8 (495) 665-30-77 8 (495) 665-30... — показать

г Москва, ул Малахитовая, влд 27 стр 1
Ростокино
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ООО КВАНТУМ РУС (27)

4.4
Не тем написал. Мошенники квантум А рус. Похожее название
Мошенники, обман с платными Подписками, желаю смерти
Сразу видно, что шаражка, которая строчит себе заказные отзывы )) Ничего хорошего там нет как клиентам, так и сотрудникам
ДЛя окраски авто из всех ручных краскораспылителей мы выбрали Perfekt-4 с верхним баком. В нем коэффициент переноса 90%. Нашли мы его по нормальной цене только в Квантум рус, сразу видно первые поставщики.
15 лет работаю маляром на покраске автомобилей, опыт какой-никакой имеется. Перепробовал разные виды пистолетов, но пока лучше чем Perfekt-4 не нашел.Качество покрытия супер а удобство настроек - выше всяких похвал. Экономия краски также радует.Но это мое субъективное мнение, а писталет давно уже окупил себя.
Серьезная фирма Квантум рус, хороший выбор оборудования для окраски. Воспользовался их услугами уже несколько раз. Покупал у них краскораспылитель Perfekt 4 (профессиональный) и напорный бак на 10 литров для краски. Крашу мебель для ванных комнат,поэтому изначально я предъявлял очень высокие требования при выборе покрасочного оборудования. Оно должно экономить окрасочный материал, давать высокое качество покрытия и иметь долгий срок службы. Уже сэкономил краски немеряно. В сравнении с другими фирмами работают очень профессионально. Я доволен.
Менеджеры Квантум Руса посоветовали аэрогроф Dekor. Что могу сказать, отличное качество, очень удобно наносить роспись (делаю оригинальные новогодние шары), очень тонкий рисунок. Краску расходует экономно. Отличный прибор, жалею, что раньше его у меня не было.
Перешли на Perfekt-4 с дюзой 1,2мм и верхним бачком. Красим автомобили и сразу заметили разницу и выгоду: краски теперь хватает на больший объем и времени окрашивание занимает меньше, так как все прокрашивается великолепно. Кстати, его нам посоветовали менеджеры Квантум рус. Мы к ним прислушались и не прогадали.
Квантум Рус на самом лучший поставщик краскопультов KRAUTZBERGER. Я уже давно искал пульвер для тонкой и аккуратной покраски мелких деталей и игрушек. Позвонил в Квантум Рус и на первых минутах общения сразу понял, что имею дело с профессионалами, поэтому прислушался к их мнению по поводу того, что мне нужно. В результате остановился на Mignon-3HV3 с подачей материала в ручку. Когда я начал работать ним, то он показал отличное качество распыления (краска ложится ровно, без шагрени и подтеков, подняло настроение и экономия краски, когда используешь дорогую, то очень экономия денег очень заметна. Очень советую!
Эта фирма работает не первый год, давно ее знаю, паэтому можно не беспокоиться о надежности это поставщика. Хотя, если честно еще ниразу ничего не ломалось. Закупили у них несколько Перфектов, отдали малярам, так они свои краскапульты сдали на склад и работают только Перфектами. Сразу видно – КАЧЕСТВЕННОЕ! Немецкое! У нас такое не делают. Да и цены на Крауцбергер у Квантум рус доступные и ниже, чем у других поставщиков краскопультов.
Занимаемся производством дверей. А раньше в Квантум Колоре приобрели окрасочную камеру водяной фильтрации фирмы ZINCOVELO, так как только они смогли гарантировать ее быструю доставку из Италии (наша вышла из строя). Спасли положение, так сказать, ведь производство простоя не любит. Всем советуем эту фирму.
Сотрудничаем с фирмой Квантум много лет, за это время он показал себя надежным поставщиком, все строго по накладной и через таможню. Краскопульты у них оригинальные так как они сотрудничают напрямую с Германией и работают безотказно. Автоматика А14hv3 у них класс, просто супер. Да и спецы у них грамотные – всегда проконсультируют и объяснят, если, что-то непонятно.
Если необходимо окрасочное оборудование, то заказываю только в Квантум Колор. Компания проверенная - входит в пятерку лучших представителей Krautzberger во всем мире, оборудование качественное, убедился в деле. А с лидерами всегда приятно работать, у них и сервис на высоте.
Очень долго выбирал окрасочную кабину, перерыл весь интернет и нашел Квантум, позвонил им по телефону и получил очень агрументиронные советы по выбору подходящей именно для меня кабины (взял малогабаритную сухую окрасочную кабину NUOVA MINIDRY). Менеджер Александр очень тольково все объяснил, несколько раз подтвердил условия заказа: комплектацию товара, условия оплаты и гарантии, т.к. они официальные представители Корал в России , все было на складе в готовом виде, оплатил и забрал, класс! Теперь маляр работает как на курорте, всежий воздух, здорово!
Остался доволен покупкой в данной компании. Покупал год назад красконагнетательный бак на 10 л. на два краскопульта, хотелось до НГ, но его не оказалось в наличии. Заявку оставил и был удивлен оперативности. Менеджер позвонил сразу после праздников и предложил организовать доставку бака в удобное время. С тех пор постоянно беру у них краскопульты перфект-4, планирую еще заказать новенькие пистолеты, уже звонил ребятам, консультировался, скорее всего возьму HS-25.
Обратился к ним в первый раз, решил купить новинку из Германии Perfekt-4, которую так расхваливают в кругах профессиональных маляров. Что понравилось с разу: очень вежливый и оперативный персонал. При мне открыли коробку, проверили краскопульт на дефекты и после оплаты даже помогли отнести в машину. Покупкой очень доволен: в работе краскопульт действительно безупречен, да еще на треть краски меньше в расход идет.
За длительное время сотрудничества с компанией "Квантум Колор" мы уже убедились, что эта компания достойна доверия. Лично мне очень нравится индивидуальный подход к моим нуждам, полный сервис, доброжелательный и грамотный персонал. Благодаря качественному оборудованию, профессиональным рекомендациям по выбору оборудования, наше производство имеет возможность расти и развиваться. Желаем того же и нашим партнерам "Квантум Колор"!
Приобрели в начале этого года TECNODRY сухую окрасочную кабину для производства. Персонал очень любезен, работают молниеносно! Парни молодцы, поставляют продукцию отличного качества из Европы без посредников. Кабины просто супер, наконец у нас появились нормальные санитарные условия для окраски деталей, раньше техперсоналу и работать было сложно, а теперь чистота воздуха на самом высоком уровне. Отныне окрасочное оборудование покупаю только в "Квантум Колор", т.к. в их надежности и компетентности я уже убедился, а искать приключений на свою голову желания нет. Спасибо за внимательное отношение к клиенту! Хорошо, что у Вас работает такой высококвалифицированный персонал.
Обратились в "Квантум Колор" и ни разу не пожалели об этом. Перед покупкой, я просмотрел огромное количество краскопультов в интернет-каталогах, но самый лучший товар в России оказался у "Квантум Колор". Ребята хорошо проконсультировали меня и помогли с выбором. Взял у них HS-25HV3, работающий по технологии HVLP. До этого я пользовался краскопультом DeVilbiss FLG-5, но новый HS-25HV3, как небо и земля. Лёгкий и удобный в использовании, рука не устаёт. Лак наносится ровно и без шагрени, так еще и расход материала стал почти в два раза!!! Кто бы рассказал, так не поверил бы. Рад был сотруднечеству с "Квантум Колор".
Купили у них партию роботов-распылителей А-14HV3 и поставили их на автоматическую линию. Теперь уже тестовый период работы позади и можно с уверенностью сказать, отличный результат работы. Помимо сокращения расхода окрасочного материала, мы увеличили производительность цеха и освободили дополнительное пространство, которое планируем использовать для расширения производства. Нисколько не пожалели, что обратились в "Квантум Колор". Их консультанты были на высоте, после того, как выяснили все нюансы нашего технологического процесса и предложили самый подходящий вариант. Причем еще и получили рекомендации по установке данного оборудования, вот это действительно индивидуальный подход! Спасибо "Квантум Колор" за качественные услуги и индивидуальный подход. Желаю Вам успехов и процветания!
Нам необходимо было окрашивать мелкие детали для мебели. Поэтому, обратились к фирме "Квантум Колор" и закупили партию краскопультов Mignon-3 с технологией распыления HVLP. Никаких проблем с доставкой не было, всё произошло без задержек. Краскопульты удобны и просты в использование, наких особенностей при работе с ними нет. Качественно распыления на высоте и расход краски небольшой. Фильтры меньше загрязняются по сравнению с другими краскораспилителями. Хорошая фирма, будем продолжать дальше с ней сотрудничать.
Без "Квантум Колор" теперь и работа не ладится. Однажды, купив там краскопульт Мигнон-3 для покраски автомобилей, в другую сторону смотреть даже не хотим. Супер немецкое качество от Крауцбергер у нас в России доступно простому маляру из периферии! Раньше это казалось фантастикой. А сейчас границы открылись для простых работяг, которые любят свою работу. Что скажешь? Компания работает очень и очень хорошо. Несмотря на наши маленькие и редкие заказы, с нами обходились как с самыми дорогими клиентами. Что тут душой кривить, при необходимости пойдем опять к ним. А где нас еще будут так принимать? Мы себе цену знаем. Спасибо за это "Квантум Колор".
Имеется опыт сотрудничества с фирмой "Квантум Колор". Уже на протяжении нескольких лет закупаем для нашего автосервиса краскораспылители (в основном это Perfekt-4, но до этого были и другие модели). Оборудование - нет никаких нареканий, а даже наоборот только плюсы, краски расходуется намного меньше, соответственно тратится меньше денег, а качество распыления ещё лучше чем у других. Что касается обслуживания - в довольно короткие сроки нам доставили заказанное оборудование, не пришлось подгонять. Подробно объяснили как и что делать, хотя мы и не просили. За 5 лет сотрудничества плохого ничего сказать не могу, только положительные моменты.
Нашему тесному сотрудничеству с «Квантум Колор» уже больше четырех лет. «Квантум Колор» устраивает нас во всем, особенно нравится то, что у них можно приобрести совершенно любое окрасочное оборудование в самой разной комплектации. Т.к. они не простые перекупщики, коих пруд пруди, а официальные представители немецкой фирмы KRAUTZBERGER, оборудование которых мы используем не первый год и уже оценили все его достоинства. Для нас «Квантум Колор» надежные партнеры, которым мы доверяем на все 100. Сегодня уже все понимают, что в покупке окрасочного оборудования мелочей не бывает, а заказы Квантум выполняет безукоризненно.
У нас фирма по производству ёлочных игрушек и украшений, нужна очень тонкая и аккуратная покраска, поэтому покупаем краскораспылители типа Mignon-3/HV3 с самой маленькой форсункой 0,3 мм. Ближайщий поставщик к нам именно фирма КВАНТУМ КОЛОР. Цены у них высокие, но качество распыление ещё выше. Их менеджеры посоветовали нам приобрести именно Mignon 3 стехнологией распыления HVLP, потому что это подходит для наших нужд. Раньше красили итальянскими пистолетами, но расход краски все равно был большой, много теряли, и везде грязь. После покупки пистолета у них, сразу все изменилось - экономия краски составила 2 л в день, а стоит краска дорого, почти 700 руб. и теперь каждый день экономим 1,5 тыс.р. уже полностью окупили стоимость краскопультов. И грязи стало намного меньше, теперь маляры могут вздохнуть спокойно. А это является большим плюсом, так как приходилось часто искать маляров. В общем хорошая фирма, желаю ей и дальше привозить качественное оборудование.
Обращались сюда уже несколько раз, закупали в основном бумажные фильтры. Впечатление от контактов с этой компанией всегда положительное. Даже с мелкими клиентами очень внимательно всегда работают. Весной решили еще подключить услугу по аэрографии. Конечно, когда потребовалось приобрести инструмент для этих целей, то без раздумий обратились к ним и купили Mignon-3/HV3 с дюзой 0,3 мм. Пистолет очень легкий и маневренный, прямо создан для аэрографии. Оказалось, что и с окраской кузова он идеально справляется. Очень шустро работает и без тумана. Квантум Колор отличная компания и оборудование супер! Рекомендую.
Занимаюсь покраской деревянных дверей. Пока обращался в Квантум Колор только один раз, но уже считаю свой опыт очень удачным. Вместо дешевых китайских краскопультов купил красконагнетательный бак на 10 литров и пистолет Перфект-4 с форсункой 3 мм и подачей материала снизу. Мне посоветовали в Квантум Колор взять именно его, т.к. по их словам он как раз отлично подходит для работы с густыми ЛКМ. На практике все в точности так и оказалось! Да плюс ещё значительная экономия краски. Но и это ещё не все, стал меньше закупать фильтры, т.к. меньше краски летит в воздух!!! вот такие дела))) Все как мне и обещали, пистолет очень удобный в эксплуатации, сопло не забивается и за один проход можно нанести более толстый слой лака. Так что деньги потрачены не зря)))

ООО КВАНТУМ РУС на карте