8 (495) 324-12-15 8 (495) 324-12... — показать

+7 495 324-... +7 495 324-12-15 ещё
г Москва, ул Крылатские Холмы, д 7 к 2
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Кухонный салон Комфорт на Крылатских Холмах (12)

4.3
Не могут уже месяц привезти кухню!
возят частями, теряют составляющие, конкретных сроков исполнения назвать не могут.
к качеству самой кухни претензий нет(массив), но работа организации оставляет желать лучшего.
Бесконечные звонки, потраченные нервы и время.
Кухонный салон Комфорт на Крылатских Холмах
Данный заказ (проект кухонного гарнитура) был спроектирован по индивидуальным размерам и пожеланиям в конфигурации кухонного гарнитура заказчика. Дизайнер компании максимально точно составил проект соблюдая эргономические и эстетические требования, учитывая неровности стен, максимально экономично использовал пространство вентиляционной шахты. Далее инженер конструктор составил детальный чертеж Вашей кухни, и был передан технологу. У технолога возникли сомнения в надежности секции (H - 910 мм) которая располагалась и крепилась на вентиляционной шахте. В связи с этим технологом было принято решение усилить секцию. В связи с этим изменились размеры секции. Проект Вашей кухни был передан инженеру конструктору для составления нового чертежа. После составления нового чертежа кухонного гарнитура технолог проверил, что центр тяжести сместился на секцию с более надежным крепление и передал проект расчетчику, для составления спецификации на корпус и фасады. После выявления несоответствия размера необходимого для изготовления фасада с выбранной Вами фрезеровкой (получались щитами, без рамки и филенки), мы поставили Вас в известность. после чего было принято решение изменить размеры и конфигурацию двух секций. После того как Вы приняли решение инженер конструктор третий раз составил чертеж, технолог проверил, расчетчик заново расписал спецификацию на корпус и фасады. К сожалению на это ушло две с небольшим недели. При оформлении заказа так же не учли майские праздники.
Кухонный салон Комфорт на Крылатских Холмах
Екатерина, здравствуйте. Убедительная просьба прикрепите к отзыву фото кухонного гарнитура который Вы заказывали в нашей компании. Спасибо
Магазин конечно "порадовал". При желании приехать звонили, никто не отвечал. Позже перезвонили из магазина, сказали что у них выходной...на сайте о таком что-то не значится. Но извинились и сказали что это единичный случай и можем приехать в любой удобный день...приехали...они не работают опять. По телефону мне сказали что это я что то перепутал и должен был согласовать свой приезд заранее. Спасибо за бесполезно потраченное время, перепутал я только компанию в которую решил обратиться.
Кухонный салон Комфорт на Крылатских Холмах
Вход со стороны улицы Крылатские холмы между двух ресторанов. Убедительная просьба перед посещением офиса предварительно позвоните по номеру 8 (495) 324 12-15
Информация на сайте и в яндекс справочнике
Данный отзыв без комментариев!!!
Денис
Денис ответил Кухонный салон Комфорт на Крылатских Холмах
Уже даже скрин сделал с вашего раздела «Контакты», жаль что сайт не позволяет его выложить, где чёрным по белому написано:
График работы:
Понедельник 9-22
(И так же по каждому дню)
и снизу подписано
Время указано для региона Россия Москва.
И это все.
Так что лучше действительно бы без комментариев оставили чем доказывать существование того, чего нет с пеной у рта.
На яндексе действительно указано, как оказалось, что нужно звонить, правда не думал что в век информационных технологий я должен перерыть весь интернет что бы понять тонкости того как мне попасть к консультанту мебельного магазина...
Ну и ответ ваших консультантов по телефону я уж тем более выложить не смогу, так как и в мыслях не было его записывать...об этом вам как видидно сказать тоже нечего было.
Собственно после всей истории иного ответа тут и не ожидал.
Кухонный салон Комфорт на Крылатских Холмах ответили Денис
Всего Вам доброго!
Долго выбирала компанию, когда заказывала кухню, и ведь сделала хороший выбор! Большое спасибо всему коллективу- добросовестные и ответственные люди. Кухня очень хорошая, выглядит достойно! Отдельная благодарность сборщикам Евгению и Олегу, спокойно и аккуратно все собрали, дали дельные советы по уходу на будущее.
Очень рада встрече с такой командой профессионолов. Удачи вам ребята!
Рекомендую всем.
Надежда.
Спасибо компании Комфорт за работу! Я очень довольна кухонным гарнитуром! ОбЯзательно буду рекомендовать вас своим друзьям!
ReviewForm Mobile 1613635 ReviewForm Mobile 1613636 ReviewForm Mobile 1613637 ReviewForm Mobile 1613638 ReviewForm Mobile 1613639 +4
Кухонный салон Комфорт на Крылатских Холмах
Спасибо Дарья, что выбрали нас!
Спасибо за отзыв!
Заказывали кухню индивидуальную поскольку прятали газовые трубы и котёл.... кухня просто как с картинки. Замерщик Евгений оч приятный молодой человек, ориентировался на месте и предложил массу вариантов обыграть котёл и трубы и счетчики и при этом сделать максимально комфортной и компактной и вместительной! Ребята, которые собирали кухню, Анатолий и Александр просто нет слов от их внимания к капризам клиента!!! Ирина огромное спасибо за терпение и выдержку и индивидуальный подход к клиенту!!! Кухню сделали нестандартные ящики высотой 90 см и ширина шкафов тоже нестандарт! Сделали все оч быстро за 5 дней и после доставки сразу приехали сборщики и оч быстро и качественно все сделали! Остаюсь с Вами делать детскую и далее.... СПАСИБО
Кухонный салон Комфорт на Крылатских Холмах
Спасибо Вам что выбрали нашу компанию для сотрудничества!
Будем рады работать с Вами снова!
В компании "Комфорт" мы заказывали кухню из массива дуба. Обращались в несколько компаний за расчетом стоимости, здесь гораздо дешевле нежели в других компаниях. Заключили договор на изготовление кухни по нашим размерам. Привезли как и обговаривали на выходных. Сборку осуществляли через три дня. Собрали нам все очень понравилось и гарнитур и фасады и чистота которую оставили после себя сборщики. Спасибо вам ещё раз!
1178486 1178487 1178488 1178489 1178490 +5
Заказывали угловую кухню из пластика, получилась лучше, чем мы ожидали. В первую очередь нас привлекло сроки изготовления. После консультации менеджера к нам приехал дизайнер как и обещали со всеми образцами. Хотели заказывать кухню из МДФ, но цена на пластиковые фасады нас приятно удивила. Дизайнер спроектировал нам кухню и показал эскиз нашей будущей кухни, нам понравилось. Выбрали цвет кухни, столешницы. Заключили договор и через 8 дней кухню привезли. Собрали за один день, дефектов не выявили, все ровно установили. За собой все убрали сдавали чистую кухню. Спасибо!!! Мы вас рекомендуем!
В очередной раз обратились в компанию Комфорт, и опять остались очень довольны! Кухня наша стоит и радует глаз, теперь заказали шкаф-купе. Изготовили в срок, шкаф хорошего качества, установили быстро и без проблем! Так же приехал замерщик, замерил длину, высоту и глубину, нарисовал визуально, подобрал материал и цвет. Все отлично! Мы рады! Спасибо Вам ребята за вашу работу!
В общем работой довольны. Что касается цен, то ниже рыночных, срок изготовления 28 дней от заказа до привоза кухни. Фасады из массива дуба на мой взгляд отличное сочетание цены и качества. Сборка заняла один день, приветливые и культурные ребята за собой все прибрали и сдали гарнитур в чистеньком виде, что очень порадовало мою супругу. Большое спасибо! Успехов в работе.
Недорогие цены, быстрый заказ (в понедельник заказал в воскресенье привезли, в понедельник собрали), что очень порадовало. Спасибо!
Обратилась в кухонный салон "Комфорт" за выбором новой кухни и получили только положительный заряд эмоций. Нам быстро составили проект и запустили его в работу. Удобный сервис выезд дизайнера на дом бесплатно, нам не пришлось ни куда ехать, все материалы мы смогли посмотреть у себя дома. С цветом мы определились быстро, так как давно мечтали о салатовой кухне c черным низом. На материале остановились - пластик. Привезли кухню через 8 дней, собрали за один день. По стоимости вышло недорого по сравнению с другими компаниями, в которые мы обращались. Спасибо!
Молодцы ребята порадовали своей работой. Возникали небольшие нюансы со сборкой на день опоздали, но уже не важно. Спасибо!
Кухонный салон Комфорт на Крылатских Холмах на карте