8 (495) 925-30-05 8 (495) 925-30... — показать

Отзывы о компании Красный куб на Планерной Сеть

8 (495) 925-30-05 8 (495) 925-30... — показать
+7 495 925-... +7 495 925-30-05 ещё

Отзывы про Красный куб на Планерной (26)

В общем, здорово. Множество различной посуды, всяких безделушек, различной сувенирной продукции и многого другого.
Очень много выбора для подарка, но дороговато. Зато всегда можно удивить на день рождение. Кроме как в этом магазине, ты больше не найдешь нигде похожего!
Красный Куб настоящее царство приятных эмоций, среди такого изобилия можно легко найти и приятную мелочь коллегам по работе и отличный предмет для дома, рекомендую :)
Выбирал сувениры в квартиру в магазине. Персонал не напрягает, а помогает сориентироваться и подкидывает идеи. Остался доволен приобретением сувенирной продукции в этом магазине.
Купила игрушки сыну-малышу и меня все полностью устроило. Цены неплохие, выбор большой, помогают определиться с выбором игрушки. Сами игрушки восхитительны, ребенок остался очень доволен!
Не так давно мне пришлось срочно искать канцелярию и вещи ребенку для школы, а времени на поиски почти не было. На помощь пришел Красный Куб. Спасибо за помощь, теперь выбираю тут даже сладости!
Приятные цены радуют глаз. Перед праздниками устраиваются различные акции.
В Красном Кубе бываю часто, получаю массу положительных эмоций, когда смотрю уникальные вещицы.
Красный куб - это не только интернет магазин. Почти в любом районе вы можете найти его. Здесь есть посуда, товары для ванной комнаты, сувениры и подарки.
Всегда можно найти всё, что необходимо, приехав лично. Много интересных товаров по хорошим ценам, мы остались довольны:) всем рекомендую!
Обожаю Красный Куб, цены приемлемые, а товар совершенно разнообразный!
Вкусная помощь. Это те жевательные конфеты, которые нельзя найти дешево где-либо. Кроме вашего магазина. Я их ужасно люблю. Особенно покупаю сестре или кому-то в подарок. А они потом дивятся и спрашиваю, где я их купила. Но я не раскрываю своих секретов, пусть думают, что я их заказала. Спасибо за большой ассортимент товара, Красный Куб.
Очень нравится ваш крем-мёд. Особенно это разнообразие вкусов, оно просто огромное. До сих пор хочу попробовать все, но вот прямо моими фаворитами являются: крем-мёд с малиной и фундуком. Да и вообще сладости в вашем магазине заслуживают отдельного внимания.
Расскажу, как недавно купила маме удачный подарок в "Красном кубе". У нее как раз износились тапочки, один совсем порвался, поэтому решила обновить так сказать домашний гардероб) На рынке все как-то скучно: клеточка, цветочки какие-то... В тапочки с мордочками зверей влюбилась сразу) Там были пандочки, коты и обезьянки, но выбрала совушку) Что мне нравится в этом магазине, что теперь там не только приколы, но и масса практичных вещей.
Редко пишу отзывы. Но тут решила написать. Зашла не так давно в магазин Красный Куб с дочерью. Дочке что-то надо было именно там купить, а я уж с ней за компанию. И увидела в магазине столько чудесных вещей. Приобрела кое-что внуку - всё такое интересное, необычное. Буду дарить теперь ему по небольшим праздникам и за успехи в кружках и секциях. Думаю, что когда придётся череда новогодних праздников съезжу в Красный Куб за небольшими подарками для всей нашей большой семьи и для коллег. А себе для сада к лету несколько фигурок куплю, тоже приглянулись, но сразу не решилась на покупку, теперь жалею.
Ездили с подругой летом отдыхать на море. Перед отпуском ходили по магазинам, зашли в Красный Куб. И там увидели несколько видов надувных кругов модных - пончики, фламинго. Купили три штуки аж. Потом уже на отдыхе видели в продаже похожие надувные круги. Вот только стоили они раза в три дороже( С кругами и в море навеселились, и фотографий красивый наделали полно. Я раньше, кстати, не знала, что в Кубе есть надувные игрушки такие, кажется надо почаще забегать)
Уже давно покупаю открытки по разным поводам только в Красном Кубе. Пробовала раньше ещё в каких-то магазинчиках смотреть, но всё равно из других магазинов ухожу ни с чем. И иду в Красный Куб. В Красном Кубе открытки всегда и интересные, и со вкусом придуманные. А на сайте у них открытки можно сделать со своим текстом. Мне кажется, что открытки именно из этого магазина - самые красивые и самые удобные для дарителя.
Помимо открыток ещё разные интересные вещи тут покупаю. В основном в подарок. Но бывает и домой что-то тут нахожу. В последний раз набрала кучу всего для путешествий - бирки, обложки... Качество всегда пока что радует, надеюсь так и дальше будет)
В своем городе часто захаживаю в Красный Куб, а тут гостила у сестры в Москве и узнала, что у них открылись новые магазины REDCUBE большого формата. Естественно, без экскурсии не обошлось))) Накупила кучу всего мужу, дочке, зятю – никто без подарка не остался)))
Приятно удивило, что столько повседневных вещей в магазинах! Во-первых, каждому требуется кружка, чтобы отличалась от других, и с юмором была. Герою в душе требуется героическая футболка или подушка, охотнику - фляжка стратегического назначения, для согревающих душу и тело напитков, термокружка тоже пригодится. Вот так выбираешь, выбираешь, и уходишь с полной сумкой))) А тут еще вспомнила: у дочки зонтик поломался, жаловалась. И зонтик купила. И все в одном магазине! Очень удобно! Теперь жду в нашем городе такой Гипер Красный Куб)))
Из преимуществ этого магазина - адекватные цены, и большой ассортимент всяких безделушек. А вот из минусов, маленькая прощать магазинчика, и то что товар лежит друг на друге, полная неразбериха бывает. Но все таки неплохо, частенько захожу.
Очень хороший магазин подарков, сувениров. Если я иду к кому - нибудь на день рождения, обязательно захожу в этот магазин. В Красном Кубе можно приобрести очень изысканные, стильные, отличающиеся от многих , подарок и этот предмет будет индивидуальный, который редко , где встретишь. Продавцы в магазине хорошие люди, вежливые, рассудительные.
Отличный великолепный магазин "Красный куб" Очень люблю сеть этих магазинов, даже если ничего не приобретешь, своего рода как в музее или на выставке побывал, массу положительных эмоций и хорошего настроения уносишь с собой. Много замечательных вещей и как написано на пакетах "Возьми меня с собой" все хочется унести с собой домой. Если вам нужно что-то в подарок, то обязательно зайдите в магазин "Красный куб" и без покупки вы не уйдете, есть здесь товары на любой вкус и разной ценовой категории.
В Красном Кубе глаза разбегаются - все стоит/лежит/облокачивается друг на друга: маленькие милые вещички для дома и души, что-то побольше, но не менее интересное, подарки, сувениры, игрушки. Напоминает такие лавки, где много много всего старого и рукодельного, что можно приобрести за доступные цены.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о магазине подарков КРАСНЫЙ КУБ.
Этот магазин, как и все остальные Красные Кубы, ничего отличающегося нет. Все такое же маленькое помещение (миниатюрное) и, как заходишь в него, создается ощущение, что все подарки и сувениры сейчас на тебя напрыгнут, в глазах рябит из -за обилия и тесноты их нахождения на полках. Цены вполне приемлемые, действуют дисконтные карты. Обслуживание быстрое, девушки внимательны, приветливы.
Отличный магазин сувениров и подарков. Если не знаете, что подарить на день рождение подруге или дочери, приходите в этот магазин, обязательно что - нибудь найдете. Посуда очень нравится, с изыском, не такая , как в обычном посудном магазине. Своеобразная тематика. Есть скидки, можно оформить карточку. Мне очень нравится.
Прикольный позитивный магазин как и любой другой из их сети. Ассортимент подарков, сувениров и различных безделушек - огромен. Если нужно что-то подарить на какой-либо праздник и Вы не знаете что, то смело идите туда, обязательно что-нибудь да выберете. Цены умеренные, существует система скидок, часто проводятся акции.
Мааленький сетевой магазин, очень насыщенный всякими вещичками для подарков - игрушки, посуда, открытки, гаджеты. Хорошие продавцы, забавные акции, средние цены, скидочные карты. Но очень маленькое помещение.
Красный куб на Планерной на карте