 коктейлей за 1000 руб ,мне чем-то напоминает гадкий койот , а вам ?
Интерьер необычный ,опять же Америка,но стиль классический.Много картин,музыкальных инструментов,различных постеров на стенах.
Средний счет 1000 руб!
Если днем это место для деловых обедов ,то ночью вы взорвете это место своим позитивом)!
Когда в 4 утра вдруг захотелось потанцевать - очутилась в Рок-н-Ролле. Бар встретил задушевными ритмами, шумной толпой, громкой музыкой, атмосферой живого отрыва. Попала на Опохмел пати, что ж, на третий день праздников как нельзя кстати: 3 виски-кола по цене 1? На халяву и хрен сладкий.
Танцуют кто где уместился: в проходе, между столами, со стульями, на столах, в оконных проемах (особенно эффектно смотрится танец юной девы на подоконнике на фоне сотрудника ДПС за окном в рассветный час).
Девушки, забудьте о каблуках, если хотите уйти из этого места на своих ногах. В лучшем случая вы их (каблуки) снимете сами, в худшем - с вас их снимут, когда уже не сможете передвигаться =))
Общий туалет для такого места - дело житейское. С картинками нечто вроде Use only safe pose. Дверные глазки в кабинках туалета наверное для того, чтобы сильно не увлекаться и все-таки думать о стоящих по ту сторону баррикады и ждущих свою очередь на safe pose.
Когда видишь, как за окном уже встало солнце и ночные танцы народов мира уже как-то странно смотрятся при свете дня - понимаешь, что пора плавно перетекать в завтрак, тут же, не отходя от стола, на котором до этого танцевали несколько пар ног.
Поклонникам данной музыки, советую, обязательно, посетить этот Бар! Отличное месте, замечательная кухня, коктейли делают на совесть (что не мало важно). Атмосфера заряжающая хорошим настроением и позитивом! Я могу перечислять достоинства до бесконечности...думаю, и так все понятно ;) в общем рвем когти все ТУДА!!!!!!
Отличный бар с веселой атмосферой.
Первый раз пошли туда с молодым человеком вдвоем, и даже вдвоем нам не было скучно! мы танцевали под живую музыку и под самые зажигательные хиты. Атмосфера очень дружелюбная, все танцуют, громко поют и пьют.
Кстати, насчет пьют...) Поразил огромный ассортимент новых для меня коктейлей, барная стойка ломится от невероятного количества красивых и незнакомых бутылок! В этот вечер мы решили испробовать все новое,коктейли с апельсиновыми сиропами и текилой, огромное количество горящих коктейлей, но на все новое не хватило сил;) По ценам впрочем, очень лояльно.
А если вы пришли большой компанией, есть специальная акция - 20 коктейлей за 1000 руб. (но коктейли на основе водки) Дешево и мило!)
Подводя итог, Рок н Ролл остается для меня одним из самых любимых баров Москвы, это отличное место для веселого времяпрепровождения большой и не очень компании!
Задали сегодня задачку: среда, 5 друзей с Германии, не были 10 лет в Москве, развлечь.
Остановились на Rock-n-roll баре. Первые 10 минут мы друг друга слышали, потом слышали лишь сверхжесткую живую музыку. Хотя было и милое, давно забытое понятие "медляк". От души потанцевала медленный танец под "Дай мне этот день, дай мне эту ночь". Boys Band кстати очень мощный. Исполняли от I feel Good до Sex Bomb. Правда все окружающие создавали танцевальную вибрацию, похожую на предсмертную агонию.
Почему - мы поняли: 20 коктейлей за 1000 руб). Кстати, коктейли более-менее. Предлагают 5 видов (шот на основе рома+фисташковый ликер, водка+гренадин, "Мне бы в небо" с блю кюросао и еще пара лонгов). Цены на салаты 200-250 рублей, много каких-то акций на опохмельное меню.
Пришло нас изначально 10 человек, хостесс ругалась, что заранее не заказали столик. Но в итоге нас все-таки разместили, пересадив каких-то девочек, соединили два столика. Может быть внушили доверие 5 моих немецких качков)
Атмосфера бодрая, народ и правда танцует друг у друга на столах. Если душа просит треша - Вам сюда.
А мы из сего заведения ушли через 3 минуты с супругой - оба начали задыхаться от табака
:-(
странно, не заметила,
хотя сама не курю и обычно жестко на это реагирую
На столах танцевать - так, так, так...это что-то новенькое!))) А тарелки и бокалы куда? скидывают? или грамотно танцуют по пустынным отсекам?)))))
Грамотно скидывают=)
Да нет, подвигают просто аккуратненько
в тамбуре поезда и то больше места, чем в этом с позволения сказать баре:(( Народу тьма, контигент - от 20 до 30, девушек больше, как всегда. Накурено - дышать нечем. Музыка слишком громкая для бара. Танцпола как такового нету, народ хаотично и беспорядочно трясется везде, некоторые залезают на подоконники. Там не то что танцевать, там ходить нереально, того и гляди наткнешься на кого-то с бокалом чего-то, и это что-то будет на тебе:(
Чтобы подойти к барной стойке надо запастись терпением или активно двигать локтями - просто штурм Зимнего большевиками.
Пробыла там 15 минут , никогда больше
Люблю такие бары. Здесь треш, безумие, дешевый алкоголь, потрясающая музыка и очень много народу! Это как-то по-питерски) А теперь все по порядку.
Удачное расположение – Чистые пруды, где можно гулять от бара к бару. На входе есть фэйс-контроль. Но если вы уверенны в себе и не окончательно пьяны, то проблем не будет)
Помещение заполнено полностью. На одном квадратном метре помещается до 3 человек. Есть столики, но их стоит заказывать за неделю, потому что на месте сесть нереально. Но если сесть за чужой стол у вас не получится, то станцевать на нем – легко! В этом баре принято танцевать везде – барная стойка, столы, стулья, подоконники. Все очень пьяные и доброжелательные, поэтому спокойно реагируют на человека, перешагивающего сканы на вашем столе. Если вы такой же свободный и веселый как они, вам нужно в Рок-н-рол!
Огромное меню коктейлей! Правда самого меню не найти, поэтому можно смело заказывать любой коктейль у бармена, а лучше сразу 10, потому что к барной стойке можно пробиться только наглостью или красивой улыбкой  Цены очень приемлемые! Любой коктейль 200-250руб за 0,5л. Лонг-айлэнд 400руб, но он того стоит: ударная доза алкоголя и 2г кока-колы для цвета ))) Пару таких лонг-айлэндов и вы на столе! Ночью действую различные акции на алкоголь.
Музыка заставит танцевать даже самого застенчивого гостя. Старые рок хиты, всеми любимая попса и, конечно же, известная песня, под которую начинается массовый стриптиз.
Немного слов об интерьере бара. Очередной бар американской тематики – пластинки, шарфы, фотографии и куча разных мелочей на стенах. Честно сказать, в такой толпе мало внимания обращаешь на интерьер.
Но если вы зайдете в это место днем, то увидите совершенно спокойное место, где все сидят за столами, кушают и…. конечно же пьют! По будням за 1000руб вам приносят 20 коктейлей.
Непременно всем быть!

Софи,
прочитай отзыв выше - написано коренной петербурженкой
:-)
Москва & Питер - дружба форева!
Очень здоровский бар, один из наших любимых. Отмечали в рокнролл бар день рождение друга. Ну сразу скажу, что цены здесь не маленькие, но они оправдывают себя. Вначале заказывали немного перекусить, какие-то омлеты, что-то вроде сырников, хотя это может были и они , я особо-то не разбираюсь в этом. Стоили они в среднем 100 рублей. В баре много различных скидок в определенное время, ну к примеру мы попали под предложение "20 коктейлей за 1000 руб". Вообщем мы здесь отлично провели время в компании с веселыми и общительными людьми, завели новых знакомых и все это сопровождалось хорошей музыкой.
Rock’n’roll bar на карте