8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

Л'ЭТУАЛЬ на Пражской Сеть

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
Россия, г Москва, ул Красного Маяка, д 2Б
Округ: Южный

Про «Л'ЭТУАЛЬ на Пражской»

Желая следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Л'ЭТУАЛЬ на Пражской. Ввиду того, что beauty-индустрия каждый год выпускает на рынок множество продуктов по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая ароматами для тела), в поисках конкретного продукта в данном месте всегда можно обратиться за консультацией к продавцу, когда возникнет необходимость.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.

Сайт организации: www.letoile.ru. Телефон: +7 800 200-23-45. Компания Л'ЭТУАЛЬ на Пражской располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Красного Маяка, д 2Б в районе метро Пражская.

Отзывы про Л'ЭТУАЛЬ на Пражской (3)

3.0
Добрый день.
Пришла что нибудь купить на подарочный сертификат в пражском пассаже на втором этаже.10.03.2013.
Начали обслуживать на кассе смотреть что сколько стоит. не спросив с чем я определилась,бросили и начали кассу сдавать. Сдавали кассу так себе девушка которая принимала кассу то отходила то приходила. На меня все это время ноль внимания. потом когда я сама себе выбрала что подумала нужным без помощи специалиста.Подойдя к кассе с покупками ;
Первое что сказал кассир на кассе опять с купонами ,достали.
После таких слов не хочется приходить сюда.
Пожелание обучите персонал что с покупателями так нельзя.
К новому году и восьмому марта подарками затариваюсь там - шаром покати там не бывает, но вот расположились они в подвальном этаже не очень удачно, многие просто не доходят до них.
Парфюм отличный. Всегда, если не дарят, то покупаю себе, да и в подарок туалетную воду в этом магазине. Много консультантов и кассиров -это радует, очень быстро обслуживают. Разнообразие духов радует глаз, да и нос))) Да и скидки хорошие за "хорошие" покупки можно получить.
Л'ЭТУАЛЬ на Пражской на карте