8 (495) 149-31-85 8 (495) 149-31... — показать

Отзывы о компании Ремонт бензотехники и генераторов

8 (495) 149-31-85 8 (495) 149-31... — показать
+7 495 149-... +7 495 149-31-85 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Речная, д 8Б
вход в ворота с надписью "Участок ТО №1
Волоколамская (АПЛ),

Отзывы про Ремонт бензотехники и генераторов (120)

Качественно починили бензопилу, быстро выявили причину неисправности и все устранили. Цена на услугу меня полностью устроила. Отличный сервисный центр, результатом обращения доволен!
Ремонтируем тут садовый инвентарь, пока проблем не было. Быстро, четко, ребята дают гарантию на свою работу. Найти хороший сервис по ремонту это многое решает, разные ситауции возникают, главное чтобы было кому их решать!
Сервис отличный, по крайней мере, смогли быстро починить мою бензопилу. Причем она стала работать и заводиться намного лучше, чем до этого. Так что, они не зря получаются свои деньги.
Быстро справились с поломкой на генераторе. Приятно порадовала адекватная цена, мастера ответила на все мои вопросы. Теперь никаких проблем в его работе. Всем рекомендую сервис.
Ремонтировал бензопилу в этой мастерской. Мастер быстро и качественно определил причину поломки и заменил необходимые детали. Пила работает как новая. Спасибо за хорошую работу!
Еще осенью отдавал им свою бензопилу (перестала работать) и, надо отдать должное, сделали все в течении нескольких дней. Сейчас проблем с ней нет. Плюс, цены вполне вменяемые.
Спасибо за ремонт генератора, всё выполнили на пять с плюсом. Приятно, когда обслуживают добросовестно, и работают качественно. Доволен, если что буду обращаться, кстати и цены ха услуги адекватные.
Отдавал им в прошлом месяце бензопилу, которую было невозможно завести. Я не знаю, что они сделали, но сейчас бензопила заводится с полуоборота. Так что, могу их рекомендовать.
Устранили неисправность в рабою генератора качественно и быстро. Мне все рассказали по причине поломки, ответили на все уточняющие вопросы, которых было немало. Сервис понравился, советую!
Вполне отличный сервис! Обращались много раз, муж только к вам и ходит. Всегда быстро работают, с исполнением работ не тянут и деньги за работу нормальные берут. Еще нравится, что тут дают гарантию на свою работу.
Отвозил сюда свою загонокосилку на починку пару недель назад, оказалось что оторвался топливный шланг. Ремонт стоил замены и установки, отдал порядка 1500. Качеством доволен большое спасибо
Сломался генератор были проблемы с запуском, начал искать кто может мне помочь с этим вопросом, но не так просто найти хорошую компанию. Обратился к этим ребятам и не пожалел, починили генератор в течении одних суток. Ремонтом доволен так же как и ценой на него.
Вышел из строя бензогенератор, не заводился и поэтому решили обратиться в сервис для ремонта и обслуживания. Нашли причину поломки и отремонтировали, теперь все работает и гарантию дали
Муж ремонтровал в этом месте бензопилу, не пожалел. Качество ремонта хорошее, неисправности техники устраняются быстро и профессионально. Цены невысокие, как в других компаниях. Рекомендую.
Заглохла бензопила, решили обратиться в сервис для ремонта, так как пила практически новая. Почистили и отремонтировали пилу, на работу гарантию предоставили, спасибо за работу.
Спасибо за качественный ремонт моей бензопилы. Мастера сервисного центра проделали отличную работу. Они тщательно и качественно отремонтировали мою бензопилу. Я доволен результатом.
В этом сервисном центре быстро и профессионально отремонтировали мою бензопилу. Теперь она работает как новая, и я снова могу выполнять свои задачи. Большое спасибо за отличную работу!
Отдавал сюда бензогенератор, начал сильно барахлить, работать с ним стало невозможно. Мастера в течение двух дней устранили неисправность и взяли немного. Я остался всем доволен.
На даче без генератора как без рук. Работает с пятницы по воскресенье. Залил бензин наверно не качественный, засорилась система. Ремонт занял пару дней, во вторник привез, в четверг уже забрал
Сдавали технику для ремонта, отремонтировали бензогенератор всего за несколько дней. Теперь больше нет поломок, все работает качественно и стоимость ремонта устроила.
Справились с работой по ремонту бензогенератора, с работой справились на сто процентов качественно. Так же после предоставили гарантию на свою работу, нет претензий никаких.
Обратился в данный сервис для ремонта моей бензопилы. Переживал, что не получится, но теперь такой проблемы нет, реально хороший сервис, справились с работой и стоимость устроила.
Заклинило бензопилу, а как раз у нас сезон спила деревьев и поэтому пила нужна срочно. Отремонтировали пилу оперативно, не возникло претензий к работе проделанной, все супер.
Я обратился в сервис Ремонта, когда у меня возникли проблемы с моим бензогенератором, и я очень доволен качеством их сервиса. Процесс ремонта был быстрым и профессиональным, и мои проблемы были решены в короткие сроки.
Отдавал в ремонт свою газонокосилку, мастера профессионалы своего дела, починили оперативно и совсем недорого. Опять работает как новая! Сервисный центр рекомендую!
Привозил в этот сервис штиль 180. Если честно то изначально думал что оригинальных запчастей сейчас нет. Но у ребят есть запасы. И они быстренько заменили мне поршневую целиком.
Недавно привозили им на ремонт генератор. Мастера здесь оказались толковыми, неисправность устранили довольно быстро и недорого, так что с нас большая благодарность за работу.
Нашу газонокосилку здесь мастер починил без проблем. Все было сделано качественно, и теперь она опять как новая работает. К тому же нам понравилось, что стоимость ремонта не была высокой.
Качественно выполнили ремонт бензопилы в сервисном центре. По цене на услугу все адекватно. Мастер все подробно рассказал по причине возникновения неисправности. Рекомендую!
Ремонтировал недавно у них бензопилу. Приняли в ремонт ее без вопросов, да и отремонтировали быстро. При этом за диагностику и ремонт бензопилы взяли приемлемо. Ну и вели себя культурно.
Компанию рекомендовали. Сломался у нас генератор - отвез на ремонт, ребята быстро поняли в чем причина поломки и отремонтировали. Кстати, нормальные тут цены и работу делают качественно
Не в первый раз сдаю сюда в ремонт. На этот раз сломался дорогой шуруповерт. Мне нравится, что у ребята отличное соотношение цена-качество да и делают они реально быстро. Рекомендую
Удалось отремонтировать здесь бензиновый генератор, нашли причину поломки и предоставили на ремонт гарантию, спасибо за хороший ремонт, теперь генератор работает.
Давал сюда свою бензопилу на ремонт, по совету своего знакомого, очень понравилось насколько быстро и качественно всё сделали, теперь бензопила работает как часы, могу рекомендовать!)
Спасибо за качественный ремонт. Отдавала сюда газонокосилку, она просто перестала включаться. Ребята разобрались и отремонтировали. Быстро и цены тут очень адекватные. Спасибо
Я остался доволен уровнем профессионализма сервиса по ремонту бензопилы. Работа была выполнена качественно и в срок - моя бензопила был отремонтирована за 2 дня. Рекомендую этот сервис!
Починили мне дисковую пилу. Матер уложился за пару дней. Спасибо так же за рекомендации по уходу за пилой. По цене вышло приемлемо. Если будут проблемы, то буду обращаться к вам еще.
Сдал в ремонт дрель-шуруповерт, так как работала со сбоями. В этом сервисе после диагностики сразу же сообщили в чем проблема. Итоговым результатом доволен, так как с тех пор дрелью регулярно пользуюсь, никаких неисправностей не замечал.
Спасибо за то, что "воскресили" нашу газонокосилку! Думали уже, что новую придется покупать, но нет, снова работает. Цены тут вполне адекватные за услуги. Нареканий нет. Рекомендую!
Благодарю вашего мастера за отличную работу. Очень качественно отремонтировал мой генератор. Без генератора моя работа стояла. Ремонт обошелся не дорого. Отремонтировали быстро.
Я смело заявляю, что у вас работают настоящие профи и мастера. Принес в сервис бензопилу, неисправность удалось ликвидировать в кротчайшие сроки. Спасибо за оперативность! Рекомендую.
Починили бензопилу отлично. Я без неё как без рук, в работе постоянно необходимость. Сделали быстро, так что у меня простоев не было. За качественное обслуживание хочу поблагодарить.
Очень быстро смогли починить газонокосилку в этом сервисном центре, которую я никак не мог завести. Мастер вежливо со мной общался. Заплатил я адекватную цену. Однозначно рекомендую.
Хочу оставить отзыв от имени своего мужа, он стабильно "чинится" у вас, оборудование современное, мастера молодцы, и что примечательно по-ценам очень демократично. С радостью рекомендуем.
Проводили мне замену втягивающего реле. Работаете качественно и оперативно. Хорошо, что к вам обратился. Если будут проблемы, то сразу к вам. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Весьма хороший сервисный центр. Отремонтировали мне бензопилу. В наличии у них много запчастей. После ремонта бензопила заводится как новая, с первого раза. Рекомендую даже.
В сервисе исправили проблему с генератором, который не хотел заводится. Причину этого устранили за несколько часов, цену за ремонт не загнули. В общем я буду обращаться сюда ещё.
Затачивали бензопилу на прошлой неделе. Сделали всё в лучшем виде, качественно и оперативно. Для меня это важный инструмент в хозяйстве, теперь всё в полном порядке. Благодарю.
По причине того, что вышла из строя бензопила, обратился в этот сервисный центр. Здесь ребята смогли найти причину неисправности. Отремонтировали они в итоге качественно, я остался доволен.
Относил пилу на заточку, быстро справились с поставленной задачей, по цене меня все устроило, приемлемый прайс, спасибо, мастера работают с опытом, это сразу бросается в глаза.
Хороший сервисный центр, в который я недавно сдавал свою бензопилу, она начала перегреваться и глохнуть. Специалисты быстро разобрались в чем причину и выполнили ремонт. По цене все устроило. Очень благодарен.
После сезона отдели газонокосилку, в последние недели плохо стригла траву, оказалось, что она требовала ремонта. Отремонтировали, проверили, работает! Ждем сезона, чтобы снова стричь с удовольствием.
Сервисный центр рекомендую отдавал в ремонт бензиновый генератор, не смог завести в один день, здесь нашли в чем дело и все починили, цена услуги недорогая. Благодарю за помощь!
Сдавала папину газонокосилку. Была проблема с тем, чтобы ее завести, какие-то элементы не схватывались. Оказалась проблема в закисленных деталях в районе движка. Исправили. Папа доволен работой, спасибо!
Отремонтировали бензинов генератор, он перестал заводиться. Нашли причину поломки, отремонтировали, а так же на свою работу мне дали гарантию. Огромное спасибо за работу вашу
Отличный сервисный центр - и качественно делают .и быстро при этом. Мы сдавали сюда на ремонт снегоуборщик. Полностью довольны работой компании, так что смело можно рекомендовать
Отдавал сюда в ремонт бензиновый триммер, начал плохо заводиться, ребята посмотрели и решили проблему, сейчас все работает четко. Работают быстро и качественно, прайс адекватный, есть гарантия. Рекомендую!
На днях решил обратиться в сервис для ремонта генератора, который включался через раз. Мастер его осмотрел и смог отремонтировать за кротчайшие сроки. Рекомендую обращаться!
Сдавали от компании старенький генератор в ремонт сервисного центра. Хорошо, обратились к ним и решили проблему за несколько дней, а так бы пришлось траться на новый. Сделали быстро. Теперь генератор, как новый работает, даже шуметь перестал.
Некоторое количество времени назад у моей бензопилы вышла из строя цепь, порвалась. Знакомые порекомендовали обратиться сюда и как оказалось в последствии не зря. Специалист в кротчайшие сроки поменял цепь. Рекомендую!
Были неполадки в работе бензопилы. По этой причине наведался в этот сервисный центр для его ремонта. Мастера сразу определили причину неисправности и оперативно произвёл ремонт.
Привозили сюда на ремонт бензиновый генератор Champion GG7501E. Проблема оказалась в катушке зажигания, где был разрыв обмотки. Сделали быстро, по деньгам адекватно, теперь работает как новый. Спасибо!
Оставляю отзыв по-просьбе мужа, он приносил к вам на починку старенький генератор, который уже "списал". Отремонтировали его за три дня, сейчас все отлично, муж доволен и рекомендует данный сервис.
Я привёз сюда генератор на ремонт. Мастер большой молодец - причину поломки сразу смог обнаружить. С ремонтом справился оперативно. За услугу я заплатил не так уж и много денег. Рекомендую.
Сломался у нас генератор. Ближайший сервисный центр оказался у этих ребят. Попросили отремонтировать в срочном порядке - просьбу выполнили. Все работает. Большое спасибо вам
Генератор отремонтировали день в день, чем приятно удивили, очень оперативно.
Отдавал сюда в ремонт свою бензопилу. Проблема заключалась в том, что она в работе у меня часто глохла и вообще как-то быстро перегревалась. В причине поломки ребята разобрались быстро и все качественно устранили. На данный момент работает отлично. Рекомендую!
Обращались для починки инструментов. Все отремонтировали максимально быстро и аккуратно. Цены на ремонт абсолютно приемлемые. Спасибо ребятам за профессионализм. Рекомендую
Наш генератор здесь отремонтировали в короткий срок. Стоимость ремонта тоже устроила. С сотрудниками этой компании было приятно общаться. Можем ее советовать теперь другим.
Ремонтировал свою бензокосилку в данном сервисе несколько недель назад. По цене ремонт вышел недорогой, качеством ремонта остался доволен. Каких-то особых претензий у меня нет. Буду обращаться сюда ещё.
У меня много разного инструмента, поэтому не раз обращался сюда и все, что они брали сейчас работает отлично. Главный их плюс, чинят быстро, по крайней мере, обычно все делают в течении недели.
Отдавал сюда в ремонт свой мотоблок. Не каждый сервисный ремонтирует мотоблоки. А здесь и запчасть нужная была в наличии и мастер толковый. Я рекомендую всем обращаться сюда смело.
Совершенно не пожалели о том, что обращались в данную компанию для ремонта бензинового генератора, так как ремонт выполнили качественно и добросовестно, а также не затягивали по срокам. Цена устроила, спасибо.
Электропила перестала включатся, не подавала признаков жизни. Отдавал ее в этот се6рвисный центр. Отремонтировали ее уже на следующий день. Сейчас она работает очень хорошо.
Обращались в сервис за ремонтом бензинового генератора ещё в начале месяца. В целом по ремонту у нас вопросов нет, всё было сделано в течении короткого периода времени, цена нормальная.
Если снова когда-то выйдет из строя моя бензопила, я без раздумий принесу её в ремонт именно сюда. Мастера хорошо ремонтируют бензопилы. Моя не включалась, но её быстро и недорого отремонтировали в этом сервисном.
Случилась неприятная вещь с бензопилой, перестал работать тормоз цепи. Я сам не ремонтник, поэтому отнёс сразу в сервис. По стоимость ремонт вышел недорого, по крайней мере сильно по карману не ударило)
С моим бензиновым триммером случилась беда, точнее не с ним а с его двухконтактным двигателем. Отдал в сервисный центр и через три дня мне вернули полностью рабочий двигатель. На свою работу дают гарантию.
Сервисный центр отличный! Мы сдавали недавно в ремонт свой генератор, так что проверено, мастера здесь работают толковые. Генератор отремонтировали быстро, причину поломки устранили. Советую обращаться.
Ремонтировал у них электропилу (появился сильный запах изоляции при работе). Признаться даже не выбирал сервис, а обратился в первый попавшийся и очень рад, что сделали они свою работу быстро и на совесть.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этим сервисным центром. Отдавал в ремонт свою бензопилу, она перестала включаться. Мастера быстро обнаружили неисправность и устранили ее. Остался доволен всем.
Отдавали в ремонт бензопилу, огромное спасибо за качественный ремонт. Оперативно нашли причину поломки и заменили на новую деталь. На ремонт дали гарантию, стоимость тоже устроила.
Со своего автомобиля Chevrolet Lacetti в прошлом месяце привозил на ремонт сюда генератор. Диагностику сделали быстро, точно установили какие детали заменить. После ремонта работает генератор как надо, даёт нужный уровень заряда.
Здесь ремонтировал бензотриммер Чемпион. Модель старая и в двух сервисах в ремонте отказали, а здесь нашлось новое сцепление и теперь триммер полностью готов к новому летнему сезону.
Ребята из сервисного центра быстро нашли причину поломки бензопилы. Два дня им потребовалось на то, чтобы починить ее. После ремонта бензопила работает снова отлично, никаких нареканий у меня нет.
Сдавал недавно в ремонт сюда генератор. Ребята сделали все довольно быстро и самое главное качественно. У меня нареканий нет, не каких, генератор после ремонта работает как часики.
Отдавал сюда свою бензопилу на ремонт. По цене замечаний особо нет, всё то, что мне было нужно заменили. Так что по надобности буду обращаться сюда ещё, так как сервис зарекомендовал себя хорошо.
Привозил сюда на ремонт генератор со своего автомобиля Chevrolet Lacetti. Быстро сделали диагностику, установили причину неисправности, после чего заменили втягивающее реле. Понравилось, что нужная запчасть была в наличии.
Отличный сервисный центр, обращалась сюда когда поломалась бензокоса. Ремонт быстрый и в срок, цена за услуги адекватная, запчасти поставили оригинальные на проделанную работу предоставили гарантию.
Отдавала сюда на ремонт бензиновый генератор Carver PPG-3600. Сделали нормально и быстро, проблема оказалась в катушке зажигания. По деньгам очень адекватно. Спасибо огромное!
Отдавал сюда на ремонт свой мотоблок, который по непонятным мне причинам перестал заводится. Оказанной услугой остался вполне удовлетворен, так как здесь причину неисправности достаточно быстро устранили.
Обращался в этот сервисный центр, нисколько не сожалею, так как починили мою бензопилу, не заводилась по непонятной причине. Вышло недорого, устранение заняло ровно один день.
Единственная нормальная мастерская, где могут цепи точить нормально. Также здесь хорошо ремонтируют. Месяц назад сдавал сюда бензопилу, отрегулировали карбюратор. Бензопила и по сей день работает нормально.
Отдавал в ремонт в эту мастерскую бензопилу. При мне осмотрели, назвали срок ремонта. Сделали даже раньше и за нормальные деньги. Пользуюсь после ремонта 3 мес., никаких замечаний.
Отдавал в ремонт свою бензопилу Husqvarna 120 Mark II. Как выяснилось, требовалась замена катушки зажигания (магнето). Ремонт произвели очень быстро. Пила работает. Цена ремонта вместе с новой катушкой оказалась приемлемой. Я доволен.
Ремонтировали генератор. Сначала произвели диагностику, сказали. что требуется замена щеток. Ремонт произвели в моём присутствии, работали слажено и быстро. Генератор работает вторую неделю, всё в порядке
Приехал, на месте провели диагностику, за полтора часа починили генератор, подождал, уехал на готовом авто.
Стартер полетел, нужен был срочный ремонт, приехал мастер, минут тридцать делов, сел, поехал.
Отремонтировали диодный мост на месте, в моем присутствии. Запчасти в наличии, времени чуть больше часа.
Отработали за полтора часа, замена диодов. Качеством остался доволен.
Ремонт бензотехники и генераторов на карте