8 (499) 131-52-578 (499) 131-52... — показать

Л'ЭТУАЛЬ на Проспекте Вернадского Сеть

8 (499) 131-52-578 (499) 131-52... — показать

Про «Л'ЭТУАЛЬ на Проспекте Вернадского»

Стараясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Л'ЭТУАЛЬ на Проспекте Вернадского. Так как индустрия красоты каждый год выпускает на рынок новые продукты как эстетического, так и уходового характера (начиная от тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта продавцы-консультанты могут предложить проверить с помощью тестеров тот или иной товар.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.

Сайт организации: www.letoile.ru. Телефон: +7 499 131-52-57. Компания Л'ЭТУАЛЬ на Проспекте Вернадского находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 14 у метро Проспект Вернадского.

Отзывы про Л'ЭТУАЛЬ на Проспекте Вернадского (5)

3.0
Вчера зашла в магазин, чтобы купить духи. Вместо консультанта ко мне подошел охранник... с таким видом, как будто бы я хочу что-то украсть.) Ради интереса я прошла в соседний отдел, и он за мной - по пятам.., ну и потом я к выходу - и он быстренько за мной...) Я принципиально ничего не стала покупать... стало очень мерзко, неприятно и обидно... Я являюсь постоянным клиентом, регулярно приобретаю косметику именно у вас и предпочитаю ходить к вам, а не к вашим конкурентам... так чем же я, ваш постоянный покупатель заслуживаю такого хамского и пренебрежительного отношения?? Извините, но я к вам больше не приду. - 1 клиент в копилке.
Не могу не отметить, что в магазине работают вежливые консультанты. Чувствуешь себя комфортно в магазине. Большой выбор!
Магазин ужасный. Первый раз пошла туда покупать себе по подарочной карте тушь - мне без проблем открыли не тестеры. В итоге купила все-таки тушь, дорогую, Ланком. Вся сухая.
Недавно зашла увидела девушку в зале, хотела спросить. Не успела подойти, она пробурчала, что она не консультант. В зале пусто - подошла к кассе. Сказали: "Все вопросы к консультантам, они в зале 4 человека". "Ну и где же они ?"- Спросила я. "В зале", грубо сказала девушка. В зале было тихо и пусто.
Прекрасный магазин Л'Этуаль. Девочки просто чудо, всегда улыбаются и здороваются, так приятно заходить туда и очень доходчиво объясняют и советуют тот или иной аромат или средство ухода. С удовольствием хожу и делаю покупки себе и близким.Спасибо за то что они есть!
Магазин большой, правда не представлены некотрые известные бренды. Небольшой беспорядок чувствуется, все как-то не на местах лежит. Консультанты приветливые, если свободны, то всегда сами подходят.
Л'ЭТУАЛЬ на Проспекте Вернадского на карте