8 (800) 555-70-09 8 (800) 555-70... — показать

Отзывы о компании Кухнемания на улице Третьего Интернационала

8 (800) 555-70-09 8 (800) 555-70... — показать

Отзывы про Кухнемания на улице Третьего Интернационала (39)

4.7
Заказывали в кухонном салоне кухнемания себе простенький гарнитурчик из плёночного мдф, вызвали замерщика с их салона, приехал в день звонка. Все замерил рассказал, дал ценные советы по укладке фартука, расположению розеток и на какую высоту стоить делать выводы воды под раковину. С учётом его советов все и сделали. Гарнитур мусолили целый месяц даже чуть больше, я уже начал нервничать, но потом нам отзвонился манагер, извинился за задержку. Согласовали сроки доставки и сборки. Привезли все вовремя!
Заказывали в декабре кухню, в январе уже установили! Спасибо!
В новую квартиру заказали кухню. Сделали очень быстро и качественно, за что хочу выразить огромную благодарность компании!
Заказывал кухню в ноябре 2016 года. в принципе чётко сработано.качество приятно удивило.
Купил тут кухню, если надумаю поменять или поставить еще одну в другой квартире приду опять же сюда.
Купили тут себе долгожданную кухню. Неплохо изготовили, претензий нет. Собрали тоже быстро, сборщики толковые работали. Пообщались ними, проконсультировались по вопросам касательно кухни. Ребята были вдвоем, и собирали кухоньку около 8 часов. Спасибо, что согласились приехать на выходных, т.к. отгул на работе мне не дали. Я доволен вервисом, жена вне себя от счастья, она давно мечтала о новой кухне.
Качество материалов порадовало, сборщики работают хорошие и порядочные. Мы отдали за свою кухню 150 000 рублей, стоимость средненькая. В Кухнемании цена=качество, и сервис на хорошем уровне. Я рекомендую.
У нас нестандартная кухня в частном доме, не очень удобная планировка: проходная, по середине окно, 2.5*2.5 . В общем, спроектировать хорошую кухню была задача не простая. Но дизайнер салона Кухнемания с ней справилась. Спасибо, Наталья, за нашу практичную Г-образную кухоньку! Не ошиблись мы, войдя в двери салона "Кухнемания", с вами было приятно работать.
Обратились с женой в дизайн студию Кухнемания по рекомендации хороших друзей. Они заказывали тут кухню свою, и остались довольны. Анастасия С. разрабатывала им дизайн, и мы тоже решили обратится к ней. Приятная девушка, ее подход к дизайну нашей кухни мне понравился: дизайн со вкусом, нестандартный взгляд на банальные вещи. Она сумела услышать наши пожелания, сделала макет, и просчитала стоимость. Цена нас устроила, решили сразу заключить договор, и внесли 50% предоплату. Приятным бонусом оказалась бесплатная врезка техники, поскольку ее мы заказали у них же.
Спасибо салону Кухнемания на Цветном бульваре за нашу кухню. Делали себе тут кухню в классическом стиле. Позвонили, вызвали на дом замерщика и дизайнера. За 1 500 рублей Наталия Букреева прямо у нас дома разработала дизайн будущей кухни, это очень удобно. Мы остались в восторге от ее идеи, и твердо решили реализовать кухню именно такой, как на рисунке. После оформления заказа ждали полтора месяца, и вот, нам ее сегодня собрали. До сих пор не верится, что она у нас есть, я долго продумывала, какую хочу, потом долго копили. Спасибо сотрудникам салона за качественную работу.
Сделали нам в начале лета гарнитур из глянцевыми фасадами из акрилового пластика. Смотрятся нечем не хуже мдф эмали, а по прочности гораздо лучше, да и цена поменьше будет что тоже важно. По механизмам вопросов нет, все работает как часы, не зря мы за них тогда такие деньги заплатили, потраченные деньги оправдывают. Кстати спасибо за совет по мойке из камня, в повседневной жизни ей действительно удобней пользоваться чем нержавейкой, да и внешний вид значительно интересней. Пока довольны работой этого салона, можем рекомендовать.
Никогда раньше не писала отзывы о компаниях, но работой Кухнемания остались очень довольны с мужем поэтому решили отблагодарить отзывом. Обратились к ним в начале августа, захотели обновить ремонт на кухне. Очень долго выбирали из чего сделать фасады, почти неделю ходили думали из чего сделать и в итоге остановились на фасадах из мдф эмали. Знаем конечно что они очень привередливые и с ними нужно аккуратно что бы краску не вмять, но мы решили рискнуть и не зря. Кухню собрали в конце августа, больше месяца пользуемся очень довольны. Что мойку взяли из камня не жалеем, она очень шикарно вписалась в интерьер и не гремит как с нержавейка. Спасибо всему персоналу кухнемания, кто приложил свою руку к созданию нашего гарнитура, очень вам благодарны.
Подыскивали кухонный салон почти 2 месяца и наконец остановились на кухнемания. Понравились и примеры работ, а так же качество сборки шкафов. Да и чего скрывать цена за погонный метр гарнитура нас приятно порадовала. Ждать гарнитур пришлось немного не мало чуть больше месяца. Но мы время не теряли, за месяц полностью сделали новую отделку и были готовы к сборке новой кухни. Единственная странность которую мы заметили это то что коробки с кухней привезли вечером за день до приезда сборщиков. Кухня встала как влитая, весит хорошо, нечего не шатается и не качается. Боксы выдвигаются плавно, доводчики суперская вещь, даже не думала что они настолько удобные. Довольны работой салона сполна, дизайнеру Алине отдельное спасибо за проектировку и продуманные решения.
Ну что сказать, неплохо весьма неплохо делают кухни по индивидуальному проекту, единственный нюанс делают не быстро, мы к примеру ждали свой кухонный гарнитур почти 5 недель, хотя изначально оговаривали срок 3-4 недели, ну да ладно, неделю подождать дабы получить качественный гарнитур не так и долго. Фасады у нас мдф эмаль, заказывали специально матовые, а не глянец, что бы не прихотливые в уходе были. Порадовало что сборка и доставка в кухнемания оказалась бесплатная, но я так поняла что это связано с тем что у нас цена гарнитура выше 150 тыс рублей. Разработку и дизайн в салоне делают бесплатно, можно и на дому делать, но тогда +1500р к кухне. Кухня радует глаз, надеюсь прослужит не один год.
В Общем обратилась я в этот кухонный салон в середине лета по совету моей подружаньки с работы. Первый заезд сделала пробный, посмотрела их примеры работ познакомилась с менеджером и дизайнером. Прокатились ещё по парочке московских салонов, но там толком нечего конкретного мне предложить не смогли. Вернулась снова сюда. Сделали ещё 2 макета проекта, мы с мужем обдумали и выбрали первый из массива ольхи, ручки под фасады выбрали тоже классические. Фурнитуру взяли среднего уровня блюм или блум, как то так в общем. В салоне попросили предоплату, договорились на 50%. Процесс изготовления затянулся на месяц, я уже начала немножко нервничать, но после звонка нашему менеджеру все сомнения отпали, кухня была готова просто не было машин на ближайшую неделю по доставке. Согласовали срок привозки и сборки. Собрали хорошо мастерам Сергею и Алексею спасибо, кроме сборки помогли повесить телевизор и кронштейн для микроволновки, а то мужа сколько не просила, а ему вечно не до этого. Кухней довольная, думаю ещё в будущем докупить посудомоечную машину, надо было сразу брать, но по деньгам не влезли бы.
Заказывали в кухонном салоне кухнемания себе простенький гарнитурчик из плёночного мдф, вызвали замерщика с их салона, приехал в день звонка. Все замерил рассказал, дал ценные советы по укладке фартука, расположению розеток и на какую высоту стоить делать выводы воды под раковину. С учётом его советов все и сделали. Гарнитур мусолили целый месяц даже чуть больше, я уже начал нервничать, но потом нам отзвонился манагер, извинился за задержку. Согласовали сроки доставки и сборки. Привезли все вовремя, по времени сборка заняла пол дня. В целом нормальный салон, нечего плохого сказать не могу, но цены на некоторые позиции из прайса могли быть и дешевле.
Хочу поблагодарить Анастасию Сонину и сборщиком Леонида и Сергея, за мою простенькую, но в тоже время очень уютную и удобную кухню из мдф эмали. Давно в голове её представляла, но наяву она получилась ещё красивей чем я думала. Фурнитуру выбирал муж, он в этом лучше деле разбирается. От замеров до зборки прошло ровно 3,5 недели, это в целом стандартный срок для гарнитура, узнавала ещё в других компаний, там сроки такие же предлагали, а цены на 15-20 тыс рублей выше. Плюс что мне понравилось поскольку кухня затянула на 170 тыс рублей, сделали на сборку и доставку абсолютно бесплатно, вроде мелочи а приятно. Спасибо!
Давно хотел черкнуть отзывы об этом кухонном салоне, да все никак руки не доходили. В общем обращались мы к этим ребятам в весной этого года, а если быть более точным то в конце марта. Решили обновить кухонный гарнитур, технику мы меняли недавно, а вот само дерево уже уставшее, да и не удивительно кухню делали в 2001 году, 15 лет ей уже. Конечно долго с женой не могли сойтись во мнении массив или краска мдф, спор решили монеткой в итоге победил я с массивом. Взяли ольху, так как дуб уже у всех. По деньгам кухня вышла в 187 700 рублей, но правда это все под ключ, не копейки больше не заплатили. Сборщиков попросили переставить старую технику, единственное не удалось переставить старую мойку, купили новую из камня. Непосредственно к салону Кухнемания вопросов нет, за пол года пользования кухней, пока только положительные эмоции, качество на высоте, спасибо!
В общем обратились мы в эту компанию в конце июня и вот в пятницу 29 июля получили гарнитур. Жена была в шоке когда увидела, оно и не удивительно, ведь замерщика я вызывал когда её не было дома. Кухня это мой подарок на 5 лет брака. А то мы как заехали в свою квартиру так и пользовались кухней аля 2000е из дспшки. Я уже решил сделать добротную кухню, что бы жене было в удовольствие готовить. Кухню соорудили из массива дуба. Ребятам спасибо, успели в акурат к годовщине. Ещё и на сборку приехали с утра как и просил, пока жена была на работе. В общем сюрприз удался на все 100%! Теперь что касаемо финансов, вся встроенная техника влетела мне почти под 100 тыс деревянных, ну и само дерево потянуло 168 500р. С одной стороны дороговато, а с другой для любимой жены нечего не жалко!
Купили квартиру в новостройке, она уже была с отделкой, поэтому нам оставалось сделать только финишные штрихи и можно переезжать, наняли бригаду ребят они начали заниматься отделкой. Параллельно занялись кухней. Когда узнали что кухню ждать не меньше месяца были немножко в шоке так как переезжать собирались через 2 недели, даже готовы были доплатить за срочность, но к сожалению такой услуги нет. Но в итоге свой гарнитур из массива ольхи мы получили через 3 недели, а не через 4. Думаю это заслуга менеджера. То что кухню сделали на неделю раньше на качестве никак не отобразилось, все чётка как мы и заказывали. Кухни у них не из дешевых, но мебель соответствует цене, сделано все хорошо и с качественных материалов, плюс фурнитура у нам блум немецкая, турцию или китай не захотели ставить. Работай данного кухонного салона довольны, с сборщиками тоже быстро нашли общий язык, помогли с установкой навесного крепления под телевизор и выводом дополнительных розеток.
Ну что ж, оставлю и я пожалуй свой отклик о данном кухонном салоне. На самом то деле я не особо писка отзывов, но поскольку ребята потрудились действительно хорошо, так уж и быть черкону пар строк. Собрали на прошлых выходных на даче в подмосковье мне гарнитур из массива дуба. По цене обошлась в 174 тыс деревянных, плюс техника ещё почти на 100тку потянула. Все заказывал здесь, все равно цены на технику нормальные да и доставка абсолютно на шару. Сборщики приехали вовремя, по времени управились за 8,5 часов. Работали вдвоем без перекуров. Забыл сказать что вносил предоплату 40%, остальное по факту привозки гарнитура. Цены адекватные, пожалуй одни из самых доступных которые смог найти.
Имел дело с данной компанией, ну что могу сказать. В целом то ребята неплохие, но ещё есть над чем работать. Особенно что касаемо сроков изготовления, это вообще. Ну как можно делать кухню 6 недель, это реально долго, особенно для Мск. Ладно в Воронеже или ещё каком провинциальном городке, но не в Москве. Кухня то по качеству хорошая и сборщики молодцы потрудились на славу нечего не скажешь, но вот сроки изготовления меня огорчили. Надеюсь учтете на будущее мои пожелания, тогда думаю клиенты ещё сильней к вам потянутся. На добротную 4 наработали, ну а 1 бал снял по изложенным выше причинам.
Спасибо за стильную кухонную мебель для моей берлоги, пришлось конечно выложить за неё весьма солидную сумму как за кухню так и за всю встроенную технику. Особенно я был удивлен со стоимости керамической мойки и крана, я конечно подозревал что они дорогие, но не настолько. Всю технику взял тоже здесь, сделали хорошую скидку, плюс бесплатная установка и доставка меня очень подкупила. За кухню с техникой мне пришлось заплатить 237 000р, сумма большая, но техника только 80 тысяч потянула. Лишь бы что ставить не хотел, поэтому все брал качественное, глупо было бы сделать стильную кухню и поставить самую дешевую технику на неё это было бы моветоном. Что касается работы самой компанию, я доволен. Уровень сервиса на высоте, отношение ко мне как клиенту мне понравилось, по срокам не подвели.
Спасибо за стильный, яркий и функциональный кухонный гарнитур, он стал для меня настоящим помощником на кухне. Давно хотела поставить всю встроенную технику, да все откладывали ремонт в кухне на потом. Все спроектировано очень удобно, особенно размещение всей техники. Единственное что не очень привыкла к встроенную холодильнику, ногтями за ручку постоянно цепляюсь. Места на полках в шкафах более чем достаточно, половина ещё пустая. За дизайн спасибо Наталье Букреевой, действительно учла все наши пожелания и добавила от себя несколько изюминок который оказались очень удобными. Ну и ребята сборщики тоже молодцы, хорошо поработали, все подогнали, подрезали, собрали. Нечего не качается и не бухтит, думаю кухонька прослужит нам долго верой и правдой:)
В прошлый четверг привезли наш гарнитур который мы заказали в конце мая. Сборка заняла ещё день, т.е по факту кухню в том виде которую вы видите мы получили в пятницу 24 июня. Ждали получается мы 4 недели, много или мало это судить вам, но я на середине 4 неделе уже честно говоря начала нервничать что процесс так затянулся. Хорошо что под вечер позвонил менеджер, и известил нас о том что все готово и в четверг привезут. Фасады у нас из крашенного мдфа, смотрится очень красива, фото той красоты не передает что есть на самом деле. Фурнитуру взяли немецкую, правда фирму не помню, муж за это разговаривал. Мебелью мы довольны, пока осваиваю, встроенную технику покупали отдельно. За сам гарнитур с мойкой и краном отдали 172 450р, много это или мало судить вам, мы в целом довольны, но за такие деньги можно конечно срок изготовления сделать поменьше.
924397 924398
Долго колесил по москве пока не нашел достойный салон, которые сделает мне гарнитур в стиле хай-тек. Сначала хотел поручить это дело своему дизайнеру, но когда он мне заломил дикую цену за свои услугу, я пожалуй решился заняться этим вопросом сам. Гарнитур хотел необычный, не вот эта вся банальщина которая уже заезжена...Проектировку гарнитура доверился дизайнеру из кухнемании Сергею Седов, понравились его работы, а так же ход мыслей с учётом моих пожеланий. Проект утвердили быстро, видно что человек услышал что я хочу и реализовал все с минимальными переделками.Жалею лишь о том что фартук мне положили до заказа кухни, так бы от декоров с розой я бы отказался, но переделывать уже желания не было, пусть будет так... По изготовлению самой кухни, дизайну, и качеству сборки у меня критики нет, немного конечно смутил срок изготовления гарнитура в месяц, но мне Сергей доходчиво объяснил почему все происходит так и не иначе. Я как человек который не понаслышке знаком с производственными процессами, вошел в ситуацию. Теперь о цене, эта красота обошлась мне немного не мало в 184 тыс рублей, к сравнению дизайнер предлагал мне гарнитур от 270 тыс руб, на ровном месте сэкономил 100к деревянных, я считаю это весьма неплохо.
Буквально месяц назад собрали мне кухонный гарнитур из крашенного мдфа. Пока все пучком, не один шкаф не провис, открываются все так же мягко и чётко. Работой доводчиков на шкафах доволен более чем, потратился, но за то теперь готовить на кухне одно удовольствие. Готовим с женой по принципу кто раньше возвращается с работы домой. В повседневной жизни очень понравилась встроенная сушилка в шкаф, не приходится заваливать посудой всю столешницу, помыл и все поставил на сушилку в шкаф это удобно. Поставил 4 звезды по нескольким причинам, первая это красивые на вид ручки оказались не удобные, у меня большие пальцы и периодически не очень приятно об них биться особенно когда хочешь резко открыть шкаф. И ещё один нюанс дверцу под мойкой надо было делать чуточку шире, пытался недавно заменить шланг водопроводный, было не очень удобно, но заменил. Так то в целом по сборке и качестве материалов вопросов у нас не возникло.
Сегодня собрали наш гарнитур который мы заказывали несколько недель, а если быть конкретнее ровно 18 дней. Фасады из пластика в реальной жизни выглядят значительно интереснее, нежели нам это показалось на 3Д макете, когда подписывали договор на производство в салоне кухнемании. По срокам не подвели, а вот по комплектности есть вопросы, не доехал к нам пинал что бы закрыть газовую трубу и нижний и нет цоколя который закрывает ножки. Но ребята сборщики адекватные, сказали на выходных приедут и доставят, недостающие детали. По кухне как таковой нет, все кул и устраивает, но вот эти нюансы немного подпортили малину.
901949 901950
Спасибо кухнемании за мини кухню в нашей новой квартире. Кухню сделали из крашенного МДФ, по функциональности все устраивает, дизайне учёл абсолютно все наши пожелания, в частности вместить всю технику, хотя простраство было очень ограничено. Думаю проживем мы здесь 5-7 лет и переедем в загородный дом, надеюсь на этот срок кухни хватит. Закладывали 80 тыс рублей на кухню, в бюджет вписались, единственное что технику пришлось забрать из старой квартиры. Из нового купили только встроенную вытяжку и мойку. По срокам вопросов нет, уложились в обещанные 2 недели.
893404 893405
Вполне адекватная компания, заказывали несколько месяцев назад у них кухонный гарнитур. Я всегда привык считать деньги и не переплачивать, но посетив несколько других салонов в Мск поняли что здесь цены далеко не космос. Замерщика и дизайнера вызывали домой, что бы снова не ехать в к ним в салон. Замеры делаются бесплатно, а вот дизайнеру заплатили 1,500руб. - будьте к этому готовы. Договор подписали на месте когда согласовали окончательный вариант макета. Ждали кухню почти месяц, но к качеству претензий нет. На сборку и доставку потратили 2 дня. Гарнитур у нас размером 4м на 2м. Фасады из МДФа смотрятся куда нарядней чем заезженная плёнка которая просто у всех.. Жена кухней довольна, а это для меня самое важно, о надежности гарнитура скажет только время.
Вот наконец и мы с женой дождались гарнитура от кухнемании. Этот месяц тянулся так долго, что под конец я уже начал немного нервничать. Но когда позвонил с утра менеджер и сказал что кухня готова, когда вам будет удобно её принять, все сомнения отпали. Правда собрали её только на следующий день, оно и не удивительно кухню привезли около 5 часов вечера. На сборку ребята потратили около 6-7часов, меня не было, жена контролировала процесс. По приходу посмотрел гарнитур, никаких вопросов не возникло. Кухню собрана хорошо, по качеству самих материалов тоже все в норме. Кухня у нас из массива дуба. Цена в 185 000 рублей нас не смутила, но вот срок изготовления за такие деньги не очень порадовал.
Ровно месяц назад посетили это салон. Примеры работ и их качество нас устроили. Замерщика не вызывали, у меня лазерный дальномер, размеры сам снял. Макет сделали буквально за 20-25 минут не более. Я вообще изначально хотел кухню в стиле минимализм из глянцевой плёнки. Но после долгих дебатов с женой пошел ей на уступок и заказали из массива. Проектом занимался Сергей Седов, классный мужик. Сделал все как говорится во феншую. Кухню привезли через 25 дней как и обещали, а вот ребята со сборкой подкачали, переносили 2 раза монтаж, были какие то накладки. Я конечно понимаю разные форс мажоры бывают, но факт есть фактом. Собрали конечно все нормально, лично следил за процессом, косяков при сборке я не заметил. Качество самого массива мне понравилось, жена вообще чуть ли не танцевала когда привезли кухню и увидела её в живую. В целом не жалеем что обратились сюда за кухней, но просрочка с монтажом, небольшой осадок все таки оставила.
Весьма неплохой салон кухонной мебели, присматривались давненько за примерами работ данной компании. Скажу честно, нас с мужем подкупила хорошая цена, а так же тот факт что если гарнитур дороже 150 тыров, делают бесплатную доставку и сборку. Для нас конечно же это значительный плюс, потому как в других компаниях берут за эти услуги немалые деньги. Кухню сделали из мдф эмали, столешницу заказали усиленную австрия. Технику тоже здесь всю брали, все равно разнице в цене не значительная по сравнению с инет магазинами, у нас примерно получилось на 2 тыс рублей дороже на всей технике. За то все привезли с кухней и сразу все врезали, а там бы самим пришлось мучится. Сборкой занимались 2 парня Сергей и Александр, сделали все аккуратно, правда кривовато плинтус подрезали, но там почти не видно, поэтому терпимо.
Нормальная компания, делали нам кухонный гарнитур по индивидуальному проекту. После первого макета, внесли некоторые правки и запустили в работу. Дизайнеры на 5рочку работают, с чувством юмора и знанием дела. По наполнению шкафов и механизмам подобрали все продуманно. В использовании выдвижная столешка оказалась очень практичной и удобной. По срокам не подвели, уложились в обещанный месяц. Правда был нюанс, столешницу привезли на следующий день после сборки кухни, объяснили что были какие то заминки с отгрузкой на складе. Кухонный гарнитур с материалами, сборкой и доставкой обошлась в 173550 руб. Если брать по Мск, то это средняя цена для кухни с фасадами с МДФ Эмаль.
Перед новым годом делали нам кухню в квартире. Кухня у нас довольно большая 15 квадратов, живем в новострое. Поскольку жена готовит мало, кухню выбирал сугубо из своих предпочтений. Очень понравился вариант с мдф эмалью, особенно без ручек. С одной стороны смотрится просто, а с другой стороны богато. Такой себе минимализм, нечего лишнего. Кухонный гарнитур размером 4 на 1.5 метра обошелся нам почти в 200 000 деревянных. Радует что у них свыше 150к рублей сборка и доставка бесплатная. Сделали кухню за 3 недели и 2 дня на привозку и сборку. За время использовании гарнитура косяков пока никаких не обнаружено, готовим с женой на кухни по очереди.
Заказывали с женой в этом салоне кухню из массива ясеня. Нет у меня доверия к МДФ, а уж тем более к ДСП. С момента заказа до монтажа прошло чуть больше 3 недель. Дизайн проекта делали вместе с женой и дизайнером в салоне. Всю кухонную технику заказывали с интернет магазина, попросили монтажников Сергея и Дениса установить, на что они любезно согласились. По качеству материалов и сборки вопросов нет, немецкая фурнитура оправдала наши ожидания. В целом кухонным гарнитуром довольные, цена вопроса 120 000 рублей.
832952 832953
Над проектом моей кухни нужно было поработать основательно, во-первых места мало, во-вторых, особенности планировки просто ужасные, развернуться негде. Обратилась в Кухнеманию, зная, что они под заказ изготавливают разные проекты, выбирать с каталога что то под мои параметры помещения — гиблое дело. Менеджер помог справиться с выбором комплектующих и столешницу несколько раз меняли, пока нашли подходящий оттенок. Зато при установке оказалось что один корпус немного не входит в размер помещения, или обсчитались при проектировке или оплошности в помещении не пускали корпус, ребята исправили эти недочеты, чтобы поставить за один день. Получилось так, как будто кухня влилась в комнату точно в ее параметры, мне очень понравилась, и домашним тоже. Спасибо Вам!
816827 816828 816829
Нашли данный салон на одном сайте с купонами. Сначала отнеслись с недоверием, но прочитав отзывы решили посетить салон, и как оказалось не зря. Теперь мы любуемся прекрасной кухней! Мы остались в восторге от работы дезайнера Натальи Бянкиной. Наталья профессионал своего дела, во всем нам подсказала и дала советы. Кухню изготовили даже раньше срока, все доставили и установили быстро и профессионально. Остались даже запасные делали . Так что всем советуем этот салон. Мы остались довольны.
Купил кухню в компании Кухнемания в конце декабря 2014 г.: соотноешение цены и качества - оптимальное. Несмотря на предновогоднюю суету все выполнили, доставили и собрали в срок, без задержек! Отдельно хочу выразить признательность дизайнеру Клинковой Галие за терпение, внимательное доброжелательное отношение, помощь и поддержку на всех этапах от составления проекта кухни, выбора цветов и материалов, до доставки и сборки. Грамотный специалист и приятный в общении человек. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете!
Спасибо Сергею, который приезжал делать замеры и сборщикам Илье и его напарнику!
Кухнемания на улице Третьего Интернационала на карте