8 (495) 134-02-338 (495) 134-02... — показать

Кредитная компания ZALOG-INVEST

8 (495) 134-02-338 (495) 134-02... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-02-33 ещё

Про «Кредитная компания ZALOG-INVEST»

Кредит под залог недвижимости

Финансовые услуги 3
Займы онлайн
Инвестиционные компании
Кредитные компании

Отзывы про Кредитная компания ZALOG-INVEST (6)

Нормальная организация. Деньги дают быстро, и если вам есть, что заложить (недвижку), то кредит одобрят без проблем, даже несмотря на отсутствие справки с места работы или проблемную кредитную историю. Пару раз брал там деньги под нужды бизнеса.
Разбил рабочую машину, пришлось закладывать квартиру, чтобы оплатить ремонт. За год выплатил. Хорошо, что Залог инвест попался, у них процентная ставка относительно невысокая и не смотрят на кредитную историю.
Для расширения бизнеса мне нужна была достаточно большая сумма денег, спасибо что выручили, взял кредит под залог дачи. И что самое приятное, ко мне выехал оценщик, сказал сумму, и она оказалась не заниженой, сразу же все оформили и при этом за оформление я не платил от слова совсем ничего. Да и деньги получил в день оформления всех документов.
Не буду оригинальной и скажу, что мне срочно понадобились деньги)) Занять не у кого, пошла в Залог инвест. Всего 20 минут, и деньги у меня. Я даже не ожидала, что процедура настолько простая и быстрая. При этом менеджер очень милая и участливая, объяснила мне доступно все условия.
Брали под залог своей квартиры кредит, так как нужны были деньги на свадьбу. Быстро все оформили, объяснили каждое слово в договоре, и в тот же день выдали деньги. Кстати условия и проценты действительно нормальные. Остались приятные впечатления от сотрудничества с этой компанией.

Как узнать график работы Кредитная компания ZALOG-INVEST ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-02-33

Кредитная компания ZALOG-INVEST находится по адресу г Москва, пер Капранова, д 3 стр 4, оф 475.

Кредитная компания ZALOG-INVEST на карте