8 (980) 096-61-76 8 (980) 096-61... — показать

8 (980) 096-61-76 8 (980) 096-61... — показать
+7 980 096-... +7 980 096-61-76 ещё

Отзывы про КПК ТРЕСТ (7)

3.7
Люди особенно пенсионеры не верьте компании КПК ТРЕСТ сплошной обман последнию рубашку снимут
Не знаю, вы вносили первый платёж, депозит, услуги доставки курьером документации, как это вообще происходит
КПК Трест выражаю вам огромную благодарность!!! Что помогаете таким людям как я в трудной жизненной ситуации, когда уже не знаешь что делать
К сожалению у меня плохая кредитная история и все банки отказывали. КПК Трест помог мне в этой сложной ситуации,составили договор купли-продажи, быстро перевели деньги моему продавцу. Буду всё вас рекомендовать
Размещали вклад, процент хороший, деньги выплачивают быстро. Рекомендую
В январе обращалась сюда по маткапиталу. Благодаря этой компании купили квартиру в Московской области для всей нашей семьи. Все документы КПК проверила, посовещалась с юристом и ничего незаконного не нашли. Сделка прошла "на ура"! +1 добросовестная компания в моем списке))
Очень давно хотела свой автомобиль, после того как карьерные дела пошли в гору решила что пора бы им обзавестить, вкладываю свои сбережения и получаю весьма не плохой процентик, очень довольна скоро поеду на работу уже не на такси)
КПК ТРЕСТ на карте