8 (495) 786-01-28 8 (495) 786-01... — показать

Отзывы о компании Магазин Kugoo-Russia.com в ТЦ Зеленый

8 (495) 786-01-28 8 (495) 786-01... — показать
+7 495 786-... +7 495 786-01-28 ещё

Отзывы про Магазин Kugoo-Russia.com в ТЦ Зеленый (58)

Добрый день. Меня зовут Альберт. 11.06.2023 приобрел скутер Kugoo M4PRO 18 Ah в офисе продаж в г.Санкт-Петербург, по ул. Гороховая д.53, у продавца Никиты Мироненко. Общее впечатление осталось положительным. В офисе чисто и уютно, вежливый продавец помог с выбором покупки и аксессуаров. В отличном настроении забрал скутер и поехал в сторону дома. Радости не было предела. Однако уже на следующий день, у скутера начали проявляться неприятные дефекты. Появились рывки при сбросе газа, на малой скорости терпимо, но на высокой рывки такие, что можно легко слететь с платформы на ходу и покалечиться. Далее заметил, что болтается руль (левая ручка руля не затягивается и постоянно откручивается на ходу, каждые 500-800 метров). Сразу позвонил продавцу, в ответ он от меня открестился и просил позвонить в сервисный центр. Дозвониться в сервисный центр оказалось невозможно. Позвонил на горячую линию и приятная девушка меня обнадежила, что нет никаких проблем, со мной в ближайшее время свяжется специалист из отдела рекламаций и мы все уладим. Но увы, никто не перезвонил, контакты специалиста на горячей линии не предоставляют. На третий день я заметил, что в корпусе скутера начали болтаться раскрученные болты и гайки, а также глухие стуки (предположительно болтающихся внутренних компонентов) и чуть позже появился странный треск в переднем колесе. Опять звонки, опять обещания и игнор. На пятый день привез самокат в магазин и сдал. Продавец сказал, что возврат невозможен, однако я знаю свои права и написал заявление о возврате скутера и возврате денег, т.к. был полностью разочарован покупкой, это откровенный брак, который явно не безопасно использовать. Спустя день со мной связался долгожданный специалист по рекламациям и обещал в ближайшее время перезвонить и на этом все. Продавец магазина Никита не берет от меня трубки и не перезванивает. На горячей линии опять обещания и опять тишина. Прошло 10 дней, на руках ни самоката, ни денег, полное динамово. Классический бизнес по-русски. Для тех кто читает, я Вас отговариваю, не связывайтесь с данной компанией, не повторяйте моих ошибок. Продукция компании "Kugoo Russia" не безопасна для Вас и отличается очень низким качеством, т.к. контроля качества и элементарного предпродажного осмотра просто нет, а сервис одно разочарование, его увы нет. У меня все, благодарю за внимание.
Приношу свои глубочайшие извинения. У меня были проблемы с компанией kugoo-russia.ru
Написал данный отзыв по ошибке.
Вопрос с компанией kugoo-russia благополучно решен. Претензий не имею
Хороший сайт по продаже качественных самокатов, сборка фи­рменная, есть все необходимые документы, заказывал самокат на акции, получилось приобрести по стоимо­сти ниже той, что ра­ссчитывал. Большое спасибо за обслуживан­ие, буду заказывать здесь и в дальнейшем.
Здесь можно купить качественный самокат у фирменного производителя. Есть гарантия качества и хорошие скидки. При заказе мне были разъяснены все тонкости по приобретению и доставке, самокат точно, как в описании, советую здесь заказывать.
Отлично организованный онлайн магазин, который полностью оправдывает доверие своих покупателей, знаю многих людей, которые приобретали здесь самокаты, у всех все работает исправно, случаются лишь редкие мелкие поломки при длительном использовании, я сам не так давно здесь приобретал, качество сборки очень хорошее.
Рекомендую, заказывали через сайт самокат Kuggo Kirin V2, заказ был быстро обработан, менеджер подтвердил все характеристики самоката, доставка была исполнена в обозначенные сроки, стоимость была на скидке, так что мы еще и сэкономили. Советую здесь заказывать.
Покупал самокат тут в первый раз, думал, что здесь нет такой модели, которую я искал, но оказалось, что именно этот сайт мне предложил самую низкую стоимость на фирменный самокат. На свой страх и риск заказал и получил великолепного качества самокат, который использую почти каждый день. Всем рекомендую!
Оформил заказ на несколько покрышек для скутеров.​ Связался менеджер, вместе мы проверили состав заказа, привезли все целое и вовремя.​ Гибкие способы оплаты и на любой бюджет. Купаю здесь запчасти и не только не первый раз все устраивают.
Дочка выпрашивала долго скутер, и я поддался на уговоры.​ ​ Но как оказалась я совершенно в этом не понимаю.​ Облазил много магазинов, не чего стоящего не нашел.​ ​ Тут наткнулся на ваш магазин.​ Заказал обратный звонок и тут же через пару минут мне перезвонил консультант.​ Все у меня разузнал, ознакомил меня с ассортиментом, все показал, рассказал.​ Ну и общем голосованием мы выбрали малыша Kugoo King.​ Доставили быстро, аккуратно​ разгрузили все целое.​ Хочу сказать спасибо за Вашу работу и терпение!​ ​ Успехов и процветания Вашей компании!​
Магазин - восторг! Нигде не видела столько различных расцветок и вариаций самокатов. Консультанты на телефоне работают хорошо, помогли выбрать ребёнку подарок и оформить заказ. Приятно, что доставка быстрая, успели в назначенную дату. У ребёнка счастья полные глаза были, когда получила.
Купил тут 2 самоката. Менеджер про каждую модель подробно рассказала, дала рекомендации. Уже начинаем прогулки вечерние по парку рядом с домом, кайф, едешь себе и воздухом дышишь. Спасибо за лояльные цены в столь не простые времена и такое же отношение к покупателям. Сотрудничать было с Вами крайне приятно.
Брал​и электросамокат​ KUGOO​ S1.​ Очень​ удобный​ в​ качестве​ средства​ передвижения​ в​ тёплое​ время.​ Купил​и ещё​ в​ начале​ августа​ прошлого​ года,​ не​ расставалась до​ начала​ ноября.​ Спасал​ меня​ не​ раз,​ особенно​ на​ работу​ когда​ нужно​ без​ пробок​ было​ добраться.​ По​ цене​ относительно​ стоит​ недорого,​ но​ он​ таких​ затрат​ однозначно​ стоит.​ Сделан​ качественно,​ в​ эксплуатации​ проявляет​ себя​ прекрасно.​ Заряжается​ быстро,​ разряжается​ медленно.​ Спасибо​ магазину​ за​ предоставленную​ возможность​ купить​ дешевле​ то,​ на​ что​ в​ других​ магазинах​ задирают​ ценник.
Недавно заказал у этих ребят самокат, честно подкупила цена, в других магазинах подобные модели стоили дороже. Вообще это первый подобного рода гаджет, так что сравнить особо не с чем. В общем мне понравился, шустрый и не тяжелый. Касаемо магазина, нареканий нет. По телефону с менеджером договорились о доставке, и так же он помог с оформлением и проконсультировал по самому самокату. Привезли в срок, расплатился при получении. Рекомендую!
Не особо разбираюсь в данном виде техники, но дочь просила на 15- ти летие электро самокат. Поэтому обратился к ребятам для консультации при заказе. Они подсказали, что лучше взять и в нужный бюджет уложится. Подарок удался. Спасибо вам большое!
Советую, лучший магазин в своем роде, у меня брат здесь заказывал и еще один человек, которого я хорошо знаю, все говорят, что тут лучшее качество и точно не обманут, купил себе недавно тут самокат, могу подтвердить, качественный продукт на гарантии, все как положено, есть скидки. Так что покупайте здесь, не бойтесь.
Магазин выполнил заказ без замечаний. Взяла здесь электросамокат Kugoo X8, в работе полностью исправен, Есть дисплей с подсветкой — удобно особенно в ночное время суток, тормоза отличные. Совершать прогулки одно удовольствие, на работу добираться — комфортно. По цене дешевле, чем везде, плюс учитывая, что магазин полностью сориентирован на продажу самокатов гарантия качества 100%!
Покупал запчасти для самокатов, быстро нашёл все необходимое иены мне очень понравились, в дальнейшем думаю, что запчасти буду заказывать только здесь, поскольку тут низкая стоимость и выбор запчастей самый лучший что я смог найти в интернете.
Магазину можно всецело доверять на сайте представлены качественные, фирменные модели самокатов и есть очень большие акции на некоторые модели. Покупал тут впервые, понравилось, что акции довольно большие, экономят приличную сумму на стоимости.
Рекомендую, отличный магазин тут можно заказать фирменную модель самоката и не так много заплатить, есть скидки, есть акции, можно подобрать что-то для себя ми сэкономить. Купила на акции самокат, нисколько не жалею хорошие технические данные, самокат надежный, новый, все как положено.
Сайт сам по себе достаточно удобный, покупал тут впервые, но очень быстро разобрался на что стоит обращать внимание, также отдельное спасибо специалисту магазина, который мне помог выбрать подходящую модель, его советы очень мне пригодились.
Друг порекомендовал мне этот сайт, сказал то тут есть самые низкие цены на самокаты определенного вида, мне как раз был нужен новый электросамокат, посмотрела технические параметры, меня все утроило, и я произвела покупку. Обслуживание быстрое, описание точно сходится, все параметры указаны верно.
Выбор очень внушительный. Смогли купить классный электросамокат по выгодной цене. Плюс получили весомую консультацию перед покупкой, чтобы сделать верный выбор. Спасибо за работу.
Классный магазин с шикарным ассортиментом и грамотными консультантами. Выбирая самокат, я не смог бы без их помощи сделать правильный выбор. Мне подробно рассказывали о всех плюсах и минусах, интересующей меня модели.
Хорошая консультация! Менеджер, с которым довелось сотрудничать, чётко ориентируется в товарах. Цены ниже, чем у конкурентов и в рознице. Выбор огромный. Быстрая доставка. Молодцы, так держать! Себе и дочке заказал по самокату. Довольны, слов нет! Спасибо)
Купила себе здесь электросамокат. Менеджер помог определиться с выбором, подобрать оптимальный вариант. Отлично работает. Меня всё полностью устраивает. Магазину спасибо за консультацию и качественный товар.
Приобрели племяннику самокат, тот в свою очередь остался доволен подарком. Теперь на улице проводит больше времени, чем за телефоном. Очень понравилось, что заказ доставили довольно быстро и цена на выбранную модель не была завышена.
Сделала заказ. Менеджер очень вежливый, доброжелательный и адекватный попался, хотя выбирала долго и придирчиво. Молодой человек рассказал о свойствах каждого самоката, мне хотелось не прихотливый в использовании и в то же время не абы что. В дополнение ко всем достоинствам магазина доставка быстрая. А выбрала я KUGOO S3. Покупала со скидкой в начале весны, как только всё на улице высохло стала на работу гонять. Экономия на транспорте и прогулка. Всё-таки штука классная!
Решили сделать себе с мужем подарок на третью годовщину свадьбы и заказали два электросамоката Kugoo X1. Выбор сделали в пользу этой модели так как она признана лучшей в 2020 году. Об этом нам сказал менеджер при консультации, кстати классный парень, грамотный. О покупке не жалеем в сравнении цены - не прогадали с магазином! Доставка 2 рабочих дня.
Большой ассортимент и очень качественное обслуживание. Помогли мне подобрать электросамокаты в подарок для моих племянников. Еще и скидки были на момент покупки. Рекомендую
Электросамокаты брали себе и детям, все понравилось. цены средние. гарантию дали. 5 баллов
Есть возможность получить товар в день заказа, это очень удобно и в некоторых случаях очень выручает. Спасибо за оперативность
Брали детям на лето электросамокаты, 4шт. Ребята молодцы, сработали быстро. Доставили в оговоренный день и час, помогли разгрузить. Брака не обнаружено
Привезли своевременно, товарный чек присутствовал.
Молодцы ребята, впечатлили. И обслуживанием, и тем, что предлагаете не дорогие, но хорошего качества электросамокаты. Все привезли в удобное для нас время , и с предупреждающим звонком. Персонал благодарим за оперативную и качественную работу.
связался с консультантом сайта, уточнил некоторые моменты, доставку осуществили быстро, все размеры и габариты точно совпадают
товар с гарантией, доставка в сжатые сроки по звонку.
Большой сайт с быстрым исполнением заказа покупателя, в первый раз тут покупал самокат, купил KUGOO S1, был рад получить так быстро свою доставку. Самокат пока оправдывает все свои вложения, надеюсь, что будет работать долго и не сломается. Большое спасибо магазину за хорошую организацию.
Был приятно удивлен тому выбору, который есть на сайте, нужен был самокат определённой модели, после некоторых раздумий решил позвонить по телефону проконсультироваться, узнал все подробности, а потом произвёл покупку, самокат отличный, катаюсь на нём с удовольствием.
Покупала здесь самокат, осталась вполне довольна качеством товара и грамотным обслуживанием. Задержки по оформлению не было, доставка происходит быстро. Выбор тут есть очень хороший, самокат заказывала здесь впервые, все мои ожидания от покупки полностью оправдались. Всем рекомендую.
Если кто не знает где купить качественный самокат, то, наверное, ребят смотрите их здесь, я вот второй тут покупаю и все просто на высшем уровне, качество, гарантия, цена все нормально, все устраивает.
Очень качественный магазин, торгуют только фирменной продукцией, дают гарантию и к тому же занимаются сервисным обслуживанием самокатов что вдвойне круто. Купил здесь KUGOO S3, теперь только на этом сайте и зависаю.
Немного не хватило денег на одну модель отсюда, но ничего купил другую модель самоката по меньшей цене. Вроде отлично езжу, не знаю, как было бы с моделью подороже, но моя мне тоже очень нравится
Забрала KUGOO G-BOOSTER недавно с точки самовывоза. Вроде отличный самокат, особых недостатков не заметила. Давно мечтала о такой модели и мне очень нравится, спасибо большое этому интернет магазину за мою осуществлённую мечту.
Наконец купила самокат, очень давно мечтала, специально заходила на сайт разглядывала, наделась что будет снижение цене, но не случилось, тем не менее купила, все равно спасибо, стоимость кстати ниже чем в магазинах, так что еще и выгодно.
Покупала давненько тут самокат, сейчас купила новый замок KUGOO. Спасибо за быстро обработанный заказ, проблем никаких не было, замок получила.
Хороший магазин, мне понравился, вежливое общение, консультирование подробное, ассортимент тоже понравился, выбрать можно при желании самокат для любой цели.
Характеристики и описание полностью совпадают с реальными. На сайте все честно. Покупал KUGOO M2, получил именно его, а не какую-то подделку. Цена устроила, была даже скидка, что вдвойне приятно.
Хорошая стоимость и проверенное качество самокатов, сама не покупала сначала боялась, а потом купила себе, брат сейчас подруга просит ей показать, как тут заказывать и какой самокат лучше, всем своим друзьям советую этот сайт и по ценам, и по обслуживанию все круто.
Покупал Kugoo S3 Black. Все хорошо прошло. Заказ выполнен в течении недели. Претензий не имею, все было сделано по высшему разряду.
Было приятно работать с магазином, очень много хороших вариантов самокатов по разным цена, обязательно в случае необходимости вернусь на этот сайт, а пока пользуюсь своей покупкой и всем рекомендую покупать самокаты только здесь.
Захотелось мне купить электросамокат, без сомнений выбрал фирмы KUGOO S3 JILONG, так как это надежный бренд и качество. важно было чтобы обязательно был оригинал. Менеджер проконсультировала меня по выбранным моделям и помогла определиться. Доставили его во второй половине дня. чек, гарантия,все имеется. спасибо огромное
Заказывать заявку очень легко, доставляют быстро. Сборка хорошая,изготовлен из качественных материалов. Брал первый раз самокат KUGOO ES2 JILONG. оригинальный,все супер
Помогли подобрать необходимую модель по моим запросам.KUGOO M2 JILONG отлично подошёл. Брал его по акции. Доставили в срок обговоренный. Полностью соответствует описанию. Цена актуальная. Большой выбор оплаты
На электросамокате​ KUGOO M4 15 AH JILONG спустя длительное время вышла из строя зарядка. Приобрёл её тут по нормальной цене. Доставили её в течение дня. Заряжается хорошо. Сравнивая цены с другими магазинами,выяснил,что тут самая оптимальная
Оставил заявку на сайте, доставили его в срок. Магазин сам хороший,присутствует большой ассортимент. Понравилось,то имеется подробное описание характеристики,наличие товара на складе, а так же информация о доставке. Сайт очень простой и удобный в использовании.
Сотрудничают на выгодных условиях.​ Большой ассортимент по разумным ценам. Персонал грамотный и вежливый.
Гарантия, быстро доставили, удобный сайт, товар оригинал
Заказывал модель электросамоката Kugoo S4​ JILONG. Заказывал напрямую,связавшись с консультантом по телефону. Уточнил детали доставки. Все было хорошо упаковано в коробке — и товарный чек, и гарантийный талон, все что нужно.
Доставили в течение дня. Магазин понравился,большой выбор,приветливый и грамотный менеджер,быстрая доставка.Дают гарантию.
Магазин Kugoo-Russia.com в ТЦ Зеленый на карте