8 (800) 222-67-488 (800) 222-67... — показать

г Москва, Осенний б-р, д 23
Округ: Западный
Бизнес центр: Крылатский

Про «Дятьково Кухни»

Наш интернет-магазин мебели предлагает большой выбор готовых решений для кухни.  Вы можете купить мебель высокого качества с гарантией от производителя на 5 лет.

Отзывы про Дятьково Кухни (24)

В плане соотношения цены/качества у Дятьково кухни все в порядке. Добротная фурнитура, приличные материалы – это видно невооруженным взглядом. И визуально, мебель очень красивая, если честно. Во всяком случае, наша кухня уж точно, картинке она соответствует.
Подобрала мебельную стенку, красивую, вместительную, прям добротную такую. В самом салоне и в плане доставки, работы сборщиков очень хороший сервис. Привезли все вовремя, занесли в квартиру, быстро справились и бардак после себя не оставили. Ожидания оправдали.
Шесть месяцев использования кухни из салона Дятьково Кухни радует своей практичностью и удобством. Отсутствие ручек у кухне не дает возможности баловаться ребенку и травмироваться. Советую к приобретению тем у кого есть маленькие дети.
Родители делали ремонт и долгое время не могли определиться с выбором кухни. Попросили меня помочь. Просмотрев и прочитав не малое количество форумов и отзывов остановился на салоне Дятьково Кухни. Вежливые консультанты помогли выбрать практичную кухню. Родители оценили мой выбор и с удовольствием проводят время на кухне.
Только купив квартиру мы с мужем сразу поняли что выбор кухни это самое сложное. Салон Дятьково Кухни выбрала по совету подруги. Вызвав замерщика остались довольны его консультацией, а в салоне выбрали кухню Boca которая имеет оригинальные формы витрин со встроенной подсветкой и системы открытых стеллажей. Родители и друзья остались в восторге.
Я люблю все современное поэтому кухню заказала в стиле модерн. Консультация менеджера помогла определиться с дизайном кухни. Мой выбор пал на кухню AMARONE. Эмалевое покрытие практично и технически продуман каждый сантиметр. Радует цветные панели. Выбором осталась довольна.
Приходили к ним за кухней в салон, нам все подробно рассказали, предложили на выбор много материалов, конфигураций. Мы заказали зеленую угловую кухню, очень симпатичную, с каменной столешницей. Изготовлена точно в обещанный срок. Собрали за один день, все четко встало без зазоров. Я довольна очень!
Наконец, обновили кухню, заказали в стиле модерн! Я люблю все современное и функциональное, чтобы ничего лишнего. Дизайнер "Дятьково кухни" меня сразу услышал, это было приятно. Замерили все точно, кухня вошла тютелька в тютельку в запланированное для нее пространство, смотрится хорошо, как мы и рассчитывали.
Я люблю классику, так что кухня у нас классическая, заказывали в Дятьково кухни. У них, потому что проверенный производитель с именем, хотелось один раз и надолго, как говорится. очень аккуратно установили, нет зазоров, швов, идеальные поверхности, я довольна. Готовить одно удовольствие)
Заказывали тут кухню. Фартук делали по выбранной фотографии, фотопечатью. Получилось неплохо. Дизайнер помогла подобрать цвета. Доставку сделали вовремя, а вот кухню собирали два дня. Потому что большая. Но в итоге все получилось красиво, как заказывали.
Согласитесь, кухня для хозяйки главное. По этой причине я изначально не собиралась экономить, хотела мебель стильную, практичную и качественную. Такую кухню я себе таки нашла и купила. Это кухня Boca от Дятьково Кухни . Поняла, что выбрала правильно, когда еще и прочла отзывы.
Еще когда рассматривала фото кухни Дятьково у них на сайте, поняла что хочу именно такую как Amarone modern. Муж более прагматичный - стал выяснять из чего и как сделано. Менеджер по телефону с ним разговаривала, наверное, полчаса, отвечала на все вопросы. Потом он еще замерщика мучал, когда тот приехал посмотреть/замерять помещение кухни. Но зато теперь у меня - кухня мечты! Причем, вписалась идеально. Очень-очень довольна!
Мы себе купили кухню Greco. Я правда не поняла, почему она так называется, потому что стиль явно сканди. Поскольку у нас вся квартира в таком стиле - кухня подошла идеально. Особенно нравится, что нет ручек, не цепляешься за них и отмывать не нужно (на старой кухне достала именно фурнитура!). Серьезно - кухня просто отличная! Могу смело посоветовать.
Выражаю благодарность менеджеру салона Дятьково! Когда пришла к ним, понимания, что хочу практически не было. Вроде и то и это неплохо. Девушка очень внимательная, показала образцы, которые есть в салоне, также показала модели на фотографиях, очень подробно рассказала про материалы. Плюсы и минусы без утаек. Рассказала, какое наполнение будет более функциональным на небольшой кухне. Я пару дней осмысливала всю информацию еще, в итоге заказала дизайн проект и изготовление у них. Жду теперь свою новую кухню.
Кухня от Дятьково у меня стоит уже год. Не писала раньше отзыв, чтобы убедиться, что все действительно хорошо и долговечно. Выбирал фирму муж, читал отзывы и форумы разные. В итоге не ошиблись с выбором. У нас кухня в стиле прованс, смотрится очень легко и воздушно. То, что надо для длинного и узкого помещения.
Хочу оставить свой отзыв о сервисе Дятьково. Мы взяли у них кухню коллекции BOCA. Сначала долго изучали на сайте информацию. Понравилось то, что у них можно онлайн пообщаться и оператором и задать все вопросы. Очень подробно на все вопросы ответили. А, главное, быстро. Рекомендую!
Недавно приобрела классическую кухню Дятьково. Денег отдала - жесть)) Понятно, ни разу не эконом сегмент… Но дизайн просто запал в душу! Решила, что без этой кухни никуда не уйду… Муж ворчал, но в итоге когда ее поставили сам сказал, что не зря взяли. Все очень гармонично вписалось)))
Ну вот, установили наконец-то мебель, купленную в салоне Дятьково Кухни. Стильно, красиво, и главное, действительно качественная мебель. Каждая полка на своем месте + много дополнительных фишек. Я только жалела, что отказалась от замерщика. Все боялась, что мы сами неправильно где-то размер сняли.
Какие же суперские в салоне Дятьково кухни! Уже привезли и все собрали! Сборка за отдельную плату, имейте в виду. И лучше, чтобы от них спец собирал, потому что это только кажется, что все просто. Но классная! И такая удобная и продуманная, что у меня все вошло и еще место осталось.
А у нас была проблема с доставкой. Привезли кухню и не доложили ручки к ящикам. Пришлось ждать еще примерно неделю, пока недостающие ручки доставили. Собрали без проблем, все легко закрывается - открывается. Очень довольны нашей новой кухней. Только совет: будете заказывать в "Дятьково Кухни", проверяйте комплектность при доставке!