8 (800) 200-58-52 8 (800) 200-58... — показать

Отзывы о компании НАДОМ МЕБЕЛЬ

8 (800) 200-58-52 8 (800) 200-58... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-58-52 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 30

Отзывы про НАДОМ МЕБЕЛЬ (14)

3.0
Сделала заказ 18.08.22 20220818-115034 на модульную кухню со 100% предоплатой. При общении менеджер озвучила дату доставки 06.09.22. На планируемую дату доставки было подстроено все дальнейшее расписание и порядок действий. До 6 сентября ни каких звонков от компании о доставке не поступило. Дальнейшее общение происходило фактически в одностороннем порядке посредством ВАЦАП т.к. по указанному номеру телефона на сайте дозвонится не представляется возможным. 7 и 8 я написала в техническую службу с просьбой указать дату доставки. Ответ получен 16 числа: (с)"Добрый день, Ирина! уточнила на счет заказа сейчас, на следующей неделе ожидается доставка, кухни у нас идут по 3-4недели, завтра ее отгружаем и забираем на следующей неделе и везем к Вам". Через неделю я повторно обратилась с вопросом о своем заказе и еще через неделю снова - 23 числа и 30 . 01.10 я направила обращение на электронной адрес с требованием вернуть денежные средства в связи со срывом сроков поставки. Повторюсь: общение происходит в одностороннем порядке т.к. телефон компании висит на удержании (ожидание составляло до получаса). Надеюсь в случае возврата денежных средств компания окажется порядочной и добросовестной.
Купили с супругой кровать Василису в Румере, не прошло и года вся скрипит и болтается, запах остался. Худшую мебель ещё не видели. Никому не рекомендуем покупать, в Икее более качественную мебель можно купить. Игорь и Татьяна.
купила кухню капля качество отвратительное а еще вместо белого фасада прислали баклажан а один фасад разбитый угол 5 месяцев я ждала ответа на рекламацию прислали наконец ответ обыкновенная отписка так они даже не удосужились посмотреть мой заказ в письме указали совершенно другую кухню если не хотите неприятностей никогда ничего не покупайте в надом мебель отвратительная компания
НАДОМ МЕБЕЛЬ
Не в каком случае не связывайтесь с этой организацией. Врут абсолютно обо всём. На любой заказ вы получите ответ о том, что всё есть в наличии, но... Организация не имеет ничего в наличии. Вы ей интересны только до момента оплаты вами заказа. Далее вы сами будете вынуждены постоянно до них дозваниваться и просить что-то предпринять для отправки вам оплаченного вами товара. Так как в наличии ничего нет, этот процесс будет длиться месяц пока они приобретут у организаций имеющих в наличии заказанный вами товар. Если цены за время комплектации вашего заказа изменятся, вам безапелляционно предложат доплатить. Данная организация не несёт никакой ответственности за комплектность и исправность поставляемых товаров. Приобретайте в этой организации только в случае если вы хотите получить геморрой и головную боль.
Покупал кухонный гарнитур. Внес полную оплату, через 2 недели его привезли от производителя и доставили. Я принял по кол-ву мест, начал сборку. В процессе выяснилось, что не хватает 1 ножки (в коробке была дырка), дна 3 ящиков у 1 тумбы из ДВП и стекол в дверцы шкафчика. Позвонил водителю, стекла они нашли (они почему-то отдельным неучтенным местом были), а вот ножки не было. Договорились, что вечером он стекла завезет, но даже по темноте я заметил сплошную трещину на угол 1 стекла (если бы не второе, этот угол болтался бы в упаковке). Извинились, сказали менеджер согласует обмен, стекло водитель забрал.
Ну а дальше начинается хваленый "сервис" этого магазина. Никто не позвонил, на 3 день сам набрал. "Ой, да, это изготовитель виноват, напишем претензию и заменим, ждите" Прошло 2 недели. Опять звоню. Начинается какая-то лапша про отданное мое стекло другому клиенту, поэтому надо его забрать и тогда смогут мне привезти. Чтобы все понимали, я живу на Варшавской, склад у них на Анино, т. е. каждый день мимо меня проезжает их машина. Прошел месяц. Опять звоню, лапшу эту мне уже не вешают, просто говорят "я передам ответственному менеджеру" и на этом все заканчивается. Какой-то безответственный этот "ответственный" менеджер. Уже подумываю, а не специально ли водитель не отдал стекла сразу, когда светло было, в надежде что в темноте я трещины не замечу...
Вот такой вот магазин. На претензионное письмо с требованием компенсации недокомплекта они вообще не ответили, кстати.
Магазин с приемлемыми ценами и большим ассортиментом. Можно купить выставочный образец из шоу-рума. Я так и поступила, забрала кухню при смене экспозиции. Через интернет заказывала матрас. Привели быстро. Не могу пожаловаться на магазин, мне нравится.
В Москве огромное количество мебельных магазинов. Но чтобы найти хорошее качество по низкой цене, придется постараться. Уже есть негативный опыт в покупки мебели эконом класса. В Надоммебель первую покупку делал с опаской. Брал диван угловой. Больше двух лет он прослужил, не протерся, не деформировался. Потом я купил прихожую. С доставкой была задержка на неделю, пара машин у них сломалась на тот момент. Когда пришло время поменять свою древнюю кухню на новую, уже уверенно пошел к ним. Подобрал отличное сочетание цена-качества. Собирали ее они сами, косяков не нашел.
Для детей-погодок купили здесь двухъярусную кровать автобус. Там же нам подобрали и матрасы для нее. Исполнение великолепное. Детей из детской теперь не вытащить, постоянно играют с новой кроватью. Сомневалась в покупке через интернет, ожидала какого-нибудь подвоха. Но все прошло, как по маслу. От момента оплаты до использования кровати прошло ровно три недели. Фирма уложилась в обговоренные сроки. Сборщик был приятный человек, разрешил детям ему помогать - подавали ему постоянно что-то. Гарантия на кровать солидная - 4 года, значит организация уверена в качестве своей продукции
Вторая моя покупка на этом сайте - кухонный уголок "Парма". Контрастные цвета, стиль, компактность. Из-за этого его и выбрала. Да еще и цена отличная. С моим купоном на скидку просто замечательно вышло. Опять оплачивала через сайт с доставкой. Привезли в обговоренный срок, без брака. Собирали сами, все просто. Даже инструкция не пригодилась. Пользуемся третий месяц, без нареканий.
Заказывал здесь диваны "Bellis" для своего ресторана. Доволен качеством мебели! Благодарю девушек за помощь в выборе материала. По цене, доставке и отсутствии проволочек с закрывающими документами также премного благодарен.
Самый отвратительный магазин с которым мне приходилось иметь дело! Благо я не стала их клиентом!!! Позвонила что бы узнать ответы на вопросы по мебели который хотела купить у них! В ответ получила не адекватную реакцию девушки оператора которая орала на меня и твердила что я ее достала и что нервы с утра ей порчу! извините а чем-(вопросами о мебели которые в полне нормальные)? Вы что там совсем уже не смотрите кого на работу берете? Или вам деньги не нужны? Я не хамила и не оскорбляла а всего лишь задала 2 вопроса, а оператор (Ольга) говорила со мной так будто это ее организация и ей плевать на все и на всех! Это самый не серьезный интернет магазин с которым я столкнулась, а я имела и имею дело с огромным количеством интернет магазинов! Никогда больше даже и не подумаю зайти на ваш сайт и всем своим знакомым буду говорить что бы нечего там не покупали!
В конце декабря 2016 года я совершила роковую ошибку, купив в этом магазине шкаф для одежды один, полки обувные две и тюль на окно один, и заранее оплатив и товары, и их доставку на склад, и потом ещё раз доставку уже до квартиры. Через два месяца в конце февраля 2017 мне привезли следующее: шкаф с царапиной прямо на двери и битыми углами; полку обувную одну, вместо двух, сильно отличающуюся от описания товара и фотографий на сайте, даже высотой 35 см вместо 70 см; ну, и тюль тоже отличался от фото на сайте, и тоже не в лучшую сторону. В результате, из четырёх купленных мною вещей я не получила ни одной! Оформила претензию в соответствии с процедурой, описанной на сайте, приложила фотографии. Обещают вернуть деньги за полки и заменить шкаф, но сейчас уже начало апреля, а ничего не изменилось: до сих пор у меня есть и поцарапанный шкаф, и одна маленькая полочка вместо двух больших, и минус 25 000 на банковском счёте. Нужно сказать, что я много лет всё покупаю в интернет-магазинах: от продуктов до бытовой техники, и понимаю, что при покупке за меньшую цену, чем в обычных магазинах, нужно быть морально готовым к подобным неприятностям (но не на 100% же!), а отрицательный отзыв на интернет-магазин я пишу впервые, поскольку к чему я оказалась совершенно неготовой, так это к хамскому отношению менеджера магазина, которого я посмела побеспокоить со своими проблемами. Уже больше месяца я и моя семья практически ежедневно (!) общаемся с этим самым менеджером по телефону и по электронной почте, и за это время не только результатов от этого общения нет, но и впечатления пренеприятнейшие, поскольку всё время выясняется, что и хотим мы слишком много, и неправильно себя ведём, и обращаемся не по адресу в тот магазин, которому заплатили, а сейчас вообще хотим «получить финансовую выгоду», только потому что уже вынуждены были обратиться за юридической помощью. Для сравнения, я практически одновременно купила мебель в «Первом гипермаркете мебели» – там что-то позже довезли, что-то не совсем новое привезли, но при этом я с менеджерами магазина говорила пару раз по телефону, и всё! «Извините», «Спасибо за понимание!», «Мы привезём» – всё спокойно, всё вежливо, всё решается. А в «НаДомМебели» за мои же деньги я получила километры вымотанных нервов вместо мебели – хороший выбор, если вы хотите кому-нибудь насолить, порекомендовав этот магазин, во всех остальных – самый неблагоприятный!
Надом мебель – один из тех магазинов, который, как мне кажется, можно записать в разряд хороших компаний с качественной продукцией. Я вообще интернет-магазины предпочитаю больше, чем обычные. Ведь в интернете можно найти практически всё, что ты хочешь. И при этом не нужно бегать по всему городу в поисках товара. К тому же мы живём в Одинцово, это не очень большой город, и стоящих мебельных магазинов у нас, можно сказать, нет. А ехать специально в Москву, хоть это и не так далеко, но всё равно не хочется. Так что, у меня большой опыт покупки мебели, да и не только мебели, через интернет, но вот о магазине Надом мебель узнала недавно (адрес, кстати говопя, у них сейчас не на Цветном бульваре, а на Мелитопольской) . Я подыскивала итальянский комод (люблю итальянскую мебель – красиво и качественно), но никак не могла найти то, что устроило бы меня по цене, с нормальными условиями доставки и оплаты. Сайт odintsovo.nadommebel.com мне посоветовал коллега по работе. Я сразу посмотрела информацию о доставке и оплате – меня всё устраивало. Но, к моему глубочайшему разочарованию, у них не было мебели ни одной итальянской фирмы. Я хотела было выйти с этого сайта и поискать что-нибудь ещё, но решила позвонить, уточнить, может быть, я что-то не заметила. Консультант по телефону подтвердила, что основные их бренды – Россия, но посоветовала мне несколько русских вариантов. И один из них мне очень понравился. Немного поколебавшись, я решила, что лучшего ничего уже не найду, и оформила заказ. Доставили относительно быстро, за что хочется сказать спасибо. Обычно мне приходилось ждать мебель дольше. А вот со сборкой возникли трудности. Инструкция к комоду была, но написана она была так, как будто это не русский, а какой-то неизвестный никому язык. Мы всей семьёй собирали комод полдня! Но покупкой я всё равно осталась довольна. Качество и дизайн очень порадовали – комод идеально вписывается в интерьер.
Я всегда боялась покупать что-то через интернет. Просто так много в интернете пишут о том, как кто-то что-то заказал, заплатил деньги, а товар не привезли, или привезли только через месяц, или привезли не то, или поломали в процессе доставки. Да и у друзей моих был случай с неудачной покупкой через интернет – на сайте товар выглядел совершенно не так, как оказалось на самом деле, а на вопрос «почему?» доставщики ответили, что надо было внимательнее читать описание. Вот поэтому я долго не решалась пользоваться какими-либо интернет-магазинами. А тут вот решила рискнуть. Мы меняли трубы на кухне и заодно решили поменять мойку, а по магазинам ходить времени не было ни у меня, ни у мужа. Не сыну же пятнадцатилетнему покупку мойки доверять. Вот я и решила сделать покупку через интернет. Изучила много сайтов. В конце концов, остановилась на: http://moscow.nadommebel.com/ У них мне больше всех понравился каталог товаров и ассортимент. Пока делала заказ, очень волновалась, как бы чего не перепутать, не сделать что-нибудь не то. Девочка-консультант по телефону мне очень помогла. Мойку должны были привезти через неделю. Я несколько раз звонила, спрашивала про свой заказ. Мне всегда отвечали очень терпеливо. Привезли мойку как положено. Я была на работе, принимал нашу покупку сын (специально оставила его дома, разрешила в школу не ходить). Когда он мне позвонил через полчаса после того, как мойку должны были привезти и сказал, что никого до сих пор нет, я так заволновалась. Начала звонить в магазин. Передо мной извинились, сослались на пробки и пообещали, что через час мой заказ будет доставлен. Через час сын позвонил и отчитался, что всё привезли. Я ему велела проверить целостность, попросила подробно описать мойку, чтобы убедиться, что это именно она. Слава Богу, все мои страхи и опасения оказались напрасны. Мойка теперь стоит на кухне, служит нам исправно уже 3 месяца, чем я очень довольна.
НАДОМ МЕБЕЛЬ на карте