8 (499) 399-30-40 8 (499) 399-30... — показать

Отзывы о компании Купи плиту на Рочдельской улице

8 (499) 399-30-40 8 (499) 399-30... — показать
+7 499 399-... +7 499 399-30-40 ещё

Отзывы про Купи плиту на Рочдельской улице (154)

Не советую этот магазин, изначально не задалось с менеджером, а потом еще и подсунули брак.
Покупка получилась неудачная, с доставкой долго тянули, тянули, в итоге привезли, но оказалось брак. Думаем ладно, заменят. Ждали еще, привезли опять, только на этот раз еще хуже, я просто в шоке, отказался и со спокойной душой купил в другом магазине и без проблем.
Магазин мне понравился с первого взгляда. Я выбирал здесь некоторую бытовую технику, с выбором мне помогал консультант. Все что я хотел, смогли подобрать, сделали хорошую скидку и оформили заказ. Доставка не заставила себя долго ждать, привезли все в целости и сохранности, вопросов к магазину никаких нет.
Очень рекомендую данный магазин. Отправили новую варочную панель в день заказа. Пришла в рабочем состоянии с чеком и гарантийным талоном, цены адекватные, я бы даже сказал ниже, чем в других более раскрученных интернет-магазинах. Спасибо за вашу работу и желаю много клиентов и развития. Обязательно буду обращаться еще, уже присмотрели с женой вытяжку на вашем сайте.
Для выбора бытовой техники – хороший интернет-магазин, в последнее время только здесь выбираю качественную технику домой. Только на днях приобрел новую плиту, доволен своим выбором. Выгодная цена, нужные мне размеры, характеристики и цвет плиты. Как раз под мою кухню. Все понравилось, уже доставили, доволен отношением к покупателям.
Купили две стиральные машины для дома и дачи. Благо выбор огромный, цены такие низкие, есть возможность приобрести нормальный вариант на любой случай. Доставка не заняла много времени. Была возможность уточнить детали у консультанта, без сложностей всё прошло. Оплаты разные варианты. Доставка в квартиру, подняли сами, без нашей помощи. Очень довольны, спасибо магазину!
Присматривали в этом магазине новенькую плиту. Выбор богатый, но пришлось обратиться к консультанту, чтобы выбрать действительно хорошую плиту. Консультант ответил на все наши вопросы, с выбором по итогу определились и оформили заказ. Доставили быстро, претензий к магазину никаких.
Подбирали на кухню плиту. Очень много разных вариантов на просторах интернета. Нашли в этом магазине ту самую плиту, которая подошла к нам как по размерам, так и к интерьеру. Заказ оформили онлайн, доставили быстро. При доставке все проверили, проблем не выявили.
Делаем на кухне стильный дизайн. И искали красивую и стильную вытяжку. В этом магазине представлено много вариантов. Все различного вида и каждая по своему красива. В итоге смогли выбрать необходимый нам вариант. Оформили доставку и через несколько дней получили свою покупку.
Сделал наконец ремонт в квартире, постепенно решил менять технику на более современную. Первым решил поменять холодильник. Заказываю здесь на сайте интернет-магазина постоянно: цены нормальные, не завышенные, как в других магазинах. С доставкой справились быстро, претензий к магазину никаких. Планирую купить еще плиту здесь.
У меня газовая плита уже достаточно старенькая и портит весь кухонный интерьер. Поэтому решил ее срочно заменить на новую. Очень важно для меня было, чтобы духовка в ней хорошо работала. Для этого связывался с консультантами. Спасибо им - они мне порекомендовали отличный вариант газовой плиты. Внешне хорошо смотрится, цвета черного. Все работает, главное, что печет.
Купил себе микроволновую печку в интернет-магазине, остался ею вполне доволен. Качественная, работает исправно, нареканий к ней никаких нет. Можно не только разогревать в ней пищу, но и даже готовить в этой микроволновой печи в различных режимах-благо, их довольно-таки много. Чисто внешне печка тоже симпатичная, отлично вписалась в интерьер кухни.
Купил новую вытяжку на прошлой неделе по отличной цене и как раз под интерьер. Выбирали конечно долго, в разных магазинах, но в этом магазине была наилучшие условия покупки, как по цене, так и по доставке. Покупкой довольны, магазину респект.
Не так давно приобрели холодильник в данном магазине. Искали через интернет привлекла выгодная цена. Магазин отличный, ответственный, много выгодных скидок при покупке. Доставка была до квартиры, всего через два дня к нам приехал холодильник. Проверка на месте, все документы в наличии. Спасибо магазину, всё быстро, теперь знаем отличное место, где можно выгодно купить бытовую технику.
Делали на кухне ремонт и меняли абсолютно все. Плиту и холодильник решили покупать здесь, ездить по магазинам не было времени, поэтому заказали на сайте. Заказ оформили быстро, по доставке нам сказали сроки, которые нас устроили. Привезли как и обещали, занесли в квартиру, все отлично работает, спасибо.
Лучший магазин бытовой техники, ни один раз обращался сюда за покупками. По ценам меня тут все устраивает, ничего не завышено. С доставкой работают оперативно, за несколько дней мне доставляют мою покупку. Гарантия на все имеется, вещи высокого качества.Хотелось бы также отметить хорошим словом консультанта, очень помогал при выборе техники.
Был опыт покупки в этом магазине, прошло уже некоторое время с момента покупки и хотелось бы сказать магазину большое спасибо, за качественные товары. Брали некоторую бытовую технику, обслуживание магазина просто на высоте, доставили все быстро и в лучшем виде. Сервис магазина достоин оценки 5 звезд. Спасибо огромное.
Данный магазин заслуживает высокой оценки за свою работу. Понравилось общение консультанта, который в подробностях все рассказал про каждый нюанс выбранного холодильника. Оформил все онлайн, доставили на следующий день. Холодильник идеально вписался в интерьер, огромное спасибо консультанту, который помог выбрать подходящую модель)
Выбрали здесь новый холодильник, очень при очень много вариантов под разные стили на кухне. Без консультанта обойтись не смогли, поэтому позвонили и уточнили некоторые вопросы. Оплачивали на сайте, проблем не возникло. Доставили за несколько дней, холодильник не поврежден, в целом претензий к магазину не имею. Я доволен покупкой более чем)
Приобрел, наконец, новую вытяжку на кухню. Давно уже хотел купить, да все как-то руки не доходили, а иногда и денег не хватало. А сейчас все сошлось, и приобрел я, наконец, хорошую вытяжку. Радует меня вот уже почти три месяца-запахов на кухне стало гораздо меньше, воздух более чистый и свежий, так что готовить стало только в радость. Я доволен покупкой.
Решили обновить немного кухню и дошли очередь до покупки плиты и вытяжки. Мы решили брать сразу в одном стиле. И как раз на сайте нашли для себя подходящие модели. Созвонившись с менеджером, мы получили ответы на все свои вопросы. Затем оформили заказ и доставку. С доставкой не подвели, приехали вовремя. Наши покупки привезли целыми и без единой царапины! После подключения все работает хорошо. Мы остались довольны своей новой плитой и вытяжкой!
Переехав в новую квартиру необходимо было приобрести качественную вытяжку. Нашли только тут отличный по характеристикам товар и цена вполне доступная. Заказ приехал к нам оперативно, за что большое спасибо. Все документы, гарантия имеется. Вытяжка работает без нарекания, вытягивает запах за минуты, шумность минимальная. Очень довольны, что приобрели.
Недавно сломалась старая плита, и срочно нужно было искать замену. Знакомый подсказал этот магазин, в котором я нашел много различных и недорогих моделей. Позвонил менеджеру магазина, который мне быстренько подобрал плиту под мой бюджет. Я оформил заказ и за пару дней мне привезли плиту. Повреждений не нашел, плита работает отлично. Магазину спасибо
Я доволен купленной стиральной машиной. Модель новая, была очень хорошо упакована, габариты подошли и она отлично встала в нишу в ванной.
Заказ мой был офомлен в тот же день, а доставка произошла в течение недели, быстрее, чем я думал. На каждом этапе я получал уведомление о статусе покупки, это очень удобно. Так что покупка прошла без нервотрепки, большое спасибо!
Приобрел вытяжку взамен старой. Консультант магазина помог подобрать модель именно под нужные размеры, учел объем кухни. Посоветовал с угольными фильтрами. Согласились, так как проще в уходе. Фильтры приобрел тут же. Оплатил с доставкой. С доставкой не тянули.Вытяжка без брака, со всеми документами.
Проверили после установки - работает исправно.
Так как в квартире делаем ремонт, то с ремонтом кухни приобрели встраиваемую плиту. Взяли такую плиту, которую давно хотели, она отлично вписалась в интерьер нашей кухне. Духовка просто отличная. Покупкой однозначно довольны, наконец то настал тот момент, когда приятно зайти на кухню.
Холодильником Samsung я доволен на все сто процентов, очень хорошее качество, сдержанный дизайн и отличные характеристики. Он равномерно держит температуру, без перепадов, внутри всё сделано максимально комфортно для пользования. За два с половиной месяца эксплуатации не было никаких проблем. Магазин произвел положительное впечатление о себе. С доставкой не подвели, обслуживание на высшем уровне.
На кухне делали ремонт, меняли абсолютно все. Плиту и вытяжку решили покупать здесь. Консультант все подробно рассказал, подобрали по финансам, с доставкой сработали быстро, за несколько дней привезли. Вопросов никаких не возникло, все исправно работает)
Долго искали по магазинам вытяжку на кухню, подходящую и под параметры кухонного гарнитура и по дизайну и цвету. Те, которые более-менее подходили и устраивали, цена сильно кусалась, хотелось бы, конечно, подешевле. Знакомый подсказал посмотреть ассортимент в этом магазине и – да, нашли то, что нам нужно. И цена доступная, и размеры и мощность, как было нужно.
Одно время мне пришлось жить без вытяжки, поэтому когда я переехал в новую квартиру, то первым делом я начал выбирать хорошую качественную вытяжку. Консультант подсказал очень хорошую вытяжку за нормальные деньги, она работает бесшумно, есть пульт управления и съёмная панель, так что помыть её вообще не проблема. Идеально убирает даже сильные ароматы. Покупкой я остался доволен
Долго выбирали вытяжку. Остановилась в этом магазине из-за большого выбора моделей и приемлимых цен. Понравились консультанты, без занудства ответили на все вопросы, проконсультировали по маркам и характеристикам. Так бы долго ещё выбирали) В итоге приобрели отличную вытяжку. Доставили быстро, чек и гарантия есть. Хорошее приобретение!
Давно планировали покупку плиты, заодно решили взять и вытяжку. Нам сделали небольшую скидку, приятно))) Доставили как и обещали, быстро. Вопросов никаких не возникло, плита и вытяжка стабильно работают. За все спасибо.
Нашли в данном магазине холодильник который давно хотели по хорошей цене. Покупкой остались довольны. Холодильник хорошего качества, никакого брака не нашли. Доставили нам холодильник в короткие сроки и в удобное для нас время. Могу смело рекомендовать абсолютно всем покупать тут технику, потому что здесь большой выбор и приятные цены.
Давно планировали покупку плиты, никак не могли определиться с моделью и в каком магазине. По итогу выбрали этот магазин, потому что здесь подробно все объяснил консультант и подсказал наилучший вариант. Покупкой остались довольны, вопросов к магазину не возникло
Купил в этом магазине варочную панель для дачи. Очень выручает. Хороша для того, чтобы что-то по-быстрому приготовить или разогреть. Удобна в управлении, компактна, устойчива и нагревается достаточно быстро. К магазину же нареканий нет вообще никаких - посоветовали модель, привезли, с гарантией все в порядке.
Большое количество магазинов просмотрели, наилучший выбор плит и вытяжек был здесь. Качество обслуживания шикарное, качество товаров отличное, доставили все в упаковке, без единой царапинки. Мы безусловно ставим магазину 5 звезд за свою работу!
Связывались с консультантом магазина, было много вопросов и на все вопросы нам ответили. Приобретали здесь вытяжку, переживали за доставку, но без проблем привезли за пару дней. Планируем заказывать варочную панель. Магазин нам понравился
Плиту захотели купить здесь. Магазину доверяли, потому что знакомый уже покупал здесь себе плиту и остался доволен. Заказ мы оформляли через сайт, нам перезвонил менеджер, мы все подтвердили и за пару дней привезли плиту в упаковке. Никаких вмятин не выявили, все отлично
Не успели закончить ремонт в прихожей, как сразу же начали делать все на кухне. И вот как раз на технику финансов стало не хватать. Решили искать магазин, где можно купить подешевле. Знакомый посоветовал обратиться в этот магазин. Мы позвонили консультанту, он нам все рассказал, предложил варианты, сделал небольшие скидки и нас цены все устроили. Оформили заказ, за пару дней привезли, всем довольны.
Нужна была вытяжка. Смотрел в основном по цене, ибо бюджет был не сильно большой. Понравились некоторые модели здесь, по цене все было в рамках бюджета. Оформил на сайте заказ, через пару дней привезли. Все отлично!
Ребятам огромное спасибо за плиту, посоветовали очень хорошую модель, привезли и помогли занести в квартиру. Приобретал здесь, так как цены невысокие, а адекватные. Доставляют быстро
Наконец-то приобрел посудомойку, давно хотел купить и вот она стоит дома))) ПО цене здесь мне показалось само выгодно из всех магазинов. Приобретением я доволен, работает очень хорошо. Что касается обслуживания магазина, претензий не имею. Все быстро и четко!
Мнение о магазине сложилось хорошее, понравилось общение менеджера, толковый человек, многое подсказал. Доволен всем
Удачно купил здесь плиту, никаких проблем, я доволен своим приобретением. Магазину 5 звезд, не подвели. Знакомым уже посоветовал обращаться сюда)))
Делал тут два заказа, один был на плиту, другой на вытяжку. Цены тут адекватные и оба мои заказа привезли просто мгновенно на мой взгляд. Планирую купить еще плиту теще, буду обращаться сюда
Приобрел варочную панель, покупку планировал еще давно, но времени по магазинам ездить не было. Тут в интернете наткнулся на этот магазин, посмотрел цены, которые меня устроили, решил оформить заказ. Через пару дней мне уже привезли мою варочную панель, я был рад такой оперативной работе магазина. Желаю успехов магазину
Долговато общался с консультантом, но зато извлек из этого разговора очень полезные советы. Заказывал вытяжку и встраиваемую панель. Быстро привезли, на месте все проверили - все было хорошо) Магазин рекомендую
Купил тут все для кухни, обрадовали скидки за большой заказ. Если смотреть по деньгам, то вложился в минимальный бюджет. Про все мне рассказали, консультант очень добрый и вежливо общался.
Для меня это был лучший магазин где я совершал покупку. Выбрал себе духовой шкаф и сделал заказ, который обработали буквально за день и отправили. А на следующий день я уже получил покупку.
Доступные цены в этом магазине. Выбрал себе варочную панель, заказал и остался доволен. Оперативно и качественно доставили, никаких проблем вообще не возникло) Приглядел себе уже и вытяжку, скоро буду брать)))
Очень понравилось общаться с менеджером магазина. Все подробно мне рассказали, подсказали что взять и что лучше.покупкой была варочная панель. Привоз был на следующий денек, нигде ничего не треснуло, все идеально.
Магазин, который заслуживает уважения и 5-ти звезд. Общался с консультантом магазина, очень понравилось общение. Про каждую мелочь мне все рассказал, объяснил. Заказ доставили через день, в лучшем виде.
Если нужно что-то на кухню, можно смело обращаться в этот магазин. Консультант отличный мужик, долго с ним разговаривали, все мне рассказал до мелочей, посоветовал. Очень доволен общением. Доставка кстати быстрая)
Третий раз уже заказываю в этом магазине, все всегда быстро и качественно. От магазина только положительное впечатление.
Очень понравился магазин. Получил хорошую консультацию по выбору плиты. Менеджер рассказал все тонкости использования. Цена устраивала, поэтому сделал заказ и через пару дней мне все доставили
Нашел вытяжку хорошей фирмы в этом магазине. Как раз на нее была скидка. Решил купить. Доставили мне ее ориентировочно за дня 4. Модель привезли ту, что заказывал. По работе нареканий нету, все здорово
Заказывали технику для кухни в этом магазине. В целом магазин хороший, заказывали не первый раз, все было без проблем. Привезли все качественное, без царапин, сколов. Консультацию от магазина получил хорошую. Советую покупать тут.
Отличный магазин, цены прям радуют. Купил духовку у них, за неделю привезли. На месте осмотрел все, ребята молодцы. Работают на качество. Все понравилось, буду брать только у них, если что-то еще понадобится
Покупал вытяжку, привлекла цена у этого магазина. Не долго думая заказал. Привезли за пару дней, без косяков. Работает отлично, пока что нареканий не было. Магазин удобный по интерфейсу, все грамотно расположено. Покупкой доволен
Наткнулись на этот магазин, когда искали технику для кухни. Приятным было что цены не завышены и общение консультанта было на профессиональном уровне можно сказать. Рассказали мне всю информацию, оформили заказ и быстро доставили. Работа данного магазина на 5+
Хотел написать, что случайно нашел этот магазин , но ничего случайного в этом мире не бывает - долго искал встраиваемую технику -нашел - хотел купить, но - "случайно" мой заказ не заметили и я стал снова искать в интернете - и ! нашела именно то, что хотел - но! намного! дешевле -, и доставка на следующий день -как в сказке! Давно так не радовался! Благодарю сотрудников от души! Кстати, там есть еще много нужного - но - не все сразу!
Понравилось внимательное и доброжелательное отношение операторов и менеджеров, своевременное информирование о состоянии заказа и доставки товара.
Заказал технику для встраивания на кухню, доставка была на следующий день, утром позвонили сказали во сколько привезут, привезли во время, раскрыли показали со всех сторон, молодцы, спасибо.
Помогли найти нормальную технику для кухни. Проконсультировали подробно, решили все важные вопросы как на счет отгрузки, так и по поводу необходимой документации. Спасибо, все выполнено безукоризненно и быстро.
Понравился сайт магазина. легко оформить заказ, выбор большой, практически все есть в наличии. цены не выше, чем в других магазинах. С доставкой заказа проблем не возникло.
Искали для кухни технику, сразу всю. Просмотрели около двадцати интернет-магазинов, цены на подходящие варианты везде "кусались".Наконец, наткнулись на данный сайт. Цены в нем оказались адекватными и ассортимент продукции неплох.Выбрали все сразу, получилось сэкономить немало денег .Покупки доставили без задержек и повреждений.
Заказывали много-много техники в этом магазине. Всё прекрасного качества и по низким ценам, будем пользоваться услугами магазина и в дальнейшем. Желаем магазину дальнейшего развития!
На днях искал себе новую встраиваемую технику для новой квартиры. Старая уже никуда не годится. Перелопатил несколько магазинов в поисках лучшего соотношения цены и качества. И вот вроде бы такая простецкая вещь, но искал все утро. В итоге остановил свой выбор на товаре из этого магазинов. Заказал, оформил, привезли. Все вовремя, как и указано на сайте. Рекомендую!
Отличный магазин! Заказывал вытяжку MAUNFELD Retro frame 60, очень быстро позвонил менеджер магазина, согласовал время доставки, и на следующий день её привезли в оговоренный временной интервал.Курьер вежливый, все показал, проверил, заполнил все документы. Ура ребятам! Молодцы!
Заказывал разную технику - каждый раз привозят в оговоренный срок и быстро всё оформляют.
Плюс есть скидки, товары часто выходят дешевле, чем в других онлайн-магазинах, а если и не дешевле - этот уже хорошо мною проверен.
Заказал в магазине "Купи-плиту" посудомоечную машину Манфилд. Сам сайт знаю давно, но ни разу не покупал. Сервис в магазине отличный и очень удобный. Надежный магазин, советую!
Очень хороший магазин. Я был приятно удивлён качеству обслуживания и точности по доставке.
Замечательный магазин-доставка на следующий день. Курьер доставил плиту быстро, оперативно. Большое спасибо! Буду друзьям советовать этот магазин.
Прекрасный магазин, большущее спасибо за такую прелесть, очень благодарна вам и рада что есть такой магазин.
Выбрала в магазине все по списку для новой кв., цены небольшие, качество неплохое. Продавец быстро оформил заказ, ничего лишнего не навязывая. Оплатила после того как увидела, что все соответствует моему списку, это очень удобно. Рекомендую всем!
Довольно регулярно покупаю технику здесь, на этом сайте. Очень удобно, на работе сделал заказ, а когда приехал, то никуда бежать не надо, все привозят. Отличный сайт!!
Хороший магазин бытовой техники, заказывали с женой микроволновую печь и холодильник, всё довольно недорого и качественно. спасибо за работу!
Решили заменить плиту у себя дома и брали электроплиту в этом магазине. Порадовали цены и хорошее обслуживание. Подсказали, посоветовали что получше и подешевле. В итоге взяли четехкомфорочную электроплиту. Отличный магазин!
Скажу честно не любитель покупать товары с интернета , но все таки решился нужно было срочно купить плиту на день рождение жены. Купил попросил доставить в указанный срок. Привезли все как заказывал и вовремя. Самое главное жена довольна ну и я конечно. Буду еще заказывать товары.
Стал вопрос замены плиты, т.к. начала пропускать газ. Пошла в ближайщий магазин в купи плиту. Думала что дорого будет, но оказалось что это самый лучший магазин по ценам в нашем городе. Еще и скидку сделали на первую покупку.
Пришло время выкинуть свою старенькую плиту и заменить её на новую. Посетил магазин купи плиту и просто очумел от ассортимента. Заказал себе доставку и установку, ребята всё сделали быстро и граммотно. Шикарный магазин плит и не только.
Недавно окончил ремонт квартиры остались только плиты.Друзья посоветовали этот магазин плит и я не жалею, что покупал отсюда.Добросовестные работники,отличный менеджер,система скидок и акции.В общеем рай,приходите не жалейте.
Отлично, нашел для себя хороший магазин бытовой техники. Как-только получу зарпалату - сразу сюда. Внимательные продавцы, хороший выбор товара. Уютно. Уже брал здесь плиту. Теперь вот друзей привел.
Понравился выбор товара в этом магазине. Старая плита сломалась, пришлось покупать новую. Хорошо, что сделали покупку именно здесь. Понравилось отношение к нам, как к клиентам, цены и то, что быстро привезли заказ нам домой.
Недавно окончил ремонт квартиры остались только плиты.Друзья посоветовали этот магазин плиток и я не жалею, что покупал отсюда.Добросовестные работники,отличный менеджер,система скидок и акции.В общеем рай,приходите не жалейте.
Отличный магазин по продаже плит, покупал себе и советовал друзьям. Очень нравится система скидок и расрочки. Отдельно стоит отметить работу менеджеров, всегда подскажут и помогут. Однозначно 5+
Купили квартиру. Соответственно нужно было приобретать и плиту. Друзья посоветовали обратиться в этот магазин. Мы конечно же прислушались. Посмотрели какие есть модели. Огромный выбор на любой вкус и на разную ценовую политику. Приятно удивил персонал! Очень грамотный и отзывчивый. Сразу видно, что профессионалы своего дела! Конечно же купили именно здесь!
Думала, это нереально, что уже никогда не подберу для себя нормальную плиту, да и цены везде просто бешеные. Пока не нашла этот магазин. Спасибо, выручили! И доставка быстрая
Очень понравился магазин, большой выбор и цены очень радуют мой глаз. Быстро доставили новенькую плиту, за отдельную плату установили. Отлично сработано, спасибо!
Покупал плиту для кухни, но не подошла по габаритам, тк заранее не сделал замеры. Вернул в магазин, продавцы помогли выбрать плиту нужных размеров. В итоге плита стала идеально. Большое спасибо вам
Люблю делать покупки в интернет-магазине . Можно спокойно почитать о товаре, выбрать то, что нужно, спокойно, никто не теребит. Взял себе здесь плиту, под стиль ретро. Ооочень круто смотрится. Спасибо!
пару слов хотелось сказать о магазине, первое что стоит отметить это конечно плиты нагремевших фирм, что не может не радовать. Ведь купив плиту в магазине я расчитываю прежде всего о качестве. Менеджеры тоже молодцы, быстро нашли мне нужную плиту
Если вам нужен качественный товар, это то, что нужно. Покупал здесь варочную поверхность. Очень понравились здесь цены, да и разнообразие хорошее. В целом только приятные впечатления
Если вы хотите приобрести плиту хорошего качества и по доступной цене, тогда приходите в этот магазин и сделайте свою покупку, как сделала это я .
С супругой делали покупку в магазине Купи плиту, долго немогли опредилится, столько плит я еще не видел. В итоге все таки подобрали плиту по нужным габаритам, тк на кухне мало места. Цена класс, продавцы понравились, магазин оставил приятное впечатление
На кухне давно уже надо было менять плиту. Толко в магазинах никакие не нравились, то духовка маленькая, то сильно огромное, то еще что-то. А в этом магазине сразу нашла подходящую модель и за приемлимую цену. Доставили оперативно мою пролесть)
Товар был в наличии, как и указано на сайте, цена тоже соответствовала, что в последнее время редкость. Доставка быстрая, упаковка хрупкого товара - отличная.Я доволен работой магазина.Плита отличная.
Я, наверное как и многие покупатели, довольны выбором и ценами в этом магазине. Покупали недавно здесь плиту. Качественно сделана, в интерьер кухни вписалась как нужно. Рады, что сделали покупку именно здесь.
Купи плиту на Рочдельской улице на карте