8 (495) 324-26-70 8 (495) 324-26... — показать

Отзывы о компании Салон мебели для кухни КухниСити на улице Ленинская Слобода Сеть

8 (495) 324-26-70 8 (495) 324-26... — показать
+7 495 324-... +7 495 324-26-70 ещё

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на улице Ленинская Слобода (10)

Обычно я не часто пишу отзывы, но отзывом о своей новой кухни от кухни Сити хочу поделиться. Сначала планировал заказать кухню через интернет-магазин, уже даже нашел подходящий вариант. Но решил всё-таки сходить в кухонные салоны для сравнения. В салоне кухни Сити приглянулась модель Greta. Цена на неё оказалась чуть выше, чем я рассчитывал, но качество и условия у них лучше. Купил ее. Кухня с фасадами из МДФ, покрытыми эмалью, цвет —коричневый. В центре сделали остров.
Моя кухня из КУхнисити. Образцовые сотрудники, которые умеют работать дружно и четко согласовывать свои действия, не вводят клиента в заблуждение. Замер сделали четко. Из рук дизайнера вышел выразительный и очень правильный проект по полученным размерам. И уже по проекту сделали, а потом привезли домой мою кухню. Еще раз порадовалась выбранному цвету и качеству фасадов и столешки. Качественная мебель. Технику для кухни решила купить тоже здесь. Цены нормальные, ведь я не ленилась и сравнивала. Можно рекомендовать.
Кухню выбирала в салоне, люблю личный контакт с людьми, и материалы все рассмотреть сразу можно, и помощь от дизайнера возможно получить. Остановилась я на модели бристель, из массива дерева. Кухня была готова примерно через месяц, доставили быстро, а вот установка затянулась немного.. Но, главное результат
Оформляла кухню в рассрочку на год, получилось без переплаты. Что касаемо самой кухни (модель ELBA), к ней вопросов нет - только восторг и удовольствие от готовки и времяпровождения в кухне. Кухня миленькая, уютная, светлая, с доп освещением, куча полочек и шкафчиков. Дизайн проект в салоне сделали бесплатно.
Я заказывала кухню в ТЦ Румер, очень советую, так как здесь работают МЕГА грамотные специалисты. Дизайнер-консультант – выше всех похвал! Продумала просто каждую мелочь, вплоть до расстановки мелкой техники в самих ящиках. Замерщик тоже сделал свою работу четко и быстро, измерил все вдоль и поперек. Сборщик собрал кухню за один день. Всё идеально. Спасибо Вам еще раз!
Долго искала кухню за заказ. Обычно это очень дорого, да и выбор моделей небольшой. В Кухнисити все по-другому. Здесь только на экспозиции больше 15ти гарнитуров стоит. Плюс в каталоге еще куча вариантов. Дизайнер помогла сделать выбор. После замера она нарисовала нам бесплатно персональный проект. В точности по нему изготовили и собрали. Получилось даже лучше, чем было на картинке.
В Кухнисити на Автозаводской мне очень понравилось, что есть услуга "инженерная экспертиза помещения". Мы купили квартиру в новостройке и весь ремонт был с нуля. И прежде чем делать проект кухни, дизайнер из салона посоветовала вызвать инженера, чтобы он посмотрел как идут коммуникации. И с этим учетом уже проектировать гарнитур. Мастер приехал, осмотрел помещение и передал все дизайнеру. А она уже с этим учетом грамотно создала проект. А нам были даны рекомендации как развести розетки, куда вывести трубы, чтобы потом правильно установить всю нашу технику. Остальное тоже хорошо сделали, да и собрали довольно быстро. А еще нам подарили столешницу к новому году, что очень приятно. По дизайну нам больше подошла светлая. Спасибо за такой чудесный подарок. Встречать Новый год с новой кухней было вдвойне приятно.
10262003 10262004
Не так давно заезжала в салон Кухни сити по своим вопросам, вчера привезла дочь. Да, она как увидела нашу мебель, ахнула и сказала, что хочет такую же себе. Оказалось, что они с зятем копили, но не хватало. Да, цены там не маленькие, как и в большинстве кухонных компаний. Мы с мужем посоветовались и решили детям помочь. Зять у меня хороший, отличный даже. Мне нравится, что он всегда имеет цель. Вот поставил цель сделать ремонт, и – достиг ее. Ну а с мебелью мы помогли.
Дочь выбрала модель Фредерико. У нас немного другая, более классическая, а ей эта запала в душу. Но мне все равно, у них качество одинаково хорошее, дизайн, наполнение – все продумано. Немного не поняла, как она обойдется без антресолей, но дочь сказала, что лишнее привезет нам в гараж). Надеюсь, не привезет. Уж лучше мы ей еще на балконе сделаем шкаф, там же закажем. Думаю, что Кухни сити возьмутся. У них еще мебель для ванных комнат есть. Тоже красивая, я видела.
Огромное спасибо всем, кто нам помог. Советую всем, кому нужна классическая или современная мебель для кухни и ванной обращаться сюда. Очень хороший персонал, профессионалы. Я общалась со сборщиками, умные люди и руки из правильного места.
Старую мебель в квартире моей тети мы распродали, в том числе и кухонный гарнитур. Мне кажется, что он еще из натурального дерева был сделан, но проблема в том, что мебель от времени покосилась, потеряла внешний вид и красоту. Вероятно, ее можно отреставрировать, но мы хотели сделать квартиру в более современном стиле. Я нашел сайт Кухни-Сити, обратился к ним. Мне подсказали стоимость (примерную) на выбранную модель. Оказалось, что это вполне приемлемо. После этого я поехал уже в салон, выбрав ближайший к нашему дому. Там у администратора попросил совета по поводу дизайнера, она подвела и познакомила. Это была девушка, Елена, очень общительная и компетентная. Мы познакомились и обсудили некоторые детали.
После того, как Елена нарисовала проект и мы его немного подкорректировали, прошло согласование. Да, к нам приезжал техник, делал замеры и уточнял, где проходят коммуникации. Очень многое рассказал о компании, я тогда еще больше убедился, что надо брать кухню здесь.
В итоге мы отлично пообщались, согласовали проект с дизайнером и через несколько недель кухню установили сборщики. Рекомендую компанию Кухни-Сити, основываясь на собственном опыте.
Несколько лет назад заказывали с сестрой с разницей в несколько месяцев кухонные гарнитуры. Я покупала в Кухнисити (фабрика Кухенберг), а она взяла подешевле в другом месте. В итоге, сейчас она планирует покупку новой кухни, а я радуюсь, что не погналась за дешевизной. За прошедшее время мой гарнитур показал себя с лучшей стороны. Покрытие не изменило свой первоначальный вид, хотя иногда у нас бывает сыро (живем в частном доме), фурнитура не расшаталась. Столешница просто замечательная, какие только она испытания не проходила, все ей нипочем. Я считаю, что при такой эксплуатации, как в нашей семье, отсутствие проблем — это показатель высокого качества.