8 (495) 149-31-858 (495) 149-31... — показать

+7 495 149-...+7 495 149-31-85 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Речная, д 8Б
вход в ворота с надписью "Участок ТО №1
Волоколамская (АПЛ),

Про «Ремонт бензотехники и генераторов»

С заботой о качестве исполнения всех заказов на ремонт, мы обеспечиваем своих мастеров лучшим, современным оборудованием и полным набором профессионального ручного инструмента. Все это, в совокупности с сертифицированными комплектующими, позволяет нам давать гарантию на свои услуги сроком до одного года.

Вам не придется ожидать доставки нужной запчасти, на складе сервисного центра всегда в наличии более 10000 деталей для любой техники производителя, мастер всегда берет с собой все, что может потребоваться ему для ремонта. В случае возникновения спорных вопросов вы всегда можете связаться с нашим директором посредством обратной связи, написав ему на электронную почту.

Доставка 1
Техническое обслуживание 1
Тип мастерской 1
Пункт выдачи заказов
Тип техники 1

Отзывы про Ремонт бензотехники и генераторов (120)

Качественно починили бензопилу, быстро выявили причину неисправности и все устранили. Цена на услугу меня полностью устроила. Отличный сервисный центр, результатом обращения доволен!
Ремонтируем тут садовый инвентарь, пока проблем не было. Быстро, четко, ребята дают гарантию на свою работу. Найти хороший сервис по ремонту это многое решает, разные ситауции возникают, главное чтобы было кому их решать!
Сервис отличный, по крайней мере, смогли быстро починить мою бензопилу. Причем она стала работать и заводиться намного лучше, чем до этого. Так что, они не зря получаются свои деньги.
Быстро справились с поломкой на генераторе. Приятно порадовала адекватная цена, мастера ответила на все мои вопросы. Теперь никаких проблем в его работе. Всем рекомендую сервис.
Ремонтировал бензопилу в этой мастерской. Мастер быстро и качественно определил причину поломки и заменил необходимые детали. Пила работает как новая. Спасибо за хорошую работу!
Ремонт бензотехники и генераторов на карте