8 (495) 132-17-10 8 (495) 132-17... — показать

Отзывы о компании Кухни Мечты

8 (495) 132-17-10 8 (495) 132-17... — показать
+7 495 132-... +7 495 132-17-10 ещё

Отзывы про Кухни Мечты (38)

Огромный выбор расцветок, если нет в наличие можно заказать, цены адекватные, индивидуальный подход возможен.
Качественная мебель, очень понравилась кухня, которую я подобрала! Огромное спасибо Кухням мечты!
Спасибо Кухням Мечты за стильную кухню! Мне очень приятно было с вами работать, все ваши сотрудники качественно выполняли свою работу на всех этапах. Очень понравилось качество мебели, сделали аккуратно и быстро! Все члены нашей семьи оценили красоту и функциональность кухни. Спасибо!
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании Кухни мечты! Очень довольны качеством исполнения нашего гарнитура, менеджер Олеся подобрала нам лучшую фурнитуру, красивую столешницу и обалденные фасады!!! Скидка получилась на 34000 рублей и в подарок сделали мойку. Сборщики сделали все качественно и очень быстро, кухня получилась супер!
Заказала кухонный гарнитур в компании Кухни Мечты. Все очень, очень понравилось. Кухня получилась прям как я и мечтала,светлая, легкая, функциональная, прям мечта. Мне все очень понравилось!
Заказали кухню. Сделали быстро. Собрали без нареканий. Спасибо.
Всё понравилось. Всё сделали и доставили качественно и в срок. Рекомендуем !
Выбирали с мужем кухню 3 месяца. Никак не могли определиться где взять - везде свои подводные камни были. Наткнулись на Кухни Мечты и купили у них - цена и качество поражает. Очень компетентные сборщики. Рекомендую всем !!!
Очень всем довольна после заказа кухни в Кухнях мечты. Всем рекомендую.
Гарнитуром очень довольна. Как и обещала за отличное качество и сервис ставлю Кухням Мечты пятерку.
Супербыстрые сроки изготовления даже удивился. Сделали кухню в массиве за месяц. Качественный подход к клиентам. Очень понравилась оперативность и качество сборки
Хотела бы выразить благодарность Кухням Мечты за качественное обслуживание и профессиональный подход.
Очень понравилась компания. Всё сделали в срок, без недочетов и очень трепетно отнеслись ко мне как к клиенту. Очень благодарна.
Хотела бы поблагодарить компанию Кухни Мечты за качественное исполнение сложной кухни из массива и за своевременную доставку. Всё очень понравилось!! Огромное Вам спасибо!!!)
Шикарный магазин. Цены такие же. Еще и мойку крутую подарили. Как обещал оставляю вам отзыв)
Заказал кухонный гарнитур. Менеджер посоветовал взять Шпон и я его послушала, хотя хотела Массив. Объяснил преимущества, и качество, что за массивом уход очень сложный, в следствии чего мне сделал хорошую скидку. Удобная оплата, своевременная доставка. Спасибо!
Магазином очень доволен. Решил заказать кухонный гарнитур. Меня проконсультировали, помогли сделать выбор. Привезли и собрали. Вежливое и позитивное общение. Плюс, как бонус бесплатную мойку в подарок сделали, что приятно удивило. Очень доволен, всем рекомендую!
кухни мечты-потрясающий магазин,где потрясающее отношение к клиентам.Внимательные менеджеры ,выслушав пожелания,советуют реальные вещи.Процесс с момента заказа до момента установки налажен на 100%,ни одного сбоя или лишней минуты ожидания.Приобретала кухню из пластика,не могу нарадоваться.Была реально удивлена,что сотрудники даже после установки звонят и интересуются впечатлениями...
Искала долго кухню, наконец то нашла магазин где меня все устраивает и цена и качество, поговорила с менеджером и сразу скинула проект на почту , все оперативно посчитали и цена меня устроила, еще и скидку сделали. заказала пришла через 2 недели все собрали очень все нравится. советую и вам, все на высшем уровне))
Выбирали кухню с мужем. Облазили кучу сайтов, но остановились на кухни мечты, из всех сайтов понравился больше всех, У нас был свой проект, нам все быстро расчитали цену озвучили 215500 , и сделали скидочку 25 тыс , мы сразу заказали , приехал человек к нам подписали договор и буквально через 10 дней кухня была вся готова и к нам приехала в выходной день
Покупали в Кухни мечты кухонный гарнитур. Очень понравился подход менеджера Павла . С виду - кухня, думаю и на самом деле прослужит долго. Привезли и поставили специалисты магазина на вышем уровне))) От заказа до монтажа прошло две недели как и обговаривали, что само по себе отличный результат! Теперь всех друзей к Вам отправляю!
Приобретал кухонный гарнитур пару месяцев назад. Очень доволен, что менеджер не обманул и порекомендовал взять кухню из пластика, как самый практичный материал! Уже убедился сам что уход очень простой, каких только пятен жена не оставляла все вытиралось и сияло! Прислали через 15 дней после получения платежа, собирали один день, проблем не возникло!
Выбирал Кухонный гарнитур с учетом небольших размеров кухни. Сразу понравилось качество работы менеджера Руслана. сразу видно что очень квалифицированный сотрудник.. Все сделали в срок и доставили вовремя.Этому магазину большое спасибо!
Онлайн-чат и менеджер Павел были как нельзя кстати. Помогли мне определиться со Столешницей и фасадами. Взял отличную,качественную кухню, устроившую меня не только по качеству, но и по цене. Порадовало то, с какой оперативностью была организована работа. Так еще и мойку предложили сами совершенно бесплатно в подарок
Отличный магазин и очень грамотные менеджеры! Хотел купить кухонный гарнитур, так менеджер мне всё так рассказал и объяснил, что я теперь сам могу кухнями торговать!))) Очень рекомендую, классные ребята, после покупки мне позвонил менеджер и узнал довольны ли мы покупкой!!
Добрый день. Неделю назад купили в офис кухонный гарнитур в Кухни мечты. Очень круто выглядит, без взляда на гарнитур никто не проходит. Сам магазин тоже отлично сработал, менеджер помог точно определится с цветом и быстро прислал нам замерщика с договором, Очень удобно, что есть возможность приехать замерщику с документами и сделать контрольный замер.
Хотелось бы поблагодарить персонал который помог с выбором , Кухни Мечты дали то , что мы хотели. По договору от сроков от отошли. Спасибо за работу. Есть маленькое пожелание,добавить сотрудника на Волгоградский проспект,такого же рассудительного как Дмитрий,а то он бывает не успевает,мы пришли было два подписания,пришлось немного подождать,нам то не сложно было,но думаю сложно работать в таком режиме,или поднять зп,хотя мы не интересовались у него на каких условиях,как то не культурно,но молодой человек очень нам понравился с подругой. Вероника , г.Московский. Заказ 80093 . Спасибо!
Я в прихожую заказывал тут шкаф кухню. Теперь добавилась уйма места для хранения. Шкаф сделали вместительным и очень удобным. Хорошее качество направляющих. Спасибо ребятам за ответственную работу, все этапы от произведения замеров до установки кухни со шкафом прошли гладко, без задержек и косяков.
Я тоже покупала кухню в кухни мечты, решила написать отзыв.

Все четко, грамотно, качественно. Да, ждала около месяца, но кухня из массива дуба и качество того стоит. Я обошла кучу мебельных салонов, лучше кухни для себя не нашла. Компания делает очень качественные и грамотно выстроенные кухни. Буду заказывать еще к лету кухню в деревню.

Кухня радует уже около года, всем довольна.
Название компании, конечно, громкое, но кухня хорошая вышла. Сделали за 2 недели, единственное, что не понравилось, что не получилось сборщика на этот же день вызвать, пришлось следующего дня ждать. Но, в общем, не сильно задержали, ладно. Претензий по качеству пока нет, надеюсь, и не будет, гарантию дали.
Очень хочется поблагодарить компанию Кухни Мечты и ее коллектив, за то что моя мечта- новая кухня, осуществилась. Очень довольна качеством, работой коллектива и ценой.
Хочу поблагодарить компанию Кухни Мечты и ее сотрудников за качество продукции и обслуживания, за профессионализм и просто человеческое отношение. Сразу чувствуется, что с тобой работают не тупые менеджеры, как Задорнов называл коекакеры, а нормальные живые и опытные люди. И кухня получилась прям действительно Кухня Мечты, недорого, быстро и качественно. Большое Спасибо!
Спасибо! Отличная цена, замечательная кухня! Сделали мне кухню из эмали хорошо, столешница искусственный камень. Очень рада, что не стала экономить. Заказала еще технику. Все доставили в обещанные сроки, сборку сделали без нареканий!
Очень большой выбор цветов у фасадов из пластика. Мы с Мужем уже купили здесь кухню маме моей в квартиру, и теперь еще себе. Менеджеры очень подробно все рассказывают. Доставка , в область бесплатная. Да и цены приемлимые . Рекомендую обращаться в этот магазин,не пожалеете!
От всей души благодарю компанию Кухни мечты за хорошую работу и положительные впечатления, которое она произвела. Большое спасибо менеджеру Сергею за творчество, внимание.Он помог составить проект, и обратил внимание на все наши пожелания. Так же огромное спасибо замерщику Андрею за качество работы! Получилось все очень красиво.
Кухни мечты,на самом деле оправдывают своё название.
Замечательный сервис,все условия по договору соблюдены.
Очень рад что не ошибся на счет Вас ребята. Данил Химки.
"Кухни мечты" ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ! Грамотные специалисты, сервисное обслуживание высшего класса. Конечно же про кухню, которую мы с супругой разрабатывали, как "новый двигатель", получилась просто отлично. Всем огромная благодарность!
Кухни Мечты- именно это название оправдывает компания в которую Я обратился и не пожалел. Процесс, оказался очень быстрым, несложным и очень понятным, как говорят- шел,упал, очнулся- гипс, только в точности до наоборот. Зашел на сайт, все очень вежливо и ясно объяснили, проконсультировали и посоветовали. Быстро и качественно, а главное недорого сделали и установили кухню МЕЧТЫ. Жена очень довольна и Я тоже. Большое спасибо компании Кухни Мечты.