8 (903) 731-18-56 8 (903) 731-18... — показать

Район: Марьино
Вс: 06:00 - 07:00

Отзывы про Laicats (72)

3.7
Вожу сюда своего мейн-куна, результатом таких походов полностью довольна, и вот почему: Дома стало значительно меньше шерсти, кот почти перестал линять по сравнению с тем как оно было ранее. Коту стало явно проще жить в целом, ибо с его "обычным" объемом шерсти ему явно было жарко находиться в отапливаемой квартире. В частности, он перестал постоянно залазить на продуваемые подоконники. Очевидно, кот просто стал выглядеть ухоженно, а не как дворовый) При всем этом процедура стоила совершенно недорого, а делать ее нужно, как мне объяснили, всего 1-2 раза в 3 месяца. В общем - оно того точно стоит)
Наша кошка немного диковата, не даёт себя расчёсывать, царапается и кусается. Шерсть по всей квартире. Выручают мастера с салона "Laicats". Не знаю как у них получается, но результат всегда классный. Пушистая шесть с приятным запахом, без какого нибудь стресса для нашей любимицы. Цена за услуги равноценно качеству, так как профессионалы превращают её в настоящую красавицу. Вожу раз в два месяца и есть где посидеть и подождать пока идут все процедуры. Приятная и спокойная атмосфера с доброжелательными сотрудниками.Мастера работают слаженно, чутко относятся к каждому клиенту.
Вожу сюда самоеда. Собака вела себя спокойно в этом салоне, в отличие от предыдущего опыта в другом салоне. Приводят в порядок густую шерсть.
Спасибо мастерам за то что помогаете в уходе за пекинесом) Обращаюсь сюда стабильно раз в месяц - ни разу не было такого чтобы к итоговому внешнему виду питомца возникли нарекания, или он после процедур выглядел недовольным)
Сделали в этом салоне стрижку для нашей собаки. Получилось аккуратно) Персонал здесь с опытом. Цена норм.
Были в этом салоне месяц назад. Подобрали для моей собаки креативную прическу) Мастер сразу нашел общий язык с моим питомцем. Всю работу выполнил качественно и оперативно. Результат мне понравился- получилось красиво. В самом салоне находить довольно комфортно. Есть хорошая зона ожиданий. Мастер мне попался общительный и вежливый. По цене вышло доступно.
Неплохая работа. Посещение только первое, и пока много сказать не получается. Но сделали всë хорошо, привозили пуделя, сами понимаете, какая у него шерсть... Хотели, чтобы была покороче. Парикмахер помимо того, что сделал покороче, сделали это с плавным переходом. Это похвально. Делали всë аккуратно, и на удивление не долго. Относительно конечно, занял весь процесс 1-1,5 часа ,не помню точно. Всë ровно, аккуратно, собаку вроде не задевали, не рычала. Пока оценка положительная.
Персонал понравился отличное обслуживание, любят животных. Привожу сюда своего пса на стрижку уже не первый раз, пёс очень спокоен, хотя раньше никому не давался. Очень индивидуальный подход.
Я обожаю своего ризеншнауцера, но вся моя любовь куда то исчезает, когда приходится ему стричь когти. Со щенячьего возраста выбрали услуги зоосалона на Обручева 5А и результатом всегда довольны оба. Буквально все процедуры, мой псина переносит спокойно, более того, у него есть свой любимый мастер. Обычная стрижка такой породе не рекомендована. Предпочтительнее тримминг, после которого формируется правильная шерсть, без образования лишнего подшерстка.
Подстрегали когти корги здесь. Чисто, приветливые сотрудники. Работу выполнили на совесть, видно, что знают свое дело и любят животных.
Впервые были в Зоосалоне Laicats, нашему коту очень понравилась вся процедура стрижки, был доволен и вёл себя хорошо. Кот хоть беспородный, но имеет очень длинную, пушистую шерсть, которая даже с нашим уходом всё-равно местами превращалась в небольшие колтуны. Очень приятный персонал, знают как общаться с животными, встретили нас приветливо. Стрижка прошла аккуратно, получилось очень красиво и главное коту теперь намного легче, ведь в доме у нас порой бывает очень жарко. Будем приходить сюда по необходимости, стрижка прошла быстро, качественно и главное по доступной цене. Очень довольны!
Просто замечательный способ сэкономить деньги на постоянных походах к грумеру. За две недели можно обучиться стрижкам разных пород в школе груминга Laicats.. К тому же, можно и самому потом найти работу. В общем, очень хороший курс для любителей пушистых зверят. Кстати, преподаватель самый лучший на свете))
для меня обучение у Альфреда в школе груминга Laicats позволило взглянуть на свою работу с творческой стороны. Раньше в основном только стригла собак под ноль, теперь мне намного интереснее создавать креативные варианты стрижек. Спасибо, что щедро делились знаниями и нюансами, а также за доброжелательную и комфортную атмосферу во время обучения.
ТОЛЬКО лучший салон в наше время зависти может иметь настолько низкую оценку, имея в своем составе грумера с 30 ти летним опыта работы, ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ И РОССИИ, обучавший сеть салонов милорд грумингу, благодаря чему у них прервался трехлетний перекур по стрижке кошек, вызванный тем что кошку стригла мастер, а он ей вскрыл вены. Только лучший салон находиться под критикой фрилансеров, выполняющих заказ салонов хейтеров 24/7 . Только лучшая сеть салонов могла подарить такие рекорды России - стрижка кошек под ключ, за 9 мин 35 секунд, и первыми в России подарить отечественным грумерам услугу, креативный груминг и всемирно известную прическу на кошках, Дракончик, каскад, динозаврик., прилепленным еще потом названием Шиншила. Так что спасибо школе груминга Laicats за ее систематизированное, авторское обучение, благодаря которому я стригу все и вся без вопросов.
Супер салон! Приезжали на стрижку с котом. Мастер быстро нашла подход к нашему Ваське, подстриглись и помылись. Персонал доброжелательный и приветливый. Теперь мы только к вам!
Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона! На протяжении 7 лет стригу своего шпица Бонифация в этом салоне. С первой стрижки мне понравилось прекрасное отношение мастеров к моей собачке. Большой плюс этого салона в том, что можно всю стрижку наблюдать процесс в живую, в отличии от других салонов. Мы очень довольны !
Худшее место в городе. Никогда сюда больше не приду!
Исгадали стрижку коту! Девочки мастера стоят какие - то потерянные. Абсолютное непонимание элементарных вещей. Стоят спорят на замечания. Переделывать никто не собирается.
Пытались навязать мне дополнительные услуги. Причем в настойчивой форме!
Испортили шерсть моему Барсику! Сюда я больше никогда не вернусь!
Тоже самое. Даже и не знаю, что делать. На носу Новый Год. Настроение испорчено (
Ужасный салон и отношение к клиенту! Не портите себе настроение.
Боже мой, закройте этот салон! Живодеры! Ни в коем случае сюда не ходите!
Шарашка! Приведите в порядок салон и научите наконец-то мастеров стричь!
Вот так да! Повелся на хорошие тут отзывы, в итоге пожалел что привел сюда на стрижку своего котика! Мало того, что постригли на отвали, так еще и нахамили на справедливую притензию!
Ветеринар абсолютно не знает свою работу! Увольте его пожалуйста!
У меня вопрос к руководству. Почему вы допускаете, чтобы ваши девочки хамили клиентам?!
Упаси бог вас сюда обращаться! Потеряете и деньги и нервы!
Сплошной развод!!! К тому же стригут нехорошо! Отношение к клиенту наплевательское!
Хочу сказать огромную благодарность мастеру Татьяне! Вчера дочка приносила на стрижку карликового пуделя Тоби, помните нас? Он у нас любопытный такой и крутится все время) Спасибо вам большое за ваш труд и терпение! Все ровно и аккуратно!
Фирма скатилась, раньше стригли хорошо, сейчас на отвали.
Не самый лучший салон. Есть поприличнее. Цены тут явно высокие, профессионализм мастеров под сомнением.
Могу сказать ветеринар у них точно плохой. Были. Знаем..
Здесь очень плохо стригут. Лучше пойти к профессионалам, которые знают свое дело.
Стригла девочка, которая только что отучилась. Вы ее хоть научите разговаривать с людьми. Вела себя по хамски, нагрубила в ответ. Отвратительно просто!
Стараются навязать кучу дополнительных услуг, без которых можно было обойтись.
Ребята, вам самим-то не смешно, что "кто-то покупает для вас положительные отзывы"? :)) С вашими контактными данными. Угу...
Можно купить отзывы, но мастерство, порядочность и честность не покупаются ни за какие деньги... Я знаю вашу кухню изнутри. Поверьте, даже если бы вы остались последним салоном на Земле, я бы к вам не обратилась. Одни ваши фото в группах чего стоят... Совет клиентам: перед тем, как обратиться в Лайкетс, сравните фото на их сайте и в группах в соцсетях с фото на страничках профгрумеров. Даже начинающих...
Ну, ну Иван Фёдоров. Ты бы к нам не обратилась? Раздвоением пола страдаете, госпождинка фрилансер. Пора Вам на покой, а не писать заказные отзывы от конкурентов.
Качественно и аккуратно выполнили профессиональную стрижку моему песику породы кавалер кинг чарльз спаниель чуть больше чем за 2 тысячи рублей.
На профессиональную, модельную стрижку водила своего песика, карликового пуделя. Стрижку мастера профессионалы выполнили аккуратно и качественно.
Давно хотела постричь своего любимца. Правда это была его первая стрижка, и я переживала, не знала как он отреагирует на это. Но все прошло до воли таки хорошо, пес вел себя спокойно. Стрижкой остались довольны.
Мне понравилось как мастера владеют инструментами и стригут собак, здесь качественно и не дорого подстригли моего Миттельшнауцера.
Подруга мне порекомендовала обратится в этот салон  в котором качественно выполнили стрижку моему песику. Отношение к клиентам здесь приветливое и мастера компетентные.
В данном салоне делали комплексную модельную стрижку моему английскому кокер спаниелю, заплатила всего 2950 рублей, стрижку выполнили прекрасно.
Первый раз обратилась к ним для стрижки своего пуделя. Мне понравилось. Но когда я узнала, что можно пройти самой курсы по стрижке, то без раздумий записалась. Теперь уже раз стригла сама, результатом довольная. Спасибо за помощь.
Подстрижка своей собаки я могу доверить только мастерам из данной компании. Очень хорошие специалисты.
Модельную стрижку моему кокер спаниелю выполнили качественно, красиво, лично мне понравилось.
Ко дню рождения друзья подарили собаку породы Балонка. Ну и намаялся я с ней. В уходе довольно капризная. Вот я и решил что мне нужна помощь специалистов. Отправился я в Laicats. Здесь меня научили практически всему, и даже тому что не предоставлено в услугах. Поначалу я приводил ее на стрижки, далее к ветеринару, а потом еще и ветеринарный врач рассказала мне о том, как правильно должна питаться эта собака. Я как мужчина рад, что мне все так красиво объяснили и показали, но в итоге не выдержал, так как очень занят на работе и отдал собаку жене. Теперь она с ней мается и посещает салон под моим руководством. Советую Laicats, так как лучшую помощь по уходу за вашим животным вы не найдете. Проверенно лично мной.
Мне подарили собачку Шпиц. За ней нужен надлежащий уход и каждые три месяца я вожу своего питомца на окантовку. Мастера настоящие профессионалы, справляются даже с агрессивными животными, и делают настоящие шедевры.
Отводила сюда свою собачку на стрижку. Мастер сделала все красиво, как я просила. За всем процессом я могла наблюдать лично. Салон понравился, услуги, как по мне, недорогие.
Своего королевского пуделя стригли в этой компании. Стоимость в 3350 рублей меня полностью устроила, стрижку выполнили качественно, аккуратно и сравнительно оперативно.
На днях искали в яндекс поиске салон для стрижки собачек, выбрали Laicats и записались на прием, и уже на следующий день мы сделали стрижку нашему пуделю Марсельчику, спасибо мастерам салона у Вас есть талант.
Нужна была стрижка кота. Решили обратиться, т.к. было недалеко от дома, удобно. На удивление наш Гэш вел себя довольно спокойно, хотя обычно он нервничает когда его стригут. Довольно оперативно остригли, аккуратно, мы довольны. Можно обращаться.
Фото прилагаю.
Ко дню рождения друзья подарили собаку породы Балонка. Ну и намаялся я с ней. В уходе довольно капризная. Вот я и решил что мне нужна помощь специалистов. Отправился я в Laicats. Здесь меня научили практически всему, и даже тому что не предоставлено в услугах. Поначалу я приводил ее на стрижки, далее к ветеринару, потом научился стричь сам, а потом еще девушка как специалист рассказала мне о том, как правильно должна питаться эта собака. Я как мужчина рад, что мне все так красиво объяснили и показали, но в итоге не выдержал и отдал собаку жене. Теперь она с ней мается и посещает салон под моим руководством. Советую Laicats, так как лучшую помощь по уходу за вашим животным вы не найдете. Проверенно лично мной.
Очень средне, хотя стоят услуги прилично. На самом сайте оставить отзыв нельзя, не загружается. Ветеринар дорого и разводят на дополнительные траты. Звоню, сколько стоит удалить зуб собаке - 300р. В итоге 3000р. - здорово!!! Назначили время для стрижки на 20.00, спрашиваю у администратора не поздно, нет говорит хорошо, времени хватит, мастер Ольга очень хороший мастер, вам понравится. В итоге мастер заканчивала впопыхах свою работу, подгоняемая ветеринаром того же салона. Челка у собаки лежит криво, собака не довыщипана. Администратора в наличии в салоне нет, только по телефону. Тариф на сайте на услугу триминга отличается от конечной, заплаченой суммы.
Изучив ауди и видеонаблюдения в салоне пришли к выводу- человеческая фантазия не имеет границ. Все цены, как и полагается по внутреннему распорядку были озвучены Вам перед тем как приступить к процедурам. Ваше опоздание на указанную запись 20.00 и разговор с ветеринаром в течении 25 минут, в котором Вы никак не могли решить будете ли помогать или нет ( целых 25 минут) стали результатом спешки, которую Вы создали своим опозданием к нам и долгим решением 25 минут в разговоре с ветеринаром. А запись на 20.00 часов это та запись, где опоздание смерти подобно для нас. Так как ТЦ ставится на сигнализацию в 23.00 нам нельзя задерживать арендодателя. Вы у нас отняли 40 минут на бездействие.
Четыре года назад в нашей семье появилось маленькое чудо - наш шпицуля. Прогуливаясь как-то с ним по улице на руках, так как ему было 4 месяца, мы увидели вывеску Зоосалона Лайкетс и решили зайти посмотреть, так как в будущем нам это пригодится. Нас встретили добродушные сотрудники салона. Ветеринар нам рассказала много всего - как ухаживать, чем кормить, про прививки, так как мы их ещё не делали. Нам подстригли коготочки. Вот так началось наше знакомство с этим салоном. Вот уже 4 года мы постоянные клиенты! Прикрепляю фото из салона, вот такие мы красавчики!
ReviewForm Mobile 1274454 ReviewForm Mobile 1274455
Ужасно. Даже единицу ставить не хочется. Привел своего пса, у него после еды была рвота и вялый был, еле ходил. Поставили диагноз. Знаете какой? Простуда! Все типа нормально, просто такая простуда. Само скоро пройдет. Я же поверил. Псу хуже и хуже. поехал в другую клинику. Оказался панкреатит. чуть не потерял собаку. Смотрите сами, ходить сюда или не ходить.
Будьте добры сообщите Ваши контакты, дату и врем посещения, мы обязательно просмотрим Ваше посещение нашего салона по веб и аудио записи, которая ведется у нас в Зооцентре.
К сожалению, ваш отзыв похож на фантастику, любой адекватный врач, даже малоопытный, никогда такое не скажет.
Уточните, пожалуйста, дату и время посещения нашего врача. В противном случае ваш отзыв будет считаться заказным.
Так как Вы не ответили на наше сообщение, мы делаем вывод, что ваш отзыв заказной от конкурентов. Спасибо большое, ваша зависть - лучшая оценка нашей работы.
Самый ужасный салон, который мне когда либо встречался! Подстригли моего Кристофера , сказать ужасно, это ничего не сказать. То что рука у них дрогнула - это для них уважительная причина!!!! Когда отказалась платить за то что изуродовали моего песика, посыпались в мой адрес оскорбления и угрозы! Не советую никому этот...
Так как ответа ни по дате, ни по теме вопроса не последовало, считаем ОТЗЫВ ЗАКАЗНЫМ.
Компания покупает хорошие отзывы через сайт адвего.ру ! Голоса куплены. Как теперь можно доверить вам своих животных?
Нет - дело в том что конкуренты регистрируются от нашего имени и оставляют и положительные и отрицательные отзывы ( ктоторый Вы оставили здесь ) за деньги, дабы опорочить наше доброе имя.
На месяц ездили в загородный дом и взяли с собой кота (британец). После его гулянок на улице он подцепил какую-то болячку, начал чесаться прям до ран, а шерсть вылазила страшно. По приезду обратились в клинику. Кабинет с необходимым и современным оборудованием, ветеринар Настя взяла анализы у кота (соскоб), сообщила, что это подкожный клещ. Назначила лечение, делали все как она прописала и через месяц кот стал похож на себя. Спасибо, что спасли нашего Грея!
1039752 1039753
После того, как нашего Боню криво-косо подстригли в другом салоне (не буду писать название), нам посоветовали обратиться в laicats и мы не пожалели, что пришли сюда! Мастер Оксана просто молодец! Настоящий профессионал! Сделала из Бони настоящего красавца, услышала наши пожелания, спасибо ей за это.
Теперь только к вам!
Обращалась в ветеринарную клинику по поводу кастрации кота. Очень понравился специалист Елена, которая провела обследование и выполнила операцию для кота. В кабинете современное оборудование, а главное заботливое отношение к животным. Операция прошла успешно и быстро, цена приемлемая. Периодически посещаем только этот салон.
Давно искал хороший салон. Во многих парикмахерских для собак мне не нравилось обслуживание. Бывало приходилось долго ждать, или не находили подход к моему питомцу.
У меня французская болонка со строптивым характером. Прочитал отзывы на этом сайте, сделал предварительную запись на стрижку. Пришел в салон к назначенному часу. Без всяких задержек и проволочек подошел специалист Альфред. Выяснил какую стрижку для собаки хочу и преступил к стрижке. После я не узнал свою собаку. Мне очень понравилось. Семья была в восторге от нового имиджа моей красавицы!
Ставили прививки в клинике своей восточно-европейской овчарке. Приезжали когда она лапу разрезала стеклом. Врач Елена, зовут как мою жену, зашивала, затем принимала нас несколько раз, лапа заживала плохо, пришлось рану чистить. Посоветовала нам спреи, чтобы быстрей процесс шел.Благодарность ей большая за это. Не знаю, как в других клиниках, но здесь реально любят животных. Еще по телефону консультируют, бесплатно конечно, когда вопросы возникают, с большой собакой не всегда приедешь.
Владельцы животных, надеюсь мой опыт будет полезен. Читая ваши отзывы, мы попали по адресу и нас не покалечили. Берегите своих любимцев.
Приютила отказницу- 8 летнюю скоттиш Лару. Характер сложный, учитывая сложную жизнь с прошлым хозяином. Не могла никак забрать паспорт Лары. Ей требовались стрижка и чистка зубов и прививки. Учитывая тот факт, что сердце у данной породы требует внимания, лишний раз наркоз лучше избегать. Два дня искала грумера и ветеринара- все в округе делали только под наркозом и без присутствия хозяина. Боялась- два наркоза для 8 летней кошки могут быть с последствиями. Laicats нужно доверять, потому что там работают действительно порядочные и ответственные люди и вот почему:
1. Доверила Альфреду. Лара спокойно лежала , не боялась ножниц и звук машинки. Дома, при видя расчёски, она выпускала когти и шипела. В конце, когда ее сушили, она даже прижималась к Альфреду. Животные чувствуют хороших людей. Это высшее мастерство»!
2. Ветеринар профи , к сожалению забыла спросить ее имя, потому что шокирована, когда увидела какие она сняла камни БЕЗ НАРКОЗА. Лара очень спокойно себя вела, поставили прививки и наконец-то завели паспорт. Нам везде предлагали поставить сразу общую прививку и от бешенства, а она отказалась, потому что это нагрузка для Лары. Разделили в два этапа.
В одном месте нам оказали профессиональную помощь. Мы теперь только в Laicats. При нас стригли двух собачек, хозяева спокойно оставили их на время стрижки, потому что никто там не может навредить вашему питомцу. Советую всем и низкий поклон сотрудникам Laicats. Наталья)
Наша семья недавно купила персидского кота. Так вот когда мы его покупали нам сказали что бы мы его ежедневно расчесывали или шерсть скомкается. И так вышло что мы с мужем уехали на пару дней к родственникам, а кота оставили старшей дочери. Когда мы приехали у кота вся шерсть была в комках и причем все было настолько запущено что мы не могли ничего сделать. Мы ходили к нескольким парикмахерам, но нам везде отказывали. Говорили что это слишком запущенный случай и нужно подождать пока шерсть отрастет, отпадет или пока кот сам себе не вырвет шерсть. Это было ужасно и котика жаль. С последней надеждой мы отправились в этот салон (нам его порекомендовала моя подруга). И знаете Светлана все таки взялась за эту работу. Да, конечно она долго провозилась и кот в придачу царапался. Но насколько она хорошо все сделала. Спасибо ей огромное. Теперь мы с нашим котиком регулярно посещаем этот салон. Котик уже даже привык и ласкается к Светлане. Так что с чистой совестью могу сказать что это прекрасный салон!
Решил постричь своего йорка именно в этом, и по-моему Бони был в восторге от этого салона. Кстати спасибо большое мастеру Оксане, она как то очень быстро смогла подружиться с моим питомцем и он вел себя очень хорошо, благодаря чему получилось быстро и красиво постричь Бони
Пришел в клинику по совету товарища, владельца овчарки. Он как-то лечил здесь свою питомицу. Я на тот момент мучился со своим котом, который стал странно вести себя. Мой кот стал нервным, стал чаще просить еду и начал лазить по столам, чего раньше с ним никогда не случалось. Однажды он, ни с чего ни с того, столкнул на пол мою любимую кружку, и при этом посмотрел на меня удивительно страдающим взглядом. Тут, наконец, я понял, что коту очень плохо, и он пытается до меня это донести. Нужно было вести кота к ветеринару. Тут мой приятель и рекомендовал мне эту клинику. Мы попали в уютный кабинет, где нас встретил очень чуткий доктор. Он погладил кота, прежде чем осмотреть, выслушал мои "жалобы", принял коробочку с кошачьими анализами. Сказал, что скорее всего кота мучают паразиты. Нам необходимо было придти на следующий день, когда результаты анализов будут готовы. Диагноз подтвердился и доктор прописал нам необходимые лекарства. Через неделю мой кот был снова веселый и довольный жизнью. Мой кот и я благодарим клинику за все, что вы для нас сделали!
Хотим от всего сердца выразить благодарность, за возращение домашнего любимца – Зорро, к жизни. Зорро - это енот-полоскун. Животное было привито по всем правилам, и мы думали, что это надёжная гарантия от болезней. После поездки на дачу, через время он начал покашливать и стал беспокойным, нервным. Тут уже забеспокоились мы и кинулись в ближайшую ветклинику. Там на нас с енотом посмотрели, как на диковинку. Было видно, что не знали, что с ним происходит и как лечить животное. Поэтому мы ушли, даже не взяв назначение. К счастью, наши друзья, прознав, что заболел их любимец, посоветовали клинику Laicats ,как профессионалов своего дела. Еноту становилось всё хуже, и мы быстро отвезли его на приём. Подход к животному сразу вселил уверенность, что всё будет хорошо. С ним обращались уверенно, вопросы задавались точно и по делу: где были, с кем контактировал, какие симптомы и когда возникли? В общем, было видно, что необычный пациент их не испугал. После получения результата анализов стал ясен диагноз: оказалось, что Зорро, во время прогулки на даче подхватил собачью чумку. Если бы бегали по клиникам, где от нашего енота шарахаются, то он бы просто умер. В Laicats было назначено полноценное лечение с наблюдением. Вовремя принятые меры спасли животное, а за время консультаций он стал любимцем и коллектива клиники. Спасибо за работу!
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе ветврача Сергея Владимировича. Дело в том, что у моего кота уже больше месяца как появилась какая то чесотка, вдоль позвоночника кот вылизывался до такой степени, что шерсть просто выпадала комками... Сразу обратились к знакомому ветеринару, тот взял пробы - сказал клещей нет, начал выдавливать коту какие то железы под хвостом, вроде бы теперь проблема решена. Но не тут то было, кот продолжал расчесывать на спине язвы, как ни в чём не бывало. ПРишлось опять идти к врачам, теперь поехали в дорогую клинику на другой конец города, там докторша выписала кучу уколов, сказала мол это алергия. Естественно возить каждый день кота на уколы никто не собирался - пришлось колоть на дому. Это было нечто, после долгих мучений кот прошел курс лечения, но вместо того чтобы болезнь прошла, кот ещё стал себя неадекватно вести - выскакивать то в мойку на кухне, то на столешницу ( возможно побочка от уколов хз). Также постоянно много пил воды. В отчаяннии последовал совету друга и понёс многострадального кота к Сергею Владимировичу. Вначале меня конечно мало впечатлил его маленький кабинет, думал какая то халтура, но врач смог точно поставить диагноз, так как в распоряжении имеет какое хоч оборудование для обследования. Не помню что там был за диагноз, но после курса лечения у этого ветврача кот прямо помолодел! Давали ему таблетки, витамины какие то, мазью мазали, и вот результат на лицо, даже цвет шерсти у кота поменялся, стал спокойнее. Так что благодарности Сергею нет предела, всем рекомендую этого доктора!
Привозил в этот салон неделю назад своего любимца - лабрадора Ромку, тот что то намедни захромал, очень понравилась работа ветеринара в этом заведении (Сергей зовут по-моему). Сразу видно, что животных любит и понимает. Ничего лишнего, никакой "воды" осмотрел, поставил диагноз, назначил лечение. Ромка даже возмутится не успел )))) Все работники салона молодцы, заслуживают полнейшего одобрения, все очень позитивно и доброжелательно. Я и мой пес остались визитом довольны ) Решили в январе еще раз поехать в этот салон, но уже по более приятной причине, решили Ромку постричь(сейчас просто еще рано). Пока врач занимался нашим псом у меня была возможность понаблюдать, сквозь стеклянные стены грумерской комнаты, как вычесывали огромного сенбернара, так тот даже ухом не повел, во время процедуры, как мне показалось.
Цены хорошие, расположение удобное, услуги - раз на раз не приходится. Ветеринарная каморка работает "в лучших традициях" платных клиник для людей:)
Иван Федорович! Ваше право видеть жидкость в стакане в любом состоянии - либо наполовину пустым, либо наполовину полным. Просто ради интереса вопрос!!!! Скажите, что есть в кабинетах многочисленных в других больших каморках у врачей чего нет у нас? Лично скажем за себя - у нас оборудование в кабинете столько, сколько не снилось большинству других ветклиник. У нас есть почти все кроме рентгена нельзя по закону ставить. Интересно мнение обывателя, который считает, что профессионализм ветклиники измеряется пустыми квадратными метрами:) Вы вообще в курсе что такое автомобиль реанимации для людей? Дай бог никогда не узнать Вам и всем, здоровья и долгих лет Вам. А вот как он устроен? Сколько в нем оборудования? Причем все размещено компактно на минимальной территории.:)
Закончила курсы в Laicats 2 недели назад, одну неделю из них проходила стажировку и вот как неделю я уже нашла работу грумером. Я нисколько не жалею, что училась в этой школе. За знаниями только в Laicats!!!
Счастливые обладатели «диких» котов и кошек, прочтите отзывы о работе Мастера Альфреда! Волшебство (другого слова подобрать не могу !), секрет которого известен только ему и с помощью которого он справляется с невыполнимой, с точки зрения хозяев кошек, задачей постричь этих хищников - ЭТО ВСЕ ПРАВДА! …На стрижку я ехала с, практически, полной уверенностью, что затея это ни к чему не приведет, впустую потраченное время, привезу обратно моего котейку нестриженного… потому как наш «найденыш» Чуч (от «Чучело») с младенческого возраста отличается буйным нравом и таким вреднючим характером, что очередная попытка вырезать колтуны и хоть чуть-чуть вычесать подшерсток, обычно заканчивается повышением артериального давления, сердечными приступами, глубокими царапинами и покусами домочадцев и диким ором и шипением кота… То, что происходило на моих глазах в салоне не поддается никакой логике и рациональному объяснению! Мой Чучелло=Усама Бин Ладен=Фукусима=Кот катастрофа не произнес ни звука! Он даже хвостом не вильнул ни разу! Процедура стрижки заняла максимум минут двадцать. Теперь - мы невозможной красоты лев, правда, маленький и серо-черного цвета, но нас это не смущает :) ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЬФРЕДУ! Обязательно будем стричься еще и всем рекомендую!
Laicats на карте