8 (800) 700-77-578 (800) 700-77... — показать

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК на проспекте Мира (ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня) Сеть

8 (800) 700-77-578 (800) 700-77... — показать

Про «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК на проспекте Мира (ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня)»

ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» – российский Банк с иностранным капиталом, работает на российском рынке более 15 лет, динамично растет и развивается, разделяя достигнутые успехи со своими клиентами, партнерами и акционерами.
Сейчас в КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКе работают более 5000 высококвалифицированных специалистов. Количество корпоративных клиентов, обслуживающихся в Банке, превышает 1.500, предприятий малого и среднего бизнеса – 10 000, а число физических лиц более 3 млн. человек.
Филиальная сеть КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа насчитывает 125 подразделений, 800 банкоматов и более 11 500 точек продаж в Москве и в крупнейших регионах России, в 53 городах, в 7 часовых зонах.
КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК оказывает широкий спектр услуг розничным и корпоративным клиентам, а также предприятиям малого и среднего бизнеса.
Банк входит в топ-50 по размеру собственного капитала, топ-50 по размеру чистых активов, занимает 6 место по количеству выданных автокредитов. Остальные позиции КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа можно посмотреть здесь.
Банк имеет международные рейтинги Moodys Ba3, Fitch BB- Рус-рейтинг “BBB+”.

Банк 1
Кредит Европа банк

Отзывы про КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК на проспекте Мира (ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня) (18)

3.2
В отделении метро Черкизовская не понравилось! плохое отношение к пенсионерам, очереди, не вежливый персонал
В отделении на Павелецкой огромная очередь людей, плевый вопрос по смене пина на карту решался больше 2 часов, если бы не репетиция парада в виде летающих самолетиков - совсем тоска, толпа специалистов ходит гуськом и занимаются одним клиентом, счетчик номерков крутиться по кругу - кошмар какой то!
очень удобно расплачиваться карточкой банка по безналичному расчету. У них есть интересная бонусная программа. С каждого платежа по кредитной карте можно получать хорошие бонусные баллы. И их потом тратить на покупки в определенных магазинах, которые сотрудничают с КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК
Добрый день!
Хотел бы высказать свое негативное впечатление о этом банке,точнее о сотрудниках!История моя такова:жена отправила мне перевод с карты другого банка на мою кредитную карту Европа банк,деньги ОЧЕНЬ долго шли,я периодически заходил в отделение на м.Бабушкинская и узнавал судьбу моих денег,на что мне постоянно отвечали отрицательно но особенно меня удивил один сотрудник-Лакатош Татьяна Анатольевна,которая мне категорично ответила что у нас такие операции по перемещению с карты на карту не производятся,на что я начал ей объяснять что в других банках такое возможно и я лично сам переводил таким образом деньги,на что эта дама отвечала мне очень дерзко-ну что я могу вам сказать ПОЗДРАВЛЯЮ,что вы так переводили деньги!!!Это как понимать?Почему у Ваших сотрудников такое отношение к клиентам Вашего банка???По возможности в ближайшее время планирую с Вами и Вашим банком попрощаться и всё это из-за того что вот такие мрази как эта дама,подрывают и портят репутацию банка!!!!
Нормальный банк! по картам очень удобно, но не наличкой снимать, по картам этого банка только безналичкой или брать в рассрочку! тогда проценты либо небольшие (по моей карте 27% годовых) или без процентов рассрочка (без процентов от 1-4 месяцев, дальше процент берет магазин в котором вы закупаетесь). в принципе удобно! да и персонал вежливый, как не позвонишь все расскажут и покажут)
КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК на проспекте Мира (ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня) на карте