Defaqto - кафе с вкусными напитками и веселыми людьми вокруг.
Кафе называется клубом, по аналогии со своими «братьями» - заведениями тех же создателей: FAQ-Café, ArteFAQ и прочих. Культовые, между прочим, места. И просто очень классные. FAQ в названии должно вам намекать.
Здесь драйв – 6 дней в неделю живая музыка, отборный рок-н-ролл с танцами до утра и цистернами алкоголя вокруг, которые предлагают закусывать стейками. Мяса здесь очень много, поэтому каждый кусочек помечается отдельной шпажкой с номером. Не перепутайте.
Если вы побывали в DeFAQto однажды, вернетесь и второй раз – здесь есть собственная уникальная игра: вы хорошо проводите время, веселитесь, а потом оставляете на стене записку в конверте, коробочке или любой другой таре. Записку, в которой пишете приказ самому себе: к примеру, «вкопать рощу». Возвращаетесь через время, достаете свою «капсулу времени», читаете и, если вы исполнили задуманное, гости выполняют «самый секретный ритуал на свете», о котором известно только, что пьют они фирменный коктейль Dictum Faqtum (лат.: сказано-сделано).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/defaqto_1979802/