8 (495) 324-26-70 8 (495) 324-26... — показать

+7 495 324-... +7 495 324-26-70 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 76
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на шоссе Энтузиастов (26)

Делал тут большой заказ полгода назад – кухонный гарнитур и столовая группа, плюсом брал всю бытовую технику. Очень долго ждал, пока все изготовят и привезут, наверное месяца полтора. Конечно, результат оправдал ожидания, но все равно хотелось бы побыстрее.
Кухня VICONT в пудрово-малиновом цвете просто покорила мое сердечко, мечта любой девочки Сделали из МДФ, фасад со стеклом, конечно, глянцевую) Здесь же мне подобрали бытовую технику, укомплектовали вообще полностью! Кухня стильная, много места, покрытие сохраняет свое первоначальное идеальное состояние
УРА, мы наконец переехали в свою новую квартиру. При ремонте я ни делала ничего, но вот к выбору гарнитура отнеслась ответственно, много читала и смотрела. По совету лучшей подруги приехала в Кухни-Сити. Хочу сразу сказать спасибо консультантам за такой подход к своим потенциальным клиентам. Я им только обрисовала картинку того, что представляю на своей кухне, как уже дизайнер предложила несколько вариантов и там было именно то, о чем я говорила. Выбор мой остановился на кухни СОМО с фактурой под бетон. Это так необычно, но так красиво. Фасады со стеклом, столешница в темном цвете. Доставили и установили в срок. Правда сборка 2 дня заняла, так как не довезли одно стекло, но на следующий день я уже ей пользовалась и все расставляла по местам.
Покупая квартиру, приобретаешь целую кучу хлопот в придачу. Напрягают одни только долгие выборы нужной тебе мебели… Радовало, что с кухонным гарнитуром проблем не возникло. Уже один раз мы обращались в салон кухнисити и в этот раз мы выбрали тоже их. Нам сделали кухню «под ключ».Создали проект, произвели замеры,сделали инженерную экспертизу.. Кухню привезли приблизительно через пару месяцев. Сборку также производили их ребята, все отлично вышло.
В дополнение к своей кухне купили здесь с мужем стол Арго и мягкие стулья к нему. Я в эту столовую группу влюбилась с первого взгляд. Стол большой, плюс еще и раздвигается. Стулья к нему подходят на отлично, и к нашему гарнитуру всё это тоже прекрасно подошло. Я довольна, спасибо кухни сити!
Я купила здесь кухню себе еще 6 лет назад, в прошлом году мы у них заменили родительскую кухню и купили шкаф-купе, а в этом году заказали кухню сестре. Что хочется отметить? Конечно, в первую очередь, качество на твердую 5-ку. Во-вторых, большой выбор материалов, в-третьих, быстрое производство, в-четвертых, грамотный компетентный персонал. В общем, по всем пунктам 5 баллов из 5.
Я несколько обалдела от и гибкости цен в этом салоне. Дали хорошую скидку на понравившийся гарнитур. Мало какая фабрика может себе такое позволить, когда продает действительно качественный товар. Я даже не поверила сначала, что это наше производство. По немецкой технологии, но наше же. Купила гарнитур на 255т и в подарок мне поставили каменную столешницу.
Салон для людей, которые ценят качество и внешний вид кухонной мебели, да и не только кухонной. Дизайнер очень долго работал со мной, так как я требовательный клиент, и в новый дом хотелось самое лучшее. Смогли угодить и мне, и моей не менее требовательной жене. Очень большой выбор, делают под заказ, проект и замер выполняется бесплатно.
Ожидание почти в 40 дней было долгим, немного пришлось понервничать, хотелось быстрее уже заехать в свою квартиру, но когда гарнитур привезли, поняла, что это мелочи. Все как я и хотела до последних мелочей, даже оттенки такие, как я и представляла. Сотрудники умеют слушать и слышать своих клиентов, даже если это очень сложно порой. Прошло чуть больше 3 месяцев со дня установки кухни, сейчас, когда готовлю на своей новой кухне, понимаю, что все было не зря – удобно, красиво, качественно!
Дизайнер круто обыграл мой «голый» эскиз, учел главные моменты и добавил детали, которые сделали кухню нескучной и современной. Хороший функционал, не думала раньше, что отсутствие ручек – это так удобно, просто слегка надавливаешь на дверь или шкаф и все автоматически открывается
О фабрике Кухни Сити узнала от подруги. Она купила у них гарнитур с хорошей скидкой. Пошла и я смотреть ассортимент, может и себе что-то подберу. Повезло попасть на акцию, ряд моделей продавали со скидкой в 30%. Среди них выбрала кухню Marya. Замечательный классический гарнитур. Помимо цены порадовало отношение к клиентам, все условия – бесплатный замер, бесплатный проект, персонал вежливый, информируют о процессе производства. Жду не дождусь свою красавицу кухню!
Недавно был сделан ремонт в моей квартире, стиль очень редкий поп-арт, поэтому вся корпусная мебель заказывалась. Всю кухонную обстановку доверили создать и изготовить фирме кухни сити. Это было первое наше обращение в компанию, честно сказать, была очарована сервисом и сотрудниками. Внимательные, и в плане замеров, и в плане установки, и в плане создания эскиза. Потолок суммы по гарнитуру был 130 тысяч, уложились сэкономив не на материале, а на доводчиках, системе выдвижения. Мои рекомендации, фирма действительно надежная.
У меня на кухне был дизайнерский ремонт, поэтому нужна была кухня определенного оформления. Обратиться в КухниСити посоветовал сам дизайнер, который проектировал нам квартиру. В салоне определились с моделью - Лофт 2, по согласованию с дизайнером-консультантом внесли небольшие коррективы. Сделали несколько верхних шкафчиков со стеклянными вставками. Также компания сделала данную модель не в кипельно белом оттенке, а в более молочном. Получилась кухня мечты!
Увидели у знакомых кухню из "КухниСити" и зашли на сайт компании ознакомиться с портфолио и с условиями. Понравилось пара моделей, но только немного пришлось внести корректировки в проект из-за встраиваемой техники. Нас сразу подкупило вежливое и профессиональное ведение нашего заказа менеджером. Кухней пользуемся несколько месяцев, довольны качеством изготовления и материала.
На сайте компании КухниСити выбрала кухню из раздела портфолио, которая мне подходит. Это Loft Glanz. Даже цвет мой любимый, и фасады радиусные очень нравятся. Оставила заявку онлайн на расчет стоимости этой кухни с размерами своего помещения. А также пожелания относительно фурнитуры. Заказ выполнен в срок, сборка идеальная. Могу рекомендовать эту компанию.
В квартиру нужна была небольшая кухня, я обратился в "кухни сити", посмотрел салон и сделал заказ, сначала сам приехал, а потом замерщик выезжал ко мне. Мне нравится кухня, симпатичная, удобная и современная.
Меня очень порадовало, что была возможность вызвать дизайнера на дом. В субботу в 11 утра он был уже у нас, оценил кухню и предложил различные варианты моделей, показал образцы материалов. Мы повыбирали несколько вариантов цвета и девушка на ноуте сделала визуализацию, чтобы можно было понять какой вариант нам больше нравится. Все супер. После договора и конечно оплаты мы ждали изготовления недель 5, заказали также сборщика кухни. На сборку приехало 2 мастера. Понравилось, что все фасады были упакованы в пленку и картон, фурнитура приехала в зип-пакете. Сборка заняла 4 часа и 40 минут. Кухня нравится, совпадение с эскизом 1 в 1.
Когда мы купили квартиру в новостройке, я примерно знала какую кухню хочу. Пришли в салон, описала свои желания, нам составили проект на котором было все наглядно показано. Всё устроило. Хоть и цена не дешёвая, но кухни действительно качественные. Нашу кухню нам недавно установили, я очень рада, что успели всё сделать до новогодних праздников. Каждая хозяйка поймёт, как приятно находиться на кухне своей мечты, по моему на ней даже еда вкуснее получается.
На сайте kuhnicity.ru наткнулась на очень классную модель, она мне прям сразу понравилась– стильная, современная и ничего лишнего. Только обязательно замерщик от компании приезжает снимать замеры.
Брали с женой кухню тут когда только сделали дома ремонт. Нам обоим очень понравился салон, как только заходишь, сразу встречают сотрудники; атмосфера очень позитивная, уходить оттуда абсолютно не хочется. Можно найти кухню на любой вкус и цвет, или предложить свой вариант, это только приветствуется.
Переехали в новый дом, под кухню оставили огромное пространство, и нужно было найти такой же габаритный гарнитур. Мало где такие есть, но вот в кухнисити мы нашли несколько подходящих вариантов, доработали с дизайнером, и кухня вышла на ура. Очень мне нравятся ниши, которые делали дополнительно, специально для красивой посуды.
В кухни сити обращаюсь уже второй раз. Первый раз обращался за изготовлением кухонного гарнитура примерно полтора года назад, мне дали подарочный сертификат на шкаф – купе и сейчас я его заказал. Что первый, что второй раз впечатления от заказа остались только положительные. Сотрудники вежливые и внимательные, с удовольствием отвечали на вопросы, объясняли непонятные моменты. Изготовление, доставка, сборка точно в оговоренный срок. Мебелью я очень доволен, качество в обоих случаях отменное.
Про этого производителя я не раз слышала от знакомых, поэтому и обратилась сюда за кухней. Перед визитом в офис я исследовала их сайт и инстаграм. Кстати, мне он понравился, удобный понятный с хорошими фотографиями готовых моделей. Мне запала в душу модель Камилла, поэтому показав ее мужу и получив стандартный ответ о том, что ему особо нет разницы какая она будет, главное, чтоб качественная, я поехала в салон. Как там рисовали, меряли, делали и собирали описывать не буду, т. к. много очень писать. Скажу, что был задержка, но выполнено все на совесть. Кухня вышла очень красивая, смотрится презентабельно и дорого. Муж посмотрел все, что его интересовало и сказал, что кухня отличная.
Читала тут негативный отзыв о долгом сроке изготовления и очень удивилась. Заказывали тут кухню в ноябре. Нам кухонный гарнитур сделали за 2 месяца, как и сказали заранее. Когда изготовили, менеджер нам сам позвонил, уточнил, когда удобно привезти нам. С доставкой и сборкой тоже никаких проблем не возникло. Сама кухня хорошего качества, красивая, никаких недостатков я в ней не нашла.
Худшая мебельная компания, с которой когда-либо сталкивался. Не могут доделать кухню в течение 9 месяцев. Договор № 99380 от 14.09.2019 с ООО "СПЕКТР", ИНН 7703389993. Постоянный брак и затягивание сроков. В итоге доделывал кухню силами другой компании.
4049326 4049327
Наконец-то закончили многострадальный ремонт. Во многом при этом нам помогли отзывы в интернет. Теперь хочется и нам поделиться своим опытом в части кухни. Тем более, что при выборе кухонь мы обежали почти все компании)) В итоге мы остановились на Кухни-сити. Были и более низкие ценовые предложения, и более скорые, но жену заманил цвет фасадов city kristall/loft kristall - это МДФ в акриловой эмали (на фото не передалась глубина цвета). Столешница из кварца Plaza stone, довольно тяжелая и твердая, обошлась нам почему-то дешевле акрилового камня. Качество салонных экспонатов соответствует действительности. Сейчас с момента установки прошло уже более 5 месяцев (заказ №60193), но кухня выглядит до сих пор как новая. Недавно позвонили из этой компании с предложением прислать бесплатно сборщика, чтобы, если что вдруг не так, доработать. Но мы отказались, так как все пока еще как в день сборки). В кухне все учтено до мелочей, мы и не знали, что будет металлический поддон под раковиной, вырезы под вентиляцию холодильника и духового шкафа, а также необходимые запасы пространства сзади. Вся техника подошла идеально, ставили почти всю сами, так как установщик хочет за это конские суммы. Однако, стоит отметить, это был настоящий профи. Собрал нашу большую кухню в одиночку идеально ровно за 10 часов (с 2-х часовым перерывом на тишину), и сделал четкие выпилы под технику. Отдельная благодарность менеджеру Елене Карпусенко, стойко выдержала все постоянно меняющиеся хотелки жены (не каждому дано), при этом предлагая и много своих вариантов. Короче, сам не люблю читать отзывы-романы, поэтому: все качественно, выглядит дорого-боГАто, гости рассматривают ее по 10 минут, претензий к Кухни-сити нет никаких, желаем продолжать в том же духе;)
1301788 1301789 1301790
Салон мебели для кухни КухниСити на шоссе Энтузиастов на карте