8 (495) 777-10-768 (495) 777-10... — показать

Академическая,
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Про «Электролаборатория ЛабТестЭнерго»

Организация Электролаборатория ЛабТестЭнерго (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает услуги по ремонту электроинструмента и оборудования. Здесь будут рады помочь, если:

• греются корпусные детали
  • прибор бьет током
  • появляется дым или характерный для горящей изоляции запах
Обычно в ходе работы здешние специалисты прибегают к сварке, пайке и прочим манипуляциям. Они настоятельно не рекомендуют браться за восстановление техники собственноручно, если вы раньше не пользовались необходимым для этого дела инструментом, во избежание получения травмы и окончательного выхода прибора из строя.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 42 (станция метро - Академическая). Телефон: +7 495 777-10-76. Сайт: lablte.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Проектирование 1
Ремонт трансформаторных подстанций
Строительство и обслуживание электросетей
Услуги электролаборатории
Электроизмерительные работы

Отзывы про Электролаборатория ЛабТестЭнерго (43)

Я, как заказчик, очень доволен сотрудничеством с электротехнической лабораторией «ЛабТестЭнерго»! Они провели необходимые электроизмерения и выявили ряд проблем с электропроводкой в моем доме. Специалисты «ЛабТестЭнерго» оперативно устранили неисправности, дали рекомендации по улучшению системы электроснабжения и составили подробный отчет о проделанной работе. Я очень рекомендую эту компанию, если вам нужны качественные услуги по электроизмерительным работам!
Я хотел бы поделиться опытом работы с электротехнической лабораторией «ЛабТестЭнерго». Недавно мне потребовалось определить места повреждения кабельных линий на моем объекте. Я обратился в «ЛабтестЭнерго», так как знал, что они имеют большой опыт в этой области. Сотрудники лаборатории приехали на объект и быстро провели все необходимые измерения. Они использовали современное оборудование, которое позволило им точно определить места повреждений. Результаты были точными и соответствовали моим ожиданиям. «ЛабТестЭнерго» предоставила мне отчет о проделанной работе, который содержал все необходимые данные и рекомендации по устранению повреждений. Я был приятно удивлен скоростью и качеством работы сотрудников лаборатории. Я рекомендую «ЛабТестЭнерго» всем, кому необходимо провести определение мест повреждения кабельных линий. Они являются профессионалами своего дела и всегда готовы помочь своим клиентам.
Выражаю благодарность сотрудникам «ЛабТестЭнерго» за выполнение ими комплекса мероприятий на нашем производстве. Работы были выполнены в указанные сроки. Все отчеты были предоставлены в максимально сжатые сроки. При необходимости снова обратимся в «ЛабТестЭнерго».
Когда в нашем офисе пропало электричество, а местные электрики не смогли справиться с задачей и обнаружить причину неисправности, мы обратились в «Лабтестэнерго». Специалисты приехали очень быстро, нашли причину и сделали все возможное, чтобы подача электричества возобновилась. Порадовала нас и вполне демократичная стоимость ваших услуг. Спасибо!
Во время капитального ремонта, в том числе и кабелей, мы решили сделать крупную проверку электросети. Специалисты из компании «Лабтестэнерго» умело и при помощи профессионального оборудования нашли нам переврезку кабелей. Разумеется, было выдано предписание. Не откладывая в долгий ящик, мы сказали: “вы нашли проблемы, Вы и исправляйте”. Шутка, конечно, но все работу надо было выполнить, и они этим справились отлично.
Электролаборатория ЛабТестЭнерго на карте