8 (495) 122-02-12 8 (495) 122-02... — показать

+7 495 122-... +7 495 122-02-12 ещё
Россия, Москва, Москва, Северное Тушино р-н, МКАД 71-й, 16
ТЦ Кухни-Парк
Бизнес центр: Кухни парк

Отзывы про Кухни ПРО МОБИЛИ (39)

Я купила угловую кухню. Длина основной части 2,5 метра + 1 метр загиб. В углу мойку делать не стала, у меня так было раньше, неудобно. Там часть столешницы. Внизу выкатной угловой ящик. Мойка стоит рядом. Еще добавила пенал и в него вставила духовой шкаф на уровне пояса, а не как привыкли снизу. Очень удобно. Спасибо за прекрасную кухню.
После долгих поисков идеальная кухня обрела своё место в моем доме, благодаря салону Promobili. Стильные фасады и непревзойденное качество фурнитуры — все это делает каждый день приятным времяпрепровождением на кухне. Встроенная техника слилась с интерьером и существенно облегчила процесс приготовления пищи. Сервис порадовал оперативностью и вниманием к деталям. Моя кухня — это гармония комфорта и функциональности.
Теперь у нас прекрасная современная кухня. Заказывали в компании Промобили. До того, как обратиться туда обошли практически все фирмы города. Везде составляли примитивные однотипные проекты, обосновывая тем, что кухня маленькая. Да 10 м2 это немного, но я верила, что найдется компетентный человек и создаст нам многофункциональную кухню небольших размер. И таким стал дизайнер Олег в Промобили. В том, что пространство ограничено он не увидел никаких трудностей и в течение недели прислал на выбор несколько интересных вариантов. Мы остановились на модели Ричи. Еще дней 10 ушло на доработку. У меня было много мелких требований, которые Олег учел и терпеливо добавлял, еще и сам советовал, что куда лучше разместить. Изготовили заказ через месяц, как и прописано в договоре. Доставили вовремя. Сразу же прибыли монтажники. Собрали быстро и аккуратно. Гарнитуром пользуюсь уже полгода. Никаких недочетов не выявила. Выглядит очень стильно. Большое спасибо всему коллективу фирмы Промобили и нашему дизайнеру, в частности.
Кухня собрана, посуда расставлена - наконец-то это свершилось! Эту кухню я планировала заказать целый год. Мне очень нравились модели кухонь компании Про мобили, но в то время планов менять кухню не было, да и не на что. Поэтому были только мечты. Когда старая кухня дала понять, что она действительно старая, мечты начали воплощаться в жизнь. Я отправилась в салон, где мне составили проект по модели, которую давно выбрала, поменяла только оттенок по совету дизайнера. Во время изготовления кухни старую мебель убрали и сделали косметический ремонт. Когда кухня была готова, договорились о доставки и установки. И вот я пью кофе на своей долгожданной кухне и пишу о ней отзыв.
Написать отзыв на только что сделанную кухню легко, все новое, ничего не ломалось… Я хочу написать отзыв про кухню, которой уже три года. Недавно мне звонила дизайнер, спрашивала как моя кухня и просила написать честный отзыв. Что и делаю.
Помещение под кухню было просторное, почти квадрат, все дизайнеры бросались рисовать прямую кухню, часто с холодильником или пеналом около окна. НО я категорически была против, у меня шикарный вид из окна (собственно поэтому и купила квартиру), и ничего громозкого не должно быть около него. Мне не хватило 15 сантиметров, чтобы поместить полноценный шкаф, пришлось делать два более узких по спец размерам. Но я считаю, что сильно в пространстве не потеряла. Модель выбрала Милан Кашемир, цвет светло серый, каменную столешницу брать не стала, заказала обычную, тем более мне обещали, что при должном уходе, с ней все будет хорошо. По прошествии трех лет могу сказать, что столешница и фасады выдержали все испытания. Правда муж еще дополнительно проходил герметиком около раковины и варочной поверхности. Из недочетов — один раз вылетало крепление под внутреннюю полочку в шкафу.
Мебель очень красивая, я в восторге, если честно. Но я по жизни скептик, так что стараюсь не слишком очаровываться. Но в этом случае мне что-то подсказывает, что эта кухня прослужит долго. Вероятно, это потому, что я знаю, из чего она состоит. Я много читала про фурнитуру, смотрела какие бренды есть, что установили мне, какие гарантии. Поняла, что это если и не премиум сегмент, то точно сразу за ним, все-таки итальянское качество. Все корзины сделаны так, чтобы не облезало напыление, проветриваются, ящики с разделителями для посуды, которые фиксируют ее. Очень удобно, так как я тарелки храню внизу. И при открытии ящика, резком, они гремели, были сколы. Теперь этого нет, да и ход у ящиков новых стал более плавным.
Дочь с мужем купили новую квартиру и мы решили сделать им подарок. Подарить кухню, так как это одна из самых дорогих покупок при ремонте. Кухня угловая, еще и столешница уходит под окно. Площадь кухни 9 кв.м., поэтому приняли решение брать глянцевую кухню. Заказали кухню Стелла из МДФ. Глубина верхних ящиков 60 см, нижнего 80 см. Фасады простые и отлично вписались в их интерьер.
Я не доверяю российским кухонным брендам, поэтому выбрала Италию. Модель Бьянко. Моя любимая английская классика. Я фанат старых английских сериалов и интерьеров в английском стиле. Поэтому выбрала эту модель. На каждом фасаде потрясающая гравировка. Цвет кремовый. На потолке шикарная бронзовая люстра и легкие белоснежные шторы, которые завершают образ. Телевизор удалось удачно разместить на стене, мне специально сделали для него место, так чтобы солнце не бликовало от окна. Теперь радуюсь жизни на кухне, готовлю и смотрю сериалы)
У нас свой небольшой кулинарный проект и нам нужна была кухня для съёмок и проведения мастер-классов. Т.к. нагрузка на кухню большая, мы дешёвые кухни даже не рассматривали. В Про Мобили нам больше всего понравились модели кухни, посмотрели их на камеру, модель Инфинити смотрелась идеально для нас. Кухня делается 35 рабочих дней. Производство Италия. Установку в нашу студию осуществили за 2 дня. Эксплуатируем очень активно ее уже полгода, нареканий нет, ухаживать за ней легко, просто тряпочкой без моющих средств.
Пришла в салон, дизайнер рассказала про очень практичную модель Доломита, в нейтральном цвете, светлая, но не белая, и значит пятен от детских пальчиков не вино будет. Мне это актуально, чтобы не мыть каждый день фасады. Внутри установили технику Korting, купили также комплект из стола и стульев, чтобы все обновить досконально. В 9 утра пришли сборщики, уходили после прихода мужа с работы, довольно поздно, но за 2 дня все сделали. Очень чисто и аккуратно. Внутри стоит немецкая и австрийская фурнитура Blum и Vauth-Sagel, очень качественная. Фасады из массива ясеня, есть с витражами несколько. На все есть двухгодичная гарантия, а на фурнитуру Blum 25 лет. Я удивлена и приятно шокирована.
Долгое время, в моей семье была обычная кухня кухня. Светлые панели, уголок, стол посередине.
Потом, я вышла замуж, и началась пора съемных квартир, где что-либо поменять было невозможно, а так хотелось реализовать какие-нибудь интересные задумки. Очень любим бывать на природе, особенно на даче. И тема дерева стала нам близка. Поэтому кухню хотели только под дерево.
Дизайнер, нарисовала у себя на компьютере схему, как именно встанет подобранная нами кухня в имеющееся пространство. И как лучше разместить ящики, что они максимально функционировали.
Около окна кухню решили не продолжать, чтобы был к нему проход.
Вся мебель сделана из экологически чистых материалов. У производителя есть сертификат, выданный Санитарно-эпидемиологической службой.
В общем мы счастливы, стало очень уютно и приятно готовить
2796367 2796368 2796369
Мне очень хотелось попасть к дизайнеру Сирушо! Про нее слышала много хорошего от подруги, поэтому не переживала. Пришла в салон, познакомились, поняла, что это – мой человек! Рада, что открылась перед ней и рассказала обо всех мечтах, ведь в итоге эти мечты стали реальностью! Я получила красивую современную кухню, небольшую, но уютную. С глубокими ящиками, два ящика со стеклянными фасадами нас чуть не подвели. В них особые подъемники, один оказался с браком, но хорошо, что сборщики заметили вовремя и стекло от захлопывания не разбилось. Сейчас ходят плавно-плавно, а вообще у Blum брак это огромная редкость и они все за свой счет меняют. Гарантия на мебель 24 месяца, так что можно быть спокойными. Спасибо за кухню!
2764298 2764299 2764300
Мне очень хотелось, чтобы кухня была черно-белой. Чтобы в ней сочетался современный стиль и удобство, т.к. весь проект квартиры – современный, без излишеств. Выбрали модель с пазами вместо ручек, с плавным закрыванием. Верхние ящики складываются гармошкой, там внутри специальная система стоит, Blum. На фасадах тонкие ручки-скобы. Столешница кухни из камня, встроенная мойка. Каменная столешница и отделка стены черные, а фасады и корпус белые, как раз как я хотела. Проект был сделан Галиной Шиловой. Познакомились в салоне, сама предложила помощь. Проект вела четко, постоянно была на связи, контролировала процесс. Окончательный результат очень порадовал. Проект из салона компании Про-Мобили.
Мы сделали ремонт в кухне. И заказали новую мебель! Она получилась очень красивой, по стилю мебель классическая, эта модель называется Доломита. Кухню нарисовала и курировала проект Светлана Ревуцкая. Светлая и шикарная кухня имеет посредине маленький остров, в нем есть шкафчики, 2 из них со стеклом. Это красиво и удобно, кроме того кухня обшита натуральным шпоном, который смотрится естественно, а стекла с витражами прозрачные и изящные, они очень украшают кухню. Длинные ручки удобны, расположены внизу фасада и часть фасадов за них легко улетают вверх на подъемниках. Плавно и беззвучно!
В общем мебель нам очень нравится и все прошло хорошо. Только на установке была заминка с корзиной, которая внизу кухни устанавливалась. Оказалось, что она заедает при выдвижении, определили как брак и заменили. Светлана участвовала во всех процессах и помогала быстро их решать. Без нее нам было бы сложно и непонятно заказывать мебель, т.к. никто из нас раньше таким не занимался, ни я, ни муж. Замена нам ничего не стоила и не отразилась на сроках установки, сборщики все успели. Я и моя семья благодарны Светлане за проект и за сервис. Все было успешно! Благодарим Про Мобили и всех-всех!
Нам было очень странно узнать, что вместо наших фасадов привезли чужие… Потому что до момента установки все шло просто идеально! Сирушо – это лучший дизайнер, она настолько хорошо сумела передать наши пожелания в проекте, что ничего исправлять не пришлось – сразу подписали. И тут такое… Но Сирушо и здесь не подвела, сразу вмешалась и быстро решила вопрос с коллегами! В итоге привезли наши фасады, все быстро установили, мы даже не ожидали, что уложатся в сроки, ведь кухня – большая, модель сложная. Выбрали Алиери, очень подошла по цвету и стилю к отделке, а еще к ней столовую группу сразу заказали. Белая кухня отделана ясенем, аромат дерева витает до сих пор. Техника на пультах и сенсорах, готовлю быстро и витамины сохраняю в духовом шкафу)). Про мобили – это уровень!
Мы заказали кухню Нике Аворио в Про мобили, создать проект под наши размеры взялась талантливая Сирушо. Очень красиво сочетаются кухонная мебель и новая столовая группа: резные стулья с узором на спинках обтянуты вышитой тканью, овальный стол. Сама мебель с белыми фасадами, а столешница светлого бежевого цвета, глянцевая. Мы подобрали сантехнику и мойку под стиль мебели, смеситель из светлой бронзы, такого же цвета как ручки на фасадах. Шкафов вверху много, антресолей мы не делали. Вытяжка встроена в верхний шкаф, который также украсил кухню декоративным портиком. Сирушо подбирала все детали с душой, некоторые элементы кухни покрыты бронзовой краской. Кухню собирали 2 дня, с 10 до 19 без перерыва. Детали подогнаны идеально, принимал работу супруг.
Хочу поделиться небольшой историей! Заказали кухню в Про-Мобили, обратились туда не случайно, по рекомендации. Выбрали модель Орнела Бьянко, она классическая, белая, с купольной вытяжкой и симметричная. Техника тоже белая – сейчас огромный выбор моделей в классическом стиле и белом цвете, фасады техники оформлены под стиль кухни, получилось идеально! Конечно я не знала, дизайнер подсказала, она помогла во всем. Нам осталось холодильник установить и можно вселяться! Долгожданное новоселье через месяц, благодаря Про-Мобили все идет по графику. Цена мебели приятно порадовала, выделяли больший бюджет. То, что осталось пошло на новый обеденный стол и стулья. Очень хорошее обслуживание, понравилось как относились к нам.
Мы заказывали мебель в кухню в салоне фирмы Про-мобили в Кухни-Парк, на втором этаже. Дизайнер сразу продемонстрировала модель кухни, которая подойдет к нашему проекту помещения, подвела к ней в салоне. Мы смогли открыть ящики и посмотреть что там внутри, а также узнали больше про фурнитуру, какие марки лучше и почему (больше про Блюм говорили). Еще очень интересно было узнать про камень, почему нам выгоднее искусственный, ведь он явно дороже. Ну и техник, который приезжал домой с замерами, указал на тот факт, что у нас стол примыкает к холодной стене, уж лучше камень туда. Не жалеем, что заплатили дороже, каменная столешница выглядит более презентабельно и за полтора года эксплуатации как новая.
Сирушо показала мне, что такое высший пилотаж обслуживания))). Я просто принесла картинку, на телефоне, из интернета. И она нарисовала как раз то, что я хотела! У нас кухня 12 кв.м., классический стиль, модель Гварнери. Очень приятный, теплый оттенок, красивый дизайн. Мы поставили вытяжку с датчиком влажности, а также духовку аэрогрилем Smeg. Много классной фурнитуры, австрийские крепежи и Кессебомер, все плавно открывается и закрывается, есть подсветка. Очень угадали с ящиками – все вместилось и еще место есть. Спасибо Сирушо и Про мобили!
Хочу поблагодарить дорогую Сирушо за прекрасную работу с нами! На фото – наша новая кухня, Белоснежная, под серый цвет пола и отдельно – такой же пенал, все шикарно выглядит и очень функционально! Получается, что в Про Мобили решили вопрос с комфортом и с наполнением – вся посуда пристроена, ничего не лежит в ящиках кладовой! Кстати, стекла с витражами, украшение и очень оригинально. И немного резьбы, не наляписто, стильно. Конечно, кухня хорошей квадратуры, у нас все комнаты большие, пришлось повозиться с конфигурацией и что куда установить, какие ящики и полки. Но – справились! Не фото не видно техники, но она есть). Мы потом ее установили. Презентация прошла на ура – родители в шоке)).
1468102 1468103 1468104
Просто начали ремонт в квартире и стало ясно: в кухне мебель нужно менять. Сначала нашли сайт фирмы Про-мобили, потом почитали отзывы. Я нашла знакомую, которая заказывала здесь (в нашей садиковой группе мама одна). Она хвалила, особенно дизайнера-девушку с редким именем, к ней и пошли. Сирушо нарисовала проект, помогла выбрать модель (Нике аворио), подсказала какую бытовую технику лучше для наших потребностей. Так мы выбрали холодильник энергосберегающий, очень удобную духовой шкаф Bosh с термощупом, а также вытяжку для нашей новой кухни-гостиной (комната стала больше за счет перепланировки), с датчиком влажности. Надеюсь, что мы сможем одновременно готовить с мамой, при такой площади (еще не пробовали), потому что раньше ссорились на почве тесноты.
Сирушо работает в салоне Кухни-Парк, там еще 2 специалиста. Но у нее всегда много клиентов, она особенная. На установке мебели у нас дома все прошло без сучка и задоринки, потому что замеры были сняты правильно и это учтено в проекте. Это уже и замерщика надо отметить, а парень неразговорчивый – просто сделал свое дело, хорошо сделал. Думаю что 2 года гарантии на мебель нам не пригодятся.
Начитавшись только положительных отзывов о компании Про –Мобили усомнилась в их подлинности. Но просмотрев множество других вариантов, все же решили заказать классическую кухню Нике.
Пришли в салон расположенный в ТЦ Алфавит. Долго рисовали, проектировали, помогала нам сотрудник Анастасия. Очень профессиональная, отзывчивая и терпеливая девушка. Много раз она переделывала проект, потому, что нам постоянно хотелось как то по другому все сделать. Хотелось еще и удешевить наш заказ, но без потери красоты. Помогала советом, подкидывала нам разные идеи, которые помогли нам остановится на окончательном варианте нашей новой будущей классической кухни. Много раз пересчитывала стоимость. В общем с помощью Анастасии все было продумано до мелочей. Огромное ей спасибо за ее работу! Вот он окончательный вариант, осталось дождаться приезда замерщика. К нам приехал в удобное для нас время дизайнер Лобанов Олег. Все замерил, с ним еще раз просмотрели наш проект кухни. Внесли небольшие изменения. Оставалось только ждать. Кухня была готова точно в срок. Нам ее бесплатно доставили. Нареканий никаких к доставке нет. Привезли в удобное для нас время, аккуратно составили коробки с мебелью. Нашему счастью не было предела. Все не могли нарадоваться что вот она наша кухня и точно в срок, осталось дождаться сборщика. Но на этом все хорошее закончилось. У назначенный день, приехал сборщик. И тут началось. Не довезли одну бутылочницу, некоторые элементы кухни не подошли по размеру. Пришлось ждать, когда привезут другие. Сборщик приехал один. Конечно это не дело. Одному и трудно собирать кухню, да и долго. Если вы думаете, что Вам привезут кухню, соберут ее и установят, то вы ошибаетесь. Все распилы декоративных элементов сборщик делает на специальном оборудовании прям у Вас в квартире. А теперь представьте на минутку. Вы только что сделали ремонт у вас чисто и красиво. И вот в этой чистоте у вас начинают резать пилить, в общем я была в шоке от происходящего, пришлось все убирать, пыль от распилов была везде. Но обоях, окнах, дверях. Повсюду. Если бы меня предупредили о том, что у меня в квартире будет цех по производству мебели, я бы никогда не согласилась на это и не стала бы заказывать кухню в этой фирме. Ну худо- бедно сборка кухни завершилась. Осталось дождаться замерщиков столешницы. Тут тоже все прошло неудовлетворительно. Приехали они к нам с третьей попытка. Т. е назначали день, и не приезжали. Со сроками изготовления все в порядке. И вот в назначенный день привезли столешницу. К установке столешницы нареканий нет. Ребята молодцы. Вот уже кухня почти готова, осталось положить фартук и снова вызвать ребят что бы приклеили бортики столешницы. История снова повторилась. Приехали спустя продолжительное время. Но это не самое страшное. Оказалось, прикрепить бортики заняло больше времени чем установить столешницу. При резке, просчитались с размерами. Несколько часов пытались исправить ситуацию. Пройдя через все это, решили самостоятельно закончить сборку кухни, Хорошо, что у мужа руки золотые, сам все аккуратно доделал, исправил косяки, которые оставил бесплатный сборщик. Еще на этапе заказа нам сказали, что дизайнер Лобанов Олег будет курировать весь проект от начала и до конца. По началу так и было, все вызовы мастеров делали через Олега, но к концу он сказал, «вот вам телефон мастеров и звоните им сами и договаривайтесь». Т.Е. ему было уже все равно, что там у нас недоделано. Конечно хотелось встретить новый год с новой кухней, но от безответственности сотрудников ( в том числе и Лобанова Олега) этого сделать не удалось. В целом кухня получилась красивая, но сколько сил собственных и нервов нам это стоило……
Так что сами решайте, заказывать в фирме Pro-Mobili кухню или нет.
Добрый день, Игорь.
Благодарим Вас за то, что вы нашли положительные моменты в нашей работе, отличная работа дизайнера-консультанта, доставка в срок, кухня Вам нравится.
Приносим свои извинения за некачественную работу наших сотрудников.
По существу, ваших претензий сделано следующее:
- уволена бригада монтажников и замерщиков столешниц
- Лобанову Олегу объявлен строгий выговор

По поводу установки декоративных элементов ситуация следующая: Элементы приходят из Италии погонажом и устанавливаются и подгоняются по месту, к сожалению – это технологический момент и 90% фирм работаю по этой схеме.

В качестве моральной компенсации Вас в салоне ждут два сертификата на уборку Вашей кухни. Один - от Лобанова Олега, второй - от Администрации.
Мне сегодня подруга сказала, что у меня глаза горят, как после свадьбы). А фишка в чем? Просто ремонт закончили вовремя, вернулись наконец от родителей и живем как короли..;). Не думала что так сильно влияет на человека атмосфера вокруг, просто в шоке: намного красивее квартира и есть настроение идти на работу-с работы. Надеюсь, что продлиться долго)).
По ремонту нет вопросов, я уже премировала бригадира, а вот по мебели хочется остановиться подробнее, особенно на кухне! В Кухни Парк мы обратились к красивой и милой девушке, ее зовут Сирушо. Работает в салоне фирмы Про Мобили. Она с первого взгляда раскусила нашу парочку ;) Сказала, что раз готовить не сильно любите, то гулять и гостей любите точно. И попала в точку, честно говоря, потому что у нас теперь постоянно вечеринки и настроение отличное, я люблю компании и муж тоже. Пока мы не обзавелись двойней, нам надо еще немного погулять, потусить, порадоваться свободе!
Кухня получилась отличная, светлая, красивая, удобная! Не думала, что когда то буду чтото готовить, но готовлю же. И муж в шоке с меня)). Считаю, что это заслуга Сирушо и фирмы, очень качественный дизайн и прекрасное обслуживание в салоне. Спасибо, мы ваш телефончик уже дали друзьям, а также хотим родителям помочь с новой мебелью, приведем их тоже сюда. У Сирушо всегда много клиентов, но она как то успевает, так что – только к ней!
Чтобы узнать, как работает менеджер, к нему надо придти со всеми детьми в обеденное время))). Лично я именно так заявилась, забрав своих троих из сада и школы. Но если этого когото и испугало бы, так точно не Галину (Шилову) – она с детьми поладила, а их маму просто очаорвала)))!
Удалось найти компромис цена-качество, так что кухню мы заказали здесь. Я просто проект выбрала, а платил и руководил на сборке муж. Хотя руководил громко сказано, они и сами нормально справлялись)). Мебель поставили очень красивую, классика в светлых тонах. Стоимость была в пределах наших возможностей и занимать ничего не пришлось! Спасибо Галине, что не разорила наш бюджет)).
у нас хрущевка и мсделать хорошую кухню еще та проблема. Благодаря Кухни ПРО МОБИЛИ у нас появилась потрясающая мебель! теперь из кухни я не выхожу, все сделано по уму и красиво)
Кухня оказалось нормальной, но на всех этапах что-то путали, попортив немало нервов.
1) Вместо полутора месяцев пришлось ждать 2.
2) ВСЕГДА выбирали время, удобное для них, а не для клиента. Переубедить и попросить не получалось.
3) Перепутали количество полок в шкафах, вместо 4 везде сделали по 3.
4) Накосячили со столешницей, размеры не подошли.
5) У мастеров не было с собой нужных инструментов, так как их никто не предупредил о запросах клиента. Хотя неоднократно предупреждал и даже отдельно писал, так как боялся, что напутают. Напутали все равно!!! Пришлось делиться своими, где-то вырезали отверстия совсем не подходящим инструментом. Из-за этого кухню пришлось по новой отмывать. Вместо нескольких часов потратили весь день.

Вывод: второй раз к ним не пошёл бы. За полмиллиона (с техникой и всеми установками) такие нервы никому не порекомендую.
Здравствуйте.
Служба контроля качества опросила всех сотрудников компании и рассмотрела все внутренние рекламации. К сожалению, по предоставленным Вами данным, мы не смогли идентифицировать вас как клиента нашей компании. Для разбора данной ситуации, пожалуйста, уточните здесь в комментариях Ваш номер договора, фамилию дизайнера и имена сборщиков для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и предложить Вам компенсацию за причинённые неудобства.

Возможно Вы перепутали компанию, которая сделала Вам кухонный гарнитур? А отзыв по ошибке написали у о нашей компании. Такое тоже бывает.
Дизайнеры фирмы про-мобили как то по особенному тепло относятся к нам, к клиентам! Я это сразу заметила, еще когда сидела в салоне и ждала своей очереди к дизайнеру (хотела именно к ней попасть, подружка посоветовала). Расспрашиваю внимательно, ищут варианты вместе с клиентом, не стараются навязать свою мысль, а ищут компромисс.
Мебель в про-мобили очень красивая, процентов на 20-30 (это минимум!) дешевле чем у конкурентов! А заказы они делают быстрее, потому что мощности позволяют (свое производство). За месяц-полтора можно обзавестись новой мебелью, шикарной и стильной, итальянского уровня и качества!
Хочу чтобы ребят ценили, они вкладывают душу. Даже заказные позиции приезжают быстро (мне ручки с камушками привезли всего за 5 дней!), потому что дизайнер контролировала. Считаю что вклад в работу у этих людей колоссальный и говорю им большое спасибо. У нас теперь есть самая лучшая кухня: красивая, удобная и любимая. Мама моя заказала такую же, а я хочу здесь еще кое-что доделать на свой вкус, постеры повешу и столик на колесах. Теперь люблю свой дом и семью еще больше!
Мы хотим выразить благодарность Сирушо за её терпение,за добросовестный труд,за высококвалифицированное отношение к работе. Наша кухня радует глаз,расположение всех шкафов очень удачное и всё это благодаря Сирушо. Будем рады обратиться к ней ещё раз. Просим руководителя ценить и поощрять таких работников!
1237229 1237230
Мы решили поменять кухню, обьездили все торговые центры и обращались к дизайнеру известной сети по изготовлению мебели, но остановились на компании "Pro-mobili". Приехав в ТЦ "КухниПарк", увидели кухню своей мечты "Инфинити". К нам подошла очень приятная девушка Галина, которая нам все рассказала о ней и быстренько, тут же сделала 3D проект, просчитала стоимость и понеслась… Нам очень понравилось, как она нам все спланировала, расставила и воплотила в жизнь мою мечту о портале, хотя многие говорили, что на 8 кв.м. это невозможно. Спасибо Вам и сборщикам! Ребята очень хорошо и быстро собрали, мм в мм). Одного звали Максим, второго, к сожалению, не помню. И, конечно, же большое спасибо мастерам по камню, очень милые и добрые ребята! Вся ваша команда сработала профессионально, спасибо!
1217999 1218000 1218001
Уже все похвалили Сирушо?: ) И я отличусь! У нее не только талант дизайнера, но и талант общаться с покупателями. Лично я вообще не разбираюсь в мебели и в ПРО-мобили обратилась по совету подруги которая мне именно ее назвала, Сирушо. Сказала, что лучшего дизайнера не найти и она все мои капризы в жизнь воплотит:)).
Так и случилось: красивая мебель, модель Колизей, в теплых тонах и классическом стиле. Решеточки резные, красивые ручки, много деталей. Стекла, за которыми видно красивую посуду. Все как я мечтала! Даже фарфоровым украшениям нашлось в ней место, в закрытом шкафу, очень красиво и не пылятся теперь.
Теперь легко могу порекомендовать дизайнера и фирму, я же ходячая реклама:)). Только бесплатная. Мама говорит, что с такой кухней я замуж быстрее выйду теперь, дома стало уютнее и чаще пахнет пирогами. А сын говорит, что мама стала порхать, как бабочка по кухне…:) Ему видней, то так и есть: новая кухня стимулирует на новые кулинарные подвиги!
Мне сложно описать, как я довольна новой кухней! На 100% это будет слишком мало, я бы сказала – на 200!:) Ну потому что понравилась не только мебель, но и сам процесс. Я пришла в салон в Кухни Парк и попала на Сирушо, которую так хвалила моя дочь. Прекрасный человекк, великолепный по таланту и по умению общаться, очень творческий. Мы с ней выбрали модель кухни, цвета, замеры уточнили вместе, оформили предоплату 70% и ждали готовую кухоньку. Казалось что Сирушо переживает не меньше моего за мой заказ:)) Хотя переживать не надо было, очень даже все отлично прошло. Ставили мальчики-сборщики, вдвоем, вежливые. Чистенько после них, придраться не к чему.
По самой мебели скажу, что она очень теплая, называется Колизей, с резными дверками, выглядит как старинная, очень стильно! Внутри только импортные детали, итальянские фасады, все люкс качество. Я уже сказала доче спасибо, теперь благодарю Сирушо и Ко. Вы – лучшие! Про-Мобили – лучшие!
Заказала новую кухню, ждала месяц, может немного больше. Все это время со мной работала Алла Филатова, их менеджер (фирма Про-Мобили, где я мебель заказала). Алла помогла решить насущную проблему – защита мебели от кошачьих когтей (:! Дверки такие, что не царапаются, а еще в углу повесили когтедралку и стулья заказали такие, чтобы кот не портил оббивку. Алла прекрасно справилась с заказом. Качество мебели также очень достойное, я уже поменяла мебель в прихожей (шкаф-купе новый) и в гостиной (“горка” и угловой диван с баром), так что понимаю в качестве не понаслышке. Мой личный вывод такой, что менеджер формирует лицо компании и идут к нему, в Про-Мобили такие люди имеются, я проверяла (:.
Я очень довольна тем, что познакомилась с Тамарой Клоченко и с компанией Про-Мобили. Это – удовольствие работать с кем-то, кому доверяешь на 100%! У меня кухня из массива ольхи, с нежно-мятными фасадами и светло-салатной столешницей. Сначала я заказала просчет на сайте, это было важно, чтобы понять бюджет. И я рада, что сделала такой шаг: неудобно, когда ты мнешься в салоне, не понимая, сколько денег придется заплатить в итоге =)! Мы потом с менеджером еще немного подкорректировали цену и проект, чтобы войти в бюджет. Спасибо, что пошли на встречу во всех вопросах, услышали мои пожелания, выполнили вовремя установку и очень старались угодить. Рекомендую Про-Мобили всем, кто ценит реалии и хочет получить качество. Обязательно закажите просчет через сайт, это позволит вам расслабиться на первой встрече с дизайнером =).
Не простая тема, скажу я вам, делать мебель. Начинать надо с выбора фирмы, лучше если это производитель полного цикла. Я рассматривала еще парочку производителей итальянских кухонь. Некоторые отпали сами собой после того, как оказалось – Италией там и не пахнет.
Не поленилась и заехала во все три салона, посчитали. Выбрала Про-Мобили по банальной причине – дешевле. Хотя не сомневаюсь, что другие фирмы тоже делают качественно. Но мне важно и качество, и цена, и сроки. Короче, Про-Мобили рулит, и я заказала здесь.
Да, чуть не забыла! Последним аргументом стала дизайнер Сирушо, которая очаровательна и талантлива. Она и на замеры приезжала, сделав мою кухню “под ключ”. Посоветовала как спрятать в шкафы газовый счетчик, котел и трубы. Спасибо всей команде и лично милой Сирушо, я очарована своей мебелью, это – идеальная кухня!
Скажу сразу, что мой отзыв будет довольным!)) Потому что моя кухня (называется Гварнери, стоит 615-630 тыс., без техники) это моя гордость и маленькая радость! Мы с мужем уже 7 лет живем на этой квартире, купили вместе, а нормальной кухни не было. Кое-что дали родители, что-то муж сам доделал, а красивой и качественной не было, мы мечтали. И сейчас – та-дам! Она классическая, из натурального дерева, аромат стоит по квартире, так тепло и уютненько стало…! В Про-Мобили работают настоящие профи, так жаль, что про них мало кто знает... Я теперь всем знакомым советую, хотя многим на надо рекламы: просто видят нашу мебель и спрашивают: где заказывали? Говорю, что в Кухни-Парк, у Сирушо! Она – самый лучший дизайнер, хотя другие девочки-мальчики тоже хороши. И сделали быстро. А в другой фирме (называть не буду!) сказали: ждите 3 месяца! Зачем такое нужно? Тут за месяц сделали и все в порядке. В той же Верона-мобили кухня дороже в 2 раза и делать будут дольше, а внешне (и внутри!) она такая как наша. Я не скажу, что у них кухни плохие, но наша Гварнери – такая же и дешевле! В ARAN ситуация аналогичная…
Советую внимательно выбирать исполнителя, не переплачивать там, где не нужно. Спасибо большое фирме и процветания вам!
Честно говоря я давно собиралась поменять мебель в кухне. Потому что тут жили мои родители, а вкусы у нас разные. Темная, старинная мебель угнетала, хотелось цвета и красок! Я так и сказала Сирушо, когда приехала в салон. Про-Мобили советовала подруга, но я и сама заходила на сайт фирмы. Боялась, что не хватит денег, не мой стиль мебели, ждать долго и т.д. В итоге опасения не подтвердились.
На установке сборщики подрезали верхний ящик из-за вентиляционного канала, который намертво вмонтирован в стену… Тем не менее, если не знаешь – не видно вовсе, так что спасибо им и Сирушо за то, что уловила мое настроение: кухня современная, оранжевая, глянцевая, с очень красивой вытяжкой, потрясающим скинали в морской тематике на стене (это фартук по рабочей стенке). Кухня с поворотиком, все углы сглажены, мойка в углу доступна спереди и сзади кухни. Она, кстати, слилась со столом – смотрится шикарно! В общем, я довольна кухней максимально.
Хорошо, что у сборщиков с собой был лобзик, смогли на месте подрезать столешницу! Пришлось укоротить из-за холодильника, который мы купили отдельно. В магазине бытовой техники неправильно поняли нас, заказав модель на 5 см шире. Спасибо Ризвану с напарником, они не стали бунтовать, а просто решили проблему. В Про-Мобили работают квалифицированные, ответственные и клиентоориентированные люди. Коллективу салона из ТЦ «Кухни-Парк» - мой респект и 5+ за работу! Мебель очень красивая, недорогая и удобная получилась.
Расстроена качеством работы службы доставки. Мне в итоге привезли мою кухню, но не мои фасады к ней. Да, цвет похож (поэтому, наверное и перепутали), но не моя. Заметили уже когда до установки фасадов дошли – размеры не подходили. Пришлось растянуть установку на 2 дня. К Ризвану с напарником, кстати, претензий нет вообще. Они очень хорошо отработали. Уточняли, на какую сторону фасады ставить, показали кухню во всей красе – куда лучше кастрюли, куда лучше мелкую бытовую технику ставить и т.д. Выровняли фасады, отверткой подкрутив петли. Очень хорошо проконсультировали по уходу за мебелью.
Сам проект я предварительно считала на сайте, там есть услуга такая. Мне прислали быстро вариант с ценой, посоветовали рассмотреть еще одну модель (более светлая, чуть меньше), но не настаивали. Модель называется Нике, это массив липы, но фасады еще покрыты патиной и лаком. Столешку мы из искусственного камня поставили, ее изготовили под наш размер. Техника новая: вытяжка Falmek, холодильник, поверхность электро, духовка электро – Bosh, той же фирмы и стиралка, и посудомойка. Для наполнения предложили изделия vauth-sagel, у них разные колонны-корзины и ящики. На изделие дают гарантию, кстати. И еще у Про-Мобили есть акции, сейчас скидки 30%, жаль что у нас не было. Но все равно тут дешевле, чем у других. И сделали быстро.
Мне посчастливилось заказать кухню в Про-Мобили со скидкой 30%, я работал с дизайнером Аллой Филатовой (она сидит в Кухни-Парк). Она же приезжала на замеры. Сняв размеры, отметила дверь-окна-коммуникации, сделала свои пометки какие-то, дала советы по оформлению комнаты светильниками.
Модель, которую выбрали, роскошна: светлые фасады с патиной, резные элементы декора, колонны. На фоне темных стен кухня особенно выигрышно смотрится. Мойка под бронзу, столешница темная, глянец. Бытовая техника используется такая: электрическая варочная поверхность, электрическая же духовка, за карнизом спрятана вытяжка.
Заказ не дешевый (хотя у других компаний-производителей мне аналогичную кухню посчитали намного дороже), но и отношение к клиенту на уровне. Мне пришлось согласиться с дизайнером и поставить прямую кухню без углов, но я планирую еще доделать “остров” и столовую группу докупить. Отлично работает служба доставки (в 9.00 стояли под подъездом), четко работают сборщики (с 9.30 до 19.30 70% кухни стояло в первый день и остальное доделали во второй, тогда же поставили технику).
Кухни ПРО МОБИЛИ на карте