8 (985) 233-76-978 (985) 233-76... — показать

8 (985) 233-76-978 (985) 233-76... — показать
+7 985 233-...+7 985 233-76-97 ещё
1000–2000 руб.

Про «Rock’n’roll bar»

Настоящий рок-н-ролльный паб, заряжающей настроением безудержного драйва и ощущением невероятной легкости и свободы.
Rock’n’roll bar славится тем, что в нем постоянно можно услышать выступления молодых и не очень рок-н-ролльных групп, выпить отличных коктейлей, насладится яркой и запоминающейся обстановкой.
Для голодных есть отличное меню с завтраками, обедами и фирменными «косточками» (бараньи ребрышки, корейка, куриные шейки и другие - всего 7 понятных и вкусных блюд по одной цене).
Rock’n’roll bar всегда радует наличием разнообразных акций, спецпредложений и всевозможными сюрпризами.
Окунись в атмосферу свободы и драйва, ведь рок-н-ролл это не только музыка, но и стиль жизни.

Музыка 4
Летняя веранда
Танцпол
Фастфуд
Шоу-программа

Отзывы про Rock’n’roll bar (43)

4.1
28 февраля я пришел с друзьями в этот бар. Мы танцевали на сцене и наслаждались музыкой.
В один момент когда я захотел пойти в бар за напитками для себя и моих друзей, ко мне подошёл мужик на танцполе, и начал тянуть меня за футболку разрывая ее на мне. Я испугался за свою жизнь, но охрана вмешалась и увела обидчика.
Я вроде бы успокоился и продолжил наслаждаться заведением.
Но через пару минут на меня напал страшны дагестанец, схватил меня и предложил выйти…

Я очень испугался за свою жизнь и здоровье, а так же за жизни моих друзей…
Страшный дагестанец стал тянуть меня за футболку, я сказал что не хочу с ним идти, он продолжал тянуть и футболка (в подарок от моей мертвой жены, перед тем как мы ходили на концерт Hollywood Undead) продолжила рваться. Дагестанец и другие люди вытянули меня дальше, а ведь я просто танцевал и наслаждался музыкой когда на меня напал страшный толстый мужчина. Меня вывели к выходу, там они сказали что они охаранники и спросили ни этот ли мужчина напал на меня что стоит на улице, я сказал что да, он и меня попросили выйти к нему!!!

Это ужасно! Ужасный сервис и ужасная охрана! На меня напал человек, на мне порвала охрана футболку в подарок от моей мертвой жены!
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТО МЕСТО!
НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ! ВАС УНИЗЯТ И ВЫПРОВАДЯТ НА УЛИЦУ!
Хорошее место все понравилось, цены на пиво отличные, еда хорошая, обслуживание в пятницу немного тормозит, в целом все супер!
Познакомился с этим заведением относительно недавно. Распишу бар по пунктам.

Из плюсов:
- Большое количество девушек ( 50% красивых, остальное остальные)
- Понимающая охрана ( не груби, не хами, паспорт покажи и все будет классно)
- Официанты довольно быстро работают, правда в связи с большим количеством людей, заказ иногда придется относительно долго ждать.
Из минусов:
- Неадекватные парни, пытающиеся задеть как девочек ( в случае отказа от чего либо), так и парней
- Тяжелый проход вдоль барной стойки ( очень много людей по выходным)

В целом, если Вам нужен драйв, угар и все в этом духе, советую идти в в Rock'n'Roll Bar. Любителям легко посидеть, поболтать, покушать и т.д, советую приходить только днем и часов до 21.00.
Приехали мы с друзьями в данное место, что бы потанцевать и развеяться и конечно же.. народу битком. Но удивило не наличие большого скопления веселого народа в поздний час, а тот факт, что охрана охотно пропускает внутрь этого бара, весьма пьяных людей и особенно пьяных девушек! Нас было 6 человек включая меня, и из нас всех, две моих подруги еле на ногах стояли и их конечно же пропустили!)) А вот мой молодой человек охране не понравился, хотя был трезвее чем 2 наших собо отличившихся девчонки! Угадаете ли вы что сказали мне на входе?
- "Можешь зайти ОДНА!"
Это что такое??? Т.е я должна бросить своего парня на входе, когда мы еще и трезвее чем большая часть этого бара?? И в плюс к этой истории у одной из моих подруг там отработали сотовый телефон и никто ничего не смог найти! Уважаемая администрация данного заведения, обратите внимание на то, как работает ваша охрана!!! С уважением ко всем посетителям этого яркого бара, будьте внимательны, где вы находитесь и с кем
В целом бар не плохой,приятная атмосфера,но после 12 ночи в выходные там очень и очень тесно,просто не протолкнуться,помещение не большое(
Если там сидеть и хорошо выпивать,могут попытаться обмануть с заказом.К примеру в место баранины,принести говядину.
Был такой момент и выясняли с администратором.
Заменили блюдо!
Но осадок какой-то не приятный остался,нельзя так с посетителями.
Охрана в целом адекватная.
Rock’n’roll bar на карте