8 (980) 096-61-768 (980) 096-61... — показать

КПК ТРЕСТ

8 (980) 096-61-768 (980) 096-61... — показать
+7 980 096-...+7 980 096-61-76 ещё

Про «КПК ТРЕСТ»

Если вы не располагаете достаточным количеством времени на сбор необходимых документов в банк, а кредитная история оставляет желать лучшего, вы можете обратиться в микрофинансовую организацию. Одной из подобных фирм Москвы может стать компания КПК ТРЕСТ. В договоре обязательно отражаются условия микрокредита с упоминанием начальной суммы, срока и полной стоимости в процентах годовых. В случае просрочки платежа на непогашенную сумму будет начисляться обговорённая неустойка.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.8.

Если вы уже имели дело с представленной организацией и вам есть что рассказать, пожалуйста, напишите доброжелательный отзыв или, наоборот, пожелания по исправлению каких-либо недостатков.

Компания располагается по адресу: д 29, офис 13 на метро Улица 1905 года, Краснопресненская. Номер для связи: +7 980 096-61-76. Веб-сайт: trest24.ru.

Отзывы про КПК ТРЕСТ (7)

3.7
Люди особенно пенсионеры не верьте компании КПК ТРЕСТ сплошной обман последнию рубашку снимут
Не знаю, вы вносили первый платёж, депозит, услуги доставки курьером документации, как это вообще происходит
КПК Трест выражаю вам огромную благодарность!!! Что помогаете таким людям как я в трудной жизненной ситуации, когда уже не знаешь что делать
К сожалению у меня плохая кредитная история и все банки отказывали. КПК Трест помог мне в этой сложной ситуации,составили договор купли-продажи, быстро перевели деньги моему продавцу. Буду всё вас рекомендовать
Размещали вклад, процент хороший, деньги выплачивают быстро. Рекомендую

Частые вопросы про КПК ТРЕСТ

КПК ТРЕСТ находится по адресу г Москва, ул Красная Пресня, д 29, офис 13.

КПК ТРЕСТ на карте