8 (499) 229-71-778 (499) 229-71... — показать

Фитнес-клуб La Salute Таганка

8 (499) 229-71-778 (499) 229-71... — показать
+7 499 229-...+7 499 229-71-77 ещё
Вс: 09:00 - 23:00

Про «Фитнес-клуб La Salute Таганка»

Современный фитнес-клуб La Salute Sports & Relax Club находится в центре Москвы и предоставляет спектр услуг для поддержания здоровья и красоты. Центр оснащен комплексом новейших тренажеров различной нагрузки: беговые дорожки, вело- и эллиптические тренажеры, степперы и сайклы. Имеются СПА-салон и салон красоты, сауна, римская парная.

Просторный бассейн облицован натуральным камнем и наполнен морской водой без хлора, санация производится методом ионизации серебром. Квалифицированные инструкторы проведут обучение плаванию, организуются индивидуальные или групповые тренировки. Есть отделение для занятий армрестлингом, боевыми искусствами, которые проводят титулованные мастера спорта.

По окончании тренировок или после напряженного рабочего дня можно посетить элитный спа-салон. Студия массажа предлагает различные программы: традиционные, экзотические и эксклюзивные. Салон красоты оказывает широкий спектр косметологических услуг: талассотерапия, солярий, уход за кожей, новейшие аппаратные методики. В компании работают квалифицированные специалисты, имеющие медицинское образование и солидный стаж работы. Стилисты, мастера маникюра и педикюра подходят творчески к каждой задаче и помогут создать новый образ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Лазерная эпиляция глубокого бикини
Лазерная эпиляция спины
Макияж для фотосессий
Макияж на выпускной
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 66
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Специалисты Фитнес-клуб La Salute Таганка (26)

Фотография специалиста Салик Дмитрий
Салик
Дмитрий
Пилатес, тренер по бодибилдингу
Фотография специалиста Тархов Андрей
Тархов
Андрей
Тренер по бодибилдингу, тренер тренажёрного зала, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Гаврилова Ольга
Гаврилова
Ольга
Тренер по армрестлингу, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Шушаков Василий
Шушаков
Василий
Тренер тренажёрного зала

Отзывы про Фитнес-клуб La Salute Таганка (43)

3.0
Хожу 2 месяца, получаю огромное удовольствие от групповых занятий. Первоначально брала абонемент только из-за бассейна, но сейчас посещаю кучу занятий на суше.

В бассейне я хожу только на акву, и у меня был просто потрясающий тренер Евгения Чернышева. Всегда приветливая, внимательная к группе, объяснит как правильно делать, и настроение всегда становится лучше. Однако, на последнем занятии ее не было, и меня это расстроило. Залог успеха групповых- это отличный тренер! Кому то повезет в том фитнесе, где она теперь будет работать)
Себя не уважать посещать данное заведение!

Очень грязное, неприятное место. Вода в бассейне не морская, и даже не очищена никакими способами обеззараживания! Хотите заразу принести- вам сюда! Неприятно даже обсуждать это грязное место! Теперь придётся «работать на аптеку» СПАСИБО ля салют!!!! Я вас ненавижу!

Санэпидемстанцию вызову в ближайшее время и предоставлю все справки.
Во всех аспектах клуб Ла Салюте на высоте.Вежливый персонал.Комфортные раздевалки.
Потрясный итальянский кофе.Есть настоящие чемпионы среди тренеров.Рекомендую это место всем, кто хочет укрепить силу и здоровье.
10 из 10.
Атмосфера клуба заставляют возвращаться сюда снова и снова.
Занимаюсь уже три года! Довольна абсолютно всем. Вижу как клуб движется вперед, меняется оборудование.
Приходит новый подготовленный персонал. Коротко скажу, этот ЛяСалют лучший выбор за эти деньги
какие три года?
Открылся новый Клуб в Люблино, отличный,хожу с удовольствием,я бы даже сказала,супер,но,как и во многих местах,тренерский состав,конечно,оставляет желать лучшего. Записалась на индивидуальную тренировку в тренажёрный зал к Елизавете Быстровой,пояснила все,что вводного инструктажа мне не достаточно,мне нужно поставить силовые нагрузки,показать работу тренажеров с учётом моих пожеланий. Но этот тренер не посчитала нужным прислушаться ко мне, а пошла по накатанной своей программе на коврике. Время тренировки закончилось, результата никакого,так и не познала правильной работы тренажеров(((Я на прямую спросила: «А почему мы на тренажерах так мало позанимались,10 минут не больше?». Ответ был таков: «Мне тренажеры не особенно интересны,я знаю хорошо физиологию». Странное дело,ты платишь деньги за то,что тебе нужно....В итоге 2.400р-коту под хвост,попросила помощи у администратора,вызвалась помочь Елисеева Галина-«тренер со стажем».
В первый назначенный день она перенесла тренировку,хотя я встала чертовски рано,во второй день и вовсе разговаривала так заносчиво и надменно: «Что вам ещё нужно? У меня 30 минут»… из 5-ти минут,что она разговаривала со мной,3—4 раза сказала: «Бесплатно я вам ничего не буду рассказывать…». Я пояснила: «Зачем тогда вы согласились встретиться со мной,я выделила время,спешила,в конце концов,если вы не хотите даже разговаривать?!«Что за подход к людям? Я никого не заставляла специально встретиться со мной. Неужели вы думаете,что к вам будут ходить люди после такого отношения…?!Из разряда: Сила есть-ума не надо. Какая-то культура общения должна быть…На самом деле задумываешься,вообще есть ли образование у них или только по Физкультуре? Персональный тренинг для меня пока умер.
Групповые занятия очень сильные.
Рекомендую профессионала по Пилатесу: Марьям Лепехина. Полное погружение и понимание))))
Антипод выше обозначенных😊

Частые вопросы про Фитнес-клуб La Salute Таганка

Как узнать график работы Фитнес-клуб La Salute Таганка ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 229-71-77

Фитнес-клуб La Salute Таганка находится по адресу Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 77.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ПСК-Инвест»
Юридический адрес:
КПП:
Фитнес-клуб La Salute Таганка на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.