8 (495) 782-53-648 (495) 782-53... — показать

Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 24 к 6
7 офис; 2 этаж
Район: Строгино
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Агентство недвижимости Ла Терра на улице Маршала Катукова»

Наша компания 10 лет на рынке недвижимости! Специалисты агентства недвижимости «Ла Терра» всегда готовы помочь в решении жилищных вопросов. В агентстве вы сможете получить подробную консультацию о сделках с недвижимостью, а также воспользоваться профессиональными услугами по подбору квартир и офисов в аренду или для покупки.

В агентстве работают специалисты с большим стажем работы, которые способны найти индивидуальный подход к каждому клиенту и удовлетворить все предъявленные требования. Цены на услуги специалистов агентства оговариваются заранее и не увеличиваются в последствии, отсутствие скрытых платежей и добросовестность персонала – основные критерии агентства.

Агентство недвижимости оказывает услуги в покупке, продаже, аренде квартир, офисов, коттеджей. Вы сможете выбрать варианты приобретения и аренды недвижимости в новостройках и на вторичном рынке. Также агентство оказывает помощь в получении ипотеки.

Обращаясь в агентство, вы можете быть спокойны за юридическую составляющую всех сделок. Специалисты агентства подготовят необходимые документы, проконсультируют в сложных ситуациях.

Агентство недвижимости «Ла Терра» работает с понедельника по пятницу, без перерывов на обед. Получить подробную информацию об интересующих вас услугах вы можете по телефону.

Агентство недвижимости Ла Терра на улице Маршала Катукова – Акции

Отзывы про Агентство недвижимости Ла Терра на улице Маршала Катукова (4)

Нашли для меня отличное первичное жилье, я осталась довольна
Агентство недвижимости Ла Терра на улице Маршала Катукова
Большое спасибо за отзыв! ) Нам очень приятно!
Меня интересовало вторичное жилье. Хотя я увидел, что у них и первичку можно взять. Побеседовав с агентом пришли к тому, что мне подойдет первичка, у них были варианты. Юрист был незаменим, чтобы понять историю квартиры, у них таковой имеется, и неплохой. Сделкой я доволен, как и их помощью.
Агентство недвижимости Ла Терра на улице Маршала Катукова
Спасибо большое за отзыв!
Вообще мы семья не склонная к обращению в подобные компании. А в этом году встал вопрос о размене трехкомнатной квартиры на две двухкомнатных с доплатой. Вариант продать одну и потом купить другие нас не устраивал моментом проживания на съемной квартире. Вот мы и решили зайти в агентство недвижимости и уточнить, могут ли они предложить нам вот такой вариант. И так получилось, что зашли узнать, а вышли уже с заключенным договором и совершенно другим вариантом решения. Нам предложили поменять нашу трешку на двушку и уже за деньги купить еще одну двушку. За полтора месяца мы рассмотрели больше десяти вариантов двушек и выбрали две в одном районе. Уж как наш Павел смог договориться со всеми за такой маленький срок я даже не представляю. Но получилось так, что мы в один день выехали из своей и заехали в другие квартиры. Вот так тут умеют
Агентство недвижимости Ла Терра на улице Маршала Катукова
Большое спасибо за отзыв!
Сделку купли продажи за наличные средства в текущее время лучше только через риэлторов. А то купишь вроде с документами, вроде официально, потом окажется, что там какие нибудь наследники, собственники или еще кто. Поэтому у меня даже вопрос не стоял, только агентство, оставался вопрос – какое. Лазил на сайте циан, так сказать осматривался и пытался сформулировать свои желания и наткнулся на вариант, который меня устраивал по всем параметрам, а там в контактах как раз и было указано это агенство. Позвонил, поговорил, сходил осмотрел квартиру и купил. Все просто и с гарантией чистоты сделки. Жаль, что офисов у них всего два, мне пришлось из другого района ехать. И еще я конечно все понимаю, но хотелось бы, что бы трубку на клиентов брали всегда, я все же звоню в рабочее время.
Спасибо за отзыв!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Ла Терра"
Юридический адрес:
123458, г.Москва, ул.Маршала Катукова, д.24 корп. 6, оф.7