8 (495) 792-93-00 8 (495) 792-93... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин сантехники Santel Market

8 (495) 792-93-00 8 (495) 792-93... — показать
+7 495 792-... +7 495 792-93-00 ещё
Московская обл, г Красногорск, д Путилково, ул Новотушинская, д 2

Отзывы про Интернет-магазин сантехники Santel Market (12)

Магазин хороший, могу сказать со своего личного опыта. Не раз приобретала здесь сантехнику для своего дома и квартиры. Ассортимент хороший, можно выбрать все, что необходимо в вашем конкретном случае. Нравится и ценовая политика, все в доступности. При необходимости консультируюсь у менеджера и меня хорошо обслуживают. Доставку всегда организовывают в срок.
Обращаюсь очень часто в данный магазин, сам занимаюсь ремонтами и электрику с сантехникой покупаю тут сейчас. Нравится большой ассортимент товаров и качество его, всё по приемлемым ценам продают и дают часто скидки. Доставка всегда осуществляется быстро, ни разу меня ещё не подводили, всё доставляют хорошо упакованным в целости и сохранности. Также нравится, что менеджеры всегда дают хорошие консультации по товарам и дают все ответы на мои вопросы, сотрудничеством с этим магазином доволен. Благодарю!
Нужен был качественный смеситель с коротким носом для ванной, выбор здесь в магазине такой большой, что потребовалась помощь менеджера. Нам предложили хороший вариант под наш бюджет, Winner от итальянского производителя Remer подошел в самый раз. Красивый, эстетичный, хромированный. Установили, работает отлично. Магазин не подвел, спасибо за помощь!
Отличный магазин. Для ванной комнаты покупал здесь сантехнику. ассортимент впечатляет и по ценам все нормально. Продавцы отзывчивые, грамотные, свой товар знают хорошо  и консультируют по вопросам отлично. Заказ доставляют оперативно, все в заводской упаковке. В общем, сервисом доволен, буду обращаться еще.
В этом магазине есть хорошие скидки. На покупке душевой кабины я очень неплохо сэкономил. Доставили заказ быстро и аккуратно. Сотрудники были вежливы и аккуратны. Спасибо большое.
Отличный магазин. Заказывал здесь недавно смеситель. Очень большой ассортимент различной продукции для ванных комнат. Менеджеры всегда помогают определиться с выбором. Доставили заказ очень быстро. Все целое и рабочее. С установкой проблем не возникло. Однозначно всем рекомендую...
Отличный магазин, с большим выбором расходного материала для сантехники. Качество отличное, плюс цена на нее оказалась ниже, чем в других аналогичных магазинах. Персонал грамотный, в своем товаре разбирается хорошо, помогают с выбором, дают дельные советы. Работой магазина доволен. Буду вас рекомендовать.
Занимаюсь ремонтом и установкой сантехники. В этом интернет магазине часто заказываю необходимые для работы товары. Беру трубы и фитинги, смесители, шаровые краны и многое другое. Всегда в наличии, поэтому нет проблемы с доставкой. И цены у них нормальные, потому что работают напрямую с производителями.
Магазин с хорошим сервисом. Мы заказывали здесь сантехнику и мебель, когда делали капитальный ремонт ванной комнаты. Разнообразие ассортимента впечатлило, ещё и менеджер помог определиться с выбором. Также порадовала скорость доставки, и что вся сантехника с официальной гарантией. В общем рекомендую.
Интернет-магазин понравился большим выбором сантехники. Хороший ассортимент, всё в наличии и цены вполне приемлемые. Заказали у них трубы rehau, теплоизоляционные трубы energoflex Super protect, резетки и другое. Всё в порядке магазине с обслуживанием, заказ оформили быстро и доставили без проблем в целости и сохранности. Заказом довольны, претензий нет, товар соответствует описанию на сайте магазина и всё нам подошло.
Необходимые расходные материалы для сантехники и прочего я здесь уже не первый раз заказываю. Тут адекватные цены, большой выбор и к тому же есть доставка. Для меня лично это вполне подходящий вариант и я не жалею что тут все себе заказываю.
Много чего есть по сантехнике и электрике, заказываем мелким оптом при надобности. Понравились качественные вентили фирмы Юни Фитт, хороший продукт. Привозят обычный на следующий день после заказа, задержек не припомню, ценовая политика - нормальная.
Интернет-магазин сантехники Santel Market на карте