8 (499) 113-38-38 8 (499) 113-38... — показать

8 (499) 113-38-38 8 (499) 113-38... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-38-38 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 3
3-й этаж

Отзывы про Магазин кухонь Биограф на Новорязанском шоссе (15)

Купили новую квартиру и я решила заказать новый кухонный гарнитур. Магазин кухонь "Кухни Биограф" нашла сама. Посмотрев варианты, которые предлагают выбрала Чарли этот вариант подошел мне визуально. Современный стиль, нормальный цвет. Приехал от них замерщик все померил. Сроки изготовления были незатянуты. Установила ее месяц назад. Все устраивает претензий нет.
Заказали здесь кухню "Париж". Очень хотелось кухню благородного темно-красного цвета, нам пошли на встречу и сделали такую кухню в подобном оттенке. Золотая патина придает особый шарм, сразу видно некоторую роскошь. Естественно, гарнитур формировался под наши размеры и пожелания. Со сроками изготовления не подвели, все сделали вовремя. Доставили и подняли на этаж бесплатно. Кухней мы очень довольны, точно не хуже чем на фото.
Мы искали, где кухню заказать по нашим параметрам, чтобы хорошо вписалась в уже существующий интерьер. Нашли тут интересный вариант - кухня Палермо, идеально подходит под наш дизайн. Качеством я очень довольна, все аккуратно и красиво, точно по нашим размерам. Отдельно хочу отметить фурнитуру - для кухонь этой модели производитель использует фурнитуру Blum, она действительно качественная, проверено!
Долго выбирали себе кухню, после ремонта у нас она уменьшилась в размерах. Поэтому у нас были особенные пожелания на счёт размеров и цвета. Выбрали эту фирму, так как слышали много хороших отзывов. Выехал замерщик, согласовали дизайн, выбрали модель "Орландо". Изготовили кухню и доставили вовремя. Сборщики молодцы, очень аккуратно занесли и собрали. Очень довольны кухней.
Заказывали с супругой в данной компании стильную кухонную гарнитуру Венеция. Доставили нам ее в назначенный день. Скол и трещин не было, состояние идеальное. Рекомендую данный магазин кухонь!
Заказывали себе тут кухню. Менеджер учел все наши пожелания при составлении заказа. Не тянули по срокам, сразу сказали, сколько времени займет изготовление. Остались очень довольны от взаимодействия с компанией
Как по мне, то очень хороший магазин, где я приобрела себе кухню и осталась довольной. Цены здесь доступные, а самое главное - здесь большой выбор на любой вкус. Советую!
Мне понравилось качество материалов, из которых изготавливают эти кухни. Сборка тоже добротная, без нареканий. Поэтому заказала себе именно в этой компании. Фурнитура не из дешевых, но зато я знаю точно, что надолго. Выбрала стиль модерн. Я люблю все современное. Да и цена вышла немного ниже.
Мы долго не могли найти подходящую кухню из-за размера. Но, благодаря менеджерам магазина, даже в нашу маленькую кухню они смогли подобрать неплохой гарнитур! Теперь моя кухня стала более функциональней и удобней!
Заказывал здесь изготовление кухни по собственному эскизу. Приехал замерщик все измерил, посоветовал некоторые изменения, с которыми я согласился. Кухонный гарнитур изготовили и установили достаточно быстро, мне все понравилось.
Заказывала кухню Венеция в классическом стиле. Замерили и изготовили в срок, собрали и установили достаточно быстро. Делали все с учетом моих пожеланий. Кухня качественная, начиная от материалов и заканчивая фурнитурой. Спасибо, все очень круто!
Наконец-то у нас дошли руки до ремонта, решили поменять нашу старую кухню. На сайте данной компании увидели проект кухни "Оливия", она нам очень понравилась. Сделали заказ...кухня была готова в обещанный срок. Итог: выглядит потрясающе, идеально подошла по размерам, материал кухонного гарнитура качественный.
Мы с женой гуляли по ТЦ "ГРАНТ" и заглянули в новый выставочный центр компании "Ульяновские кухни". Уже давно хотели приобрести кухонный гарнитур, к счастью нам приглянулась кухня "Прованс". Решили купить её. Кухню доставили по адресу, правда задержались не много, но не страшно. Цена соответствует качеству мебели, а сотрудники профессионалы своего дела. Спасибо за замечательную кухню. Благодарны.
25 августа делала заказ на кухню по своему собственному эскизу. Воспользовалась услугами этой компании по рекомендации подруги и осталась довольна. Заказ мой оформили быстро, уже на следующий день ко мне приехал специалист и сделал замеры. Стоимость и сроки выполнения меня устроили. Ребята все сделали качественно. Рекомендую.
Подбирая кухню, сделали выбор в пользу данной компании за счёт обширного спектра услуг. Это и доставка, и сборка. Сайт обладает удобным функционалом, есть онлайн расчёт. Свой заказ мы оплатили безналичным способом, что очень удобно.
Магазин кухонь Биограф на Новорязанском шоссе на карте