8 (800) 333-13-05 8 (800) 333-13... — показать

Отзывы о компании Кредитный потребительский кооператив СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ в БЦ Gorky Park Tower

8 (800) 333-13-05 8 (800) 333-13... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-13-05 ещё
г Москва, пр-кт Ленинский, д 15А
м. Шаболовская, БЦ "Gorky Park Tower"
Октябрьская (КРЛ),
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Gorky Park Tower

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ в БЦ Gorky Park Tower (4)

4.0
Помощь вкладчикам в возврате денежных средств. Тел. 8 9032333305 . Мы команда профессиональных адвокатов и финансистов. К нам обратились вкладчики КПК Восхождение. Каждый день у нас проводятся БЕСПЛАТНЫЕ консультации для помощи пострадавшим вкладчикам. Желающие вернуть свои денежные средства могут записаться на консультацию по телефону 8 9032333305
С КПК Сберегательный дом я познакомился в конце 2020 года в декабре. На тот момент заинтересовался я возможностью инвестировать, но не хотелось вкладываться в какие-то проекты на долгий срок. Так на кооператив я и вышел. % у них невысокий, но всё же больше, чем у того же банка - 8.5%. И это сразу с первого взноса в 100 тысяч. Менеджер Сергей мне сказал, что можно даже без ежемесячных взносов оформлять договор по сберегательной программе - 8.%% это фиксированно. Так я на 3 месяца и вложился. В месяц вносил чисто символическую сумму в 1к рублей. И по окончании срока договора свои деньги вместе с выплатами получил обратно переводом на карту.
Внес последний платеж по взятым под залог дома займ, справку о том что перед Сбепегательным домом долгов не имею, также получил, по запросу выписывают. И кст, последнее письмо от них в день погашения займа получил, на этом всё. В этом плане мне их сервис очень даже понравился, не надоедают звонками и уведомлениями.
Разговаривал с менеджером (кажется, Мария) по поводу выдачи займа. Мне понравилась ее консультация, все четко и по делу, не было кучи бестолковых вопросов и анкет, как обычно это бывало в банках. Из документов только паспорт и свидетельство о праве собственности пригодилось. Взял займ сроком на полгода, планирую быстро отдать.
Кредитный потребительский кооператив СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ в БЦ Gorky Park Tower на карте