8 (800) 100-78-92 8 (800) 100-78... — показать

15 офис; 2 этаж
Район: Крылатское
Округ: Западный
Бизнес центр: Крылатский

Отзывы про Дятьково Кухни (130)

Мы в новую квартиру здесь заказывали и шкаф в коридор, и кухонный уголок - кухней это вряд ли назовешь из-за наших размеров хрущевки))) Получилось очень компактно и мило, а главное функционально - оказалось можно и маленькое пространство грамотно обыграть и сделать уютным и полезным
После того как мне установили новую кухню, я даже не поверил, что при помощи грамотно подобранной мебели можно настолько визуально увеличить помещение. Много света, воздуха, грамотно подобранные акценты и продуманный функционал - вот результат работы дизайнера салона Дятьково. Пользуюсь теперь с удовольствием
Лично я давно мечтала именно о такой гостиной, которую смогли найти только здесь. Специально для нас создавался проект, который соответствует полностью нюансам помещения. Теперь будем и другую мебель заказывать здесь
Заказали в магазине прихожую и кухню, очень впечатляет их выбор и сервис. Сделали достаточно быстро, привезли ровно в срок. Мебель выглядит прекрасно, практичная и комфортная в быту. Теперь присматриваем кухню, выбор огромный)
Кухня, заказанная в Дятьково, понравилась всей нашей семье. Пользуемся с удовольствием третий месяц, никаких нареканий. Фасады красивые и прочные, очень много места для хранения кухонной утвари, посуды и продуктовых запасов.
С пунктуальностью все нормально, по срокам уложились. Сделали нам кухню в новую студию с небольшим метражом. Учли просьбу сделать мягкий переход к гостиной, получилось действительно удачно. Понравилось сочетание древесного декора с текстурой натурального камня. Вроде бы и лаконично, весь упор сделан исключительно на цвет и фактуру. Но внешний вид получился дорогим и статусным.
Все, как я люблю - максимум функциональности, минимум аляповатости (точнее, её здесь вообще нет). Остановила выбор на коллекции Turin, ни дня не пожалела. Оформила в едином стиле всю квартиру. Кто в гости приходит, делает массу комплиментов обстановке.
Давно хотели поменять кухню и вот, наконец, дошли руки. Насколько же в Дятьково классная мебель! Причем, как с точки зрения эстетики, так и в плане качества и функциональности. Сделали нам кухню строго по срокам, привезли и установили в день, когда обещали. Кухней уже активно пользуемся, в ней только достоинства. Так что производитель топ!
Только вчера собрали нашу кухню, полный восторг! Срок изготовления компания не нарушила, все четко по договору. Смотрится очень красиво, как с разворота мебельного каталога! Материалы и фурнитура видно, что дорогие и качественные. Сборка прошла достаточно быстро, без каких-либо проблем. Пользоваться только начали, но уже сейчас чувствую, насколько все удобно)
Заказывала здесь кухню, в салоне сделали 3Д-проект по нашему плану, учли все нюансы. Изготовили в срок, заказывали со сборкой. Кухня встала хорошо, никаких зазоров.
Заказывала спальню TREVIZO, цена хоть и вышла приличная за нее, я все равно довольна мебелью, высокое качество сборки и материалы премиальные. У меня модульный шкаф практически весь с зеркалом, давно так мечтала сделать в спальне, матовый фасад, подсветка ножек возле кровати, подъемный механизм и еще много разных интересных функций. С первого взгляда вроде обычная мебель, а когда начинаешь пользоваться понимаешь, насколько она комфортная.
Мебель собирали сами в гостиную, но в магазине менеджер всегда была готова ответить на любой вопрос. Коллекция нас заинтересовала Vela, можно подобрать любой атрибут мебели какой подойдет по размеру и предназначению. Заказали из этой коллекции 5 предметов, как раз для размеров нашей гостиной это вполне достаточно, дополнительно нам установили подсветку в шкафчике и тумбе под телевизор.
Обращалась в этот магазин к специалисту по подбору мебели, мне нужна была спальня в одном дизайне, чтобы мебель выглядела дорого и естественно красиво. Мне сразу предложили несколько вариантов, из которых я потом и выбрала коллекцию Бруно. Уже оценила работу и качество, когда все установили на места, мебель достойная, интерьер получился строгий и консервативный.
В нашем коттедже теперь уже есть мега крутая кухня коллекция CARTIZZE, я очень щепетильно подбирала и это был лучший мой выбор. Кухня делиться на две зоны рабочая и столовая, к качеству претензий нет, пересмотрела почти все не нашла к чему можно прицепиться. По сумме вышло прилично немного больше чем прайсовая цена, но она стоит каждого рубля, видно, что работали тщательно с каждым элементом.
Давно хотели простой двухдверный шкаф, но все варианты которые смотрели были совсем уж скучными. Даже думали уже где-то заказывать по индивидуальному проекту, но тут заехали в Дятьково и увидели то, что нужно. Консультант еще отлично сработала, может если бы не она, мы бы и внимания не обратили на шкаф Tempera. В эксплуатации идеально себя уже показал, что теперь даже хотим второй такой, потому что внутри полки, все как надо, шкаф устойчивый, легко открываются дверки, нигде ничего не просело.
Мне понравилась коллекция кухонь Uniline, вот этот комплект и спроектировали для меня. 20.04.2023 была установка. Хочу сказать всем отделам компании спасибо за ответственность, ваша работа меня порадовала. Все четко, спланировано, недостатков в мебели я не нашла, я в принципе и не думала, что могут быть какие-то минусы, я же видела образцы, я понимала какая должна быть кухня, и что за такую цену просто не должно быть брака. Оправдала и мое ожидание полностью, спасибо за шикарную кухню, которой я любуюсь каждый день.
Навесной шкаф VELA купила специально для посуды. Из его основных плюсов для меня: тонированное стекло, нужное количество полок и подсветка. Смотрится и сам такой шкаф и посуда в нем просто бомбезно. Все, кто в гости приходят, сразу интересуются, кто производитель и где взяла. Секрет раскрываю, потому что мне не жалко. Самой мебель Дятьково нравится, ну и пусть и другие ей пользуются, мне не жалко.
Обожаю свою новую кухню. Вообще не представляю, как ее не любить, если она мне очень нравится. Мы свой коттедж стали облагораживать, начиная именно с кухни. Все получилось шикарно и хотелось бы поблагодарить всю компанию в целом за то, что умеете дарить своим заказчикам высокое качество и прекрасный сервис. Еще раз хочется поблагодарить, кухня Bridge. Строгие линии, отсутствие ручек, текстура фасада под дерево.
Нужен был простейший письменный стол, но даже на такие модели почему-то у многих производителей какие-то высокие цены. В ассортименте Дятьково нашел стол Альтера всего за 5300 (плюс, минус). Ничем не хуже более дорогих моделей, простой, вообще без ящиков и других прибамбасов. Пользоваться очень удобно, рабочая поверхность получается большая.
Прихожую ELEGANTE взяли с женой из-за привлекательного светлого цвета и полного набора всех нужных нам предметов. Так как шкаф в комплекте угловой, пространство экономно тратится, но внутри получается очень много места для хранения одежды и обуви. В эксплуатации модель показала себя с лучшей стороны. Действительно надежная мебель, прочно закрепленные дверки, хорошее большое зеркало.
Давно хотели кухню с островом . Искали надежного производителя и остановились на Дятьково, о качестве их мебели мы наслышаны давно. В салоне нам посоветовали BAROLO. Теперь у нас замечательная, качественная, красивенная кухня. И должна сказать ,что отдельное расположение рабочей зоны очень удобно и к нему быстро привыкаешь
В нашей студии просто напрашивалась большая кухня. Хотели современную кухню с отдельной рабочей зоной и шкафами во всю стену, в которую встроена вся техника, холодильник. Когда в Дятьково появилась кухня Quattro мы определились. Прошло чуть больше месяца и нам привезли нашу красавицу. Устанавливали довольно долго,но зато все выверили и наладили прям с аптечной точностью!
С мужем долго выбирали в интернете качественную гостиную и никак не могли найти что-то по душе, по деньгам да и по красоте пока не наткнулись на сайт Дятьково. Позвонив по номеру телефона и обговорив пару вопросов решили посетить незамедлительно. Прибывши на место мы сразу в подробностях описали свои пожелания и менеджер взял это в работу. Всё это время мы наблюдали за профессионализмом девушки, тем самым завоевав наше доверие. Гостиная BRUNO нам подошла больше по виду, фасады прочны и устойчивы и в этом мы убедились как только её поставили.
Спасибо магазину Дятьково за быструю доставку и сборку. Очень нужен был узкий шкаф, выбрала из каталога на сайте модель с зеркалом TURIN. Переживала, что не войдет. Если бы хоть в 1 см расхождение было с заявленными - не поместился бы. Но все хорошо, габариты указаны верно - шкафчик встал, как влитой. И зеркальный фасад нравится, давно такой хотела.
Пришли сюда в салон посмотреть на одну модель кровати, Corsica с подъёмном механизмом. Но, к сожалению, в тот момент она не была представлена здесь. Поэтому заказали на бум, на свой страх и риск) И не ошиблись, уже спим третий месяц, очень довольны качеством кровати, к какое красивое изголовье - это вообще!
Наша кухня Barollo покорила нас своими скругленными плавными линиями фасадов. Цвет выбрали редкий полынный . В салоне Дятьково дизайн-проект сделали очень быстро , мы внесли аванс и через месяц нам привезли и установили нашу кухню. Все сделали очень качественно. В кухне установлены регулируемые опоры, доводчики на фасадах для бесшумного закрывания, все наполнение шкафов и фурнитура высокого качества.
Оформление спальни у нас напрашивалось давно, и с производителем Дятьково мы определились быстро, по отзывам многих знакомых. А вот с выбором модели нам помогли уже в салоне. Учтя наши размеры и пожелания, мы быстро заказали спальню ТУРИН. И вот она уже у нас! Никаких нареканий! Привезли и собрали день в день, как было указано в договоре, все профессионально, выверено. Нигде ничего не скрипит.
Мы приобрели гостиную MERANO в Дятьково. Выбор определил цвет фасадов: модный стильный подходил под другую мебель в нашей квартире, плюс сочетание с темным стеклом! Ну и , конечно, много слышали положительного о качестве изделий этого производителя. И надо сказать весь период общения с производителем, от салона и до сборки мебели, никаких нареканий не возникало. Все вовремя, четко, качественно.
Гарнитур для детской комнаты купили в Дятьково. На наш взгляд выбрали самый оптимальный комплект Elegante . Очень удобный и вместительный угловой шкаф с зеркалом. Кровать на 90 для ребенка вполне хватает и матрац удобный. И , конечно, письменный стол, необходимый каждому школьнику.
Сделано качественно, ДСП без запаха. Все прекрасно вписалось в нашу комнату. Приятный светлый тон мебели радует глаз.
Нам нужен был новый шкаф. Хотелось, чтобы были выдвижные ящики и , чтобы был максимально высоким. В салоне Дятьково наше внимание привлек трехдверный шкаф ARTA . Красивое сочетание цветов фасада и по размерам тоже все совпало.
Доставили все в срок. Сборщики - профессионалы быстро и аккуратно собрали . Получился красивый и качественный шкаф, отлично вписавшийся в нашу комнату.
Мы купили кухню BRUNO Дятьково, т.к. площадь у нас небольшая и мы посчитали ее оптимальным вариантом. Фасады выбрали светлый верх и под дерево низ. Хорошо все вписалось, смотрится очень стильно и не громоздко. Все материалы, фурнитура, механизмы очень качественные. Все работает без скрипов, доводчики плавные. Никакого запаха у пленки и ДСП. Пахнет только деревом. Все сделали даже немного раньше срока.
В салоне Дятьково была выставлена спальня Savona в коричневом цвете и мы сразу в нее влюбились! Когда привезли и все собрали, была приятно удивлена вместимостью углового шкафа. Сколько туда всего поместилось! И так же в кровать. Тоже столько места! Подъемный механизм работает легко. Советую эту спальню тем, у кого небольшая квартира. Качеством ДСП , фурнитуры и всех механизмов довольны.
Дочь давно просила обновить мебель в ее комнате и пересмотрев множество вариантов, сошлись на мебели Дятьково. Для девочки очень подошел гарнитур ELEGANTE. В нем удачный угловой письменный стол ,на котором легко разместился ноутбук и осталось достаточно места для письма. Так же оптимальный размер кровати, и места занимает немного и удобно спать. Качество мебели на 5. Пользуемся с удовольствием.
Мягкую кровать с высоким изголовьем купили. Сборка в подарок, вроде бы мелочь, а приятно. Хотелось бы отметить уровень обслуживания, который не навязчивый, грамотный и корректный. И выбор, да реально огромный.
По 3Д проекту сразу видно, подходит вариант мебели или нет. Спасибо за такую возможность так мы подобрали максимально удобный комплект для спальни. Мебель в качественном исполнении и светлый тон фасада очень кстати, не слишком освещенная комната стала светлее.
У меня стоит гостиная коллекция Велла, покупала несколько месяцев назад, мебель отличная дизайн современный и создает теплый, приятный, уют в комнате. Отделки - серая эмаль с тиснением и древесный рисунок гармонично сочетаются, в шкафчике и на тумбе установлена встроенная подсветка, теплый свет вечером, когда включаешь пульт - создает приятную атмосферу. Мебель качественная двери, ящики, открываются тихо не заедает и ничего не трет.
Купил тут комод Merano, причём разрешили взять его в рассрочку, это большой плюс данного магазина. Оформление прошло без проблем, продавцы все очень адекватные, пока выбирал со многими пообщался , и по телефону, и лично. Комодом доволен, вместительный и удобный. Вернусь сюда с удовольствием ещё как-нибудь, главное, чтобы также цены и дальше не завышали!
Кухню "Дятьково" делали нам ровно 7 мес! (г. Москва). И дольше бы делали, если б не подгоняли.
Хорошо, что сама кухня радует и получилось то, что хотели. Качество хорошее, но как у них всё организовано оставляет желать лучшего.

Работают на совесть у них 2 человека: дизайнер Екатерина Евсеева и сборщик Александр Шашков. Им огромная благодарность, с ними нам повезло. Дизайнер очень грамотная, тактичная и терпеливая. Сборщик опытный, шустрый, делает всё по правилам.

Остальные переводят стрелки друг на друга, все виноваты кроме них, в том числе и сам заказчик.

Так долго делали, потому что то столешницу не того цвета привезли, то ящики забыли привезти со склада, то фасад см на 20 уже, чем надо, то доска для открытого стеллажа сначала без кромки, потом её привезли белой вместо чёрной, потом короче на полметра. А при снятии защитной плёнки с фасадов оказалось что на каждой доске брак.
И каждую переделку ждёшь 1-1.5 мес.

Служба доставки и их диспетчер, это вообще тяжёлый случай, с ней несколько раз ругалась, очень "тугая" женщина.

Хотелось бы пожелать компании решить свои внутренние проблемы организации рабочего процесса.
Несмотря на кучу запросов, оформила заказ на кухонный гарнитур достаточно быстро. В выборе сориентировала продавец, подсказала, как что можно будет потом разместить из посуды, дала советы по расстановке бытовой техники, чтобы было удобно.
Заказывали комплект мебели в комнату для дочери подростка. Спасибо вашему дизайнеру, которая по индивидуальному дизайн- проекту спроектировала мебель для комнаты. Комплект из коллекции Турин, в светлом фасаде. Все хорошо, все нравится. качество превосходное и хватит его на года.
Заказала здесь мебель для прихожей и тумбу под телевизор, привезли все одной доставкой, качество отличное и при этом, все купила со скидкой. Мебелью уже пользуюсь чуть больше месяца, двери не провисли, все работает идеально, места в прихожей стало больше и одежду можно спрятать в шкаф, чтоб не портила вид.
Как же нам повезло, что мы попали на выгодную акцию в мебельном магазине Дятьково. Обставили себе нашу гостиную, взяли модель Bruno. И цена получилась отличная, и качество супер. Фурнитура использована очень хорошая, закрываются все шкафчики и дверцы без шума и грохота.
Покупали здесь комплект для гостиной, в современном дизайне коллекции Вела. Он нам сразу понравился и сделали набор под наше предпочтение. Больше всего мне понравился фасад под текстуру дерева с оригинальным цветом, а шкафчики со стеклянной дверью и подсветкой внутри, вечером смотрятся супер.
Обставили свою спальню в скандинавском стиле, покупали всю мебель из одной коллекции Бруно. Мебель сделана отлично дизайн повторяется в каждой детали и это создает общий гармоничный вид. Кровать вообще невероятная, раньше не приходилось не на чем подобном спать, комфортная и уютная.
Бываю в этом салоне сейчас часто, потому что обставляем новую квартиру и заказываем мебели. Решили за раз все не покупать, а выбирать постепенно. Консультант нас уже запомнила и всегда помогает.
Взял себе шкаф Мерано для одежды. Наполнение хорошее: прочные полки и качественная штанга для вешалок. Все сделано по уму - доводчики, регулировка уровня.
Друзья порекомендовали мебельный Дятьково. Когда приехали в салон, очень понравилось, как он оформлен. Здесь шикарная обстановка, подобрана и расставлена вся мебель мега-красиво. Выбрали кухню из коллекции Barolo, решили не мелочиться, потому что она обалденная. А второго шанса может в жизни и не будет, поэтому и взяли.
Заказали гостиную Бостон и еще приятно порадовала акция на сборку в подарок. кто знает стоимость сборки, тот поймет, что удовольствие это сейчас не самое дешевое, поэтому получается весьма существенная экономия.
Заказывала настенный шкаф Бруно. Подбирала под цвет уже имеющейся мебели, поэтому было непросто, но консультант помогла и мы быстро справились. Мебелью довольна, получила такой шкаф, как и хотела.
Покупали здесь кухню, магазин понравился, работает приятный персонал, нас внимательно выслушали и предложили несколько вариантов. Мне понравился вариант из коллекции Brige, его нам и сделали. Мебель высоко качества все стыки и примыкание деталей обработаны или скрыты, в каждодневном использовании практичная. Установлены хорошие системы на всех шкафах и ящиках, и главное ее дизайн неповторимый и строгий.
В Дятьково мы обратились за кухней и остановились на Barolo, тк нам она идеально подходила под интерьер. А еще у нее радиусные приятные на ощупь фасады. Получилась стильная, современная, удобная кухня с полным функционалом, который только можно представить.
Покупали комплект мебели в гостиную, на сайте нашли отличный вариант коллекции Merano, в спокойных серых оттенках. Хочу отметить удобства подбора комплекта мебели на сайте удобное, сразу видно модель и размеры. В комнате комплект хорошо смориться, с нашими светлыми обоями подчеркивает современный стиль.
После установки комплекта коллекции Este, зал обрел красивый современный интерьер. Мебель в спокойных тоннах не напрягает, установлена приятная теплая подсветка, в темное время суток красиво смориться. Все ящики, дверцы легко открываются и бесшумно, важно, что мебель вся на ножках их можно регулировать по высоте.
Установили дома большую просторную кухню, изготовили ее нам под индивидуальный заказ, в салоне мебели Дятьково. Я как дизайнер, высоко оценила коллекцию Uniline, мебель соответствует современному дизайну и все очень хорошо продуманно. Применение материалов и фурнитуры высокого качества, все зазоры равномерные. И мне очень понравилось, как матовый фасад с тонированным стеклом хорошо сочетается.
Давно хотелось поменять стиль в комнате на что-то современное, сделали небольшую косметику в комнате и заказали мебель в салоне Дятьково. Комплект спальни выбрала Альтера в темном цвете, в комплект входит кровать, прикроватная тумбочка, шкаф и комод. Теперь комната мне нравится, с новой мебелью совершенно другой вид.
Купил недавно квартиру однокомнатную, с ремонтом и без мебели. Помониторил цены по Москве и решил все необходимое купить в магазине Дятьково, здесь купил кухню, прихожую и спальню. Все привезли и установили без проблем. По стоимости не совсем дешево, но качество отличное, именно на него я и ориентировался.
Заказывал шкаф. Очень хороший по качеству никаких придирок к нему, никаких косяков нет в деталях. При этом по стоимости не очень дорогой.
Взяли гостиную, такую, как хотели, чтобы не было больших ящиков, но много места под хранение при этом получалось. Даже не думали, что такую найдем, но Дятьково порадовали выбором. И что особенно радует, что на качестве явно не экономят при общей не слишком высокой цене.
Обожаю нашу новую кухню. Взяли тут из коллекции Bruno. Она очень современная, а главное, экологичная. Потому что производитель использует качественные эко-материалы. Цвет мы подобрали прямо на первой же встрече с менеджером. Очень он нам попался опытный, подсказал наиболее подходящие варианты. Привезли кухню нам вовремя, а вот сборку перенесли на несколько дней. Всем по итогу довольны!
После ремонта решил в гостиной выкинуть практически всю мебель, чтобы сделать пространство, оставить диван и какую ни будь полку под телевизор. Полку и пару шкафчиков в комплекте, нашел в магазине Дятьково модель Bruno с навесными шкафчиками и подсветкой на пульте ДУ. Дома мне все это дело установили и теперь в гостиной отличный вид, особенно комфортно ночью, когда включаешь приглушенную подсветку.
Мебель для дома стараемся покупать в Дятьково уже несколько лет после заказа в салоне шкафа-купе, который у нас уже много лет стоит и не теряет внешнего вида. В прошлом году покупали сразу мебель для зала и спальни. Тоже пока на 100% довольны, потому что мебель и удобная, и качественная, и красивая. Сразу видно, что ее делают хорошо, профессионалы.
Гостиную VELA я решила заказать потому что у нее шикарное модное сейчас сочетание не только цветов, но и текстур. она очень приятная на ощупь и хочется ее трогать и трогать. я уже не говорю о внешнем виде. выглядит она дороже чем стоит раз в 10. вот правда. в полном комплекте просто идеально все. пока пользуемся недолго но могу сказать что сделана добротно и это сразу чувствуется
недавно купил себе в гостиную мебель LUNA. комплект составил такой же как на сайте на фото с гостиными, заморачиваться не стал. все что мне надо есть и это главное. что хочу сказать теперь по итогу покупки: советую эту мебель брать, потому что она отлично сочетает не очень высокую цену, качество и внешний вид. недавно в гостях была дальняя родственница, она сразу спросила, где брал гостиную. а родственница эта, между прочим, дизайнер)) толк в мебели знает.
смотрела кухни на сайте дятьково и очень заинтересовала Greco. как бы и ничего необычного, но смотрится очень современно, всем актуальным трендам дизайна соответствует (я за ними пристально слежу) и в то же время не такая, которая из моды быстро выйдет и потом придется как-то ее обновлять или вообще менять целиком. посмотрели и в стандартном варианте, вроде бы подходила, но все же внесли некоторые изменения, чтобы уж удобно, так удобно.
Присматривалась к разным полочкам и понравилась Turin. У нее все как я хотела, белый цвет, разделение на отсеки. Расставила книги, поставила цветок в горшке, удобно. Полка сделана из ЛДСП, очень прочная, закрепила ее сама к стене без всякого труда. Думаю правда теперь еще парочку купить, но еще не решила, такие же, или в контрастном цвете, чтобы интересно смотрелось. Думаю посоветоваться со специалистом Дятьково, у них отличные консультанты в салоне.
Даже представить не могла, что найти простую тумбу - проблема. Объехала несколько магазинов, везде либо ужасные по качеству модели, либо дорогущие. А мне всего лишь тумба нужна для документов и разной мелочевки. Спасибо Дятьково, что у них в каталоге нашлась модель ALIVIO. Простая, 4 ящика, но удоообная...вы не представляете даже насколько. Ящики вместительные, выдвигаются полностью, дно не прогибается. Еще цвет понравился, в любую комнату такой подойдет, мне кажется.
Пару недель назад нам привезли и собрали шкаф-купе ELEGANTE. Заказывали его в Дятьково и консультант очень выручила своими советами. Изначально думали другую мебель взять, но она настояла на этом шкафу и мы его взяли, о чем ни капли не жалеем. Отличненький. Все крепления, другая фурнитура идеального качества, все двери, стенки прочные, видно, что делают хорошо, на совесть, что соблюдают технологии все.
Заказывали кухню Бруно, а в подарок нам дали варочную панель. Доплачивать не пришлось, так как ее цена была до 30 000 рублей. Сама кухня - супер просто. Во-первых, она выполнена в модных сейчас цветах, во-вторых, получилась максимально удобная в использовании, при относительно небольших размерах очень функциональная, все вошло (все тарелки, чашки и прочее), смогли разместить и нужную нам бытовую технику. Отдельная благодарность специалисту, которая с нами работала и сделала крутой дизайн-проект.
Шкаф-витрина MERANO просто чудесна. Давно планировала купить такую, чтобы хранить в ней посуду, которая еще от бабушки досталась и чтобы все гости видели, что у меня такая красота есть. Конечно, в первую очередь гости теперь обращают внимание именно на шкаф, но я не обижаюсь. Мой вкус оценен! Кстати, многие думают, что шкаф очень дорогой, а на деле я брала его со скидкой и заплатила совсем немного. Советую присмотреться к такой мебели!
Ребенку искали простую кровать, но чтобы была без острых углов у основания, в светлом цвете и полутороспалка, а то односпальная ему уже не очень удобна, да и не хочется совсем малютку ставить уже. и нашли такую в Дятьково, модель ELEGANTE. Вроде и просто смотрится, но стильная, моднячая такая. Что-то сразу не подумали, но продавец подсказал, что можно и матрас обновить, тем более он тоже в ассортименте у Дятьково есть, Включили в ту же доставку. и как и надо, с высокой степенью жесткости.
Искали матрас новый. Хотели Аскону брать, но многие знакомые последнее время жалуются, что качество у них упало. Коллега посоветовал в Дятьково посмотреть, они тут заказывали, довольны. Мне понравился BIOLUXE, с блоками независимых пружин, с кокосовой прослойкой - достаточно жесткий. Привезли в срок, пользуюсь 3 месяца уже, очень доволен. Не прогибается, как гамак. Утром просыпаюсь отдохнувшим, ничего не затекает и не болит. Отдельно хочу поблагодарить менеджера магазина, который порекомендовал мне именно этот матрас. Он у них не самый дорогой, но качество топовое.
У нас сестрой были разногласия по поводу выбора мебели, это не то и это не так. В интернете наткнулись на сайт Дятьково , посмотрели некоторые прихожие, вроде пришли к общему мнению. Посетив салон мы не прогадали с выбором и влюбились в коллекцию Elegante. Приятная текстура из вяз светлый, аккуратная работа каждой полочки, восторг и только. Места хватит для нас обоих. Спасибо магазину за стиль и качество!
Если мебель покупаем, то в основном в Дятьково. Вот недавно купили в салоне у них идеальный распашной шкаф. Интересно что изначально я хотела купе, но увидела модель Trevizo и сразу на ней остановилась. Шикарный модный сейчас цвет морской волны не мог мое внимание не привлечь. Ну и еще подкупило качество изготовления, когда привезли и собрали оно нисколько не разочаровало.
Мы свой кухонный гарнитур заказывали через сайт, так как не было возхомжности поехать в магазин. Мы проконсультировались, в телефонном режиме выбрали модель, согнласовали все по размерам и потом только ждали. На прошлой неделе привезли комплект, за пару дней установили. Все хорошо, очень нравится мебель. Ценник средний, в других магазинах и дороже есть. Кухня Терра с рамочными фасадами, эмаль вперемешку с древесными текстурами. Результат великолепный. Спасибо!
Решили кардинально поменять интерьер в спальне и совсем иначе стали себя ощущать с новой мебелью от Дятьково! Кровать от Altera вообще потрясающая, высокая, с большими ящиками под белье. Фурнитура делают качественно, на вид выглядит прочно! На деле так же, приятно трогать. Не пожалела, что заказала именно здесь!
Брал кухню в магазине Дятьково своей дочке на день рождения ибо её кухня уже давно требовала замены. Знаком собственно говоря с вами не один год, потому не раздумывая выбрался в магазин и оформил из коллекции Woodline, больно зацепил её современный вид с устойчивыми фасадами, кстати не оставляет отпечатки пальцев. Сроки доставки не нарушили, брака нет. Спасибо за проделанную работу! Дочь счастлива!
Долго искали подходящий нам шкаф в спальню. Сначала думали взять простой, но потом посмотрели и понравился купе ELEGANTE. У него и внешний вид шикарный (особенно подкупил необычный цвет) и внутреннее наполнение просто идеально нам подходящее. Еще из плюсов: хорошая фурнитура, прочные большие полки, дверки не хлипкие, а основательные. Оба с мужем покупкой довольны.
Выбирали гостиную и становились на коллекции ТURIN. Понравились пастельные и ненавязчивые цвета фасад да и сам в целом выглядит нереально красиво. Внимательно просмотрели каждую комплектацию. Тумба с ящиками достаточно вместительная, самое то для любителей разогнать хаус в квартире по своим местам. Привезли и собрали мебель в положенный срок. Мы очень хвалим качество мебели данной фирмы. Пускай дороговато, но стоит своих затрат!
Покупали кухню в Дятьково для загородного дома. Меня очень впечатлила внешним видом Брунелло, очень много резных элементов и были фасады в моем любимом оливковом цвете. Сроки доставки нарушены не были, качество кухни идеальное.
Мебель отличного качества, сделана так, что не к чему придраться. Никаких зазоров и перепадов, гарнитур смотрится литым. Ящики плавно открываются, не бьются при закрытии, потому как везде установлены доводчики. Мы выбрали матовые фасады на которых отпечатков пальцев не остается, да и ручки удобные, за створки не берешься. В общем кухня сделан по высшему разряду.
У меня кухня студия, хотелось чего-то нестандартного и интересного, поэтому обратилась в салон за 3Д-проектом. На картинке вышло супер, в реале еще круче, мебель из коллекции Amarone classic. По функциональности учтено все, для более изящного вида добавлены открытые полки и островок. Довольна всем
В собственный дом хотели такую кухню, которая бы стала символом семейного очага. Выбрали модель Ramandolo ТМ Дятьково. Ну она просто вне конкуренции, эти светло-серые фасады с патиной... Без помощи дизайнера мы бы точно не справились. Так что спасибо ему за проект и советы. Когда мебель приехала и заняла свое место, все наши ожидания оправдались. Красота, продуманные места хранения и рабочие поверхности, фурнитура все идеально.
Брали кухню, цена адекватная. Собрали нам ее быстро. Без изъянов и дефектов.
Наша идеальная кухня это Barolo. Это идеальный вариант для больших угловых кухонь. Стильнее и красивее я не видела, честно говоря. За счет своего белого цвета, визуально кажется еще больше простора. Заказывали по наводке друзей, у них похожая, качеством что они, что мы довольны. В использовании удобная, легко чистится. Мы довольны.
У нас нестандартное помещение кухни, заказывали проект в Дятьково. Очень грамотно все подобрали и спланировали, учли все нужное и мои пожелания. К самому качеству мебели претензий никаких. Сделана очень хорошо и красиво. Надежные механизмы, фурнитура супер по дизайну, придает определенный стиль всей мебели. Кстати, у меня кухня Amarone.
Еще на сайте пытались спланировать кухню по конфигуратору, примерно это и заказали. Конечно, менеджер подсказала по наполнению. А так очень хорошо сделан сайт. Ну и в оффлайн магазине адекватные продавцы. На кухне стало прям приятно проводить время, и готовить и ужинать. Совсем другой вид она имеет с новой мебелью.
Остались очень довольны после посещения салона кухонь Дятьково. Нам все ненавязчиво показали, задавали много вопросов, но не было этого соревнования между продавцами. Все в рамках и тактично, с целью реально помочь клиенту. С таким отношением и реально прекрасным ассортиментом быстро выбрали себе кухню современную, в темных тонах. Уже привезли, смотрится шик!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно видеть положительную оценку.
С уважением, Клиентский сервис Дятьково!
Я пришла в салон "Дятьково кухни" со своим эскизом - у меня было четкое представление о том, как мне надо все обустроить. Рисую я правда так себе ). Менеджер очень деликатно мне объяснила, какие решения воплотить не удастся и почему, какие могут быть альтернативы. В итоге нашли золотую середину и получилось даже лучше, чем я рассчитывала. На проекте пока правда, как будет в реале еще предстоит увидеть - жду доставку со дня на день. Но, уверена - не разочаруюсь.
Добрый день, Галина!

Всегда приятно видеть положительную оценку.
Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
С уважением, Клиентский сервис Дятьково !
Стильно, современно, функционально - однозначно. И, что немаловажно - качественно, надежно. А то бывает так, что внешний вид ок, а сделано, как на коленке, и материалы не лучшего качества. А тут все добротное, сборка отличная. И цены очень адекватные для такого качества.
Добрый день, Алена!

Всегда приятно видеть положительную оценку.
Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
С уважением, Клиентский сервис Дятьково !
У меня было очень много требований к будущей кухне, поэтому решила заказывать изготовление. Советовали Дятьково Кухни, поэтому поехала общаться и туда. По ценам все вполне адекватно, в других салонах предлагали и дороже варианты, качество понравилось сразу – примеры кухонь были в салоне. Очень гибко можно настроить мебель под планировку, да и просто под желание клиента. В общем осталась довольна)
Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

С уважением, Клиентский сервис Дятьково!
Большой ассортимент уже готовых решений в разных стилях, возможность создание уникального дизайн-проекта, ответственные и приятные в общении сотрудники и конечно оптимальное соотношение цены и качества. Вопрос, почему я приобрел кухню Дятьково, еще актуален?
Добрый день, Тимур !
С уважением, Клиентский сервис Дятьково!
Хочу и я написать отзыв. Заказала у Дятьково-кухни. Кухня выше всяких похвал.Цвет соотвествует каталогу полностью. По срокам не обманули, что тоже порадовало (хотя предупреждали, что может быть и опоздание). Качество и фурнитура выше всех похвал. Процветания вам ребята и спасибо, что не подвели.
На кухонной мебели экономить нельзя, но я и не миллионерша. Поэтому искала соотношение цены и качества. Заказала в Дьтьково -Кухни. Не подвели ребята. Я осталась очень довольна их работой. Спасибо за такую красивую и качетвенную мебель. Не нарадуюсь.
Заказала кухню в салоне Дьяково-Кухни. Уже больше полгода прошло. Никаких нареканий нет. Фурнитура у них отличнейшая. И сам дизайн классный -много полочек и ниш, все продумано до мелочей. Как хозяйка отмечу, что столешница выполнена из хорошего материала и не царапается, поэтому прослужит думаю долго. Советую всем (и цены здесь вас точно порадуют как порадовали меня).
Качество и цена супер. Огромное спасибо, консультанту, который помог подобрать нам кухню. Переживали, чтобы она подошла по размеру, но в итоге все подошло на 100%. Кухня сделана качественно, с хорошего материала. Нравится, что есть много полочек, так что можно хранить все что угодно. Все точно поместится.
Все контакты с ТМ Дятьково у меня исключительно положительные. Выбирая кухню, зашла в их салон. Там консультант действительно на своем месте - провел полный разбор по кухням). Мне приглянулась Cartizze - очень оригинальное оформление панелей. оформили заказ с учетом размеров моей кухни. Все быстро, толково, четко. Жду доставку с нетерпением.
У меня уже два года кухня Парма. Вот решила написать отзыв, т.к. качество меня не разочаровало. Нигде ничего не рассохлось. Ящики ходят как по маслу. Муж только слегка подправил завесы на дверках для регулировки вертикали. Покрытия фасадов и столешницы ведут себя идеально). Довольна выбором очень.
Обновила лицо свой кухни гарнитуром Cartizze. Теперь это лицо просто шикарное! Забылся срок ожидания доставки, теперь каждый день любуюсь и радуюсь удобству. Фасады легко мыть, а столешница выглядит прочной и надежной. Надеюсь, так и будет в эксплуатации.
Заказывали кухню CARTIZZE этой фирмы, так как много хороших отзывов было и от знакомых, и в интернете. Ребята молодцы, очень редко встречаются такие профессионалы! Четко все сделали. Кухня вышла шикарная! Спасибо огромное! Присматриваем еще кровать теперь.
Мой выбор – BOCA. Долго присматривалась и выбирала. Теперь кухня моей мечты стала реальностью! В Дятьково Кухни все на высоте, остались очень довольны: и консультацией, и ответами на массу моих вопросов, и сборкой. И, конечно, самой кухней – это предел моих мечтаний. Настолько продумана каждая деталь, с заботой о том, кто будет пользоваться. Качество – на года!
Дятьково Кухни на карте